Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Misty »

Rusalochka писал(а): 10 мар 2021 23:02 Только я и есть любитель фриковатой обуви))),но всё же между фриковатостью и уёбством большая пропасть :lol: .
Ну, может, самое время спросить себя: «Сколько пар уёбской обуви я могу себе позволить?» Допустим, сегодня ни одной. А завтра? :i07014:
:i07125:
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Miroslavna »

Хммм... леопард, зебра давно не тренд! Нет?! Никогда ни то ни другое не нравилось, попахивает вульгарностью, пошлостью и колхозом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Miroslavna »

А алая помада- это классика, насчёт алых вещей в гардеробе хз, но отнесла б к зебре и леопарду! Сейчас спорт шик , грязные оттенки серого, синего, фисташкового,лавандового топ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Чучундра »

Тринидад писал(а): 10 мар 2021 22:20
Rusalochka писал(а): 10 мар 2021 18:16 А я,когда смотрю на обутых в прозрачные туфли,сразу думаю:"Они,вообще,живые?".Я,конечно,извиняюсь,но неужели они не потеют в них...это же с ума сойти можно.Я даже текстильные подкладки избегаю,тк ногам неприятно,только натуральная кожа внутри/снаружи.И просвечивают через этот презерватив заломы кожные,покраснения,так это непрезентабельно выглядит.
Вот прям с языка сняла, как эти прозрачные туфли не натирают и нога не потеет
Мне не натирают, но у меня стопа узкая :)
И я в таких туфлях марафоны не бегала:) надевала в зал на работе, танцевала в стрипах.
Если надеть их в офис на весь день, то, думаю, ничего хорошего не будет :)
А на свидание, на мелкую перебежку, почему бы и нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение CharlieCharlie »

Я снова что то упустила. Чита это что то вроде гычи? Гугл не находит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Misty »

Miroslavna писал(а): 11 мар 2021 00:43 А алая помада- это классика, насчёт алых вещей в гардеробе хз, но отнесла б к зебре и леопарду! Сейчас спорт шик , грязные оттенки серого, синего, фисташкового,лавандового топ
Для кого топ? Для стилиста из инсты?

Я сейчас объясню, на чем держится т.н. «мода». Представьте, маленький ребёнок одевается в детский сад. Ему очень хочется надеть юбку поверх зимнего комбинезона. И он надевает. Но тут мама видит это и безапелляционно говорит ему, чтобы снял юбку. Ребёнок сопротивляется. Происходит борьба. Неважно, эмоциональная она или, что хуже, физическая. Понятно, к чему я клоню? Ну ладно мама, она в таких вопросах по определению не эксперт, кто их слушает. А если это мальчик, который тебе нравится? А если это одноклассница, которая в лучшем случае презрительно посмотрит на тебя и усмехнётся? Вооот. Вот она, боль. Волей-неволей учишься соблюдать какие-то рамки, чтоб не засмеяли. И чем больше тебе доставалось таких люлей по жизни, тем яростнее учишься одеваться так, чтобы было уместно. И тем яростней кидаешься на тех, кто выглядит не так, как ему, на твой взгляд, положено. Будь по-другому, все одевались бы непосредственно, как дети. Не было бы негативного опыта, который влияет на решение, что сегодня надеть. В крайнем случае нанимали бы себе консультантов по типажам Кибби или что там ещё придумали. Казалось бы, одарила природа длинными ногами. Подчеркивай их! Скинни форева! Но нет, мы с кислой рожей полезем в какие-нибудь бананы, закутаемся в мужские пиджаки и шлифанём толстенной цепью. Потому что мода. Потому что уместность. Потому что Дуся из инсты сказала про актуальные фасоны и расцветки. А заглянешь в её профиль... А там ни свежих подборок от кутюр, ни ремарочек каких-то про очередное поглощение LVMH или Moncler, ничего. Там только тысячу раз отпизженный за свой вкус ребёнок, который решил залечить зияющую душевную рану и поиграть во взрослую жизнь. Именно так работает эта Система. У тех, кто свой гардероб натырил в шкафу у родителей или тупо взял по скидону в супермаркете, дела, на мой взгляд, обстоят даже лучше.

Другой случай. Условная Маша однажды поняла, что её сиськи лучше смотрятся с глубоким декольте. Она будет покупать это глубокое декольте до седин, и вот xуй кто переубедит её, что так делать нельзя. Потолстеет на три размера, но все равно будет носить топики в облипку, лосины, платья с фасонами и принтами времён её молодости. О моде тут речь не идёт совсем, но самооценка у человека уже на порядок выше. Больше места для индивидуальности.

Есть дресс-код. И на это очень больно смотреть. И чем он строже, тем больнее.

Есть люди, которые однажды впечатлились красивой тётей. И эту красоту люди потом ищут всю жизнь, с успехом или без оного натягивая на себя этот образ. Здесь нет места индивидуальности, но есть место мечтам, ностальгии, бабушкиным украшениям, маминым шейным платкам и вот этому вот всему.

Есть ещё люди, которые фанатеют от конкретного направления или бренда. Купят желаемое за любые деньги. Заносят вещь до дыр, либо наоборот будут держать в пыльнике до своих похорон. В большинстве своём приятные люди. Видно, что есть какое-то понимание, чего они хотят от вещи, настойчивость, элемент свободы.

Есть художники. Эти ребята нарисуют на ткани узор кухонной плитки из любимого дома, на полном серьёзе переведут на ткань детские каракули, тупо поверят в огурцы и будут рисовать их везде. А миру остаётся только носить это. Абсолютные беспредельщики. Наберутся впечатлений в своих Марракешах и как давай спамить цветным карнавалом. У итальянцев, допустим, есть хоть какая-то преемственность. А японцы, те приедут на показ и пошлют наxуй и тебя, и твою итальянскую бабушку. Сами при этом будут ходить в униформе су-шефа: эскизы им удобнее писать так.

И есть корпорации. Эти акулы во имя прибыли наплюют на вековую историю, наймут согласного индуса, смешают ДНК бренда с H&M и хлопая глазками скажут, что это творческий поиск. Ну-ну.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Анжела »

Misty писал(а): 11 мар 2021 04:04
Miroslavna писал(а): 11 мар 2021 00:43 А алая помада- это классика, насчёт алых вещей в гардеробе хз, но отнесла б к зебре и леопарду! Сейчас спорт шик , грязные оттенки серого, синего, фисташкового,лавандового топ
Для кого топ? Для стилиста из инсты?

Я сейчас объясню, на чем держится т.н. «мода». Представьте, маленький ребёнок одевается в детский сад. Ему очень хочется надеть юбку поверх зимнего комбинезона. И он надевает. Но тут мама видит это и безапелляционно говорит ему, чтобы снял юбку. Ребёнок сопротивляется. Происходит борьба. Неважно, эмоциональная она или, что хуже, физическая. Понятно, к чему я клоню? Ну ладно мама, она в таких вопросах по определению не эксперт, кто их слушает. А если это мальчик, который тебе нравится? А если это одноклассница, которая в лучшем случае презрительно посмотрит на тебя и усмехнётся? Вооот. Вот она, боль. Волей-неволей учишься соблюдать какие-то рамки, чтоб не засмеяли. И чем больше тебе доставалось таких люлей по жизни, тем яростнее учишься одеваться так, чтобы было уместно. И тем яростней кидаешься на тех, кто выглядит не так, как ему, на твой взгляд, положено. Будь по-другому, все одевались бы непосредственно, как дети. Не было бы негативного опыта, который влияет на решение, что сегодня надеть. В крайнем случае нанимали бы себе консультантов по типажам Кибби или что там ещё придумали. Казалось бы, одарила природа длинными ногами. Подчеркивай их! Скинни форева! Но нет, мы с кислой рожей полезем в какие-нибудь бананы, закутаемся в мужские пиджаки и шлифанём толстенной цепью. Потому что мода. Потому что уместность. Потому что Дуся из инсты сказала про актуальные фасоны и расцветки. А заглянешь в её профиль... А там ни свежих подборок от кутюр, ни ремарочек каких-то про очередное поглощение LVMH или Moncler, ничего. Там только тысячу раз отпизженный за свой вкус ребёнок, который решил залечить зияющую душевную рану и поиграть во взрослую жизнь. Именно так работает эта Система. У тех, кто свой гардероб натырил в шкафу у родителей или тупо взял по скидону в супермаркете, дела, на мой взгляд, обстоят даже лучше.

Другой случай. Условная Маша однажды поняла, что её сиськи лучше смотрятся с глубоким декольте. Она будет покупать это глубокое декольте до седин, и вот xуй кто переубедит её, что так делать нельзя. Потолстеет на три размера, но все равно будет носить топики в облипку, лосины, платья с фасонами и принтами времён её молодости. О моде тут речь не идёт совсем, но самооценка у человека уже на порядок выше. Больше места для индивидуальности.

Есть дресс-код. И на это очень больно смотреть. И чем он строже, тем больнее.

Есть люди, которые однажды впечатлились красивой тётей. И эту красоту люди потом ищут всю жизнь, с успехом или без оного натягивая на себя этот образ. Здесь нет места индивидуальности, но есть место мечтам, ностальгии, бабушкиным украшениям, маминым шейным платкам и вот этому вот всему.

Есть ещё люди, которые фанатеют от конкретного направления или бренда. Купят желаемое за любые деньги. Заносят вещь до дыр, либо наоборот будут держать в пыльнике до своих похорон. В большинстве своём приятные люди. Видно, что есть какое-то понимание, чего они хотят от вещи, настойчивость, элемент свободы.

Есть художники. Эти ребята нарисуют на ткани узор кухонной плитки из любимого дома, на полном серьёзе переведут на ткань детские каракули, тупо поверят в огурцы и будут рисовать их везде. А миру остаётся только носить это. Абсолютные беспредельщики. Наберутся впечатлений в своих Марракешах и как давай спамить цветным карнавалом. У итальянцев, допустим, есть хоть какая-то преемственность. А японцы, те приедут на показ и пошлют наxуй и тебя, и твою итальянскую бабушку. Сами при этом будут ходить в униформе су-шефа: эскизы им удобнее писать так.

И есть корпорации. Эти акулы во имя прибыли наплюют на вековую историю, наймут согласного индуса, смешают ДНК бренда с H&M и хлопая глазками скажут, что это творческий поиск. Ну-ну.
Я тоже больше за стиль чем за моду. На моду лучше оглянуться чем следовать ей беспрекословно. А вообще да каждый одевается так как он хочет. Есть моя мама и есть Мей Маск. Обе отлично выглядят. :) каждая по своему
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение tdtatiana1 »

CharlieCharlie писал(а): 11 мар 2021 04:01 Я снова что то упустила. Чита это что то вроде гычи? Гугл не находит.

https://www.theinside.com/blog/leopard- ... ah-prints/
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение tdtatiana1 »

Misty писал(а): 10 мар 2021 13:50 А что за принт такой, чита?

cheetah


https://www.theinside.com/blog/leopard- ... ah-prints/
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Juliana92 »

Леопард и зебру не ношу, но, на других не осуждаю ;)

Мне для outcall нужны сексуальные но, в то же время, удобные туфли, чтобы нос не расквасить себе и за такси этими дебильными подбежать в случае чего. Для меня это лодочки на не слишком высокой шпильке. Я где-то прочитала, что, звезды покупают лодочки на 2 размера больше, чтобы не жали. Я покупаю на размер больше, и счастлива.

Как хорошо, что прошли эта ужасные времена туфель на шпильке и скрытой платформе, когда земли под ногами не чувствуешь и идешь, как будто в другом измерении :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Чучундра »

Juliana92 писал(а): 11 мар 2021 06:14 Леопард и зебру не ношу, но, на других не осуждаю ;)

Мне для outcall нужны сексуальные но, в то же время, удобные туфли, чтобы нос не расквасить себе и за такси этими дебильными подбежать в случае чего. Для меня это лодочки на не слишком высокой шпильке. Я где-то прочитала, что, звезды покупают лодочки на 2 размера больше, чтобы не жали. Я покупаю на размер больше, и счастлива.

Как хорошо, что прошли эта ужасные времена туфель на шпильке и скрытой платформе, когда земли под ногами не чувствуешь и идешь, как будто в другом измерении :i07026:
Как мы тут выяснили, все настолько индивидуально, что одной хорошо, другой просто пздц.
Только примерка:)
Я на длительные тусовки таскала с собой остроносые балетки,если они без задника, то в сумке они складываются очень удобно.
В конце затянувшейся тусовки уде всем пофигу в какой ты обуви, и именно тогда и надо бежать )))
Валентино рокстеды балетки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение ThiefOfTrust »

tdtatiana1 писал(а): 10 мар 2021 09:10 Большое спасибо, Thief of Trust ,за ссылки и добрые пожелания! Вам тоже всего доброго!


В качестве благодарности вдохновляющий фильм о гимнастках и их тренерах.

Погуглите or you-tube Ирину Винер






Пожалуйста, спасибо за ссылку на фильм.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение ThiefOfTrust »

Hanna9999 писал(а): 10 мар 2021 13:21
ThiefOfTrust писал(а): 10 мар 2021 08:48
tdtatiana1 писал(а): 10 мар 2021 08:22




Спасибо.

Лишнего веса нет, мне именно нужна прокачка попы и не тренажером, а хотела бы резинкой. не пойду в зал. Нужно дома. Мне идея резинки очень понравилась. А чем она Вам не нравится? Плохо качает? Не эффективно?

совет за медленное исполнение упражнений очень хороший

Спасибо! Девочки если кто-то пользуется резинкой пожалуйста киньте ссылку.

Мне резина на давала нужного эффекта, опять это лично мне и кроме того знаю других девочек которые не получали должной отдачи.
Если посмотрите на линк ниже на резину там 2-3 упражнения а на гантели и другие веса делается весь упор.
Думаю для дома этих упражнений вам хватит.
https://www.womenshealthmag.com/fitness ... exercises/

https://www.womenshealthmag.com/fitness ... exercises/

Удачи Вам.

Спасибо.
О ганиеле понятно .но как быть в туре?то что пресс качать с блином за головой и эффект в трижды быстрее ..но где в туре взять все это ?заменить нечем .

Напомню вам, мы говорили про занятия дома. Про тур мы не говорили. Я писала что предпочитаю гантели, лично против резины ничего не имею. Думаю в туре это хорошая альтернатива гантелям.
Хочу добавить, почти в каждом отеле есть свой джим или у них есть такие договорённости. На крайний случай можно прийти в джим и попросить гест пасс или темпорари пасс. Может стоить немного денег. В каждом большом городе есть места занятием спортом бесплатно. Варианты есть.
Я когда от работы ездила на трэйнинги найти где тренироваться такой проблемы у меня не было. Пишу про штаты, предполагаю что в Европе это тоже не должно быть проблемой.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Misty »

tdtatiana1 писал(а): 11 мар 2021 06:11 cheetah


https://www.theinside.com/blog/leopard- ... ah-prints/
Где все эти инглиш спикеры, когда они так нужны? Ни одна сволочь не сказала, что это гепард, пока вы не вернулись :i07001:
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Misty »

Анжела писал(а): 11 мар 2021 04:24 Я тоже больше за стиль чем за моду. На моду лучше оглянуться чем следовать ей беспрекословно. А вообще да каждый одевается так как он хочет. Есть моя мама и есть Мей Маск. Обе отлично выглядят. :) каждая по своему
Ох, опять разбередила во мне что-то её биография. Мей Маск доказала, что счастье в труде, а я тут торчу. Иногда это тоже труд, но чаще простое социоблядство ._.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 10 мар 2021 14:11 Ох, ты прям на больную мозоль. У меня Ни Разу не было удобных лодочек. Все болючие.
Удобно только в стрипах и в босоножках, особенно по типу таких, в которых спортивно бальные танцуют.
Лодки - э л изящно, сексуально, красиво, но убийственно больно:(
Чуча, просто пообещай себе НИКОГДА не носить неудобную обувь.
Вот вообще никогда, пусть даже очень круто выглядит.
И, во первых, со временем найдешь себе удобные по вкусу.
А во вторых, если таких девушек станет больше - все эти производители обуви может задумаются об удобстве. :)
Вот нафига тебе этот мазохизм? Чтобы что? Уверен, мужу ты и так нравишься.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 11 мар 2021 12:08
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 14:11 Ох, ты прям на больную мозоль. У меня Ни Разу не было удобных лодочек. Все болючие.
Удобно только в стрипах и в босоножках, особенно по типу таких, в которых спортивно бальные танцуют.
Лодки - э л изящно, сексуально, красиво, но убийственно больно:(
Чуча, просто пообещай себе НИКОГДА не носить неудобную обувь.
Вот вообще никогда, пусть даже очень круто выглядит.
И, во первых, со временем найдешь себе удобные по вкусу.
А во вторых, если таких девушек станет больше - все эти производители обуви может задумаются об удобстве. :)
Вот нафига тебе этот мазохизм? Чтобы что? Уверен, мужу ты и так нравишься.
Ну на работе правила такие были.
Да и вроде как в ресторан на свидание некомильфо в удобном :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 11 мар 2021 13:25
Ну на работе правила такие были.
Да и вроде как в ресторан на свидание некомильфо в удобном :(
Какая-то у тебя, извини, фиговая установка, что красивая обувь, то что «комильфо», не может быть удобной)) может, и даже должнА быть)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Жанна004 »

Sergey77 писал(а): 11 мар 2021 12:08пообещай себе НИКОГДА не носить неудобную обувь.
Вот вообще никогда, пусть даже очень круто выглядит
:i07087:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Девочки, носите ли Вы леопард, зебру и читу?

Сообщение Rusalochka »

Miroslavna писал(а): 11 мар 2021 00:43 А алая помада- это классика, насчёт алых вещей в гардеробе хз, но отнесла б к зебре и леопарду! Сейчас спорт шик , грязные оттенки серого, синего, фисташкового,лавандового топ
Спорт шик-это мощно,наверное.Хотелось бы его увидеть,этот спорт шик.Хоть раз в жизни. :?
Где мне его поискать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика