Очень деликатный вопрос

разговоры обо всем на свете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение kievgirl »

Вообще не вижу никаких проблем с расширением спектра сервисов. Всё, что не калечит лично меня, очень мною приветствуется, если за это много платят.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение Vera2020 »

Согласна полностью!
Лишь бы мое тело оставили в покое.
Что за совковое отношение когда думают что можно шлёпать, кусать , хватать, грудь сжимать :i07020: как вмазала бы за то что руки распускают. Но вместо этого говорю спокойно: нельзя. В основном понимают. А отшибленные не с первого раза. Если не понимают выпроваживаю. Твари. Кто им сказал что так можно ?!
А сование пальцев везде. . Несите пулемет. Расстрелять !!!!
Кстати культуру эскорта делаем именно мы с вами. Потому что в агентствах более бесправные.
В нормальных получше но по моему это редкость.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение Нонна »

Я бы вот лучше кого-то отстрапонила или обоссала, чем согласилась на куни, от которого у меня вечно молочница :D
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение Blonda »

Про golden shower и как раз по теме топика навеяло))

Был у меня клиент, парень лет 40. О Боже, какой красавчик! Около 190, шикарно сложен, одет с иголочки, легкая седина услуги барбер-шопа на лицо и пронзительные ярко голубые глаза. Почти дэниэл крейг, только фигура лучше :D А, кстати, ещё и член огонь. Один минус - по-английски не бельмес вообще, ни словечка. Ну а я по-французски, соответственно))

Короче, бегал он ко мне с завидной регулярностью и была у него фантазия - золотой дождь. Мне-то несложно, я в ванну положу и кого хошь обоссу :D Он каждую встречу эту фантазию дополнительно оплачивал.

Как мне нравился этот парень! Я просто голову теряла и накидывалась на него с порога! Он тоже глаза закатывает, головой иногда встряхивает, мол, ну что за наваждение и кружит меня в порыве)) Разговоры не разговаривали, «моя твоя не понимать», так что страсть разгоралась сразу с порога без лишних слов :lol:

Но вот из-за безумной страсти он со своим допом всегда пролетал, решила, что у нас традиция уже и это мне на чай за искренность))

И, если в двух словах, момент, когда я на него, наконец, нассала - это было начало конца :cry: Хотя и по другой причине: наркоманить начал и снюхался в итоге, кукуха стала отъезжать. Жаль, у меня больше не было таких клиентов, чтобы я сама накидывалась...
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение Vera2020 »

Не представляю чтобы я мочилась на клиентов с которыми у меня огонь огонь. Во первых их мало. Во вторых потом будет противно. Даже страпон ни за что не сделаю. И пальцы в его попу не буду совать. Все понимаю что это физиология массаж простаты полезно бла бла бля. Но нет!
Стоит отметить такие и сами не любители этого )) совпадает все. Химия 😇
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение Ланаwww »

:i07028:

Пальцы ему в жопу это обязательно ! И обязательно в презервативе !

Какие поссачки
Они даже сами при мне поссать стесняются ((
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение Жанна004 »

Vasaby писал(а): 24 дек 2020 21:07 Но есть риск втянуться в лесби-отношения, а этого не хотелось бы.
почему? :i07063:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение Vasaby »

Жанна004 писал(а): 27 дек 2020 16:32
Vasaby писал(а): 24 дек 2020 21:07 Но есть риск втянуться в лесби-отношения, а этого не хотелось бы.
почему? :i07063:
что почему? Почему есть риск? Или почему не хотелось бы? :)
Риск есть потому что видимо у меня есть склонность :oops: и я могу втянутся в это, как подросток в курение.
А не хотелось бы потому что никогда не завидовала лесби парам и меня мое нынешнее положение вполне устраивает.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение Devochka »

Blonda писал(а): 26 дек 2020 23:41
Был у меня клиент, парень лет 40. О Боже, какой красавчик! Около 190, шикарно сложен, одет с иголочки, и была у него фантазия - золотой дождь ...
Когда-то, в солнечном Израиле, ко мне долго написывал мужик с просьбой ему даже не нассать)))
Я долго отнекивалась, сложно даже нассать себе представляла. Но, короч, уговорил он меня. Пришел, я как открыла двери. Пздц. Какой передо мной стоял мужчина... Нет, не мужчина, - Аполлон. Накачанный, смуглый, лет тридцати пяти. Мне так обидно стало за всех женщин. Ведь пропадал такой генофонд. И вот, я какала, а он жевал и дрочил. В тот момент мне было сложно о чем либо думать. Но, закрыв дверь, я поняла, что за 4 минуты заработала двести баксов, не обрекая свое хрупкое тело на страдания, и не подвергая его опасностям зппп.
Короче, открыл он во мне ящик Пандоры. Ну и пусть. Как говорится: назвался груздем...) сегодня с кем попало мне секс не интересен. Но варианты остались
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение tdtatiana1 »

Devochka писал(а): 28 дек 2020 06:26
Blonda писал(а): 26 дек 2020 23:41
Был у меня клиент, парень лет 40. О Боже, какой красавчик! Около 190, шикарно сложен, одет с иголочки, и была у него фантазия - золотой дождь ...
Когда-то, в солнечном Израиле, ко мне долго написывал мужик с просьбой ему даже не нассать)))
Я долго отнекивалась, сложно даже нассать себе представляла. Но, короч, уговорил он меня. Пришел, я как открыла двери. Пздц. Какой передо мной стоял мужчина... Нет, не мужчина, - Аполлон. Накачанный, смуглый, лет тридцати пяти. Мне так обидно стало за всех женщин. Ведь пропадал такой генофонд. И вот, я какала, а он жевал и дрочил. В тот момент мне было сложно о чем либо думать. Но, закрыв дверь, я поняла, что за 4 минуты заработала двести баксов, не обрекая свое хрупкое тело на страдания, и не подвергая его опасностям зппп.
Короче, открыл он во мне ящик Пандоры. Ну и пусть. Как говорится: назвался груздем...) сегодня с кем попало мне секс не интересен. Но варианты остались

---Теперь можете ставить эксклюзивную эскорт--рекламу :

"Срать я на вас всех хотела..."

И подпись:

Девочка (ТМ)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение Devochka »

tdtatiana1 писал(а): 28 дек 2020 12:28
---Теперь можете ставить эксклюзивную эскорт--рекламу :

"Срать я на вас всех хотела..."

И подпись:

Девочка (ТМ)
Когда есть непреодолимое желание что-то ляпнуть, но ты не знаешь: что, то лучше бы все-таки промолчать. Чтобы хоть немного еще казаться, а не бегать по темам и развеивать о себе сомнения.
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение tdtatiana1 »

Devochka писал(а): 28 дек 2020 14:27
tdtatiana1 писал(а): 28 дек 2020 12:28
---Теперь можете ставить эксклюзивную эскорт--рекламу :

"Срать я на вас всех хотела..."

И подпись:

Девочка (ТМ)
Когда есть непреодолимое желание что-то ляпнуть, но ты не знаешь: что, то лучше бы все-таки промолчать. Чтобы хоть немного еще казаться, а не бегать по темам и развеивать о себе сомнения.

---А что Вас так возмутило?

Я не ляпаю, а даю отличный бизнес--совет. Более того--сама руковожусь таким принципом с мужским полом. Можно сказать самую ценную мысль Вам подкинула.

Сняла рубаху с себя и дала Вам
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение Kissmiss »

Раньше думала, что для меня дождь выдать будет проблемой, даже в гостях мне было всегда тяжело сходить пописать, вдруг слышно будет )) но когда довелось, я выдала сразу, прямо на лицо, прямо в рот, это был один из моих первых клиентов, старый отвратительный норвежец, выезд на уикенд, я специально подольше терпела чтоб побольше было)) и не было никакого барьера ))
А вот если целоваться после дождика с приемом внутрь такое себе, был у меня один любимка, с кем было это, несёт как от параши ))
Копро ещё не было, но я очень хочу, не то чтобы мне это было интересно, но хочу поставить для себя галочку, что я это могу. Просто из тех, кто просил, просили либо бесплатно либо предлагали слишком мало как для такого.
Ещё я блевала как-то на клиента. Я пила только вино, так что блевала по сути водичкой, но тем не менее было такое, на тело блевала, тоже интересный опыт ))
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение LeraMorkovka »

tdtatiana1 писал(а): 28 дек 2020 12:28
Devochka писал(а): 28 дек 2020 06:26
Blonda писал(а): 26 дек 2020 23:41
Был у меня клиент, парень лет 40. О Боже, какой красавчик! Около 190, шикарно сложен, одет с иголочки, и была у него фантазия - золотой дождь ...
Когда-то, в солнечном Израиле, ко мне долго написывал мужик с просьбой ему даже не нассать)))
Я долго отнекивалась, сложно даже нассать себе представляла. Но, короч, уговорил он меня. Пришел, я как открыла двери. Пздц. Какой передо мной стоял мужчина... Нет, не мужчина, - Аполлон. Накачанный, смуглый, лет тридцати пяти. Мне так обидно стало за всех женщин. Ведь пропадал такой генофонд. И вот, я какала, а он жевал и дрочил. В тот момент мне было сложно о чем либо думать. Но, закрыв дверь, я поняла, что за 4 минуты заработала двести баксов, не обрекая свое хрупкое тело на страдания, и не подвергая его опасностям зппп.
Короче, открыл он во мне ящик Пандоры. Ну и пусть. Как говорится: назвался груздем...) сегодня с кем попало мне секс не интересен. Но варианты остались

---Теперь можете ставить эксклюзивную эскорт--рекламу :

"Срать я на вас всех хотела..."

И подпись:

Девочка (ТМ)
Татьяна,Вы вернулись к нам,болезненным ? Ура! :i07002: Мы скучали .
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение LeraMorkovka »

Kissmiss писал(а): 28 дек 2020 17:25 Раньше думала, что для меня дождь выдать будет проблемой, даже в гостях мне было всегда тяжело сходить пописать, вдруг слышно будет )) но когда довелось, я выдала сразу, прямо на лицо, прямо в рот, это был один из моих первых клиентов, старый отвратительный норвежец, выезд на уикенд, я специально подольше терпела чтоб побольше было)) и не было никакого барьера ))
А вот если целоваться после дождика с приемом внутрь такое себе, был у меня один любимка, с кем было это, несёт как от параши ))
Копро ещё не было, но я очень хочу, не то чтобы мне это было интересно, но хочу поставить для себя галочку, что я это могу. Просто из тех, кто просил, просили либо бесплатно либо предлагали слишком мало как для такого.
Ещё я блевала как-то на клиента. Я пила только вино, так что блевала по сути водичкой, но тем не менее было такое, на тело блевала, тоже интересный опыт ))
От любимки само по себе несло ,как от параши. Причем тут зд? И блевать нужно в специально отведенные места,ничего интересного нет в этом.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4865 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение ThiefOfTrust »

Sissy писал(а): 26 дек 2020 15:49
LeraMarks писал(а): 26 дек 2020 15:41 :? Страпон в красивой, кругленькой мужской жепке качка возбуждает. И поводок на шее. Рекомендую. :i07040:
Фубля (((
В современном мире и уже не первый год очень многие капалс это практикуют как обычное явление. А у подрастающего поколения это в принципе ОК как норма когда гёрлфрэнд страпонит или пеггинг своего бойфрэнда. Ну на западе это так.
То что вам это лично не приятно я уважаю ваш выбор, но на страпонщиках зарабатываются хорошие деньги. Это факт и давайте не будем забывать что мы прежде всего хотим заработать.
Да есть вещи которые я делать не буду вообще и не за какие деньги, но когда моё тело не подвергается насилию и при этом мне платят, глупо терять деньги.
Это лично моё мнение.
Спасибо.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение kievgirl »

Я практикую страпон. Как эскортнице мне это не доставляет психологического и физического дискомфорта. Наоборот. Я рада, что не меня пилят. Как человек я этого не понимаю. В неэскортной жизни плюнула бы и послала далеко.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение kievgirl »

Анал не практикую и даже пробовать не пыталась. У меня очень слабые сосуды. Если бы здоровье было получше, обязательно бы практиковала, ибо бывают кадры, которые готовы платить за анал любые деньги. Смысл анала не понимаю от слова "совсем". Почему некоторые мужчины так любят пихать свой отросток не по назначению? Дырочка уже? Но вагину можно накачать так, что мышцы легко сломают хер. Кишку и сфинктер так не накачаешь: они растянутся, и потом только операция. Хотят унизить и покалечить женщину, потому что матери их не любили, а Машка в седьмом классе просто сказала правду, когда обозвала мудаком?

Также не понимаю ласточку. Когда просят, отвечаю: а ты бы стал глотать чужое гговно?

Кончить на лицо - из этой же серии. Одно чудище призналось: ну, я - лох, да; и таким образом я хоть где-то доминирую. Но есть и богатые эстеты, которые хотят видеть свою сперму на женском лице. Так кончу ещё потом хер снимешь. Разве только с мылом вместе с макияжем. А может, это психологическая фишка такая?) Навалил на лицо и типа свою территорию так пометил, как тот чувак, который за телкой с мочой ходил.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение Балерина »

Был у меня когда-то клиенто -кавалер , у меня последние 5-6 лет только такие отношения если это можно назвать отношениями , красивый , классный мужик , в сексе он был огонь только под наркотой и пьяный , иначе даже не хотел никакого секса , и не говорил о нем . Один раз во время секса , говорит , моя мечта тебя так оттрахать , что б ты обосралась 😏 , вот прям в кровати , все - после этого я на него смотрела и видела гадость , говорила с ним и представляла его в говне, всегда он меня возбуждал а после этого перестал ..
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение Kissmiss »

А я люблю страпон, реально возбуждаюсь во время того, как жарю мужиков в жопу, я ни от куни не теку, ни от ласк или секса, только если реально нравится мужик, на уровне хотя бы лёгкой влюбленности, ну и когда страпоню ))) единственное что ненавижу когда они приходят неподготовленные, или сказал, что готовился, а я в процессе вижу гадость, ещё бывает вода вся не успела выйти и ты его трахаешь, а на тебя сука гадость брызжет... Но при этом всем, своего мужчину я бы все же предпочла не страпонить, хоть мне это и нравится, заднеприводного любимку не хотела бы, я лучше на стороне пойду кого-нибудь трахну в жопу.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика