Мысли по посту CharlieCharlie

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Мысли по посту CharlieCharlie

Сообщение tdtatiana1 »

ThiefOfTrust писал(а): 16 апр 2021 08:42
tdtatiana1 писал(а): 15 апр 2021 07:47
ThiefOfTrust писал(а): 15 апр 2021 06:49


Вообще не вижу на что обижаться. Я вам в прошлый раз написала про "АВС" и что вы имеете правильно делать.

Вы хотите продвигать свой продукт т.е. to built yours own brand уважаю это.

Хочу обратить ваше внимание, что нравиться или не нравиться я такого не писала. У меня есть мои интересы и мои нужды, информация которая мне поможет заполучить больше моего интереса и избавить меня от нужды будет мною востребована и оплачена.

Бизнес модель описанная вами выше и я с вами имею согласится давно не работает, одна из причин есть и та которую вы описали это воровство интеллектуальной собственности.
Книги в настоящее время пишут как я имею видеть для продвижения своего бренда т.е. реклама. Всё остальное общение идет на кастомизирование под конкретного заказчика.
Не имею такого желания просто так тратить своё время и злоупотреблять временем другого человека. Давать пустые надежды людям и обесценивать труд другого человека. Это будет неуважительно друг перед другом. Мы обе живём в США и вы и я можем видеть как здесь продают свой продукт и как я вам писала через трайалс и частями под запрос.
Если у вас есть примеры ваших консультаций, подкасты или 101 интервью в открытом доступе на любую тему в которой вы помогаете вашему клиенту/там, это будет для меня первым шагом оценить и определиться для дальнейшего нашего сотрудничества. Так же хочу вам заметить, что такой формат не несёт безнадежных усилий с вашей стороны с инвестициями в неопределённость. Мы обе занятые женщины и мы не можем без взаимовыгодного сотрудничества и обоюдовыгодного согласования наших действий и средств давать другу надежды. Полностью имею с вами согласиться.
Если могу вам сказать своё мнение, и это без упрёков и придирок your business process model needed update. Это только есть моё мнение, а не нападки в вашу сторону.
Мне интересно вас читать и это есть не лицемерие. Вы имеете выделяться вашем стилем и манерой общения.
Спасибо.

Большое спасибо за Ваш комментарий и развернутый ответ

Так я Вас и спросила, какие у Вас "интересы и нужды", но ответ так и не получила.:)

Прочтя то, что Вы написали, поняла, что Вы просто непрочь что-то почитать по теме отношений м/ж, эскорта или общения. Это как бы то, что я читаю из Вашего сообщения. это приблизительно как ситуация, где Вы бы были клином, заглянувшим от скуки в стрипклуб.:) И ждущим что его развлекут. Я не совсем об этом пишу.


Т.е Вы хотите развлекательную вещь или "семинар" типа тех, что устраивают на ю-тюбе, "Эволюция" в жж или коучи типа шарлатана Тони Роббинса. Это называется словом "народные гулянья" или "тренинги личного развития" в два притопа три прихлопа.


абсолютно не то, чем занимаюсь и что интересно мне. Слово "брэнд" для меня просто стрем--- отсылка к ширпoтребу, у меня кутюр.

Недавно я смотрела на шали кани из Индии( это такие кашемировые шали) и сравивала их с каким-нибудь Этро или Гермесом.... Их делают люди--художники, очень качественный продукт. Синтетическое или пластиковое гавно будет продаваться под именем бренда за бешенные деньги, но качество-то в другом... В том, что не идет под именем "бренда".
Как раз в таких шалях, на изготовление которых идет куча сил и времени.


Каких "подкастов" Вы от меня ждете? Перед Вами тексты и каменты, я опять же Вам повторяю--я не гоню шарлатанщину как другие, делая вид, что всем надо одно и то же. ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ НУЖНО РАЗНОЕ. Но проблема в том, что если быть честной и я подчеркиваю это не в первый раз--здесь никому и ничего не нужно кроме сетевого общения. И я не шучу.

Иначе мне конкретно бы представились и сформулировали бы запрос. А так это из разряда "иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что".

Т.е. тезис моего начального поста, о том, что никому ничего не нужно кроме красования, самолюбования и художественного свиста, в русском народном, называемого словом--"пиздеж" здесь не нужно. Это форумное резюме.

Это не только наш форум, то же самое творится и в худшей форме на других сайтах инета.

насчет же "клиента"...Что такое "клиент"? И как вы видите "отношения"?

Поймите меня, клиент, это тот кто покупает готовый продукт. В эскорте не может быть "готового продукта", как и в отношениях с мужчинами. Именно поэтому гейши и даже не только гейши, обычные студенты любых , в частности амер. уноверситетов, покупают курс, не по тизеру, а чтобы получить образование и научиться САМОСТОЯТЕЛьНО РАЗВИvaТь ИДЕЮ и ВЫДАvaТь СВОЙ ПРОДУКТ. Причем никто не даст им гарантии, что пройдя это образование они смогут устроиться на работу.

Я как ученый человек и предпод, могу сказать, что готова прочесть курс лекций, но должна хотя бы знать кто будет их слушать и за какую сумму.

Но все же молчат. Почему молчат? Значит сами все знают и ничему учиться не хотят, но не прочь развлечься что-то почитав или послушав бесплатно или за небольшие деньги. Вот собственно и все.

Но я тоже не буду делать тизер, по нескольким причинам. Во-первых он уже есть--это мои посты и каменты, а во-вторых, я просто не знаю, на каком уровне мне что-то обьяснять или рассказывать анонимным собеседникам в вирте
С кем я буду говорить? С воображаемым собеседником в своей голове?

Для примера. Такое же предложение я печатала много лет назад у себя в жж. Несколько девочек мне написали и заплатили деньги. Нескольких я проигнориpовала, поняв, что это бла-бла-бла. Никто из дам не был эксортницами, но выпускницами университета. Конкретно все шло по той же схеме, что я преdложила Вам. Они задали конкретный вопрос--я ответила.

*******

Если бы я не была знакома с областью эскорта или общением с мужчинами, возможно это имело бы для меня смысл,просто писать, а так для меня куда осмысленнее либо писать свою книгу по психологии, либо брать деньги за общение с мужчинами. Так как второе вообще требует очень мало инвестиций с моей стороны, просто знакомься и бери с мужика деньги.

Зачем для этого "бренд"?? Для этого нужна правильная среда с перспективными мужчинами, которым нужна женщина

П.С. Вы писали ранее ,что Вас интересует диалоги с мужчинами, если я правильно Вас поняла. Т.е. прощупывание их ассетов(активов).Извините, если я неправильnо Вас поняла, и Вы хотите чего-то другого. Поскольку Вы точно не говорите, чего хотите, я только догадываюсь по Вашим сообщениям.


*****
Ну вот у меня с Вами диалог, но мне из него понятно, что по сути Вы не понимаете чем я обладаю, предлагая мне доказывать Вам ценность того, что имею или своего "товара". Возможно у Вас те же проблемы в реале с мужчинами, потому что Вы не знаете на что смотреть и чего конкретно Вы от них хотите. Т.е. Вы не знаете на чем строить отношения с мужчинами, и кто что кому будет давать.:)

P.P.S. Всегда благодарна за советы по улучшению бизнес практики.Если Вы считаете, что моя бизнес практика устарела, преdложите пожалуйста ту, что кажется Вам актуальной. Только хочу сказать, что в любой бизнес практике надо понимать, что конкретно мы хотим от того или иного бизнеса.

Мой бизнес заключается в том что я могу помочь разобраться в себе и понять как эффективнее вести переговоры с мyжчинами. Но и эти переговоры тоже должны вестись с определенной целью.

Одно дело когда Вы ищете мужа, а другое--когда Вам нужен поставщик продовольствия или мальчик для постели в виде пета--домашнего любимца.:)

Я ни от кого не слышу никаких конкретных слов.

Психологи и коучи работают по запросу, а не нагружают синтетическими майками, носками или плюшевыми медвежатами в майках с сердцем на груди к дню Святого Валентина.

Ещё раз спасибо за Ваши мысли.:) Всего самого доброго.:)


Спасибо за ваш ответ. Мы с вами немного имеем не до понимание друг друга. Мы вкладываем разный смысл в написанное.
Не знаю почему вы имели привести пример что я от скуки жду развлечений, ну это есть не так. Я ничего ни от кого не жду и что мне кто то и что то принесёт на серебряном подносе, такого не будет.
К слову бренд у меня немного другая имеется ассоциация с ним, как на пример репутация, имидж, статус и качество.
Мы с вами можем заниматься этой вольной трактовкой наших слов до следующего пришествия. Предположу что нам обоим этого не надо.

Вернёмся изначально к сути.
Вы имели желание что бы вам предложить тему для вашего обзора, я из тех девочек что вам написала как пример на ваш взгляд на отношения и под вашим углом и мнением.
Вы это развернули на 360°и начали мне предлагать ваши услуги. Для меня это есть ОК так как сама работаю в сэйлс.
Вы мне в деловой форме имели объяснить что ваше время вам дорого и тратить деньги на неопределённость не есть хороший инвестмент для вас и большой риск. И я с этим согласилась и написала вам что это так давно уже не работают таким методом . Я вам ответила что бы мне принять решение о приобретении ваших консультаций имею личную необходимость проанализировать ваш сервис. Хочу полагаться на большее чем ваши слова и что вы можете предложить но по факту, иметь увидеть что то ваше в открытом доступе. Это мне позволит более конкретно сформировать свои требования на ваши услуги. Моё предложение вам показалось что оно не соответствует вашему формату вашей бизнес модели, поэтому предложите пожалуйста вашу альтернативу. Позволю себе вам напомнить, что моё понимание ценности вашего времени, затрат и рисков в равной степени должно относиться к вашему понимание моего времени, затрат и рисков так же.
Ваше мнение что на форуме девочкам ничего не нужно, лично мне видеться ошибочным. Здесь есть некоторые девочки которые были бы заинтересованы получить консультации на определённые темы, некоторые могли бы согласиться на менторские отношения. Возможно нужно искать иной подход. Другое дело что платить никто не хочет, вот это есть правда, каждая из нас думает что сама лучше знает чем другие. С одной стороны это есть хорошо, ну а с другой есть опрометчиво и не дальновидно.

Спасибо.


--Большое спасибо за Ваш развернутый комментарий и мысли. Прочла с большим удовольствием

Менторство не сейл и не поставка услуг. Это первое

Второе, это то, что если у человека нет на что-то денег и он не готов за это платить/работать--ему это не нужно

Здесь как и везде--сидит куча паразитов, вынюхивающих инфо нахаляву с целью личной наживы

Как Учитель и Ментор никогда не буду торговаться и что-либо предлагать. Это нужно ученику, а не мне. Если он хочет поучиться и видит, что Учитель ему подходит. А если нет--то на на нет и суда нет

Моё мнение о том, что девочкам на форуме ничего не нужно остается неизменным

П.С. Ничего плохого в том, что девочки не хотят учиться нет. У каждой свой путь. Жизнь всех в любом случае научит и расставит по местам. Просто некоторые хотят быстро двигаться и развиваться, имеют большие амбиции, для этого они получают образование или делают ресерч, а другие довольны тем что есть и им вполне хватает спокойствия или радости от позы что они "умнее всех"

Никого не осуждаю за это. Пусть делают свой выбор сами. И двигаются в своем темпе

Мой "сервис" бесполезно анализировать потому что это не "сервис". Сервис родственное слово со словом "служить", вернее работать за кого-то, "обслуживать", а я свободная женщина и никогда никого не обслуживаю

Не моя каста


могу направлять и образовывать, но это не обслуживание чужих прихотей или хотелок

Бейсик нидз(базовые потребности) тут у всех в полном порядке, от голода и холода не мрут.Иначе на инете бы не сидели, а взяли бы в руки кайло и пошли на жизнь молотить. Сидят в вирте? значит время свободное есть. Деньги и время на протирание штанов. Все остальное в доп. к базовым потреностям--- лакжери. Кто сказал, что оно требуется для жизни и без него не прожить?




Понимаете, если учитель "ищет подход" как "продать" свои "услуги" или пытается всучить знание, это не учитель. Это сейлсмен, а не ментор

К Yчителю, Богине, и Жрице, ходят сами. Почитайте про восток и про то, как Гуру учеников нaхyй слали и пинками под зад выкидывали, пока ученик не покажет что действительно хочет учиться и имеет серьезные намерения.

Я здесь ставила клип с Виннер--тренером по гимнастике, к ней очередь. Она не бегает, не упрашивает. Не хочешь упражняться--на дискотеку! Вот её лозунг

Ментор, учитель, просветитель, не может переживать ни из-за денег, ни из-за востребованности. В Священных Книгах сказано: "Бог даст день--даст пищу."

А уж если ты женщина и у тебя есть кое-что между ног, это не должно дать тебе помереть с голоду. О чем здесь все прекрасно догадываются и именно поэтому палец о палец не ударяют, не шевелят мозгами и ничему учиться не хотят.
Потому что дальше ложки до рта или "террасы" с клетчатым пледом воображение не работает

всё остальное--пустые мечтания от праздности и безделья. Это то как я вижу ситуацию на форуме


Спасибо ещё раз за Ваши мысли и комментарии
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика