Кризис после миллиона

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение amalie »

Monikabelucci писал(а): 07 мар 2021 18:51
amalie писал(а): 07 мар 2021 05:57
Monikabelucci писал(а): 07 мар 2021 05:08


Проще самой потом бизнес купить ;)
Ой поверьте «купить бизнес» это одна сотая дела. Там впахивать реально надо чтоб приносил хотя бы размер средней зарплаты.

В плане легализации дохода и статуса) лучше представляться ресторатором или владелицей салона красоты, чем выдумывать каждый раз профессию :D а так и командировки можно объяснить и деньги, и занятость)
Вот все «бизнесменши» кого я знаю из эскорта только для видимости этим и занимаются))) а не для дохода, что б не пытались демонстрировать)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Monikabelucci »

Чучундра писал(а): 07 мар 2021 06:50
Monikabelucci писал(а): 07 мар 2021 05:19
Чучундра писал(а): 07 мар 2021 05:15

Ещё засело про недостаток образования.
Это первое, что я вам написала ;)
Моя Московская вышка и 2 иностранных очень опечалены вашим мнением.
Вам выше простой советский инженер обьясняет смысл слов ;)
Это шутка была)
Туфли-то купили?) я купила кроссы, впечатлившись темой о моде
Купила, очень приятные) покупкой довольна. Хочу ещё в коллекцию, но это уже другой тур :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение amalie »

Monikabelucci писал(а): 07 мар 2021 18:53
amalie писал(а): 07 мар 2021 18:05
ЖЫрныйА писал(а): 07 мар 2021 17:58 Инвестировать в бЭтон?
Да можно, чё. Все полезнее для будущего, чем на лабутены пройопывать, тем более в них ходить все равно невозможно.
При этом всем бабы кто этим занимаются вполне себе в состоянии и туфли купить и че угодно. Почему не потратить 500€ когда заработала 12 тыс €? Это будет не столь ощутимо.
Одна поправочка.
Это все вот действует для баб кто работает реально.
А не берет годик на бали потусоваться отдохнуть от месяца сосания и прочее-прочее


Бля ну я вот тоже не понимаю))) "не покупай чемодан, не покупай туфли. Инвестируй в квартиры и машины!" Сейчас, сэкономлю 30 штук с пары туфель и на разницу пойду -дцать Лямов вложу в недвижку. Ага.
Машины вот вообще ни разу инвестицией не считаю, это так, для собственного эго и для понта. Ну как сумочка, только дороже.
В квартиры инвестируй. Но если и зарабатывается дохрена, то и на туфельки (в пределах разумного!) хватит
Считаю разумным как написала выше, заработала 5000€ можно за 500, заработала 10.000 можно за 1000€ )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Monikabelucci »

amalie писал(а): 07 мар 2021 18:59
Monikabelucci писал(а): 07 мар 2021 18:53
amalie писал(а): 07 мар 2021 18:05

При этом всем бабы кто этим занимаются вполне себе в состоянии и туфли купить и че угодно. Почему не потратить 500€ когда заработала 12 тыс €? Это будет не столь ощутимо.
Одна поправочка.
Это все вот действует для баб кто работает реально.
А не берет годик на бали потусоваться отдохнуть от месяца сосания и прочее-прочее


Бля ну я вот тоже не понимаю))) "не покупай чемодан, не покупай туфли. Инвестируй в квартиры и машины!" Сейчас, сэкономлю 30 штук с пары туфель и на разницу пойду -дцать Лямов вложу в недвижку. Ага.
Машины вот вообще ни разу инвестицией не считаю, это так, для собственного эго и для понта. Ну как сумочка, только дороже.
В квартиры инвестируй. Но если и зарабатывается дохрена, то и на туфельки (в пределах разумного!) хватит
Считаю разумным как написала выше, заработала 5000€ можно за 500, заработала 10.000 можно за 1000€ )

Если норм зарабатываешь, то на все хватает - и на отдых, и на уход за собой и шоппинг, и ещё инвестировать куда-то. А когда рабочая девушка чемодан или туфли считает непосильным вложением - то это очень странно. Не говоря о крайностях - забитый гардероб и съемная однушка эконом-класса. Во всем хороша мера и золотая середина.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение amalie »

Monikabelucci писал(а): 07 мар 2021 19:03
amalie писал(а): 07 мар 2021 18:59
Monikabelucci писал(а): 07 мар 2021 18:53



Бля ну я вот тоже не понимаю))) "не покупай чемодан, не покупай туфли. Инвестируй в квартиры и машины!" Сейчас, сэкономлю 30 штук с пары туфель и на разницу пойду -дцать Лямов вложу в недвижку. Ага.
Машины вот вообще ни разу инвестицией не считаю, это так, для собственного эго и для понта. Ну как сумочка, только дороже.
В квартиры инвестируй. Но если и зарабатывается дохрена, то и на туфельки (в пределах разумного!) хватит
Считаю разумным как написала выше, заработала 5000€ можно за 500, заработала 10.000 можно за 1000€ )

Если норм зарабатываешь, то на все хватает - и на отдых, и на уход за собой и шоппинг, и ещё инвестировать куда-то. А когда рабочая девушка чемодан или туфли считает непосильным вложением - то это очень странно. Не говоря о крайностях - забитый гардероб и съемная однушка эконом-класса. Во всем хороша мера и золотая середина.
Я еще не встречала дев у кого тонна недвиги но при этом неподъемная трата туфли из Цума, Серавалле, неважно. И отдых тоже.

А вот тех, для кого отдых, туфли и все остальное спокойно и в огромных количествах, а недвига - неподъемная трата, «зачееем мне за 5 лямов хата если я хочу за 25 а я на нее никогда не насосу» и в итоге сидят без кола без двора - сплошь и рядом, увы
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 07 мар 2021 18:59
Monikabelucci писал(а): 07 мар 2021 18:53
amalie писал(а): 07 мар 2021 18:05

При этом всем бабы кто этим занимаются вполне себе в состоянии и туфли купить и че угодно. Почему не потратить 500€ когда заработала 12 тыс €? Это будет не столь ощутимо.
Одна поправочка.
Это все вот действует для баб кто работает реально.
А не берет годик на бали потусоваться отдохнуть от месяца сосания и прочее-прочее


Бля ну я вот тоже не понимаю))) "не покупай чемодан, не покупай туфли. Инвестируй в квартиры и машины!" Сейчас, сэкономлю 30 штук с пары туфель и на разницу пойду -дцать Лямов вложу в недвижку. Ага.
Машины вот вообще ни разу инвестицией не считаю, это так, для собственного эго и для понта. Ну как сумочка, только дороже.
В квартиры инвестируй. Но если и зарабатывается дохрена, то и на туфельки (в пределах разумного!) хватит
Считаю разумным как написала выше, заработала 5000€ можно за 500, заработала 10.000 можно за 1000€ )
Да,хорошее соотношение.Я обычно прошопливаю один самый хороший день тура.2-3тыс,в зависимости от везения.Поощряю себя за то,что была молодец,не психанула и не сдалась.Если не было времени в этот тур,тогда в следующий трачу тот,что не успела и лучший в этом,уже пятёрочку.То есть минимум скромно,но на всё хватает,что-то сверхдорогое мужики дарят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 07 мар 2021 18:59 Машины вот вообще ни разу инвестицией не считаю, это так, для собственного эго и для понта. Ну как сумочка, только дороже.
В квартиры инвестируй. Но если и зарабатывается дохрена, то и на туфельки (в пределах разумного!) хватит
Считаю разумным как написала выше, заработала 5000€ можно за 500, заработала 10.000 можно за 1000€ )
Машина является инвестицией, если служит для зарабатывания бабла. Ну, у дальнобоя/таксиста - понятно, зачем машина (и то надо считать: может, выгоднее брать в лизинг), а у эскорта - ну я хз... разве что только если на выездах получится резко цену поднять... ну, вот скажем у Бездонной один из этапов процесса - когда приезжает чёрный мерседес купе и из-за его руля вылезают ноги-ноги-ноги, а потом и сама Маша в шубе на голое тело. Когда мерин принакрылся и пришлось ездить на арендованном VW, очень комплексовала :) А до мерина была мазерати, но та жрала деньги ваще как не в себя + адовы налоги и Манюня задвинула её каким-то лоховатым молодым бандосам (зато на фотках с мазером тачила реально своя :) ещё и другим тйолкам одалживала зафотаться).
Что мерина, что мазера брала далеко не новых, но в очень приличном состоянии.
Да и то надо считать, может проще приезжать на арендованной или "непомеченном" каршеринге.

А то, что Вы написали про "заработала 5000 можно потратить 500“ - это называется финансовая дисциплина, и без неё тоже особо никуда. А также - финансовое планирование, ибо две-три-четыре сотки килогрина на хату падают прям вот разом с неба весьма редко и не всем, поэтому надо строить лестницу со ступеньками приемлемой высоты.
Вот так знакомая, о которой не раз тут говорил, возраста 50+, по супербюджетной цене за 7 лет заработала на 3 квартиры (две в ближней МО, одна на югах) = жить + пенсия. При этом жила не особо прям на хлебе и воде, ни в чем себе сильно не отказывала, но в меру. А принцип был простой: 1. Заработать на съемную рабочую хату. 2. Отложить 100.000 руб. 3. Всё остальное.
Плюс подушка безопасности в размере среднего заработка за 2-3 месяца, чтоб не случалось кассовых разрывов от всяких форсмажоров и не очень рабочих сезонов.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Monikabelucci »

ЖЫрныйА писал(а): 08 мар 2021 06:41
amalie писал(а): 07 мар 2021 18:59 Машины вот вообще ни разу инвестицией не считаю, это так, для собственного эго и для понта. Ну как сумочка, только дороже.
В квартиры инвестируй. Но если и зарабатывается дохрена, то и на туфельки (в пределах разумного!) хватит
Считаю разумным как написала выше, заработала 5000€ можно за 500, заработала 10.000 можно за 1000€ )
Машина является инвестицией, если служит для зарабатывания бабла. Ну, у дальнобоя/таксиста - понятно, зачем машина (и то надо считать: может, выгоднее брать в лизинг), а у эскорта - ну я хз... разве что только если на выездах получится резко цену поднять... ну, вот скажем у Бездонной один из этапов процесса - когда приезжает чёрный мерседес купе и из-за его руля вылезают ноги-ноги-ноги, а потом и сама Маша в шубе на голое тело. Когда мерин принакрылся и пришлось ездить на арендованном VW, очень комплексовала :) А до мерина была мазерати, но та жрала деньги ваще как не в себя + адовы налоги и Манюня задвинула её каким-то лоховатым молодым бандосам (зато на фотках с мазером тачила реально своя :) ещё и другим тйолкам одалживала зафотаться).
Что мерина, что мазера брала далеко не новых, но в очень приличном состоянии.
Да и то надо считать, может проще приезжать на арендованной или "непомеченном" каршеринге.

А то, что Вы написали про "заработала 5000 можно потратить 500“ - это называется финансовая дисциплина, и без неё тоже особо никуда. А также - финансовое планирование, ибо две-три-четыре сотки килогрина на хату падают прям вот разом с неба весьма редко и не всем, поэтому надо строить лестницу со ступеньками приемлемой высоты.
Вот так знакомая, о которой не раз тут говорил, возраста 50+, по супербюджетной цене за 7 лет заработала на 3 квартиры (две в ближней МО, одна на югах) = жить + пенсия. При этом жила не особо прям на хлебе и воде, ни в чем себе сильно не отказывала, но в меру. А принцип был простой: 1. Заработать на съемную рабочую хату. 2. Отложить 100.000 руб. 3. Всё остальное.
Плюс подушка безопасности в размере среднего заработка за 2-3 месяца, чтоб не случалось кассовых разрывов от всяких форсмажоров и не очень рабочих сезонов.

К сожалению, в России дорогая недвига к средней зарплате, и не зря здесь обычные люди по 20 лет ипотеку выплачивают. Или десять всей семьёй, 35 метров в гетто.
До 30 лет живут с мамкой или снимают до 40.
Пока молодая красивая - надо успеть и пожить, и заработать по максимуму.
Половина девочек сливается - уходят замуж, рожают детей, находят другие работы.
Прям пашут по 7-10 лет единицы. Для кого это очень по психотипу подходит.
Поэтому да, первым делом надо счёт в банке и квартиру. Потому что после эскорта есть риск сидеть в офисе на 50 тысяч зарплаты.Но хорошо жить и баловать себя тоже надо)
А Лабутены вообще в стоимость 1-2 часов у девы стоит, не поняла паники Чучундры.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение anna123 »

amalie писал(а): 07 мар 2021 17:50
kette писал(а): 07 мар 2021 11:51 Живу в Мск в кв.за 25 млн, но не считаю ее комфортабельным жильем. Слышу всех соседей. Ну и др.минусы есть.

Так что ваш этот млн- это пшик, которого в Мск не хватит не то что на роскошь, но даже на комфорт. Разве что на туфли брендовые и ипотечную стремную однуху, которую сдать потом можно только бомжеватому быдлу в складчину.
А что в этом плохого? Считаю на лям срочно надо взять ипотечную однуху. Это 15% взноса на хату которая на застройке 7 млн стоит. Когда построится - будет около 8 или даже 10, в зависимости от того на каком этапе брать. асасывать - в процессе выплат продать первую, с продажи покрыть часть более дорогой.


Как взять ипотеку, не имея официальной дохода и справки об уплате НДФЛ ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Чучундра »

Monikabelucci писал(а): 08 мар 2021 07:46
ЖЫрныйА писал(а): 08 мар 2021 06:41
amalie писал(а): 07 мар 2021 18:59 Машины вот вообще ни разу инвестицией не считаю, это так, для собственного эго и для понта. Ну как сумочка, только дороже.
В квартиры инвестируй. Но если и зарабатывается дохрена, то и на туфельки (в пределах разумного!) хватит
Считаю разумным как написала выше, заработала 5000€ можно за 500, заработала 10.000 можно за 1000€ )
Машина является инвестицией, если служит для зарабатывания бабла. Ну, у дальнобоя/таксиста - понятно, зачем машина (и то надо считать: может, выгоднее брать в лизинг), а у эскорта - ну я хз... разве что только если на выездах получится резко цену поднять...

К сожалению, в России дорогая недвига к средней зарплате, и не зря здесь обычные люди по 20 лет ипотеку выплачивают. Или десять всей семьёй, 35 метров в гетто.
До 30 лет живут с мамкой или снимают до 40.
Пока молодая красивая - надо успеть и пожить, и заработать по максимуму.
Половина девочек сливается - уходят замуж, рожают детей, находят другие работы.
Прям пашут по 7-10 лет единицы. Для кого это очень по психотипу подходит.
Поэтому да, первым делом надо счёт в банке и квартиру. Потому что после эскорта есть риск сидеть в офисе на 50 тысяч зарплаты.Но хорошо жить и баловать себя тоже надо)
А Лабутены вообще в стоимость 1-2 часов у девы стоит, не поняла паники Чучундры.
Нет паники. В том-то и дело, что 1-2 часа, не поняла зачем ты хвасталась ими в первом сообщении. ;)
Переобуваемся в прыжке?;)

Лабутены роскошь именно для тебя, как я поняла из первого сообщения. Иначе ты бы не говорила о походе за туфлями как о достижении:)

Сегодня на фотосессии была в лабах. Ноги устали, только приехала. Впизду, лучше кроссы )
По пути домой купила кофе и воду. Я богачка.:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Чучундра »

Кстати, у кого есть амина муадди? Хочу, но боюсь что неустойчивые будут, эта рюмочка изящная, но растёт будто из середины
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение amalie »

anna123 писал(а): 08 мар 2021 08:16
amalie писал(а): 07 мар 2021 17:50
kette писал(а): 07 мар 2021 11:51 Живу в Мск в кв.за 25 млн, но не считаю ее комфортабельным жильем. Слышу всех соседей. Ну и др.минусы есть.

Так что ваш этот млн- это пшик, которого в Мск не хватит не то что на роскошь, но даже на комфорт. Разве что на туфли брендовые и ипотечную стремную однуху, которую сдать потом можно только бомжеватому быдлу в складчину.
А что в этом плохого? Считаю на лям срочно надо взять ипотечную однуху. Это 15% взноса на хату которая на застройке 7 млн стоит. Когда построится - будет около 8 или даже 10, в зависимости от того на каком этапе брать. асасывать - в процессе выплат продать первую, с продажи покрыть часть более дорогой.


Как взять ипотеку, не имея официальной дохода и справки об уплате НДФЛ ?
Как?
А как визы берут не имея дохода официального?))))
Как по рабочкам ездят не имея работы? :lol:

Давно уж все придумано и все возможно сделать))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 08 мар 2021 06:41
amalie писал(а): 07 мар 2021 18:59 Машины вот вообще ни разу инвестицией не считаю, это так, для собственного эго и для понта. Ну как сумочка, только дороже.
В квартиры инвестируй. Но если и зарабатывается дохрена, то и на туфельки (в пределах разумного!) хватит
Считаю разумным как написала выше, заработала 5000€ можно за 500, заработала 10.000 можно за 1000€ )
Машина является инвестицией, если служит для зарабатывания бабла. Ну, у дальнобоя/таксиста - понятно, зачем машина (и то надо считать: может, выгоднее брать в лизинг), а у эскорта - ну я хз... разве что только если на выездах получится резко цену поднять... ну, вот скажем у Бездонной один из этапов процесса - когда приезжает чёрный мерседес купе и из-за его руля вылезают ноги-ноги-ноги, а потом и сама Маша в шубе на голое тело. Когда мерин принакрылся и пришлось ездить на арендованном VW, очень комплексовала :) А до мерина была мазерати, но та жрала деньги ваще как не в себя + адовы налоги и Манюня задвинула её каким-то лоховатым молодым бандосам (зато на фотках с мазером тачила реально своя :) ещё и другим тйолкам одалживала зафотаться).
Что мерина, что мазера брала далеко не новых, но в очень приличном состоянии.
Да и то надо считать, может проще приезжать на арендованной или "непомеченном" каршеринге.

А то, что Вы написали про "заработала 5000 можно потратить 500“ - это называется финансовая дисциплина, и без неё тоже особо никуда. А также - финансовое планирование, ибо две-три-четыре сотки килогрина на хату падают прям вот разом с неба весьма редко и не всем, поэтому надо строить лестницу со ступеньками приемлемой высоты.
Вот так знакомая, о которой не раз тут говорил, возраста 50+, по супербюджетной цене за 7 лет заработала на 3 квартиры (две в ближней МО, одна на югах) = жить + пенсия. При этом жила не особо прям на хлебе и воде, ни в чем себе сильно не отказывала, но в меру. А принцип был простой: 1. Заработать на съемную рабочую хату. 2. Отложить 100.000 руб. 3. Всё остальное.
Плюс подушка безопасности в размере среднего заработка за 2-3 месяца, чтоб не случалось кассовых разрывов от всяких форсмажоров и не очень рабочих сезонов.
Жирный, о чем ты вообще?
Какая «инвестиция в машину» если около большинства приличных мест тупо не встать, если это центр?
А мужик если ждет в отеле это че, «выходи на мою тачку посмотри»
И зачем нас сравнивать с женщиной которая занимается сексом с клиентами без презерватива??????
И зачем нам советы по инвестициям от чувака который к бабам за 3 копейки ходит?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 08 мар 2021 09:51 Жирный, о чем ты вообще?
Какая «инвестиция в машину» если около большинства приличных мест тупо не встать, если это центр?
А мужик если ждет в отеле это че, «выходи на мою тачку посмотри»
И зачем нас сравнивать с женщиной которая занимается сексом с клиентами без презерватива??????
И зачем нам советы по инвестициям от чувака который к бабам за 3 копейки ходит?
Ржака :lol:
Чё тебя так бомбит-то?
Вчера вон 4 часа гонял чаи с девушкой, которая, по её словам, "меньше чем за 20 тыщ и трусы не снимет", хотя в секс-бизнесе основные бабки зарабатывает не на снимании трусов. Но с меня денег не берет, ибо любовь и дружба :)
Потом... ой, ладно, не буду перечислять. День удался в общем. По итогу одну знакомую профи на 20-м году знакомства таки развёл на МБР (без доплаты :))

Одна знакомая регулярно рассказывала, что её красная спортивная субару ну очень нравится всяким бахатым мужикам и как итог приносит нехилый чай. Хотя, конечно, намного лучше тачка окупилась за счёт проданных абонементов ("ой, дядичка, йа тут мафынку покупаю, памахите девачке плииииииз") , большинство из которых так и не были предъявлены к оплате. И с парковкой в илитных ЖК и посёлках нормально, если за шлагбаум пустят.

А помимо траханья бап за 1,5 рубля я ещё по городу на машине дэу матиз езжу, в тренировочных штанах и драном пуховике, не испытывая при этом, замечу, чуйства "глубокого стыда и позора" :) И очень помогает тйолок фильтровать - которая в мою машину садиться отказалась, та и пошланакуй :)

Зы: а касаемо инвестиций - у меня, к слову, статус квала, причём честный, а не купленный 8-) И вот ещё чего подумай: не потому ли у мну есть, чо инвестировать, что не трачу на свое любимое хобби (т.е. Дам) чересчур овердофига? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Чучундра »

Думаю, машина это для тех кто больше отношения ищет.
А девочкам-туровичкам от неё одни заботы. Большую часть времени будет стоять и ржаветь.

Я своим прадиком дюже довольна, дороже не хочу, не по статусу мне :) следующую хочу патрол.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение kette »

amalie писал(а): 07 мар 2021 17:50
kette писал(а): 07 мар 2021 11:51 Живу в Мск в кв.за 25 млн, но не считаю ее комфортабельным жильем. Слышу всех соседей. Ну и др.минусы есть.

Так что ваш этот млн- это пшик, которого в Мск не хватит не то что на роскошь, но даже на комфорт. Разве что на туфли брендовые и ипотечную стремную однуху, которую сдать потом можно только бомжеватому быдлу в складчину.
А что в этом плохого? Считаю на лям срочно надо взять ипотечную однуху. Это 15% взноса на хату которая на застройке 7 млн стоит. Когда построится - будет около 8 или даже 10, в зависимости от того на каком этапе брать. асасывать - в процессе выплат продать первую, с продажи покрыть часть более дорогой.
Мой пост- не о том, что ипотека на кв.- это плохо, а о том, что смешно читать мысли автора об открытии благотворительного фонда в ее положении, как будто 1 млн- огромные деньги для Москвы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 08 мар 2021 14:08 Думаю, машина это для тех кто больше отношения ищет.
А девочкам-туровичкам от неё одни заботы. Большую часть времени будет стоять и ржаветь.

Я своим прадиком дюже довольна, дороже не хочу, не по статусу мне :) следующую хочу патрол.
Машина для тех, кто живёт в ебенях. В человейниках или в коттеджном посёлке, куда транспорт не ходит. А, скажем, в самом Центре Москвы (внутри Садового, да даже и ттк) она скорее мешает. Парковки лютых денег стоят, при этом метро за каждым углом + прокатные велики, электросамокаты итп (зимой упс, конечно). И туева хуча каршера.

И, кстати, 1км дороги даже на моей супербюджетной тачке стоит 5 руб, и это без учёта снижения цены машины (хотя она настолько невелика, что можно не считать). Соответственно, на всех остальных - дороже.

Зы: балшой джып у меня тоже есть. Уаз буханка. Он переезжает бордюры и ж/д рельсы, проезжает через заборы не открывая ворот и преодолевает броды до 1 метра в глубину 8-) И бампера сделаны из железа 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Кризис после миллиона

Сообщение ЖЫрныйА »

kette писал(а): 08 мар 2021 14:20 Мой пост- не о том, что ипотека на кв.- это плохо, а о том, что смешно читать мысли автора об открытии благотворительного фонда в ее положении, как будто 1 млн- огромные деньги для Москвы.
Ой, да ладно Вам. Ну, заработала девушка лям за месяц, бывает. Порадоваться бы за неё 8-)

Кстати, вот, например, для дочери моей лям - сумма совершенно нереальная и непонятная. Абстрактная. Так что когда он у неё будет, тоже офигеет, наверное. Ну... хочет сама-сама, я не мешаю. И брательник тоже :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Кризис после миллиона

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 08 мар 2021 15:58
Чучундра писал(а): 08 мар 2021 14:08 Думаю, машина это для тех кто больше отношения ищет.
А девочкам-туровичкам от неё одни заботы. Большую часть времени будет стоять и ржаветь.

Я своим прадиком дюже довольна, дороже не хочу, не по статусу мне :) следующую хочу патрол.
Машина для тех, кто живёт в ебенях. В человейниках или в коттеджном посёлке, куда транспорт не ходит. А, скажем, в самом Центре Москвы (внутри Садового, да даже и ттк) она скорее мешает. Парковки лютых денег стоят, при этом метро за каждым углом + прокатные велики, электросамокаты итп (зимой упс, конечно). И туева хуча каршера.

И, кстати, 1км дороги даже на моей супербюджетной тачке стоит 5 руб, и это без учёта снижения цены машины (хотя она настолько невелика, что можно не считать). Соответственно, на всех остальных - дороже.

Зы: балшой джып у меня тоже есть. Уаз буханка. Он переезжает бордюры и ж/д рельсы, проезжает через заборы не открывая ворот и преодолевает броды до 1 метра в глубину 8-) И бампера сделаны из железа 8-)
Бампер из железа вне закона же, не??? Или что то поменялось?


В моих ебенях тачка - это второй дом. А ещё нет пробок и всегда есть парковка. Поэтому в моем городе человек без машины - это психопат, который ненавидит уют и спит на гвоздях)

С одной стороны, хочется перебраться в мск, а с другой как подумаю... Нееее, не хочу. В Москве весело отдыхать, а не жить :(

Хотя щас через пару лет будем брать в мск двушку, просто чтобы была. Как решимся переехать - дай бог достроят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Кризис после миллиона

Сообщение escortworkforgirls »

от ляма аппетит тока появляется к деньгам думаю... Так жила жила без ляма а тут лям на те двери открыты в магазинах бери нехочу. Один день и ляма нету. Вот те и лям. В другой теме девушка девственность решила продать. Вот будет у нее когда поймет сколько лямов недополучила так откладывая все. Берите девочки сколько можете да побольше ото патом озадумаетесь сколько недополучили а будет поздно. Время бежит :)
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика