Богатые эскортницы

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Sergey77 »

ThiefOfTrust писал(а): 18 апр 2021 06:47
Нет всё таки грамотный pussy manganeta much better than restaurant. :D
GNRL вы как всегда правы.

Спасибо.
pussy manganeta - это что? Хотела написать pussy management а телефон все переиначил, или это какой то сленг?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 18 апр 2021 11:46
ThiefOfTrust писал(а): 18 апр 2021 06:47
Нет всё таки грамотный pussy manganeta much better than restaurant. :D
GNRL вы как всегда правы.

Спасибо.
pussy manganeta - это что? Хотела написать pussy management а телефон все переиначил, или это какой то сленг?
Серёг, я так понял, в виду имелось примерно то, что писательпелевин обозвал "пиздокрюк" (с)
Подробнее пояснять нужно?

А может и правда Т9 философствует.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 18 апр 2021 14:31
Sergey77 писал(а): 18 апр 2021 11:46
ThiefOfTrust писал(а): 18 апр 2021 06:47
Нет всё таки грамотный pussy manganeta much better than restaurant. :D
GNRL вы как всегда правы.

Спасибо.
pussy manganeta - это что? Хотела написать pussy management а телефон все переиначил, или это какой то сленг?
Серёг, я так понял, в виду имелось примерно то, что писательпелевин обозвал "пиздокрюк" (с)
Подробнее пояснять нужно?

А может и правда Т9 философствует.
Общий смысл фразы я примерно представляю.
Мне в данном случае именно слово интересно.
Я ведь английский учу, вот и пытаюсь совмещать веселое (форум) с полезным (язык). :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 18 апр 2021 14:38
ЖЫрныйА писал(а): 18 апр 2021 14:31
Sergey77 писал(а): 18 апр 2021 11:46

pussy manganeta - это что? Хотела написать pussy management а телефон все переиначил, или это какой то сленг?
Серёг, я так понял, в виду имелось примерно то, что писательпелевин обозвал "пиздокрюк" (с)
Подробнее пояснять нужно?

А может и правда Т9 философствует.
Общий смысл фразы я примерно представляю.
Мне в данном случае именно слово интересно.
Я ведь английский учу, вот и пытаюсь совмещать веселое (форум) с полезным (язык). :D
Manganeta - это испанское слово 8-)
Впрочем, в США уже давно продавливают тему ввести испанский в качестве второго государственного языка, ибо испаноговорящих дофига. Ну, а потом распилить наконец США по линии "северозапад-юговосток" и отжать южную часть в пользу государства Ацтлан 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 18 апр 2021 14:41
Sergey77 писал(а): 18 апр 2021 14:38
ЖЫрныйА писал(а): 18 апр 2021 14:31 Серёг, я так понял, в виду имелось примерно то, что писательпелевин обозвал "пиздокрюк" (с)
Подробнее пояснять нужно?

А может и правда Т9 философствует.
Общий смысл фразы я примерно представляю.
Мне в данном случае именно слово интересно.
Я ведь английский учу, вот и пытаюсь совмещать веселое (форум) с полезным (язык). :D
Manganeta - это испанское слово 8-)
Впрочем, в США уже давно продавливают тему ввести испанский в качестве второго государственного языка, ибо испаноговорящих дофига. Ну, а потом распилить наконец США по линии "северозапад-юговосток" и отжать южную часть в пользу государства Ацтлан 8-)
Латиноамериканское. )))
Я даже значение нашел:
https://www.spanishdict.com/translate/manganeta
1 (juego de manos) sleight of hand
2 (engaño) trick; deceit
3 (timo) swindle; racket
Вот и интересно - так действительно говорят или это смартфон и ИИ чудит. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 18 апр 2021 11:46
ThiefOfTrust писал(а): 18 апр 2021 06:47
Нет всё таки грамотный pussy manganeta much better than restaurant. :D
GNRL вы как всегда правы.

Спасибо.
pussy manganeta - это что? Хотела написать pussy management а телефон все переиначил, или это какой то сленг?


Когда вы правы, я не виновата :D это я имела себя немножко переоценить пытаясь думать и писать на 3-х языках одновременно :P Хотела написать pussy management.
Спасибо что поправили. :oops: 👍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 18 апр 2021 20:36
Sergey77 писал(а): 18 апр 2021 11:46
ThiefOfTrust писал(а): 18 апр 2021 06:47
Нет всё таки грамотный pussy manganeta much better than restaurant. :D
GNRL вы как всегда правы.

Спасибо.
pussy manganeta - это что? Хотела написать pussy management а телефон все переиначил, или это какой то сленг?


Когда вы правы, я не виновата :D это я имела себя немножко переоценить пытаясь думать и писать на 3-х языках одновременно :P Хотела написать pussy management.
Спасибо что поправили. :oops: 👍
А получилось неожиданно прикольно и философично :i07015:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение MissU »

ThiefOfTrust писал(а): 09 апр 2021 05:44
Анжела писал(а): 07 апр 2021 13:08 Это особенность "нашего" эскорта! Недавно гость приходил. Все рассмотрел. Сумки туфли вид из окна. Говорит молодец что вкладываешься в себя :lol: . Ну идиот. Я когда в Москву собиралась спросила у своей подруги которая здесь давно живет и работает. У нее кстати квартира на Арбате, я потому и пошла за советом к ней. Она сказала Детка бери с собой все самое лухари. Мне вот интересно. Американские коллеги чтобы у вас работать по хорошему прайсу нужно тоже весь лухари с собой везти. Я просто не представляю если ты постоянно там в дороге как возможно весь этот лухари создавать. У меня подруга работает в таком стиле. Скоро едет в свою любимую Италию :D но там другой принцип работы. А я знала как я еду в москву надолго. Также планирую в штаты надолго. Но со стратегией еще не определилась.


Если честно большинство клиентов не имеют понимания что на вас одето, на это смотрят девочки и оценивают вас. Вы должны выглядеть красиво для клиента это факт, платье за 2К или 6К-7К смотрятся почти одинаково. Это только специалист может определить что это за модель есть.
Вообще дорогие вещи есть больше смысл рентовать чем покупать и менять чаще.
Спасибо.
большинство да...

но у кого стабильная семья, жена, которая там себе покупает, мужик оценит что на вас и почём. и прикинет что-то в голове, что на вас тратить ...

в ювелире они ещё как разбираются у кого жена и любовница, например.

не первый раз они обращают внимание на цацки мои, некоторые даже разбираются что и откуда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение wowsweet »

мисс ю плюсую. есть мужики, кто разбирается . но есть и те, кто дуб дубом ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение wowsweet »

но что интересно ....) на тему шмоток и цацок- серьезно ))))) вот просто серьезно🤣🤣🤣🤣🤣 что дорогие тряпки повышают до небес прайс ?) мне одной кажется это из разряда мульти пульти. работать на одно поддержание этого ЛЮКСА вшивого ?) серьезно ?) зачастую напыщенные эти телочки за спиной нихуя не имеют , зато дорого богато, шмотьё бренд ) не ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение LindaSot »

Мы говорим о том что если мужик видит у тебя сумочку или вещи которые он жене покупал и знает сколько это стоит то он понимает что дальнейшие встречи с тобой дёшево не обойдутся. Кто то сольётся а кто то по солиднее предложит крупный заказ и без мук совести расстанется с деньгами. Потому что с тобой не стремно и в ресторан, и в хороший отель, и в круг друзей. Но это при условии что манеры, язык и внешность с незаметным тюнингом.
Есть у меня такие клиенты которых трахать весело и задорно а в люди выйти стремно. Вот эскортниц таких большинство.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение MissU »

wowsweet писал(а): 03 июл 2022 21:59 но что интересно ....) на тему шмоток и цацок- серьезно ))))) вот просто серьезно🤣🤣🤣🤣🤣 что дорогие тряпки повышают до небес прайс ?) мне одной кажется это из разряда мульти пульти. работать на одно поддержание этого ЛЮКСА вшивого ?) серьезно ?) зачастую напыщенные эти телочки за спиной нихуя не имеют , зато дорого богато, шмотьё бренд ) не ?
на свои деньги не нужно, конечно!!!

и у большинства не повышают.

я имела ввиду у кого стабильная жена, которая тратиться на себя, и видать у него требует денег, вот такие мужики разбираются и внутри там прайсы ставят))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение LindaSot »

Мне один господин в штатах в сохо бич клаб по дружески объяснял что девушке за встречу никогда не заплатят сумму дороже чем ее сумочка. То есть те кто ипутся по 200 имеют право иметь сумочку за 200, а если за 1000 то и сумка должна быть за 1000.
Поточницам инкольщицам дорогие вещи это только лишние нервы, дернут сумку и все. А на неё 5условныхУев и сутки переписки потрачено. Да и смысл ? Если они в 4 стенах сутками сидят на стрессе и не высыпаются. Там помятую морду и запуганный взгляд уже никакими шмотками и косметикой не спасёшь.
То же самое с винирами за 10 ойро. Какой смысл если тебе в этот рот дают простые работяги по 150-200? Бегать их приклеивать постоянно только. Это все скорее перед подружками похвастаться.
Ладно там очевидные вещи стоит сделать если проблема с сиськами или липосакцию, а так если работаешь по 200 то и сумочки достаточно за двести и туфельки и платьишко из Зары или Массимо Дутти. Иначе будет только износ люкса и завись к клиентов ( если не злость). Не маржинально это.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Балерина »

Из своего опыта , когда ты в брендах и на машине плюс минус не корыте, уважительней относятся и не трахают так бессмысленно и беспощадно 😜
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ThiefOfTrust »

MissU писал(а): 03 июл 2022 18:55
ThiefOfTrust писал(а): 09 апр 2021 05:44
Анжела писал(а): 07 апр 2021 13:08 Это особенность "нашего" эскорта! Недавно гость приходил. Все рассмотрел. Сумки туфли вид из окна. Говорит молодец что вкладываешься в себя :lol: . Ну идиот. Я когда в Москву собиралась спросила у своей подруги которая здесь давно живет и работает. У нее кстати квартира на Арбате, я потому и пошла за советом к ней. Она сказала Детка бери с собой все самое лухари. Мне вот интересно. Американские коллеги чтобы у вас работать по хорошему прайсу нужно тоже весь лухари с собой везти. Я просто не представляю если ты постоянно там в дороге как возможно весь этот лухари создавать. У меня подруга работает в таком стиле. Скоро едет в свою любимую Италию :D но там другой принцип работы. А я знала как я еду в москву надолго. Также планирую в штаты надолго. Но со стратегией еще не определилась.


Если честно большинство клиентов не имеют понимания что на вас одето, на это смотрят девочки и оценивают вас. Вы должны выглядеть красиво для клиента это факт, платье за 2К или 6К-7К смотрятся почти одинаково. Это только специалист может определить что это за модель есть.
Вообще дорогие вещи есть больше смысл рентовать чем покупать и менять чаще.
Спасибо.
большинство да...

но у кого стабильная семья, жена, которая там себе покупает, мужик оценит что на вас и почём. и прикинет что-то в голове, что на вас тратить ...

в ювелире они ещё как разбираются у кого жена и любовница, например.

не первый раз они обращают внимание на цацки мои, некоторые даже разбираются что и откуда



Они не разбираются :D делают вид что как бы есть понимание, ну а так по большому счёту они имеют платить за это и всё. Большинство мужчин не имеет понимания в брендах. Им нравиться что на вас одето или нет. А вот деньги иметь желание на вас тратить это уже о другом....

Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Ланаwww »

Не очень понимаю смысл брендов для клиента.
Может быть в социальной жизни реально это все в глазах мужчин имеет значение. Куда пригласить девушку , что ей подарить.

А в заведомо оговоренных встречах...
Есть тариф . И договоренность что все это он с тебя в день встречи снимет.

Соблюдаю санитарный минимум и все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Cathy »

ThiefOfTrust писал(а): 04 июл 2022 06:48
Они не разбираются :D делают вид что как бы есть понимание
Ланаwww писал(а): 04 июл 2022 13:45 Не очень понимаю смысл брендов для клиента.
Может быть в социальной жизни реально это все в глазах мужчин имеет значение. Куда пригласить девушку , что ей подарить.

А в заведомо оговоренных встречах...
Есть тариф . И договоренность что все это он с тебя в день встречи снимет.

Соблюдаю санитарный минимум и все
Возможно, мужчина заметит бренд сумочки. Или часы, если они очень приметные.
Что касается белья: что за 10 евро с али, что за 100 евро из бельевого магазина - им пофиг. Больше всего восторгов у мужиков вызывают красно-черные "верёвки с кружевами" (300 вроде бы рублей) и розовые "перья с кружевами" рублей за 600. А комплект почти за 10т рублей - "ну красиво, но не вау, прошлый был лучше".
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение LindaSot »

Бренды имеют смысл только тогда когда эскорт выполняет социальные функции. И то бренды не очевидные и не кричащие. Принимать в квартире и держать там брильянты особенно во Франциях Италиях эти верх нерациональности.
Есть у меня клиент. Ебарь от Бога. Нам вместе и весело и классно, уговаривает меня съездить в Италию. Но, оно все в в татухах, брендовых кричащих майках, только что не в красных мокасинах, плюс с английским не айс и плоские шуточки в ресторанах. Я с таким в приличном месте сквозь землю провалюсь. С таким только в kfc и дешёвые сетевые отели, а я такое не люблю. Поэтому чисто поебушки и поржать в его квартире, а он обижается что я с социальных функций сливаюсь. Аналогия с эскортом понятна ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение LindaSot »

Я мужик по характеру. Трахать я люблю стероидных качков в татухах, а по ресторанам ходить с интеллигентными пузатенькими дяденьками за 50 в дорогих костюмах. Получаю удовольствие сравнимое с сексуальным, за деньги само собой.
Любят одних, а женятся на других, lol
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Vasaby »

LindaSot писал(а): 04 июл 2022 00:04 Мне один господин в штатах в сохо бич клаб по дружески объяснял что девушке за встречу никогда не заплатят сумму дороже чем ее сумочка. То есть те кто ипутся по 200 имеют право иметь сумочку за 200, а если за 1000 то и сумка должна быть за 1000.
Блин, срочно прекращаю стирать и сушить пакеты из магнита :shock: :shock: :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика