Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

разговоры обо всем на свете
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4406
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение ThiefOfTrust »

MissU писал(а): 05 июн 2021 11:58
ThiefOfTrust писал(а): 05 июн 2021 06:09
MissU писал(а): 05 июн 2021 00:47


А самой зарабатывать 150 000$ дохода или чистой прибыли?

Ситуация может быть следующая, если вы сами имеете возможность зарабатывать $150К то вам нужен мужчина который зарабатывает за $300К т.е. который сможет вас содержать если у вас отношения имеют быть серьёзными и у вас совместные планы. Мы не будем сейчас иметь обсуждение за то что это есть достаточно денег для вашего уровня жизни.
Другая ситуация будет, когда вы и ваш мужчина имеете почти одинаковый доход +/- $150К тогда а) вы продолжаете работать что бы иметь возможность подержать ваш уровень жизни или в) вам придётся принять новый для вас уровень жизни если у вас имеются серьёзные отношения. Мои персональные наблюдения что мужчина с одинаковым с вами доходом не имеет сильного желания вас содержать в большинстве случаев и вам придётся ещё подстраиваться под него т.к. он имеет видеть в вас такую же рабочую лошадку как сам, а не женщину! Терять $150К он не захочет, а для вас тогда смысл в чём? Больше потеряем чем приобретём.
И опять имеем ту же самую ситуацию что на $150К много желающих. :?

Это мои личные наблюдения и истиной не являются.

Спасибо.

Тот, я имела ввиду не разницу с доходом мужика . Я вообще считаю если дама делает 150 тыс $, то мужик должен делать минимум!!!! В 5 раз больше , ну в 4!! С нятяжкой что красавчик 750000$, а лучше 1,5 миллиона$ в 10 раз.


Я про то что 150 тыс $ делать в год насколько реально и это после вычета всех расходов или ДО?

Просто 150 тыс $ дохода можно делать, наверное, но расходная часть в Москве прилично будет стоить...

Ну и вообще что лучше самой делать Кеша на 150 тыс или вдохновлять мужика чтобы он тебе кеш этот приносил?

MissU мы с вами написали об одном и том же но имели рассматривать это под разными углами. :)
$150К делать в США реально, за Москву не имею знать много но понимаю что город этот есть тоже не из дешёвых. Скажу больше и уже имела писать об этом, что если вы эскорт в штатах и не делаете +/-$250К в год вы что то не имеете делать правильно. У нас расход на поддержания себя имеет быть очень дорогой :evil: Я написала за средний и высокий прайс в США.

Лучше иметь свой доход и что бы твой мужчина вам приносил $ так будет лучше всего. Надеюсь у вас получится.

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика