Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Scandic »

Девочки,всем привет!
Пару дней назад вернулась в Москву. Была в отношениях 4 месяца с июля и октябрь...
Мы жили вместе.
Раньше я так хотела чтобы меня наконец то полюбили по настоящему, заботились обо мне,кормилименя и одевали...и я получила то,чего хотела. Меня хватило на 4 месяца.
Мы быстро начали жить вместе. Бытовухи не было,грязных вонючих носков не видела,все моментально улетало в стиральную машинку...
Я просыпалась в семь утра и грела ему завтраки, и ждала его с работы с ужином по вечерам. Его проблемы стали моими проблемами, его семья стала моей семьей...а потом я ЗАСКУЧАЛА! В один прекрасный день я проснулась с мыслями.что мне все это надоело. Надоело вставать сутра пораньше чтобы отправить его на работу,надоело ждать ег о с аботы и думать чтобы вкусненького приготовить ему на жин. А еще и секс каждый день,моральная поддержка и вдохновение....я почувствовала себя прислугой,обслуживающим персоналом,именно так я себе и чувствовала. В придачу получала о него мозговынос и ревность, а это значит мы с ним и ругались. Он кормил меня и покрывал мои расходы скромные,но меня хватила на четыре месяца. Стали вылазить мои "проститучьи тараканы",что мне за секс со мной платили деньги и немаленькие, что я жила одна и мне нужно ыло вставать в семь утра чтоы проводить его и мне хватало пару банок йогурта чтобы не быть голодной весь день, а тут целую кастрюлю борща ему наготовь.Как хорошо живется мужикам,подумала я.Как им все таки комфортно, и еда тебе и тело красивое рядом и чисто и выглажено,кто бы отказался от такой жизни. И я свалила.
Я думаю всему виной эскорт,но ведь живут как-то девушки такой жизнь и замуж ведь выходят и детей рожают даже. Почему нам так не хочется? Ахочется чтобы жених был побогаче,да с прислугой своей и кухаркой,да с квартирой покруче. наверное об этом мечтают те кто поработал кухаркой и прислугой вот у такого обычного Васи. А годы идут, а впереди страшные роды,потом декрет,потом старость....
Drama Queen)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Чучундра »

Прикольная история, только начало и конец будто разные люди писали))
Я, говорит, хотела найти чтобы меня любили, кормили и заботились, и я нашла. Только в конце истории вы ушли потому что о вас не заботились, особо не кормили и не одевали, и вообще, скорее это вы заботились о бытовом инвалиде. :)
Ну правильно сделали, что свалили:) болото какое-то, а не мужик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Olalala »

Когда буд3т плюваться? Это самое интересное.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Shakira555 »

Ну ты весьма специфичный персонаж и мужчины, наверняка, специфичные в таких парах. Мне даже интересно, как проходят эти отношения. Начиная со стадии знакомства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение BelledeJour »

Не понятно чего ты возмущаешься, что стала для него прислугой когда сама так себя вела? Кто мешал завести хобби, пойти чему то учиться, реализовать себя в каком то деле? Зачем сама растворялась в мужике и старалась быть удобной??

Изначально поставила себя в позицию обслуги, угодливой и зависимой. Комплекс хорошей девочки, пытающейся заслужить любовь ?
Так это не работает!
Сама покажи ему как тебя надо любить, установи границы и не бойся их отстаивать.
А так ты как будто выпрашиваешь его любви в обмен на ‘хорошее’ поведение.
Мужик это чувствует и борзеет!!

Ревность у него откуда взялась вообще?
Похоже на абьюзера нарвалась
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Чучундра »

BelledeJour писал(а): 02 ноя 2020 16:13 Не понятно чего ты возмущаешься, что стала для него прислугой когда сама так себя вела? Кто мешал завести хобби, пойти чему то учиться, реализовать себя в каком то деле? Зачем сама растворялась в мужике и старалась
На моменте про работу и реализацию большинство девушек перестало читать твой пост)))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение аннару »

Мне тоже интересно про ревность. Секс был каждый день как и борщ. Чё надо то?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Blonda »

Добро пожаловать в клуб :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Blonda »

А вообще, у меня уже было время проанализировать отношения, я поняла, что меня больше всего и чаще всего бесило

1. Массаж. Это стало основным катализатором моего разрыва. Да, я хорошо делаю массаж и меня это даже отчасти успокаивает, как вязание, работа руками, а мозг работает в это время, когда руки автоматически что-то делают. НО. Я не люблю его делать. Однажды, по доброте душевной и на волне энтузиазма я сделала массаж своему. Он очень удивился, что не знал столько лет, как хорошо я делаю массаж. И начал просить его чаще. Все чаще и чаще. Я отказывала, он немного обижался. Когда делала, неотступно преследовала мысль: на фига я делаю массаж сейчас бесплатно, если я это делать не особо-то и люблю? Окей, провести оплаченное время, лишь бы не трахаться, но когда «по любви» - для меня это уже попахивало эксплуатацией. Один раз захотелось сделать приятное, получи фашист гранату, мужик решил, что я буду всегда с радостью это делать. В след отношениях буду 100% скрывать навыки массажа)))

2. Пакеты из супермаркета. Он на работе, а мне скучно и автоматически думается, что приготовить, чтобы и не скучно было, и порадовать любимого. Но в готовке есть большой минус - сначала эти продукты надо купить. И если в России я ехала в супермаркет на машине, затаривала 3-4 больших пакета на неделю, потом максимум, что от меня требовалось, с паркинга донести до квартиры на лифте = максимум 20 метров с этим пакетами. То в Европе другой уклад жизни: супермаркет 3 минуты пешком и ехать на машине, терять парковочное место из-за этих трёх минут, глупо. Или пешком. И обратно с пакетами тоже. Материлась я всегда, когда перла пакеты. И одно дело, перла бы я их лично для себя. А так нет, тащила я их как какая-то тунисская иммигрантка для «семейного ужина». Мне было противно от ощущения себя, реально чувствовала себя какой-то нищенкой. А мужик работает днём, в супермаркет вместе - это только по случаю в выходной. Вот эти пакеты, наверное, меня и добили. Во Франции также таскаю пакеты домой, но это мои личные пакеты, мой выбор продуктов, а не для кого-то и чтобы сделать кому-то приятное, а скорее для денег, Окей, ради денег могу и потерпеть немного. Кстати, это напрягает в разы меньше, не чувствую таким образом себя дешевой иммигранткой))) хз, че в башке, но факт есть факт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 02 ноя 2020 15:35 Ну ты весьма специфичный персонаж и мужчины, наверняка, специфичные в таких парах. Мне даже интересно, как проходят эти отношения. Начиная со стадии знакомства.
Вот да))
Тоже очень интересно все вот это вот)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Hell13 »

Лучше из эскорта сразу не прыгать в отношения. Это два разных мира и два разных образа жизни. Даже в школе из утренней смены перейти в вечернюю - стресс и перестройка для психики. А тут из эскорта в отношения, бытовуху. И не со спонсором, а с простым русским Васей. Конечно будет стресс. Аффект, флешбеки как после войны на гражданку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение аннару »

Вот я одна несколько дней. Он улетел за детьми, наивные :D :( , я тут осталась.
Ну такое себе удовольствие. Хоть и набил мне холодильник полный. Все дни я никакая уставшая ложусь спать, хоть и не мешки ворочаю. Решила похудеть и наладить режим и заняться изучением французского. Хоть и не ем особо ничего, мусор всегда есть, раздели мусор, выкини, налей чаю три раза в день, накорми себя, сделай салат, помой посуду, обед придумай. Это капец!!! Оказалось домашние дела не такое лёгкое занятие. Лучше уж как раньше. Отработала двух в день, но зато голова не болит о пропылесосить, помыть, накормить , купить продукты, выйти с мусором. Я задолбалась. Особенно, когда с телегой вышла за водой и в булочную. Тут саму себя - то лень обслужить, а ещё кого-то!!! Сразу мужа зауважала, что и салаты каждый день были, и пирожные мне таскал свежие и ни разу не сказал, что бесит его мыть каждый листочек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Tourgirl »

Мне бы вот тоже завести кого-нибудь. Неважно кого. Чтоб, готовил, убирал, по ремонту всякие мелочи и со мной не жил.
Но я не мужчина. Я не могу кого-то так эксплуатировать, тряся перед носом замужеством. Придётся искать женщину, чтоб приходила ко мне три раза в неделю за деньги :D
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Zuzu »

аннару писал(а): 02 ноя 2020 20:36 Вот я одна несколько дней. Он улетел за детьми, наивные :D :( , я тут осталась.
Ну такое себе удовольствие. Хоть и набил мне холодильник полный. Все дни я никакая уставшая ложусь спать, хоть и не мешки ворочаю. Решила похудеть и наладить режим и заняться изучением французского. Хоть и не ем особо ничего, мусор всегда есть, раздели мусор, выкини, налей чаю три раза в день, накорми себя, сделай салат, помой посуду, обед придумай. Это капец!!! Оказалось домашние дела не такое лёгкое занятие. Лучше уж как раньше. Отработала двух в день, но зато голова не болит о пропылесосить, помыть, накормить , купить продукты, выйти с мусором. Я задолбалась. Особенно, когда с телегой вышла за водой и в булочную. Тут саму себя - то лень обслужить, а ещё кого-то!!! Сразу мужа зауважала, что и салаты каждый день были, и пирожные мне таскал свежие и ни разу не сказал, что бесит его мыть каждый листочек.
Анна, извините, я не в теме видимо, у Вас муж в курсе Вашего заработка?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение generalNYC »

Инцидент исперчен
любовная лодка разбилась о быт :lol: :lol: :lol:
Лично я - ленивая и крайне эгоистичная сука ;) и по гамбургскому счету меня это абсолютно не парит ,
Я позволяю любить себя ,
Я принимаю любовь и в качестве милости дарю свою благосклонность ...
СКАНДИК - ты женщина, много повидавшая в жизни, успешная куртизанка , а не повар и домработница :evil:
Мне не западло любимому человеку и котлетки пожарить , и уху сварить , но блин не каждый же день :) - это вроде минета с шампанским и с кубиками льда ...
А что еще за бред вставать , готовить завтрак и провожать на работу ??? как он вообще сука смог королеву будить :x
Когда я жила вместе с бывшим в Москве, у меня всегда была убирашка - стоила недорого , ходила три раза в неделю (уборка, стирка , глажка и готовка ) плюс по необходимости - зачистить поляну после гостей ... покупки милый обеспечивал сам , могла снизойти , чтобы вместе по дороге домой зайти в Азбуку ...
Почему ты считаешь , что отношения - это кухонное рабство .. какая-то йухня ...
у тебя , что своих дел не было ? Книги бы почитала , язык подтянула , задницу накачала ... да мало ли дел ...
Секс с одним мужчиной - вопрос , мой бывший трахал меня рано утром полусонную , но мне это даже стало нравится :) ... плюс длинный и качественный секс по выходным - вообще классно ... секс я люблю , это мое ....
В общем мне в отношениях быть понравилось , не понравилось , что замуж не звали и бесперспективность отношений ( имею ввиду рождение и воспитание детей)... бля , неопределенность это такое shit...
А еще большое shit идти в отношения с человеком , который не может нормально обеспечить БЫТ ( я даже не заикаюсь о персональной машине,даче, отдыхе хотя бы два раза в год , поездках на выходные куда-нибудь в Прагу, Будапешт или Минск или Суздаль, брендовых шмотках , и Булгари с Картье на годовщину), на требуемым уровне - все равно это закончится разрывом....
поди еще и в однушке жили :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Olalala »

Tourgirl писал(а): 02 ноя 2020 20:43 Мне бы вот тоже завести кого-нибудь. Неважно кого. Чтоб, готовил, убирал, по ремонту всякие мелочи и со мной не жил.
Но я не мужчина. Я не могу кого-то так эксплуатировать, тряся перед носом замужеством. Придётся искать женщину, чтоб приходила ко мне три раза в неделю за деньги :D
А я даже знаю такую девушку! Девушка моего родственника, он ее не уважает, не ценит и гнобит, при том, что она его даже содержала одно время. А я подумываю, а не перевезти ли мне ее себе в будущем как домоправительницу. Она с удовольствием и моет и огрод и сад особеенно, цветочки любит и готовит и, как говорится дело у нее в руках спорится. Вот читать- думы думать , это не ее. Характер опять же позитивный ровный. Ни в чем неприхотлива и даже одежду сама себе шьет. Прям хоть женись на ней.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Vera2020 »

Как то парень просто охрененный рассказывал как у него не складывается с девочками. А я смотрела и думала : где он таких дур находит....
Проблема нитаких в том что они не умеют строить отношения. Не хотят .не научены. А кто то может тупо неспособен.
Мы видим мужчин, мы понимаем их, знаем как приручить , как быть идеальной для определенного типажа мужчины. Но мы не хотим. Я смогу предугадать сколько сил вложить надо в определенные отношения. И зачем мне это. Хотя может я не права. Может встретится тот ради которого и закрою глаза на все сложности в развитии отношений.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение amalie »

А зачем нужны отношения, над которыми с первых дней необходимо «работать»?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение amalie »

Olalala писал(а): 03 ноя 2020 03:18
Tourgirl писал(а): 02 ноя 2020 20:43 Мне бы вот тоже завести кого-нибудь. Неважно кого. Чтоб, готовил, убирал, по ремонту всякие мелочи и со мной не жил.
Но я не мужчина. Я не могу кого-то так эксплуатировать, тряся перед носом замужеством. Придётся искать женщину, чтоб приходила ко мне три раза в неделю за деньги :D
А я даже знаю такую девушку! Девушка моего родственника, он ее не уважает, не ценит и гнобит, при том, что она его даже содержала одно время. А я подумываю, а не перевезти ли мне ее себе в будущем как домоправительницу. Она с удовольствием и моет и огрод и сад особеенно, цветочки любит и готовит и, как говорится дело у нее в руках спорится. Вот читать- думы думать , это не ее. Характер опять же позитивный ровный. Ни в чем неприхотлива и даже одежду сама себе шьет. Прям хоть женись на ней.

Вот я также думаю про женщин кто НИ ЗА ЧТО корежится перед дебилами.
Божечки, приходите вы ко мне унитаз мыть. Я еще и чаем напою и вкусной едой накормлю, и трахать не буду, и пока я в турах могут пожить у меня))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Я побыла в отношениях и мне там не понравилось!

Сообщение Чучундра »

Vera2020 писал(а): 03 ноя 2020 04:16 Как то парень просто охрененный рассказывал как у него не складывается с девочками. А я смотрела и думала : где он таких дур находит....
Проблема нитаких в том что они не умеют строить отношения. Не хотят .не научены. А кто то может тупо неспособен.
Мы видим мужчин, мы понимаем их, знаем как приручить , как быть идеальной для определенного типажа мужчины. Но мы не хотим. Я смогу предугадать сколько сил вложить надо в определенные отношения. И зачем мне это. Хотя может я не права. Может встретится тот ради которого и закрою глаза на все сложности в развитии отношений.
Имхо, наоборот. Практически все мои подружки из сферы видели отношения по 2 сценариям.
1.) это ужас, кошмар, обслуживание мужика, готовка еды, глажка, патриархат. Обычно в таких сценариях мужик - это обычный Вася с претензией на патриархат.
2.) жизнь с богатым типом, домработница, шоппинг, Йога, картье, «обеспечивай меня» и прочие отголоски нулевых. Женщина там должна «вдохновлять» и «мотивировать» хозяина.

И вот идет вечное обсуждение нищебродов, борщей, бесплатного секса, форбсов и тд. А смысл один, полная несвобода и зависимость и куя. Блин, ну есть же равные отношения, самодостаточные женщины.
Есть адекватные мужики, которые не требуют обслуживания с 8 утра каждый день. Почему бы просто не расслабиться и не жить с партнером, а не с ментором? Зачем эта игра в «самую лучшую бабу на свете»?

Хз, то ли я какая-то бракованная баба... У нас в семье как-то не принято вставать утром и бежать готовить завтрак. Кто первый встал, тот и приготовил. Либо вообще быстро поел творог, гранолу, кофе и побежал. Если встали вместе, то готовит тот кто меньше занят. По выходным мы готовим завтрак вместе, это традиция. Если в субботу мне нужно на работу, то после работы, днём, меня муж забирает и мы едем на вкусный бранч в любимое кафе, это как традиция.

Остальная еда тоже часто заказывается, покупается. Иногда стейки на гриль кинем с овощами, вот и ужин.
Есть вечерняя традиция «пить чай», она заменяет ужин. Чай - это орехи, мёд, апельсины, сыр, кальян, болтология или просмотр какой-нибудь передачи (если победил он - политика, я - интервью типа Шихман). Потом стариковские обсуждения по теме. Вот и время трахаться и спать.

Может я и не идеал женщины, не готовлю после работы первое второе и компот, но голодных смертей в семье пока не регистрировалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика