Количество или качество???

разговоры обо всем на свете
кристина711
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2021 05:06
2

Re: Количество или качество???

Сообщение кристина711 »

Для меня это сейчас актуальный вопрос- встречаться с ребятами по низкому для меня прайсу (5-10к встреча) коих много, и не скучать, либо ждать своих на прайс 15-20к, и сидеть без денег.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение WhiteOrchid »

кристина711 писал(а): 11 ноя 2021 17:59 Для меня это сейчас актуальный вопрос- встречаться с ребятами по низкому для меня прайсу (5-10к встреча) коих много, и не скучать, либо ждать своих на прайс 15-20к, и сидеть без денег.
5 встреча это дно, 10 если час и инколл че нет? Опять же от города зависит, в провинции это будет лакшери прайс

А что мешает с одной анкеты по одной цене встречаться, а с другой по другой?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение LeraMorkovka »

Ой,даже уже в провинции от 7 к надо ставить. А если реально красивая, то от 10.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение WhiteOrchid »

LeraMorkovka писал(а): 11 ноя 2021 20:12 Ой,даже уже в провинции от 7 к надо ставить. А если реально красивая, то от 10.
Тут про поток вечно рассказы как «на потоке работать проще некуда нашли чем гордиться»
Ога ога
Это поток по десятке попробуй организуй еще в Москве если не Алиса Мустанг… (до умных дойдет что я не о внешности и сервисах сейчас)
Поток в той же москве будет по трешке. Прям реальный поточный поток с очередями. По пять уже побороться с салонами придется. По 10 его в принципе не будет, даже у красивой, вот и все.
У раскрученной - может будет.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение LeraMorkovka »

И никаких экспрессочек и фото с лицом на телефон. :x
А то сидит у нас мамасанка в городке, за пятак возит девочек с экспрессом по трешке и фотки на телефон скидывает, а мужики потом наглеют . :i07020: Сижу продумываю как её "убивать" буду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение LeraMorkovka »

WhiteOrchid писал(а): 11 ноя 2021 20:20
LeraMorkovka писал(а): 11 ноя 2021 20:12 Ой,даже уже в провинции от 7 к надо ставить. А если реально красивая, то от 10.
Тут про поток вечно рассказы как «на потоке работать проще некуда нашли чем гордиться»
Ога ога
Это поток по десятке попробуй организуй еще в Москве если не Алиса Мустанг… (до умных дойдет что я не о внешности и сервисах сейчас)
Поток в той же москве будет по трешке. Прям реальный поточный поток с очередями. По пять уже побороться с салонами придется. По 10 его в принципе не будет, даже у красивой, вот и все.
У раскрученной - может будет.
Блин, по трешке поток будет и в регионах. По пятерке от 3 до 6 чел. (правда недолго, а на постах далеко не уедешь, спифицика писечного бизнеса, хоть что бы там не говорили).Затрат меньше, чем в Москве.
Большая конкуренция в Москве, девы же пишут, что чистыми дай Б-г 200-300 выходит,если по десятке (учитывая,что у девочки был и мбр, и ас :i07057: )
Короче, я не знаю как из'ебнутся надо,чтобы по норм прайсу там зарабатывать хотя бы от полуляма в месяц и, главное, СТАБИЛЬНО. :? Точнее знаю, но вот сил у меня не хватит на это все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение kievgirl »

Качество, конечно. Если брать количеством, износ колоссальный. Чем выше прайс и меньше сервисов, тем меньше уходов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение LeraMorkovka »

Мустанг крутая активная баба, со всякими своими оргиями. Жаль,что ушла взамуж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение WhiteOrchid »

LeraMorkovka писал(а): 11 ноя 2021 20:29
WhiteOrchid писал(а): 11 ноя 2021 20:20
LeraMorkovka писал(а): 11 ноя 2021 20:12 Ой,даже уже в провинции от 7 к надо ставить. А если реально красивая, то от 10.
Тут про поток вечно рассказы как «на потоке работать проще некуда нашли чем гордиться»
Ога ога
Это поток по десятке попробуй организуй еще в Москве если не Алиса Мустанг… (до умных дойдет что я не о внешности и сервисах сейчас)
Поток в той же москве будет по трешке. Прям реальный поточный поток с очередями. По пять уже побороться с салонами придется. По 10 его в принципе не будет, даже у красивой, вот и все.
У раскрученной - может будет.
Блин, по трешке поток будет и в регионах. По пятерке от 3 до 6 чел. (правда недолго, а на постах далеко не уедешь, спифицика писечного бизнеса, хоть что бы там не говорили).Затрат меньше, чем в Москве.
Большая конкуренция в Москве, девы же пишут, что чистыми дай Б-г 200-300 выходит,если по десятке (учитывая,что у девочки был и мбр, и ас :i07057: )
Короче, я не знаю как из'ебнутся надо,чтобы по норм прайсу там зарабатывать хотя бы от полуляма в месяц и, главное, СТАБИЛЬНО. :? Точнее знаю, но вот сил у меня не хватит на это все.
Ну если 200/300 с ценою десятка то это получается что и человека в день нет на классику, какой поток уж ) видела живые примеры 15, 6 и 8 по сити. Все красивые молодые бабы. Нигде потока нет, но какая то работа есть. Та что 15 вложения соответственно нереальные и тд
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение LeraMorkovka »

Вон Робигуд хвастается в тг,что хату за 27 млн покупает, за год работы. Крутая 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение WhiteOrchid »

LeraMorkovka писал(а): 11 ноя 2021 20:21 И никаких экспрессочек и фото с лицом на телефон. :x
А то сидит у нас мамасанка в городке, за пятак возит девочек с экспрессом по трешке и фотки на телефон скидывает, а мужики потом наглеют . :i07020: Сижу продумываю как её "убивать" буду.
Меня аж перекорежило сегодня!!!!!!
«На гражданке» пару дней назад подклеился в баре при моем отеле тип, я ждала такси на аутколл и винишко пила, тупо не успела сказать кто я такая и на каких условиях знакомлюсь :lol:
Последнее что он слышал что я одна тут и живу в этом отеле. В дорогой стране.
В общем условно богатая нитакуха в отпуске типа, последнее что видел - остальное думала потом сообщу, но реально не успела, так вот

Номер взял….. ииии! Внимание. Ни здрасьте ни насрать и сегодня такой диалог (чел не помню откуда, то ли сербия какая то ли македония, в русском очень неплох)

«А фоточки скинешь?
- what ?
- ну как, фоточки прям сейчас чтоб я тебя не забывал
- WHAT??? Ты в своем уме?
- ну я же тебя обычные прошу… селфи прям сейчас!»

Я верещала в смс и по телефонному звонку не знаю как кто.
То есть я условная нитакуха, ты мне вообще НИКТО, мы НИ О ЧЕМ не договаривались (даже кофе попить, ничего!!!), ты тварь такая начинаешь разговор со «скинешь фоточки»? При этом видел же меня!!!! Какие фоточки ты вообще дебил или что?

И что за «обычную прошу»????? Тебе тварь кто-то необычную слать собирается или что?
Я конкретно выпала от такой наглости

Это такое скотское отношение к нитакухам или как? Я давно такого даже от клиентов не видела, только от отшибленных дрочей, кто в первых рядах на блок стоит
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение LeraMorkovka »

:lol: :lol: :lol: Слушай,ну он же "ничего плохогооо тебе не сделал", поэтому нужно фото прямщас.
У меня есть знакомая нитакуха, у них это норм считается высылать фотки, даже голожопые, типа чтобы мужчинку раззадорить и загробастать завидного женишка :geek:
И без преза трахаться тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение LeraMorkovka »

Да, подумал ты богатая нитакуха, которая уже на хоть какого-то мужичка согласна (как писал ямогулучше). :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение WhiteOrchid »

LeraMorkovka писал(а): 11 ноя 2021 20:52 :lol: :lol: :lol: Слушай,ну он же "ничего плохогооо тебе не сделал", поэтому нужно фото прямщас.
У меня есть знакомая нитакуха, у них это норм считается высылать фотки, даже голожопые, типа чтобы мужчинку раззадорить и загробастать завидного женишка :geek:
И без преза трахаться тоже.
Да! Даааа!
Только про такую из эскорта хотела рассказать!
У нитакух пойму кто мужьям парням свои фотки, но левым чувакам????
Одна короче из эскорта
Просит селфи прям щас. Она с видом гения «а у меня есть заранее заготовленные на такие случаи! Чтоб типа прям сейчас!»
И херачит фотки свои
Работает в другой эскортной сфере не там где я, поэтому мне похеру что она там творит…
Она однажды работала от менеджера в той стране где я. 200 евро пополам. От менеджера ушла и с видом неиипически сообразительной самки потом мне рассказывает «а я такая молодец, смотри что я придумала, вот в агентстве я 100 зарабатывала чистыми, а тут я сама на себя за 150 час соглашаюсь и мне больше в карман!»
Стоит ли говорить что сейчас эта страна наглухо засрана))

Ну примерно такие фаллосы в голове у этих кидальщиц селфи…
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение WhiteOrchid »

LeraMorkovka писал(а): 11 ноя 2021 20:54 Да, подумал ты богатая нитакуха, которая уже на хоть какого-то мужичка согласна (как писал ямогулучше). :D
Да. Оно еще акцентировало внимание типа «ого, вы тут одна, без мужчины? Отель такой дорогой для отдыха в одиночку»
А мне дед оплатил за несколько дней до этого и свалил после часа поипушек, оставив мне оплаченным не на один день, где я тусовалась и вела свою деятельность :D ну естественно это знать не обязательно)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение LeraMorkovka »

Да уж, "гениальная" женщина, что сказать. *рукалицо*.
Как её не убили за то,что ценник опустила для всех .
Объяснять таким что-то бесполезно, это ясно :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение WhiteOrchid »

LeraMorkovka писал(а): 11 ноя 2021 21:01 Да уж, "гениальная" женщина, что сказать. *рукалицо*.
Как её не убили за то,что ценник опустила для всех .
Объяснять таким что-то бесполезно, это ясно :(
Да таких в каждой стране толпищи)
Нет, правда ведь считают что выгадали что-то..
Я просто не пойму зачем ставить один прайс и делать огромную скидку? Ну нет проблем ушла от менеджера ставь свою цену, не уверена что за 200 пойдет, ставь на сайте 150 и не ипи мозги. Хоть 100 ставь это твое право, но не так блин.

Стоит ли говорить почему нормой жизни стало просить скидки. Умные дамы и селфачей навалят и цену сбросят от сайтовой своей же..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение LeraMorkovka »

Да, с мужиками-то все понятно: у одной скидку удалось выпросить, авось и у другой выторговать получится.
С бабами нифига не ясно зачем так делать. Действительно же, ну если понимаешь, что не тянешь на 200, то ставь изначально ниже. Или боится, что другие инди придут и голову открутят?
Ну я бы открутила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение WhiteOrchid »

LeraMorkovka писал(а): 11 ноя 2021 21:37 Да, с мужиками-то все понятно: у одной скидку удалось выпросить, авось и у другой выторговать получится.
С бабами нифига не ясно зачем так делать. Действительно же, ну если понимаешь, что не тянешь на 200, то ставь изначально ниже. Или боится, что другие инди придут и голову открутят?
Ну я бы открутила.
Цены есть всякие, если я сосу за пять рублей, мне нет никакого дела до тех, кто по четыре. Ну в принципе то. Не откручивают же бабы за десятку голову тем кто за пятерку.. ну и тд.
Каждая вправе поставить ту цену, которая ей хочется.
Но снижать от имеющейся в собственном объявлении написанной, причем не разок в сто лет, а стабильно - это треш
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Количество или качество???

Сообщение LeraMorkovka »

WhiteOrchid писал(а): 11 ноя 2021 22:00
LeraMorkovka писал(а): 11 ноя 2021 21:37 Да, с мужиками-то все понятно: у одной скидку удалось выпросить, авось и у другой выторговать получится.
С бабами нифига не ясно зачем так делать. Действительно же, ну если понимаешь, что не тянешь на 200, то ставь изначально ниже. Или боится, что другие инди придут и голову открутят?
Ну я бы открутила.
Цены есть всякие, если я сосу за пять рублей, мне нет никакого дела до тех, кто по четыре. Ну в принципе то. Не откручивают же бабы за десятку голову тем кто за пятерку.. ну и тд.
Каждая вправе поставить ту цену, которая ей хочется.
Но снижать от имеющейся в собственном объявлении написанной, причем не разок в сто лет, а стабильно - это треш
Я думала у вас все нормальные за одинаковый прайс (к примеру, Париж 250 евро :D )
А какие-нибудь совсем уж потрепанные за 50 евро (на форуме вычитала). Дремота, пардоньте.
А в регионах фишка в том, что за любой прайс от 4 и выше, в принципе, одно и то же, чуток квартиры по-лучше и презики дороже )Как и клиенты одни и те же ходят. Поэтому и хочется открутить девам , что на экспрессик берут и фотки с лицами высылают. А в некоторых городах совсем головой стукнулись, даже видео снимают, все ради того,чтобы пососать за 5-6 тр.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика