Очень деликатный вопрос

разговоры обо всем на свете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение kievgirl »

А я ничего и никого не люблю, кроме денег, покоя и котиков. Но ради денег могу трахать все живое, что стоит на двух ногах и шевелится, и трахать по-всякому. Секс вообще не доставляет удовольствие, но и дискомфорт тоже не доставляет. Будто жую соевую котлету: ощущение материи во рту есть, но вкуса нет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение ThiefOfTrust »

Kissmiss писал(а): 29 дек 2020 18:30 А я люблю страпон, реально возбуждаюсь во время того, как жарю мужиков в жопу, я ни от куни не теку, ни от ласк или секса, только если реально нравится мужик, на уровне хотя бы лёгкой влюбленности, ну и когда страпоню ))) единственное что ненавижу когда они приходят неподготовленные, или сказал, что готовился, а я в процессе вижу гадость, ещё бывает вода вся не успела выйти и ты его трахаешь, а на тебя сука гадость брызжет... Но при этом всем, своего мужчину я бы все же предпочла не страпонить, хоть мне это и нравится, заднеприводного любимку не хотела бы, я лучше на стороне пойду кого-нибудь трахну в жопу.


Что бы они были подготовленные ведите их сами и конечно за их деньги на Colon cleansing чистку кишки и не будет не приятных сюрпризов. Пусть профессионалы их чистят нам платят за другое. :D
Это не дело что бы от туда что то текло и брызгало на вас, за это деньги дополнительные нужно брать.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение Ifa »

LizaMac писал(а): 24 дек 2020 19:32 Всем привет, возник вопрос у меня, думаю об этом не первый раз уже.
Я в этой сфере больше 10 лет (с перерывами, уходами и возвращениями) , но уже 1,5 года работаю прям постоянно. И начала ловить себя на мысли что не хочу секса в личной жизни от слова совсем. Уже давно не хочу никого. Если раньше было прям вах какой мужик и т.д. сейчас такого нет.
Вот мне стало интересно, может ли эта сфера повлиять на то что вообще перестанешь получать удовольствие от секса? Или надо любимку завести? Или только по большой любви и будет кайф?
Надеюсь не очень сумбурно написано...
Это как шоколада пересть-пройдет.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение kievgirl »

Потому что личная жизнь - это по сути вынос мозга друг другу либо одной стороной другой стороне. Кому-то было комфортно в личной жизни? Чужой чувак, который каждый день пилит твоё тело и твой мозг, а взамен ты получаешь типа отношеньки, которые нам навязывает, да пускай, тот же капитализм: вступи в отношеньки (это же социально одобряемо), вступи в брак, набери кредитов (чтобы жить так, как в рекламе) и лабай на фирме буржуя, ведь ты же так этого хотел, именно таким форматом жизни тебя с самого детства зомбировали родные (тоже непроизвольные зомбаки, винтики капиталистической системы) и телевизор.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение Lyipopo »

kievgirl писал(а): 30 дек 2020 14:39 Потому что личная жизнь - это по сути вынос мозга друг другу либо одной стороной другой стороне. Кому-то было комфортно в личной жизни? Чужой чувак, который каждый день пилит твоё тело и твой мозг, а взамен ты получаешь типа отношеньки, которые нам навязывает, да пускай, тот же капитализм: вступи в отношеньки (это же социально одобряемо), вступи в брак, набери кредитов (чтобы жить так, как в рекламе) и лабай на фирме буржуя, ведь ты же так этого хотел, именно таким форматом жизни тебя с самого детства зомбировали родные (тоже непроизвольные зомбаки, винтики капиталистической системы) и телевизор.
Подписываюсь
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Очень деликатный вопрос

Сообщение Есения304 »

Автор, вы стали фригидной от большого количества разных мужчин. У меня такая же фигня
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика