Отношения или эскорт

разговоры обо всем на свете
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение MissU »

Sergey77 писал(а): 25 мар 2021 12:47
MissU писал(а): 25 мар 2021 12:21
Sergey77 писал(а): 25 мар 2021 11:54
Не согласен.
Если профессор требует от студентки взятку натурой - это плохо.
А если просто кадрит и трахает студенток - это норм. Главное, чтобы в Наполеона не заигрался. :)

Учителей профессоров врачей учат психологии , чтобы они могли работать качественно, а не использовали свою власть, чтобы Ибать.
У девочек происходит психологический перенос , они доверяют ему и у них возникает фигура большая,
это не влюблённость, так Учебный процесс построен, иначе не будут воспринимать информацию,
а они это используют по удовлетворению ЭГО.

Потому что в Реал лайф неудачники, у того же препода эту же девушку в клубе нет шансов закадрить а с позиции власти легко.
Тот же врач. У меня был врач который так вот злоупотреблял. Потом через год когда все это прошло, у меня по отношению к нему рвота.

Так можно дойти что и психотерапевты могут ибаться с пациентами.
Конечно могут!
Иногда так даже лучше будет! :D
Если психотерапевт красивая и эффектная девушка - очень даже хорошая психотерапия получится.
Вон ТОТ рассказывала, что некоторые психотерапевты включают её в лечебную программу. :)

Я бы на такую психотерапию сходил... :oops:

Ну это тебе приключений охота, когда нет проблем. А представь если у тебя реальные проблемы там трамваи тебе учиться зарабатывать,

А другие туда идут за решением проблемы или за учебой, п их застают врасплох уязвимых,

а эти нереализованные самки/самцы отрабатывают на тебе обученные приемы, которым их научили, чтобы они работой занимались. Да потому что в Реал лайф не могут



Вот я в германии была ох там был хирург травматолог, ну просто альфа самец. У него приём стоил 800$, а операция 20 тыс $ плюс косты 20 тыс $ и очередь на полгода вперёд,

а какой красивый, 50 лет, накаченный, умный, богатый, он там миллионер. Работает со звёздами спорта. Вот он ни на одну не пациентку посмотрит. Кстати жена ровесница крутая немка дочери, может там у него есть любовница шикарная. Он бы мог с любой, нонаверное, у него потребности закрыты. Он точно держит субординацию.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение Deralin »

MissU писал(а): 25 мар 2021 11:21
Sergey77 писал(а): 25 мар 2021 09:43
MissU писал(а): 24 мар 2021 23:58


что они где-то сфоткались в купальнике да, но вот когда при детях ходят в коротком, честно ебанутые дуры.

ну вот нравится тебе мужское внимание, зачем идти в воспитатели и учителя? да и врачи. это профессии где должна быть профессиональная этика.


а с врачами у меня не только такие претензии а ещё и что мужики не держат субординацию.
И очень даже хорошо, что ходят в коротком!
У меня училка английского в школе такая была. Недолго, к сожалению. :(
Практикантка, насколько помню... Или просто быстро свалила.
Я английский очень не любил. Плохо мне языки человеческие даются. Но на её уроки ходил с хорошим настроением. :D Если бы дольше преподавала - я бы может английский в школе хорошо выучил. :lol:
Учитель не должен разжигать страсти.


Я постели я могу быть шлюхой, и в клуб могу пойти и не стесняться, но всему своё место.

Если ты учитель, то есть проф, это из-за нереализованности так делают и неудачности в реальной жизни. Тк там никому не нужны, решили кадрить студентов
Это как ибанутые профессоры, понятно ясень пень в них кучи студенток вклюляются, имеют их. Обычным не нужны, там денег нет,юУроды. Как и врачи хирурги блин их учат как кадрить тоже злоупотребляют и медицина в России черти что из-за

Людей которые ее нарушают я терпеть не могу. Те никакого уважения не вызывают.
Все , в принципе, логично, в процессе работы должен оставаться бесполым сушеством....Чтобы пациентка- женшина могла доверять ему...Что удивляет- что где- то, на каких- то дисциплинах ",врачей- хирургов учат кадрить"....Однако...:-)Может факультативные заняття по пик-ап'у?:-)
Happy retired.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение Olalala »

Доктор умный, зачем ему шантаж и суды от разочаровпнных клиенток?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение Deralin »

Olalala писал(а): 26 мар 2021 02:35 Доктор умный, зачем ему шантаж и суды от разочаровпнных клиенток?
Разумеется...Ни один умный доктор к пациентке "подкатывать" не будет..Начнем с того, что доктору ЗАПРЕЩЕНО вступать с пациентками в такого рода отношения.Если это будет кем- то замечено- его просто уволят и устроиться будет проблема....Ибо в цивилизованных странах это правило соблюдается весьма строго.Я уже не говорю о ситуации, если пациентка пожалуется на приставания к ней доктора.Тут уж ему останется только залезть на крышу самого высокого дома, зажмуриться и прыгать вниз...Или придумать для себя смерть полегче- благо он доктор, имеет возможности....
Правда, в профессионального доктора, ведущего себя достойно, пациентки нередко и сами влюбляются...Ибо оценивают его лучшие человеческие качества, да и профессионализм у многих женщин вызывает большее уважение, чем стоячий член и брутальная внешность...Как говорится, на вкус и на цвет...
Happy retired.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение MissU »

Deralin писал(а): 26 мар 2021 12:15
Olalala писал(а): 26 мар 2021 02:35 Доктор умный, зачем ему шантаж и суды от разочаровпнных клиенток?
Разумеется...Ни один умный доктор к пациентке "подкатывать" не будет..Начнем с того, что доктору ЗАПРЕЩЕНО вступать с пациентками в такого рода отношения.Если это будет кем- то замечено- его просто уволят и устроиться будет проблема....Ибо в цивилизованных странах это правило соблюдается весьма строго.Я уже не говорю о ситуации, если пациентка пожалуется на приставания к ней доктора.Тут уж ему останется только залезть на крышу самого высокого дома, зажмуриться и прыгать вниз...Или придумать для себя смерть полегче- благо он доктор, имеет возможности....
Правда, в профессионального доктора, ведущего себя достойно, пациентки нередко и сами влюбляются...Ибо оценивают его лучшие человеческие качества, да и профессионализм у многих женщин вызывает большее уважение, чем стоячий член и брутальная внешность...Как говорится, на вкус и на цвет...
В России это сплошь и рядом
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение Deralin »

MissU писал(а): 26 мар 2021 16:49
Deralin писал(а): 26 мар 2021 12:15
Olalala писал(а): 26 мар 2021 02:35 Доктор умный, зачем ему шантаж и суды от разочаровпнных клиенток?
Разумеется...Ни один умный доктор к пациентке "подкатывать" не будет..Начнем с того, что доктору ЗАПРЕЩЕНО вступать с пациентками в такого рода отношения.Если это будет кем- то замечено- его просто уволят и устроиться будет проблема....Ибо в цивилизованных странах это правило соблюдается весьма строго.Я уже не говорю о ситуации, если пациентка пожалуется на приставания к ней доктора.Тут уж ему останется только залезть на крышу самого высокого дома, зажмуриться и прыгать вниз...Или придумать для себя смерть полегче- благо он доктор, имеет возможности....
Правда, в профессионального доктора, ведущего себя достойно, пациентки нередко и сами влюбляются...Ибо оценивают его лучшие человеческие качества, да и профессионализм у многих женщин вызывает большее уважение, чем стоячий член и брутальная внешность...Как говорится, на вкус и на цвет...
В России это сплошь и рядом
В смысле- подкатывания и приставания к пациенткам? Ну...Я живу в Израиле уже более 20 лет...В России , видимо, пока не дошло до рядовых мудчин и женшин, что такое "харассмент" и как на него реагировать.На какой стадии просить помощи...Надеюсь, и в России это скоро будет понято...Как женщинами так и официальными лицами, которые обязанв реагировать на их обращения...
Happy retired.
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение Ира308 »

Поржала над комментом в духе "или эскорт, или мужчина, обеспечивающий на уровне эскорта". Реально дамы реальность перепутали со сказкой))))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение Rusalochka »

MissU писал(а): 26 мар 2021 16:49
Deralin писал(а): 26 мар 2021 12:15
Olalala писал(а): 26 мар 2021 02:35 Доктор умный, зачем ему шантаж и суды от разочаровпнных клиенток?
Разумеется...Ни один умный доктор к пациентке "подкатывать" не будет..Начнем с того, что доктору ЗАПРЕЩЕНО вступать с пациентками в такого рода отношения.Если это будет кем- то замечено- его просто уволят и устроиться будет проблема....Ибо в цивилизованных странах это правило соблюдается весьма строго.Я уже не говорю о ситуации, если пациентка пожалуется на приставания к ней доктора.Тут уж ему останется только залезть на крышу самого высокого дома, зажмуриться и прыгать вниз...Или придумать для себя смерть полегче- благо он доктор, имеет возможности....
Правда, в профессионального доктора, ведущего себя достойно, пациентки нередко и сами влюбляются...Ибо оценивают его лучшие человеческие качества, да и профессионализм у многих женщин вызывает большее уважение, чем стоячий член и брутальная внешность...Как говорится, на вкус и на цвет...
В России это сплошь и рядом
Классический харассмент-херасмент🤣.Самарский.

Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение Deralin »

Rusalochka писал(а): 31 май 2021 10:35
MissU писал(а): 26 мар 2021 16:49
Deralin писал(а): 26 мар 2021 12:15

Разумеется...Ни один умный доктор к пациентке "подкатывать" не будет..Начнем с того, что доктору ЗАПРЕЩЕНО вступать с пациентками в такого рода отношения.Если это будет кем- то замечено- его просто уволят и устроиться будет проблема....Ибо в цивилизованных странах это правило соблюдается весьма строго.Я уже не говорю о ситуации, если пациентка пожалуется на приставания к ней доктора.Тут уж ему останется только залезть на крышу самого высокого дома, зажмуриться и прыгать вниз...Или придумать для себя смерть полегче- благо он доктор, имеет возможности....
Правда, в профессионального доктора, ведущего себя достойно, пациентки нередко и сами влюбляются...Ибо оценивают его лучшие человеческие качества, да и профессионализм у многих женщин вызывает большее уважение, чем стоячий член и брутальная внешность...Как говорится, на вкус и на цвет...
В России это сплошь и рядом
Классический харассмент-херасмент🤣.Самарский.

Что касается метода наркозаTIVA на спонтанном дыхании, то во- первых- за 8 лет моей работы в анестезиологии ни разу НА СПОНТАННОМ ДЫХАНИИ не проводилась breast augmentation. Ибо наркоз будет слишком поверхностным, а операция достаточно травматична, чтобы вызвать гиперсаливацию, ларингоспазм, вследствие недостаточной глубины наркоза .Мне также встречалось состояние типа neurogenic pulmonary edema...И оперируют довольно близко к лицу, анестезиологу и стоять- то будет негде, когда начнет отсасывать, углублять наркоз и интубировать...Мной такие наркозы проводились под интубацией.
Такой вариант как ларингеальная маска, тоже возможен...Но боли в горле после нее- также вполне обычное явление...
Но исключить, что кому- то удалось подобрать сочетание наркозных средств -скажем- оптимальная скорость подачи пропофола и ремифентанила так, чтобы сохранить возможность спонтанного дыхания, нельзя...То есть- это возможно.Далее.После прекращения подачи препаратов внутривенно действие их быстро прекращается, и это правда.
Но находящийся в зале анестезиолог забыл упомянуть о том, что если перед этим не ввести наркотический анальгетик длительного действия, пациент просыпается с сильнейшей, нестерпимой болью.То есть, ремифентанил разрушается в плазме очень быстро, и если ему на смену не ввести морфин, что обычно делается , пациент начнет кричать от боли.Кроме того, имеет значение, сколько времени пациент находился под инфузией пропофола, который пусть рарушается относительно быстро, но пациент просыпается по прекрашении инфузии из- за "вымывания" его из мозга в другие ткани...Когда же уровень его в крови повышается при длительном введении, больше времени уходит и на пробуждение.Ибо накопившийся в тканях пропофол нужно мобилизовать и разрушить..Эта операция продолжается более часа, до двух часов....
Когда пациента начинает трясти (shivering), ему вводится петидин- как самое эффективное средство при данном явлении- то есть- еще один наркотик, пусть в меньшей дозе.Под действием этих веществ согласие на секс( если оно и было) не является легитимным.И анестезиолог не мог не знать этого.Как и его адвокат.Странно, что в послеоперационной палате не было медсестры, такого в Израиле просто не бывает! У нас их обычно минимум две в PACU( Postanesthetic care unit)...Далее, если и было согласие пациентки- в положении ее доктора он предлагать ей такого не имел права- ей не должно было быть, на что соглашаться...Далее- откуда он взял, что за границей анестезиологи работают не более 5 лет? Многие мои коллеги работали и работают 20 и более...
Иными словами, этот случай- не столько харассмент, сколько классический вариант изнасилования с юридической точки зрения...А адвокат, который угрожает потерпевшей, не достоин своей лицензии...Ибо его дело- защищать подзащитного, а не угрожать потерпевшей...
Happy retired.
Happysmile
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2021 15:14
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение Happysmile »

Happysmile писал(а): 17 мар 2021 16:08 Всем здравствуйте! Прошу вашего совета , запуталась ... а обсудить или посоветоваться не с кем.
Мне 20 , в нашей сфере - полгода
На данный момент 4месяца не работаю , потому что вступила в отношения
У меня есть высшее образование, работа по профессии тоже ( работаю юристом ), последний год совмещала и обычную работу, и нашу ..
Так получилось , что завела отношения , из темы вышла. Зарабатываю на обычной работе намного меньше, чем в теме , стараюсь все откладывать , но, конечно, это не те деньги , которые были благодаря теме.
Молодой человек меня любит , относится ко мне хорошо. Перевез мои вещи к себе, живем вместе , с родителями познакомил. Много путешествуем. Планирует семью. Имеет свой бизнес, вместе работаем. Сейчас живу у него , всем необходимым обеспечивает.
Я отложила за время работы определеную сумму, пока ни во что не вкладывала

Моя проблема заключается в следующем : все время гложет мысль о том , что нужно было не торопиться с отношениями , поработать ещё в теме , заработать на квартиру хотя бы.
Я конечно могу сейчас полагаться на своего мч, но жизнь впереди долгая , не знаю как оно сложится потом. Все таки в теме можно заработать и обеспечить себе свою недвижимость , машину, а тут получается все что есть - это его.
Заранее благодарю .
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение MissU »

Ира308 писал(а): 31 май 2021 09:56 Поржала над комментом в духе "или эскорт, или мужчина, обеспечивающий на уровне эскорта". Реально дамы реальность перепутали со сказкой))))
блин, неужели такая жопа в реальности?
IngaSuper
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 дек 2017 14:29
6
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение IngaSuper »

Happysmile писал(а): 17 мар 2021 16:08 Всем здравствуйте! Прошу вашего совета , запуталась ... а обсудить или посоветоваться не с кем.
Мне 25 лет , в нашей сфере - год
На данный момент 3 месяца не работаю , потому что вступила в отношения
У меня есть высшее образование, работа по профессии тоже ( работаю врачом ), последний год совмещала и обычную работу, и нашу ..
Так получилось , что завела отношения , из темы вышла. Зарабатываю на обычной работе намного меньше, чем в теме , стараюсь все откладывать , но, конечно, это не те деньги , которые были благодаря теме.
Молодой человек меня любит , относится ко мне хорошо. Перевез мои вещи к себе, живем вместе , с родителями познакомил. Много путешествуем. Планирует семью. Имеет свой бизнес, вместе работаем. Сейчас живу у него , всем необходимым обеспечивает.
Я отложила за время работы определеную сумму, пока ни во что не вкладывала

Моя проблема заключается в следующем : все время гложет мысль о том , что нужно было не торопиться с отношениями , поработать ещё в теме , заработать на квартиру хотя бы.
Я конечно могу сейчас полагаться на своего мч, но жизнь впереди долгая , не знаю как оно сложится потом. Все таки в теме можно заработать и обеспечить себе свою недвижимость , машину, а тут получается все что есть - это его.
Заранее благодарю .
___________________________________________
Вы пишите "Молодой человек меня любит , относится ко мне хорошо. Перевез мои вещи к себе, живем вместе , с родителями познакомил. Много путешествуем. Планирует семью. Имеет свой бизнес, вместе работаем. "
Цените все то, что он делает для Вас)) Вместе с ним зарабатывайте на совместное жилье)
:i07012:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение Olalala »

Deralin писал(а): 31 май 2021 19:37
Rusalochka писал(а): 31 май 2021 10:35
MissU писал(а): 26 мар 2021 16:49

В России это сплошь и рядом
Классический харассмент-херасмент🤣.Самарский.

Что касается метода наркозаTIVA на спонтанном дыхании, то во- первых- за 8 лет моей работы в анестезиологии ни разу НА СПОНТАННОМ ДЫХАНИИ не проводилась breast augmentation. Ибо наркоз будет слишком поверхностным, а операция достаточно травматична, чтобы вызвать гиперсаливацию, ларингоспазм, вследствие недостаточной глубины наркоза .Мне также встречалось состояние типа neurogenic pulmonary edema...И оперируют довольно близко к лицу, анестезиологу и стоять- то будет негде, когда начнет отсасывать, углублять наркоз и интубировать...Мной такие наркозы проводились под интубацией.
Такой вариант как ларингеальная маска, тоже возможен...Но боли в горле после нее- также вполне обычное явление...
Но исключить, что кому- то удалось подобрать сочетание наркозных средств -скажем- оптимальная скорость подачи пропофола и ремифентанила так, чтобы сохранить возможность спонтанного дыхания, нельзя...То есть- это возможно.Далее.После прекращения подачи препаратов внутривенно действие их быстро прекращается, и это правда.
Но находящийся в зале анестезиолог забыл упомянуть о том, что если перед этим не ввести наркотический анальгетик длительного действия, пациент просыпается с сильнейшей, нестерпимой болью.То есть, ремифентанил разрушается в плазме очень быстро, и если ему на смену не ввести морфин, что обычно делается , пациент начнет кричать от боли.Кроме того, имеет значение, сколько времени пациент находился под инфузией пропофола, который пусть рарушается относительно быстро, но пациент просыпается по прекрашении инфузии из- за "вымывания" его из мозга в другие ткани...Когда же уровень его в крови повышается при длительном введении, больше времени уходит и на пробуждение.Ибо накопившийся в тканях пропофол нужно мобилизовать и разрушить..Эта операция продолжается более часа, до двух часов....
Когда пациента начинает трясти (shivering), ему вводится петидин- как самое эффективное средство при данном явлении- то есть- еще один наркотик, пусть в меньшей дозе.Под действием этих веществ согласие на секс( если оно и было) не является легитимным.И анестезиолог не мог не знать этого.Как и его адвокат.Странно, что в послеоперационной палате не было медсестры, такого в Израиле просто не бывает! У нас их обычно минимум две в PACU( Postanesthetic care unit)...Далее, если и было согласие пациентки- в положении ее доктора он предлагать ей такого не имел права- ей не должно было быть, на что соглашаться...Далее- откуда он взял, что за границей анестезиологи работают не более 5 лет? Многие мои коллеги работали и работают 20 и более...
Иными словами, этот случай- не столько харассмент, сколько классический вариант изнасилования с юридической точки зрения...А адвокат, который угрожает потерпевшей, не достоин своей лицензии...Ибо его дело- защищать подзащитного, а не угрожать потерпевшей...
А правда, что у анестазиологов у каждого свой "коктейль"?
И еще читала, что в росии и на украине ищут и находят женщины на операцию по увеличению груди "местный наркоз", без потери сознания. Такое возможно?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Отношения или эскорт

Сообщение Чучундра »

Happysmile писал(а): 14 июл 2021 17:58
Happysmile писал(а): 17 мар 2021 16:08 Всем здравствуйте! Прошу вашего совета , запуталась ... а обсудить или посоветоваться не с кем.
Мне 20 , в нашей сфере - полгода
На данный момент 4месяца не работаю , потому что вступила в отношения
У меня есть высшее образование, работа по профессии тоже ( работаю юристом ), последний год совмещала и обычную работу, и нашу ..
Так получилось , что завела отношения , из темы вышла. Зарабатываю на обычной работе намного меньше, чем в теме , стараюсь все откладывать , но, конечно, это не те деньги , которые были благодаря теме.
Молодой человек меня любит , относится ко мне хорошо. Перевез мои вещи к себе, живем вместе , с родителями познакомил. Много путешествуем. Планирует семью. Имеет свой бизнес, вместе работаем. Сейчас живу у него , всем необходимым обеспечивает.
Я отложила за время работы определеную сумму, пока ни во что не вкладывала

Моя проблема заключается в следующем : все время гложет мысль о том , что нужно было не торопиться с отношениями , поработать ещё в теме , заработать на квартиру хотя бы.
Я конечно могу сейчас полагаться на своего мч, но жизнь впереди долгая , не знаю как оно сложится потом. Все таки в теме можно заработать и обеспечить себе свою недвижимость , машину, а тут получается все что есть - это его.
Заранее благодарю .
Вы его любите? Он мужчина вашей мечты? Замуж зовёт?

Просто... Я так жалею, что столько времени убила на отношения, которые по сути ни к чему не вели... 20 лет - это совсем ещё лялька, вряд ли вы планируете «замуж и детей». А если нет, то зачем отношения? Самое время учиться, зарабатывать, развиваться. Я сейчас не про эскорт, не только про эскорт ;)
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение Deralin »

Olalala писал(а): 17 июл 2021 15:32
Deralin писал(а): 31 май 2021 19:37
Rusalochka писал(а): 31 май 2021 10:35

Классический харассмент-херасмент🤣.Самарский.

Что касается метода наркозаTIVA на спонтанном дыхании, то во- первых- за 8 лет моей работы в анестезиологии ни разу НА СПОНТАННОМ ДЫХАНИИ не проводилась breast augmentation. Ибо наркоз будет слишком поверхностным, а операция достаточно травматична, чтобы вызвать гиперсаливацию, ларингоспазм, вследствие недостаточной глубины наркоза .Мне также встречалось состояние типа neurogenic pulmonary edema...И оперируют довольно близко к лицу, анестезиологу и стоять- то будет негде, когда начнет отсасывать, углублять наркоз и интубировать...Мной такие наркозы проводились под интубацией.
Такой вариант как ларингеальная маска, тоже возможен...Но боли в горле после нее- также вполне обычное явление...
Но исключить, что кому- то удалось подобрать сочетание наркозных средств -скажем- оптимальная скорость подачи пропофола и ремифентанила так, чтобы сохранить возможность спонтанного дыхания, нельзя...То есть- это возможно.Далее.После прекращения подачи препаратов внутривенно действие их быстро прекращается, и это правда.
Но находящийся в зале анестезиолог забыл упомянуть о том, что если перед этим не ввести наркотический анальгетик длительного действия, пациент просыпается с сильнейшей, нестерпимой болью.То есть, ремифентанил разрушается в плазме очень быстро, и если ему на смену не ввести морфин, что обычно делается , пациент начнет кричать от боли.Кроме того, имеет значение, сколько времени пациент находился под инфузией пропофола, который пусть рарушается относительно быстро, но пациент просыпается по прекрашении инфузии из- за "вымывания" его из мозга в другие ткани...Когда же уровень его в крови повышается при длительном введении, больше времени уходит и на пробуждение.Ибо накопившийся в тканях пропофол нужно мобилизовать и разрушить..Эта операция продолжается более часа, до двух часов....
Когда пациента начинает трясти (shivering), ему вводится петидин- как самое эффективное средство при данном явлении- то есть- еще один наркотик, пусть в меньшей дозе.Под действием этих веществ согласие на секс( если оно и было) не является легитимным.И анестезиолог не мог не знать этого.Как и его адвокат.Странно, что в послеоперационной палате не было медсестры, такого в Израиле просто не бывает! У нас их обычно минимум две в PACU( Postanesthetic care unit)...Далее, если и было согласие пациентки- в положении ее доктора он предлагать ей такого не имел права- ей не должно было быть, на что соглашаться...Далее- откуда он взял, что за границей анестезиологи работают не более 5 лет? Многие мои коллеги работали и работают 20 и более...
Иными словами, этот случай- не столько харассмент, сколько классический вариант изнасилования с юридической точки зрения...А адвокат, который угрожает потерпевшей, не достоин своей лицензии...Ибо его дело- защищать подзащитного, а не угрожать потерпевшей...
А правда, что у анестазиологов у каждого свой "коктейль"?
И еще читала, что в росии и на украине ищут и находят женщины на операцию по увеличению груди "местный наркоз", без потери сознания. Такое возможно?
Ну...Насчет "своего коктейля"...Наверное, можно говорить о предпочтениях, о методиках...Кто- то соблюдает протоколы строго, кто- то- менее строго, кто- то- просто работает, как ему удобно...Тем более, в условиях России, когда каждый знает, что если понадобится искать виноватого, то протоколы мало помогут, тем более, что там если работать по инструкциям, то можно увольняться сразу....Потому- там инструкции- отдельно, а работа- отдельно....
Можно ли сделать breast augmentation под local anesthesia?Сложно себе представить...Да и видеть не приходилось...Рассечение тканей глубокое и объемное, чтобы поместить экспандер....Под местной анестезией можно сделать небольшую операцию на коже, подкожной клетчатке, на глазу, на некоторых слизистых....Существует также регионаргая проводниковая анестезия, чаще- на конечностях...Существует спинальная, эпидуральная- для операций ниже пупка...Эпидуральная делается и выше, но полагаться на нее одну для операции часто бывает сложно....Тем более, что концентрировпнные растворы при высоком эпидуральном блоке могут привести к гемодинамической нестабильности из- за эффекта sympathectomy....
Happy retired.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 17 июл 2021 15:47 Просто... Я так жалею, что столько времени убила на отношения, которые по сути ни к чему не вели...
Ну как... любой опыт полезен, хотя, увы, бывает излишне травмирующим. И, например, может научить отличать отношения, которые никуда не ведут, от вполне себе перспективных.
Je ne regrette rien.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Отношения или эскорт

Сообщение Ifa »

Чучундра писал(а): 18 мар 2021 09:58
generalNYC писал(а): 18 мар 2021 06:53 ИМХО - тролль :lol:
Начинающий врач в России - гадость по деньгам . Где вы смогли после института пристроится - только в государственую системе здравоохранения ... максимум без опыта вам светит районная поликлиника - участковый терапевт или педиатр, или ординатор в больничке ..Какая у вас категория в 25 лет может быть ? У молодого медика работы много ,а свободного времени только поспать .
И как Вы работу с проституцией совмещали интересно знать , в рабочем кабинете у глав врача отсасывали после оперативки , или в ординаторской у пациента ? :lol:
Где Вы много путешествуете ? Ковид везде , по всему миру карантин ... на частных джетах что ли летаете по курортам :lol: или на электричке Москва-Петушки :D
Работаете вместе , где в его частной клинике? или профиль сменили - стаж врача прервали ?
Почему-то тут тоже не верили что я совмещала. Хотя работа медсестрой в студенчестве никого не смущала.
Хотя медсестра работает сутками, после смены летели на учебу, а потом обратно на работу, работа адская, просто жесть.
А в эскорте можно ездить на темы после учебы и зарабатывать столько сколько медсестра за МЕСЯЦ.
ну нет.И что значит секс по любви?Это когда оба потом от гонореи лечаться.? секс даже с женой предполагает вложения.А тут я такой ту по любви..дану нафиг
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение anna123 »

Чучундра писал(а): 19 мар 2021 14:27 С правильным мужиком не будет метаний. И дело не в его деньгах, это может быть вполне небогатый парень, но будет любовь, уверенность и спокойствие.
Брак, совместные планы и прочие гарантии тут имеют непоследнее значение


Если девушка привыкла тратить на себя по 150 тыс. руб. в месяц,а также энную сумму откладывать в кубышку, то с небогатым парнем уверенности в завтрашнем дне и спокойствия ей не видать, так как привыкла она к другому уровню жизни.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Отношения или эскорт

Сообщение Чучундра »

anna123 писал(а): 21 июл 2021 14:34
Чучундра писал(а): 19 мар 2021 14:27 С правильным мужиком не будет метаний. И дело не в его деньгах, это может быть вполне небогатый парень, но будет любовь, уверенность и спокойствие.
Брак, совместные планы и прочие гарантии тут имеют непоследнее значение


Если девушка привыкла тратить на себя по 150 тыс. руб. в месяц,а также энную сумму откладывать в кубышку, то с небогатым парнем уверенности в завтрашнем дне и спокойствия ей не видать, так как привыкла она к другому уровню жизни.
Ну так 150тыс и кубышка - это что, такие запредельные Деньги? Это небогатая девушка и небогатый парень ей вполне подойдёт, не?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Отношения или эскорт

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 21 июл 2021 14:38
anna123 писал(а): 21 июл 2021 14:34
Чучундра писал(а): 19 мар 2021 14:27 С правильным мужиком не будет метаний. И дело не в его деньгах, это может быть вполне небогатый парень, но будет любовь, уверенность и спокойствие.
Брак, совместные планы и прочие гарантии тут имеют непоследнее значение


Если девушка привыкла тратить на себя по 150 тыс. руб. в месяц,а также энную сумму откладывать в кубышку, то с небогатым парнем уверенности в завтрашнем дне и спокойствия ей не видать, так как привыкла она к другому уровню жизни.
Ну так 150тыс и кубышка - это что, такие запредельные Деньги? Это небогатая девушка и небогатый парень ей вполне подойдёт, не?
смотря на что 150 тыс тратить?
вот я кстати столько и трачу и это совсем немного...

но правда я понятия не имею сколько бы ушло на транспорт еду коммуналку и комфортный быт, 150 я имела ввиду на личные хотелки без одежды
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика