Отчет "содержателя" :)

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 24 июн 2021 05:07
EllyPeppy писал(а): 24 июн 2021 05:04
ЖЫрныйА писал(а): 24 июн 2021 05:01 Ой, ну одолжите ему немного денег, ненавязчиво и безотносительно - и он с удовольствием потратит их на Вас, за вычетом своего скромного гонорара :oops:
Кому? Деду вашему? За победу? Сами ему одолжите :lol: Или к Сашеньке обратитесь :lol:
Ок, уловил... вычеркиваю... не приду :(
Ок, вы с дедом без меня, как обычно :i07017:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 24 июн 2021 05:10
ЖЫрныйА писал(а): 24 июн 2021 05:07
EllyPeppy писал(а): 24 июн 2021 05:04
Кому? Деду вашему? За победу? Сами ему одолжите :lol: Или к Сашеньке обратитесь :lol:
Ок, уловил... вычеркиваю... не приду :(
Ок, вы с дедом без меня, как обычно :i07017:
С бабкой :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 24 июн 2021 05:14
EllyPeppy писал(а): 24 июн 2021 05:10
ЖЫрныйА писал(а): 24 июн 2021 05:07 Ок, уловил... вычеркиваю... не приду :(
Ок, вы с дедом без меня, как обычно :i07017:
С бабкой :oops:
На этом и закончим. Внучки и жучки уже были в предыдущих сериях.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Sergey77 »

EllyPeppy писал(а): 24 июн 2021 04:50
Чучундра писал(а): 24 июн 2021 04:43
EllyPeppy писал(а): 24 июн 2021 04:21
Блин, начинается. Сначала мусолили деда-жалобщика с 70 тысячами, потом нам гея похожего на надувной матрас сюда засунули, и в итоге выясняется, что мы ещё и ищем содержанца-пиздобола. Угу, прям спим и видим, какого бы пиздобола посодержать. :lol: Форум эскорта :lol:
Пусть он в Ютубе бесплатно разговаривает, или в Инстаграме прыгает. Мне все равно, если его не будет, то я посмотрю, как лошадь задом машет или тетка жиром трясет. Я на них не дрочу. :lol:
Да я не про тебя лично:) а про типаж :)
Содержанцы, рассчитанные на женщин делают упор на общение, это так. Тело, лицо - это доп. Главное красиво говорить:)
А геи обычно продвигаются как красавчики, особо не парятся по внутреннему содержанию.

Женщину сложнее «склеить», нам больше надо.
Это к вопросу о пацанах, которые приходят и спрашивают про мужской эскорт, являясь гетеро.
Да я шучу. Но все равно. Ну да, если по большой любви и бесплатно, то там точно были пиздоболы века, способные убедить большую аудиторию, а не только меня. А чтобы заплатить мужику, это ж каким он должен быть или казаться охренительным. Я не имею в виду подать нищему на пропитание, а именно заказать себе вечер для удовольствия. Но я не представляю, как может быть для меня охренительным мужик, который мне не платит. А тут ещё и я должна платить. У меня не сработает такое, удовольствие будет испорчено.
Халявщица ты, а не партнёр! :lol: :lol: :lol:

Чего то реклама про Лёню Голубкова вспомнилась. :D
Сейчас никого таким не удивишь, а тогда куча людей купились.
Наверно, не очень сложно задурить голову молодым девчонкам - но у них денег нет.
Да и для кармы это не очень хорошо.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 24 июн 2021 05:01
EllyPeppy писал(а): 24 июн 2021 04:50 Но я не представляю, как может быть для меня охренительным мужик, который мне не платит. А тут ещё и я должна платить. У меня не сработает такое, удовольствие будет испорчено.
Ой, ну одолжите ему немного денег, ненавязчиво и безотносительно - и он с удовольствием потратит их на Вас, за вычетом своего скромного гонорара :oops:
Хм...
Это даже звучит как то противно.
"Одолжите", "потратит за вычетом гонорара"...
УГ какое то, а не эскорт. :mrgreen:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 24 июн 2021 04:48 Я как-то раз в тренера подвлюбилась, по танцам. Там весь набор: тело, духовность, «женщина- это богиня», учится на массаж, постигает психологию, ходит в солярий и на парные танцы... Я тогда зелёная была, не поняла почему такой «мужчина мечты» вечно таскается с какими-то обычными тетками-бухгалтершами. Ведь у них совсем ничего общего!
А потом выросла и поняла.
Чучундра, а вот ты, как феминистка - как относишься к мужскому гетеро эскорту?

С одной стороны, если мальчики ангажируют девочек на потрахаться и приятно провести время, то логично, что и у девочек должна быть такая возможность.
Но с другой стороны, на практике это почти всегда очень близко к мошенничеству - "люблю жить нимагу" и тут же "ой, у меня временные сложности в бизнесе, займи немного"...
И дело не в том, что парни мега любят такой вариант, а это именно девушки обычно не согласны на формат "деньги - услуга".
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение EllyPeppy »

Sergey77 писал(а): 24 июн 2021 09:54
EllyPeppy писал(а): 24 июн 2021 04:50
Чучундра писал(а): 24 июн 2021 04:43
Да я не про тебя лично:) а про типаж :)
Содержанцы, рассчитанные на женщин делают упор на общение, это так. Тело, лицо - это доп. Главное красиво говорить:)
А геи обычно продвигаются как красавчики, особо не парятся по внутреннему содержанию.

Женщину сложнее «склеить», нам больше надо.
Это к вопросу о пацанах, которые приходят и спрашивают про мужской эскорт, являясь гетеро.
Да я шучу. Но все равно. Ну да, если по большой любви и бесплатно, то там точно были пиздоболы века, способные убедить большую аудиторию, а не только меня. А чтобы заплатить мужику, это ж каким он должен быть или казаться охренительным. Я не имею в виду подать нищему на пропитание, а именно заказать себе вечер для удовольствия. Но я не представляю, как может быть для меня охренительным мужик, который мне не платит. А тут ещё и я должна платить. У меня не сработает такое, удовольствие будет испорчено.
Халявщица ты, а не партнёр! :lol: :lol: :lol:

Чего то реклама про Лёню Голубкова вспомнилась. :D
Сейчас никого таким не удивишь, а тогда куча людей купились.
Наверно, не очень сложно задурить голову молодым девчонкам - но у них денег нет.
Да и для кармы это не очень хорошо.
Видишь ли, Сергей. Экскаватор пришлось продать. А завод мы так и не построили. :i07081:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Olalala »

EllyPeppy писал(а): 23 июн 2021 12:40 Вот же попа
:i07012:

Не знаю, такие люди или такая подача как из пластмассы. Что женщины, что мужчины. Мне не нрав. Нету огонька. Просто мясо кенгурятины какое-то. Никакой одухотворенности не видно. У меня бы не встал.
Это не пластмасса, а фотошоп обычный.
А так, у него маленькая голова слишком. Это я буквально. И большой носяра, в который все лицо сливается, копия -евойный папаша, там попался в инсте мне. Такого д
Же типажа у меня клин есть, постарше, но все тоже - мелкая голова и лицо , переходящее в нос.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 27 июн 2021 03:23
EllyPeppy писал(а): 23 июн 2021 12:40 Вот же попа
:i07012:

Не знаю, такие люди или такая подача как из пластмассы. Что женщины, что мужчины. Мне не нрав. Нету огонька. Просто мясо кенгурятины какое-то. Никакой одухотворенности не видно. У меня бы не встал.
Это не пластмасса, а фотошоп обычный.
А так, у него маленькая голова слишком. Это я буквально. И большой носяра, в который все лицо сливается, копия -евойный папаша, там попался в инсте мне. Такого д
Же типажа у меня клин есть, постарше, но все тоже - мелкая голова и лицо , переходящее в нос.
Ну да, у него вот как раз челюсть маленькая для мужчины. А если бы он так не накачивался, то не было бы этой диспропорции, и может, выглядело бы лучше. Был бы просто худой парень с такой головой. А так что-то неестественное. У французов в целом головы поменьше, чем у славян, и носы не маленькие. Но мне это нравится. Я не люблю, когда совсем уж монголоидная голова в виде кастрюли.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Olalala »

Ахаха, Элли, про голову-кастрюлю уже было. Теперь знаем Ваши предпочтения очень хорошо.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Нонна »

А голова кастрюля - это какая такая голова? :lol: Дайте конкретику
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 27 июн 2021 13:13 Ахаха, Элли, про голову-кастрюлю уже было. Теперь знаем Ваши предпочтения очень хорошо.
Да я сама их не знаю. Главное, что будет, когда он рот откроет. Тогда и про кастрюлю можно забыть.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Olalala »

EllyPeppy писал(а): 27 июн 2021 14:42
Olalala писал(а): 27 июн 2021 13:13 Ахаха, Элли, про голову-кастрюлю уже было. Теперь знаем Ваши предпочтения очень хорошо.
Да я сама их не знаю. Главное, что будет, когда он рот откроет. Тогда и про кастрюлю можно забыть.
Покажи мне,что за варево кастрюле твоей
Что за суп варишь ты там, о повар души моей
Что бы мога я насытьтся им,
А не отравиться.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 27 июн 2021 15:21
EllyPeppy писал(а): 27 июн 2021 14:42
Olalala писал(а): 27 июн 2021 13:13 Ахаха, Элли, про голову-кастрюлю уже было. Теперь знаем Ваши предпочтения очень хорошо.
Да я сама их не знаю. Главное, что будет, когда он рот откроет. Тогда и про кастрюлю можно забыть.
Покажи мне,что за варево кастрюле твоей
Что за суп варишь ты там, о повар души моей
Что бы мола я насытьтся им,
А не отравиться.
Во-во :lol:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Blonda »

https://instagram.com/leonbay1996?utm_medium=copy_link

А этот тоже эскорт или чисто гей и онлифанс развивает? Как думаете? Мне теперь такие сладенькие попадаются с завидной регулярностью :lol:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 05 июл 2021 02:20 https://instagram.com/leonbay1996?utm_medium=copy_link

А этот тоже эскорт или чисто гей и онлифанс развивает? Как думаете? Мне теперь такие сладенькие попадаются с завидной регулярностью :lol:
Судя по некоторым фото у парня колостома. На животе небольшой рубец.
Вряд ли с таким исходником он эскортит.

Ну а хотя если он актив, то почему бы и нет?.. но наличие колостомы, конечно, усложняет работу.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 05 июл 2021 02:27
Blonda писал(а): 05 июл 2021 02:20 https://instagram.com/leonbay1996?utm_medium=copy_link

А этот тоже эскорт или чисто гей и онлифанс развивает? Как думаете? Мне теперь такие сладенькие попадаются с завидной регулярностью :lol:
Судя по некоторым фото у парня колостома. На животе небольшой рубец.
Вряд ли с таким исходником он эскортит.

Ну а хотя если он актив, то почему бы и нет?.. но наличие колостомы, конечно, усложняет работу.
Охереть, я даже не знала, что это такое! Я в шоке. Погуглила, наверное, тогда и вызвавший у меня вопрос мешочек под резинкой в трусах, это что-то оттуда же?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 05 июл 2021 02:35
Чучундра писал(а): 05 июл 2021 02:27
Blonda писал(а): 05 июл 2021 02:20 https://instagram.com/leonbay1996?utm_medium=copy_link

А этот тоже эскорт или чисто гей и онлифанс развивает? Как думаете? Мне теперь такие сладенькие попадаются с завидной регулярностью :lol:
Судя по некоторым фото у парня колостома. На животе небольшой рубец.
Вряд ли с таким исходником он эскортит.

Ну а хотя если он актив, то почему бы и нет?.. но наличие колостомы, конечно, усложняет работу.
Охереть, я даже не знала, что это такое! Я в шоке. Погуглила, наверное, тогда и вызвавший у меня вопрос мешочек под резинкой в трусах, это что-то оттуда же?
Да, мешочек - это и есть колостома, он выполняет роль сфинктера, в нем собирается кал. Возможно, рак толстой кишки был у парня.

Они сейчас очень герметичные, реально спасение для пациентов. Но в эскорте все равно, это большой минус... Ну, не каждый клиент будет это понимать.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 05 июл 2021 02:40
Blonda писал(а): 05 июл 2021 02:35
Чучундра писал(а): 05 июл 2021 02:27

Судя по некоторым фото у парня колостома. На животе небольшой рубец.
Вряд ли с таким исходником он эскортит.

Ну а хотя если он актив, то почему бы и нет?.. но наличие колостомы, конечно, усложняет работу.
Охереть, я даже не знала, что это такое! Я в шоке. Погуглила, наверное, тогда и вызвавший у меня вопрос мешочек под резинкой в трусах, это что-то оттуда же?
Да, мешочек - это и есть колостома, он выполняет роль сфинктера, в нем собирается кал. Возможно, рак толстой кишки был у парня.

Они сейчас очень герметичные, реально спасение для пациентов. Но в эскорте все равно, это большой минус... Ну, не каждый клиент будет это понимать.
По фото непонятно, некоторые в зеркалке, но если мешок с правой стороны живота, то это не колостома, а илеостома, что намного печальнее.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Отчет "содержателя" :)

Сообщение Чучундра »

Это же фотки, про сторону фиг поймёшь. Один хрен, в эскорте с этим сложнее карьеру построить, хотя нет ничего невозможного.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика