Отчет "содержателя" :)

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Tourgirl »

Чего-то даже мне его не хочется
Видимо, «клиентура» идёт, чтобы любили их, а не к тем, кто влюблён в себя)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение EllyPeppy »

И ещё проще. Ну хоть какой-то инстинкт женщине должен подсказывать не симпатизировать геям.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Blonda »

Из этих рассуждений мы постепенно приходит к тому, что такое “рабочие фото” :D
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Tourgirl »

Праииильно говоришь :i07101: надо самую стреманину поставить, зато все клиенты постоянные и стеснительные
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение kievgirl »

Мне не нравится только профиль головы. Длинный нос и высокий лоб из-за залысин. А так всё супер. Идеальный эскорт-материал. Наверное, универсал: би, пассив, актив. Пишет, что своя компания, но не рекламирует продукт своего труда. Значит, обманывает, что есть бизнес. Подача в инсте больше для геев, чем для гетеросексуальных женщин
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9123 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 23 июн 2021 16:16 Из этих рассуждений мы постепенно приходит к тому, что такое “рабочие фото” :D
Фото жоп реально анальщиков манит😌.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение EllyPeppy »

Мне в инсте нравится смотреть на мужиков, которые чем-то заняты. Даже если это канализационные работы. Я люблю, когда они работают. Даже если он качок и любуется собой - ну пусть он тогда хотя бы фокусы какие-то показывает, прыгает откуда-то, летает, на руках ходит. Или рассказывает фигню какую-нибудь, как Шпак. Даже если у него губы накачаны.
На самом деле, такая подача скучная у него. Все эти позы. Ну даже для девочек не работает ведь такое давно. Все равно, что-то ещё должно быть, какой-то сюжет и загадка, а не просто статичная демонстрация туловища.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Манифилла »

Там внизу инста предлагает профили целой банды сладеньких геев :) в его профиле
Бот инста он такой :geek: шото знает :)

А геи такие, они вообще любители вести блоги. Там поярче подача конечно.
Также любители искать шуга дедди :)
Конечно эскортят между делом для поддержания образа жизни и красоты :)
:i07068:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 23 июн 2021 18:11 Мне в инсте нравится смотреть на мужиков, которые чем-то заняты. Даже если это канализационные работы. Я люблю, когда они работают. Даже если он качок и любуется собой - ну пусть он тогда хотя бы фокусы какие-то показывает, прыгает откуда-то, летает, на руках ходит. Или рассказывает фигню какую-нибудь, как Шпак. Даже если у него губы накачаны.
На самом деле, такая подача скучная у него. Все эти позы. Ну даже для девочек не работает ведь такое давно. Все равно, что-то ещё должно быть, какой-то сюжет и загадка, а не просто статичная демонстрация туловища.
Ой, только вчера хотела написать :) но стало лень:)
Что женщины реально ищут себе содержанцев не сколько красивых сколько хороших пистаболов:))
То есть там есть работа, но такая, для галочки. Но бабе он будет рассказывать мол он не стриптизер, а актёр, воздушный гимнаст, цирковой артист, и вообще он тренер, пробовал ауяску, духовность, практики, осознанные сновидения, и прочий шлак )))
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Анжела »

Ну скажите мне что ауяска. Почему я как всегда все узнаю последней. Все ржут. Я как всегда не в теме. Сегодня мое смузи обозвали аху..ской :shock:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение ЖЫрныйА »

Анжела писал(а): 24 июн 2021 02:30 Ну скажите мне что ауяска. Почему я как всегда все узнаю последней. Все ржут. Я как всегда не в теме. Сегодня мое смузи обозвали аху..ской :shock:
Это такой отвар/настой из стеблей-веток специфической пальмы, обитающей в Южной Америке. Вызывает серьёзное отравление, которое вполне может быть летальным, и всякие сопутствующие трипы. Считается типа круто, альтернатива кастанедовскому пейотлю.
Задвигают как разновидность "просветления" (щас дофига чего под этим соусом задвигают) и имеют бабло с туриков. И тех, которые выживут, и тех, которые помрут.
Будучи в Южной Америке в гостях у жены, поинтересовался этим делом; был жёстко послан нахуй с комментом, что только официальных российских туриков в среднем в год по итогу 3-4-5 трупов после этого дела вывозят.

Имхо, в более русской традиции, по заветам Венички Ерофеева, вечером в пятницу одним махом выпить 2,5 литра ерша (смесь водки и пива) - чисто чтобы узнать, проснёшься утром в субботу, или нет. (Сам Веничка, кстати, говорит, что ни разу не просыпался, а просыпался в середине воскресенья на насыпи Курской ж/д без ботинок и каждый раз недоумевал, куда же девалась суббота).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение EllyPeppy »

Чучундра писал(а): 24 июн 2021 02:21
EllyPeppy писал(а): 23 июн 2021 18:11 Мне в инсте нравится смотреть на мужиков, которые чем-то заняты. Даже если это канализационные работы. Я люблю, когда они работают. Даже если он качок и любуется собой - ну пусть он тогда хотя бы фокусы какие-то показывает, прыгает откуда-то, летает, на руках ходит. Или рассказывает фигню какую-нибудь, как Шпак. Даже если у него губы накачаны.
На самом деле, такая подача скучная у него. Все эти позы. Ну даже для девочек не работает ведь такое давно. Все равно, что-то ещё должно быть, какой-то сюжет и загадка, а не просто статичная демонстрация туловища.
Ой, только вчера хотела написать :) но стало лень:)
Что женщины реально ищут себе содержанцев не сколько красивых сколько хороших пистаболов:))
То есть там есть работа, но такая, для галочки. Но бабе он будет рассказывать мол он не стриптизер, а актёр, воздушный гимнаст, цирковой артист, и вообще он тренер, пробовал ауяску, духовность, практики, осознанные сновидения, и прочий шлак )))
Блин, начинается. Сначала мусолили деда-жалобщика с 70 тысячами, потом нам гея похожего на надувной матрас сюда засунули, и в итоге выясняется, что мы ещё и ищем содержанца-пиздобола. Угу, прям спим и видим, какого бы пиздобола посодержать. :lol: Форум эскорта :lol:
Пусть он в Ютубе бесплатно разговаривает, или в Инстаграме прыгает. Мне все равно, если его не будет, то я посмотрю, как лошадь задом машет или тетка жиром трясет. Я на них не дрочу. :lol:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 24 июн 2021 02:21 Ой, только вчера хотела написать :) но стало лень:)
Что женщины реально ищут себе содержанцев не сколько красивых сколько хороших пистаболов:))
То есть там есть работа, но такая, для галочки. Но бабе он будет рассказывать мол он не стриптизер, а актёр, воздушный гимнаст, цирковой артист, и вообще он тренер, пробовал ауяску, духовность, практики, осознанные сновидения, и прочий шлак )))
Когда баба спрашивает, кем работаю по жизни, умнО скашиваю глаза и слегка манерно так говорю, что, мол, рантье и портфЭльный инвестор (поэтому свободных денег нет, все вложены и крутятся, и вынуть их оттуда - целая история), а также ухаживаю за лицами, достигшими 80 лет (за что получаю пенсионные баллы, не считаюсь тунеядцем + тырю их пенсию) :oops: С духовностью, практиками, бэдээсэмом и прочим шлаком все ок, грибы ел, и много, ауяску жена попробовать не дала :cry:
Кстати, о жене предупреждаю сразу + что это не шутки. Некоторые не верят, иные не воспринимают всерьез; ну, им же хуже :lol:
Пул желающих содержать помаленьку набирается, но как-то не очень быстро :( плюс жена многих сбивает на взлёте :(

Зы: а ещё показываю вот эту картиночку и говорю: вот-с, эта голубая хрень слева-с - это море-с... и масштаб имеется, для понимания... купил-с по настоянию супруги-с :oops: а то на Чистых прудах нынче жарковато-с и купаться низзя
_20210624_023819.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 24 июн 2021 04:21
Чучундра писал(а): 24 июн 2021 02:21
EllyPeppy писал(а): 23 июн 2021 18:11 Мне в инсте нравится смотреть на мужиков, которые чем-то заняты. Даже если это канализационные работы. Я люблю, когда они работают. Даже если он качок и любуется собой - ну пусть он тогда хотя бы фокусы какие-то показывает, прыгает откуда-то, летает, на руках ходит. Или рассказывает фигню какую-нибудь, как Шпак. Даже если у него губы накачаны.
На самом деле, такая подача скучная у него. Все эти позы. Ну даже для девочек не работает ведь такое давно. Все равно, что-то ещё должно быть, какой-то сюжет и загадка, а не просто статичная демонстрация туловища.
Ой, только вчера хотела написать :) но стало лень:)
Что женщины реально ищут себе содержанцев не сколько красивых сколько хороших пистаболов:))
То есть там есть работа, но такая, для галочки. Но бабе он будет рассказывать мол он не стриптизер, а актёр, воздушный гимнаст, цирковой артист, и вообще он тренер, пробовал ауяску, духовность, практики, осознанные сновидения, и прочий шлак )))
Блин, начинается. Сначала мусолили деда-жалобщика с 70 тысячами, потом нам гея похожего на надувной матрас сюда засунули, и в итоге выясняется, что мы ещё и ищем содержанца-пиздобола. Угу, прям спим и видим, какого бы пиздобола посодержать. :lol: Форум эскорта :lol:
Пусть он в Ютубе бесплатно разговаривает, или в Инстаграме прыгает. Мне все равно, если его не будет, то я посмотрю, как лошадь задом машет или тетка жиром трясет. Я на них не дрочу. :lol:
Да я не про тебя лично:) а про типаж :)
Содержанцы, рассчитанные на женщин делают упор на общение, это так. Тело, лицо - это доп. Главное красиво говорить:)
А геи обычно продвигаются как красавчики, особо не парятся по внутреннему содержанию.

Женщину сложнее «склеить», нам больше надо.
Это к вопросу о пацанах, которые приходят и спрашивают про мужской эскорт, являясь гетеро.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Чучундра »

Я как-то раз в тренера подвлюбилась, по танцам. Там весь набор: тело, духовность, «женщина- это богиня», учится на массаж, постигает психологию, ходит в солярий и на парные танцы... Я тогда зелёная была, не поняла почему такой «мужчина мечты» вечно таскается с какими-то обычными тетками-бухгалтершами. Ведь у них совсем ничего общего!
А потом выросла и поняла.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение EllyPeppy »

Чучундра писал(а): 24 июн 2021 04:43
EllyPeppy писал(а): 24 июн 2021 04:21
Чучундра писал(а): 24 июн 2021 02:21
Ой, только вчера хотела написать :) но стало лень:)
Что женщины реально ищут себе содержанцев не сколько красивых сколько хороших пистаболов:))
То есть там есть работа, но такая, для галочки. Но бабе он будет рассказывать мол он не стриптизер, а актёр, воздушный гимнаст, цирковой артист, и вообще он тренер, пробовал ауяску, духовность, практики, осознанные сновидения, и прочий шлак )))
Блин, начинается. Сначала мусолили деда-жалобщика с 70 тысячами, потом нам гея похожего на надувной матрас сюда засунули, и в итоге выясняется, что мы ещё и ищем содержанца-пиздобола. Угу, прям спим и видим, какого бы пиздобола посодержать. :lol: Форум эскорта :lol:
Пусть он в Ютубе бесплатно разговаривает, или в Инстаграме прыгает. Мне все равно, если его не будет, то я посмотрю, как лошадь задом машет или тетка жиром трясет. Я на них не дрочу. :lol:
Да я не про тебя лично:) а про типаж :)
Содержанцы, рассчитанные на женщин делают упор на общение, это так. Тело, лицо - это доп. Главное красиво говорить:)
А геи обычно продвигаются как красавчики, особо не парятся по внутреннему содержанию.

Женщину сложнее «склеить», нам больше надо.
Это к вопросу о пацанах, которые приходят и спрашивают про мужской эскорт, являясь гетеро.
Да я шучу. Но все равно. Ну да, если по большой любви и бесплатно, то там точно были пиздоболы века, способные убедить большую аудиторию, а не только меня. А чтобы заплатить мужику, это ж каким он должен быть или казаться охренительным. Я не имею в виду подать нищему на пропитание, а именно заказать себе вечер для удовольствия. Но я не представляю, как может быть для меня охренительным мужик, который мне не платит. А тут ещё и я должна платить. У меня не сработает такое, удовольствие будет испорчено.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 24 июн 2021 04:43 Женщину сложнее «склеить», нам больше надо.
Ой, да ладно! "бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы".

Проблема в другом - с женщинами практически нереально работать по почасовой схеме, хотят исключительно вариант "всё - на всё", ну, или начинают выносить мозги совершенно несусветно.
Хотя, конечно, на накормить-напоить-пустить пожить-дать покататься на машине-выручить деньгами в долг ведутся вполне.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 24 июн 2021 04:50 Но я не представляю, как может быть для меня охренительным мужик, который мне не платит. А тут ещё и я должна платить. У меня не сработает такое, удовольствие будет испорчено.
Ой, ну одолжите ему немного денег, ненавязчиво и безотносительно - и он с удовольствием потратит их на Вас, за вычетом своего скромного гонорара :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 24 июн 2021 05:01
EllyPeppy писал(а): 24 июн 2021 04:50 Но я не представляю, как может быть для меня охренительным мужик, который мне не платит. А тут ещё и я должна платить. У меня не сработает такое, удовольствие будет испорчено.
Ой, ну одолжите ему немного денег, ненавязчиво и безотносительно - и он с удовольствием потратит их на Вас, за вычетом своего скромного гонорара :oops:
Кому? Деду вашему? За победу? Сами ему одолжите :lol: Или к Сашеньке обратитесь :lol:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 24 июн 2021 05:04
ЖЫрныйА писал(а): 24 июн 2021 05:01
EllyPeppy писал(а): 24 июн 2021 04:50 Но я не представляю, как может быть для меня охренительным мужик, который мне не платит. А тут ещё и я должна платить. У меня не сработает такое, удовольствие будет испорчено.
Ой, ну одолжите ему немного денег, ненавязчиво и безотносительно - и он с удовольствием потратит их на Вас, за вычетом своего скромного гонорара :oops:
Кому? Деду вашему? За победу? Сами ему одолжите :lol: Или к Сашеньке обратитесь :lol:
Ок, уловил... вычеркиваю... не приду :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика