Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

разговоры обо всем на свете
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 02 ноя 2020 13:12 Прикольная история, только начало и конец будто разные люди писали))
Я, говорит, хотела найти чтобы меня любили, кормили и заботились, и я нашла. Только в конце истории вы ушли потому что о вас не заботились, особо не кормили и не одевали, и вообще, скорее это вы заботились о бытовом инвалиде. :)
Ну правильно сделали, что свалили:) болото какое-то, а не мужик.
вы заботились о бытовом инвалиде
Это сильно сказали я такое запомню.

А вообще, что это было за стереотипное поведение, вас никто не заставлял быть ему как служанка в доме, вы повели себя как прислуга а не как потенциальная жена. Думаю вы сами себя должны спросить почему вы выбрали такую линию поведения. Это можно сказать было ожидаемо что это долго продолжаться не может и противоестественно для девочки из эскорта так себя вести вдруг.
Я предполагаю что многие обычные женщины так вот сразу тоже поменяется вдруг не смогут. Мне думается вы слишком резко решили поменяется и выбрали не ваш образ домохозяйки.
Извините меня если вас чем то обидела.
Спасибо.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Shakira555 »

Вообще очень странно, что человек имея мозг не может решить такие простые бытовые задачи или хотя бы найти способ, кому их передать, чтобы самой заниматься чем то "глобальным". Хотя, если вы в целом ни в чем не реализуетесь, то непонятно на хрена вам свободное время от всего этого? Чтобы просто на диване лежать или по салонам красоты ходить? И через какое время это надоест, точно также, как и готовка? Как скоро бутылка станет вашим союзником? В эскорт все возвращаются от нереализованности в чем то большем, нежели домохозяйка. Даже домохозяйство для кого то вполне себе реализация и мечта. Сейчас подумала, а есть ли у многих тут, кто хотел завязать с эскортом или хочет - мечта? Вы сами чувствуете, что в эскорте приносите хоть какую то пользу и мужчинам и себе. Если вы действительно не видите больше пользы от себя в чем то, то эскорт лучше бы и оставить и жить счастливо в этой сфере.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Чучундра »

Shakira555 писал(а): 03 ноя 2020 08:21 Вообще очень странно, что человек имея мозг не может решить такие простые бытовые задачи или хотя бы найти способ, кому их передать, чтобы самой заниматься чем то "глобальным". Хотя, если вы в целом ни в чем не реализуетесь, то непонятно на хрена вам свободное время от всего этого? Чтобы просто на диване лежать или по салонам красоты ходить? И через какое время это надоест, точно также, как и готовка? Как скоро бутылка станет вашим союзником? В эскорт все возвращаются от нереализованности в чем то большем, нежели домохозяйка. Даже домохозяйство для кого то вполне себе реализация и мечта. Сейчас подумала, а есть ли у многих тут, кто хотел завязать с эскортом или хочет - мечта? Вы сами чувствуете, что в эскорте приносите хоть какую то пользу и мужчинам и себе. Если вы действительно не видите больше пользы от себя в чем то, то эскорт лучше бы и оставить и жить счастливо в этой сфере.
Согласна! Нужно хобби, но искреннее, чтобы реально заниматься и любить это, а не просто «завтра пойду в бассейн»:)
Многие уходят в йогу, спорт и прочее физическое.
Подружка завела собаку и немного поехала на этом, у неё пёс по навыкам как двухлетний ребёнок :) она молодец:)
Ещё одна мадам поехала крышей по камбо. Это короче какая-то лягушка, которая выделяет слизь. И вот если употребить эту слизь, то ты сразу избавляешься от всех зависимостей, понимаешь жизнь и вообще просветляешься. Туда же веганизм и прочее.
Одна отучилась на колориста и успешно блондинит бошки всем эскортницам и стриптизершам (и их подружками). Я к ней на уход хожу.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Shakira555 »

Обратите внимание на то, что в этих отношениях, вы хотите приносить пользу, поэтому делаете вот это все, но итог и самоощущение вам не нравятся. Это просто не ваше и не ваше место в жизни, плюс еще и не ценят.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Vera2020 »

Над любыми отношениями надо работать. Где то больше где то меньше. Но я не верю в то что встретятся две половинки и сразу идеально будет в отношениях.
И вовсе дело не в том как обязанности бытовые распределены. Отношения тоже разные. Есть серьезные а есть без обязательств.
Просто у меня дипрессия. Хочется отношений . Но как представлю сопутствующую возню так и думаю : и нахера. Диссонанс блин. Хочу и не хочу. Могу и не могу. :D
А вообще это прекрасно когда есть отношения. Пусть звездят наоборот но когда нет родных и близких и друзей единственная возможность восполнить пробел это отношения с мужчиной.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Tourgirl »

Vera2020 писал(а): 03 ноя 2020 12:47 Над любыми отношениями надо работать. Где то больше где то меньше. Но я не верю в то что встретятся две половинки и сразу идеально будет в отношениях.
И вовсе дело не в том как обязанности бытовые распределены. Отношения тоже разные. Есть серьезные а есть без обязательств.
Просто у меня дипрессия. Хочется отношений . Но как представлю сопутствующую возню так и думаю : и нахера. Диссонанс блин. Хочу и не хочу. Могу и не могу. :D
А вообще это прекрасно когда есть отношения. Пусть звездят наоборот но когда нет родных и близких и друзей единственная возможность восполнить пробел это отношения с мужчиной.
Работать над отношениями бред. Двоим должно быть комфортно.
В школе у меня был мальчик, поступил ради меня в тот же универ, хотя до 9 класса был троечником. Жили в одном общежитии, заботились друг о друге, ржали вместе по вечерам, фильмы смотрели, ездили в Финляндию и Эстонию на каникулах. Никто никого не напрягал. Мы были очень хорошими друзьями. Хоть и интима не было, меня строго воспитывали :D но я его любила, и он меня
Но к концу 3-4 курса его сильно испортили интернет, мажорные друзья, фотки телок.
Начал ревновать, считать деньги, хотя их там и не было, мечтать о поршах и выносить мне мозг, из-за того что чувствует себя нищебродом. При этом перестал пытаться заработать, просыпал. Хотя до этого хватался за любую возможность как и я. Летом все уезжали, а мы находили работу по специальности, потом вместе гуляли, рассказывали, что произошло за день, потом шли еду вместе готовить, в кино, театр, за город на автобусе. Может его капризы стали одним из переломных моментов
Нас не эскорт испортил, а фоточки из интернета. Причём сначала эти фоточки шикарной жизни и кучи телок испортили мужчин, а потом мы подтянулись)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Kissmiss »

Просто не понимаю, зачем может быть нужен мужик, если он не содержит и не делает жизнь лучше, плохо жить я и сама могу, а могу неплохо, а могу иметь множество мужиков и иметь от них от всех вполне неплохо, но оставаясь свободной. Одного содержания мало, я точно физически не смогу быть с человеком, который мне не нравится и с которым психологически некомфортно, который напрягает в быту, лучше уж почасовая оплата, где понятны договоренности, оплата и что ты отработаешь и закроешь дверь, чем постоянное напряжение за неясные перспективы. К тому же если строить с мужиком семью, будет стоять вопрос о детях, а я считаю, что когда дети необходимо иметь помощников вроде няни, домработницы, возможно водителя, все равно будет дел дохрена у женщины чтоб за всем уследить, проконтролировать быт, уделить достаточно времени всем, за собой следить ещё, тут можно иметь своё небольшое дело-хобби, ненапряжное и не требующее слишком много времени, без необходимости приносить доход в семью, но не более. А чтобы женщина чувствовала себя уверенно в таких отношениях, прекрасно если на неё будет оформляться имущество.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Vera2020 »

Tourgirl писал(а): 03 ноя 2020 14:26
Vera2020 писал(а): 03 ноя 2020 12:47 Над любыми отношениями надо работать. Где то больше где то меньше. Но я не верю в то что встретятся две половинки и сразу идеально будет в отношениях.
И вовсе дело не в том как обязанности бытовые распределены. Отношения тоже разные. Есть серьезные а есть без обязательств.
Просто у меня дипрессия. Хочется отношений . Но как представлю сопутствующую возню так и думаю : и нахера. Диссонанс блин. Хочу и не хочу. Могу и не могу. :D
А вообще это прекрасно когда есть отношения. Пусть звездят наоборот но когда нет родных и близких и друзей единственная возможность восполнить пробел это отношения с мужчиной.
Работать над отношениями бред. Двоим должно быть комфортно.
В школе у меня был мальчик, поступил ради меня в тот же универ, хотя до 9 класса был троечником. Жили в одном общежитии, заботились друг о друге, ржали вместе по вечерам, фильмы смотрели, ездили в Финляндию и Эстонию на каникулах. Никто никого не напрягал. Мы были очень хорошими друзьями. Хоть и интима не было, меня строго воспитывали :D но я его любила, и он меня
Но к концу 3-4 курса его сильно испортили интернет, мажорные друзья, фотки телок.
Начал ревновать, считать деньги, хотя их там и не было, мечтать о поршах и выносить мне мозг, из-за того что чувствует себя нищебродом. При этом перестал пытаться заработать, просыпал. Хотя до этого хватался за любую возможность как и я. Летом все уезжали, а мы находили работу по специальности, потом вместе гуляли, рассказывали, что произошло за день, потом шли еду вместе готовить, в кино, театр, за город на автобусе. Может его капризы стали одним из переломных моментов
Нас не эскорт испортил, а фоточки из интернета. Причём сначала эти фоточки шикарной жизни и кучи телок испортили мужчин, а потом мы подтянулись)
Для вас бред а для меня нет.
Во первых у вас не было отношений. Дружбу путать с отношениями само по себе бредово.
Во вторых если вы не смогли из дружбы вырасти и поработать над отношениями это только ваш выбор. Потому что в вашем случае как раз и был прекрасный потенциал как у ячейки общества.
А в третьих вы серьезно думаете что в отношениях не надо вкладываться? Морально ментально физически материально? Вы думаете вот так пришли и бах!!! Принц бля на белом коне. Идеал ёпта. Хорошо. Один на миллион. А остальные миллионы сходятся расходятся почему???? Или живут и гавкаются . По чё му!!!?? Потому что мы разные. Нет идеальных людей. Идеального вообще ничего нет. Либо вы подстраиваетесь и притирантесь друг к другу и живёте долго и счастливо либо пара развалится рано или поздно.
Мне нравится критика. Но когда куйню городят мне нравится ещё больше.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Shakira555 »

Vera2020 писал(а): 03 ноя 2020 12:47 Над любыми отношениями надо работать. Где то больше где то меньше. Но я не верю в то что встретятся две половинки и сразу идеально будет в отношениях.
И вовсе дело не в том как обязанности бытовые распределены. Отношения тоже разные. Есть серьезные а есть без обязательств.
Просто у меня дипрессия. Хочется отношений . Но как представлю сопутствующую возню так и думаю : и нахера. Диссонанс блин. Хочу и не хочу. Могу и не могу. :D
А вообще это прекрасно когда есть отношения. Пусть звездят наоборот но когда нет родных и близких и друзей единственная возможность восполнить пробел это отношения с мужчиной.
Мне кажется, работать надо над собой, чтобы все работало на тебя.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Vera2020 »

Shakira555 писал(а): 03 ноя 2020 17:32
Vera2020 писал(а): 03 ноя 2020 12:47 Над любыми отношениями надо работать. Где то больше где то меньше. Но я не верю в то что встретятся две половинки и сразу идеально будет в отношениях.
И вовсе дело не в том как обязанности бытовые распределены. Отношения тоже разные. Есть серьезные а есть без обязательств.
Просто у меня дипрессия. Хочется отношений . Но как представлю сопутствующую возню так и думаю : и нахера. Диссонанс блин. Хочу и не хочу. Могу и не могу. :D
А вообще это прекрасно когда есть отношения. Пусть звездят наоборот но когда нет родных и близких и друзей единственная возможность восполнить пробел это отношения с мужчиной.
Мне кажется, работать надо над собой, чтобы все работало на тебя.
Вам только кажется.
Linda18
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2017 03:41
6
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Linda18 »

Меня тоже очень волнует эта тема. Особенно когда насмотришься таких мимимишных блогов, где счастливая парочка на отдыхе/в уютном доме/на краю света. Вот они завтрак готовят, вот у них уже рождается бейби. И такая тоска меня накрывает! Вот почему кому-то обнимашки и рождество в семейном кругу, а кому-то (мне) одинокие походы в супермаркет и оплата коммуналки. :i07012:
Была в отношениях, и сама сбегала, и от меня уходили. До сих пор меня не покидает мысль найти мужчину,близкого по духу и комфортного в быту. С которым мы будет путушествовать/делать совместный бизнес/готовить блинчики и секситься на кухне (нужное подчеркнуть).
Но вот не находится он, засранец!
А прежние опыты также выявляют, что я становлясь просто удобным домохозом, который ставит на первое место мужчину и его комфорт. Почему такое происходит? Почему нет такого полета и счастья? В общем, почитав много всяких статей, пришла в выводу, что у меня не прокачена модель поведения "любимой девушки" (или любимой жены). Ибо эта модель впитывается с детства, копируется у мамы например. Как себя так поставить, чтобы было классно жить с мужчиной. У кого-то эта модель есть, у кого-то нет. Можно ли научиться "быть в отношениях"? Задумалась. Стоит ли пускать все на самотек, "как пойдет"? :geek:
Liiina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2020 05:20
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Liiina »

Linda18 писал(а): 03 ноя 2020 21:04А прежние опыты также выявляют, что я становлясь просто удобным домохозом, который ставит на первое место мужчину и его комфорт. Почему такое происходит? Почему нет такого полета и счастья? В общем, почитав много всяких статей, пришла в выводу, что у меня не прокачена модель поведения "любимой девушки" (или любимой жены). Ибо эта модель впитывается с детства, копируется у мамы например. Как себя так поставить, чтобы было классно жить с мужчиной. У кого-то эта модель есть, у кого-то нет.
Я думаю, нет такой модели. Прокачивать можно что-то исходящее из себя, а любимость это опосредованное свойство. Вы пишете что у вас проблема - слияние с мужчиной в ущерб своим интересам и комфорту, может быть с этим и надо работать? Отслеживать с ранних этапов и в мелочах.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Зачем себя мучить, если это не твоя роль.
Я тоже поняла, что всю жизнь ошибалась.Это как не тот фасон платья носить.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Чучундра »

Vera2020 писал(а): 03 ноя 2020 17:40
Shakira555 писал(а): 03 ноя 2020 17:32
Vera2020 писал(а): 03 ноя 2020 12:47 Над любыми отношениями надо работать. Где то больше где то меньше. Но я не верю в то что встретятся две половинки и сразу идеально будет в отношениях.
И вовсе дело не в том как обязанности бытовые распределены. Отношения тоже разные. Есть серьезные а есть без обязательств.
Просто у меня дипрессия. Хочется отношений . Но как представлю сопутствующую возню так и думаю : и нахера. Диссонанс блин. Хочу и не хочу. Могу и не могу. :D
А вообще это прекрасно когда есть отношения. Пусть звездят наоборот но когда нет родных и близких и друзей единственная возможность восполнить пробел это отношения с мужчиной.
Мне кажется, работать надо над собой, чтобы все работало на тебя.
Вам только кажется.
Вер, а что такое «работать над отношениями»?
Ну Шакира тут говорит про то, что когда встречаются 2 взрослых людей со сформированными границами, которые умеют разговаривать и рефлексировать (оба!), то отношения сами получаются. То есть работать нужно правда со своей головой.

Ну может и обсудите вы в супермаркете какое мыло лучше брать, антибактериальное или увлажняющее. Или куда в отпуск лететь. А так, что обсуждать?

Понятно, что будут кризисы и там разговоры.
Но вот прям чтобы «работать»... а как именно работать?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Vera2020 »

Чучундра писал(а): 04 ноя 2020 04:09
Vera2020 писал(а): 03 ноя 2020 17:40
Shakira555 писал(а): 03 ноя 2020 17:32

Мне кажется, работать надо над собой, чтобы все работало на тебя.
Вам только кажется.
Вер, а что такое «работать над отношениями»?
Ну Шакира тут говорит про то, что когда встречаются 2 взрослых людей со сформированными границами, которые умеют разговаривать и рефлексировать (оба!), то отношения сами получаются. То есть работать нужно правда со своей головой.

Ну может и обсудите вы в супермаркете какое мыло лучше брать, антибактериальное или увлажняющее. Или куда в отпуск лететь. А так, что обсуждать?

Понятно, что будут кризисы и там разговоры.
Но вот прям чтобы «работать»... а как именно работать?
Работать это находить компромиссы. Это развивать отношения и переходить на новые уровни. Это любить друг друга и не делать мозги когда хочется. Уступать друг другу. Поддерживать даже тогда когда самому нужна поддержка. Отдавать себя партнеру. И получать тоже самое взамен.
Может я неправильно мысль донесла. Не знаю почему слово "работать" воспринимается в контексте искаженно. Но если идти от обратного то я не представляю насколько должно повезти чтобы найти сразу такого человека который бы идеально подходил. Как бы не были самодостаточны личности партнёров успешны и т.д. это не отменяет череду бесконечных компромиссов. Начиная от любимых блюд заканчивая местом для отдыха.
Можно конечно годами перебирать когда идеал встретится но как то не знаю. Вот есть у меня потребность в любви нежности ласке как получать так и отдавать. Может имеет смысл ждать не принца на белом коне а просто найти достойного мужчину который подходит именно мне. Пусть даже и не идеален.
Или правда существуют люди которые любят одну и ту же пиццу :?
Под понятием "работать " я вовсе не имела ввиду впахивать в поте лица переступая через себя. На антидепрессантах алкоголе и т.п. Кому нужны больные отношения. Я просто и понятно донесла мысль что это притирка и подстройка под партнёра обоих полов. Все.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Чучундра »

Vera2020 писал(а): 04 ноя 2020 04:47
Чучундра писал(а): 04 ноя 2020 04:09
Vera2020 писал(а): 03 ноя 2020 17:40

Вам только кажется.
Вер, а что такое «работать над отношениями»?
Ну Шакира тут говорит про то, что когда встречаются 2 взрослых людей со сформированными границами, которые умеют разговаривать и рефлексировать (оба!), то отношения сами получаются. То есть работать нужно правда со своей головой.

Ну может и обсудите вы в супермаркете какое мыло лучше брать, антибактериальное или увлажняющее. Или куда в отпуск лететь. А так, что обсуждать?

Понятно, что будут кризисы и там разговоры.
Но вот прям чтобы «работать»... а как именно работать?
Работать это находить компромиссы. Это развивать отношения и переходить на новые уровни. Это любить друг друга и не делать мозги когда хочется. Уступать друг другу. Поддерживать даже тогда когда самому нужна поддержка. Отдавать себя партнеру. И получать тоже самое взамен.
Может я неправильно мысль донесла. Не знаю почему слово "работать" воспринимается в контексте искаженно. Но если идти от обратного то я не представляю насколько должно повезти чтобы найти сразу такого человека который бы идеально подходил. Как бы не были самодостаточны личности партнёров успешны и т.д. это не отменяет череду бесконечных компромиссов. Начиная от любимых блюд заканчивая местом для отдыха.
Можно конечно годами перебирать когда идеал встретится но как то не знаю. Вот есть у меня потребность в любви нежности ласке как получать так и отдавать. Может имеет смысл ждать не принца на белом коне а просто найти достойного мужчину который подходит именно мне. Пусть даже и не идеален.
Или правда существуют люди которые любят одну и ту же пиццу :?
Под понятием "работать " я вовсе не имела ввиду впахивать в поте лица переступая через себя. На антидепрессантах алкоголе и т.п. Кому нужны больные отношения. Я просто и понятно донесла мысль что это притирка и подстройка под партнёра обоих полов. Все.
Вы про одно и то же говорите с Шакирой:)
Ты готова к взрослым отношениям, к любви. И ищешь такого же мужика, взрослого и адекватного.
Наверное, смущает слово «работа», потому что это ж не совсем работа. Это смысл отношений, это здорово, когда два человека стараются, чтобы сделать друг друга счастливыми.
«Работать» - это обычно когда девушка находит упыря и такая «тааааак, тут есть над чем поработать»)))) вот как на картинке:) поэтому тут вас и отговаривают:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Shakira555 »

Чучундра писал(а): 04 ноя 2020 04:09
Vera2020 писал(а): 03 ноя 2020 17:40
Shakira555 писал(а): 03 ноя 2020 17:32

Мне кажется, работать надо над собой, чтобы все работало на тебя.
Вам только кажется.
Вер, а что такое «работать над отношениями»?
Ну Шакира тут говорит про то, что когда встречаются 2 взрослых людей со сформированными границами, которые умеют разговаривать и рефлексировать (оба!), то отношения сами получаются. То есть работать нужно правда со своей головой.

Ну может и обсудите вы в супермаркете какое мыло лучше брать, антибактериальное или увлажняющее. Или куда в отпуск лететь. А так, что обсуждать?

Понятно, что будут кризисы и там разговоры.
Но вот прям чтобы «работать»... а как именно работать?
Я вообще против границ, если это кому то не вредит. Именно из за границ, уступать будет сложно. Я за существование от выбора в каждый момент, а не за то, чтобы установить себе заранее список "мне нравится" "мне не нравится". Эго вообще вредит любым отношениям, не только в семье.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Tourgirl »

Вот Вера меня можете тапками закидать, но какие отношения, если собираетесь притворяться. Притворяться надоест, начнутся недовольства, и партнёр будет разочарован.
Менять кого-то, тоже так себе идея. Тем более, если уже не 18.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Shakira555 »

Tourgirl писал(а): 04 ноя 2020 12:40 Вот Вера меня можете тапками закидать, но какие отношения, если собираетесь притворяться. Притворяться надоест, начнутся недовольства, и партнёр будет разочарован.
Менять кого-то, тоже так себе идея. Тем более, если уже не 18.
Притворяться в чем? Если бытовые проблемы тебя угнетают, то вопрос к тебе, а не к проблемам :D. Зачем это позволять? Возможно партнёр не подходит, тогда дело вообще не в "притворяться" и можно разойтись, это нормально.
А менять, да, можно только себя, но тогда и все вокруг меняется).
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Tourgirl »

Shakira555 писал(а): 04 ноя 2020 12:53
Tourgirl писал(а): 04 ноя 2020 12:40 Вот Вера меня можете тапками закидать, но какие отношения, если собираетесь притворяться. Притворяться надоест, начнутся недовольства, и партнёр будет разочарован.
Менять кого-то, тоже так себе идея. Тем более, если уже не 18.
Притворяться в чем? Если бытовые проблемы тебя угнетают, то вопрос к тебе, а не к проблемам :D. Зачем это позволять? Возможно партнёр не подходит, тогда дело вообще не в "притворяться" и можно разойтись, это нормально.
А менять, да, можно только себя, но тогда и все вокруг меняется).
Я имею ввиду из кожи вон лезть, чтобы угодить, как у нас женщины начинают вести себя на первых порах))) Необязательно только в быту.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика