Почему инди вычеркивают в услугах урологический массаж

разговоры обо всем на свете
Ответить
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Почему инди вычеркивают в услугах урологический массаж

Сообщение LadyLu18 »

В процессе подготовки к профессиональной деятельности :i07009: рассматриваю услуги разных инди на интимсити. Что подметила, что даже с обилием услуг , сервиса - в основном вычеркивают урологический массаж. Я не делала, но почитала, что его несложно вроде делать. Палец или два в перчатке со смазкой мужику в попу, и массировать там шишку где простата. Зато пишут, что этот массаж очень приятен и дает яркий бурный оргазм. А если совмещать одновременно с минетом, то вообще. Это же может быть еще эффективно, тем клиентам, кто долго не может кончить.
А может массаж простаты чем-то опасен? Может можно причинить вред здоровью мужика? Но чего там, в середине прямой кишки помассировать, какой вред может быть. Мед образование вроде для этого не требуется… В общем не понятно.
Может дело в том, что у большинства инди отвращение к жопным делам?
А еще заметила, что вычеркивают услугу GFE. Я не в курсе, но так вижу, что нужно просто сыграть подружку клиенту. Чтобы легко и на позитиве. Или там сложнее, типа поцелуи с засосом, языком, слюнявые? Вот это буэээ конечно. Я вообще целоваться не собираюсь, мне противно. Но вообще услуга не понятна, что же все-таки она подразумевает. И почему ее в основном избегают и вычеркивают в услугах.
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Почему инди вычеркивают в услугах урологический массаж

Сообщение Marina8989 »

Брезгливость. Также как и со страпоном. Клиент может не промыть внутри как следует.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cutegirl
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 апр 2021 14:53
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Почему инди вычеркивают в услугах урологический массаж

Сообщение Cutegirl »

Я считаю ,что это из-за отвращения.Я б не смогла засовывать палец в чужую жёпу даже в перчатке,а вдруг там не промыто :mrgreen:
Брюлликам не важно сколько ты на них сосала :i07023:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4942 раза

Re: Почему инди вычеркивают в услугах урологический массаж

Сообщение ThiefOfTrust »

В штатах это в порядке вещей иметь палец а то и два в попе у клиента при BJ и мужчины приходят подготовленные. Личная гигиена на первом месте. Вонючек не возьму. У меня многие клиенты кончить по другому не могут. И страпон без проблем. Как я имела сделать личный вывод для себя в РФ большинство мужчин более консервативные.

Тогда я не понимаю одну вещь, почему многие девушки которые приезжают в США из РФ делают АТМ,Cumkiss, Snowball & Rimming и многое другое без проблем. Это что есть деньги, попробовать что то новое или просто потому что дома ни кто не узнает. Или это есть комбинация из всех составляющих.
Никого не хотела оскорбить или унизить, это была констатация фактов и моих личных наблюдений.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Почему инди вычеркивают в услугах урологический массаж

Сообщение tdtatiana1 »

ThiefOfTrust писал(а): 18 апр 2021 21:58 В штатах это в порядке вещей иметь палец а то и два в попе у клиента при BJ и мужчины приходят подготовленные. Личная гигиена на первом месте. Вонючек не возьму. У меня многие клиенты кончить по другому не могут. И страпон без проблем. Как я имела сделать личный вывод для себя в РФ большинство мужчин более консервативные.

Тогда я не понимаю одну вещь, почему многие девушки которые приезжают в США из РФ делают АТМ,Cumkiss, Snowball & Rimming и многое другое без проблем. Это что есть деньги, попробовать что то новое или просто потому что дома ни кто не узнает. Или это есть комбинация из всех составляющих.
Никого не хотела оскорбить или унизить, это была констатация фактов и моих личных наблюдений.

Спасибо.


Официант, выньте палец из моего чая, и суньте его к себе в жопу!

--Спасибо, я уже его там держал пока не понес вам чай!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Почему инди вычеркивают в услугах урологический массаж

Сообщение Манифилла »

Делаю урологический массаж.
Недавно спрашивали: а можно ли сделать массаж простаты пальцем ноги. Это всерьёз. Реальный клиент.

А есть перчатки для ног? :lol: :lol: :lol:
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7809
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Почему инди вычеркивают в услугах урологический массаж

Сообщение Rusalochka »

Манифилла писал(а): 19 апр 2021 20:16 Делаю урологический массаж.
Недавно спрашивали: а можно ли сделать массаж простаты пальцем ноги. Это всерьёз. Реальный клиент.

А есть перчатки для ног? :lol: :lol: :lol:
Тю-ерундовый вопрос. :i07013: Презики некоторые утончённые можно надеть целиком на ногу.Не помню точно марку.У меня однажды была небольшая травма на ступне,лечили и мочить категорически нельзя было.Но я так не могу,чтобы не мыться,поэтому методом проб нашла гандончики,которые отлично тянутся и мне натягивались почти,как гольфочки.Я каждый раз купалась в душе и желала здоровья плюс долгих лет тому,кто их придумал такие тянучие.
Попробуйте ;) ,так можно сразу опцию новую добавлять.Не мелочиться и ногу целиком совать.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5964 раза
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Почему инди вычеркивают в услугах урологический массаж

Сообщение Vasaby »

Манифилла писал(а): 19 апр 2021 20:16 Делаю урологический массаж.
Недавно спрашивали: а можно ли сделать массаж простаты пальцем ноги. Это всерьёз. Реальный клиент.

А есть перчатки для ног? :lol: :lol: :lol:
Ласты есть :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Почему инди вычеркивают в услугах урологический массаж

Сообщение amalie »

Манифилла писал(а): 19 апр 2021 20:16 Делаю урологический массаж.
Недавно спрашивали: а можно ли сделать массаж простаты пальцем ноги. Это всерьёз. Реальный клиент.

А есть перчатки для ног? :lol: :lol: :lol:
Панин вспоминается, ну палец для него это скромненько)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Почему инди вычеркивают в услугах урологический массаж

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 18 апр 2021 21:58 В штатах это в порядке вещей иметь палец а то и два в попе у клиента при BJ и мужчины приходят подготовленные. Личная гигиена на первом месте. Вонючек не возьму. У меня многие клиенты кончить по другому не могут. И страпон без проблем. Как я имела сделать личный вывод для себя в РФ большинство мужчин более консервативные.

Тогда я не понимаю одну вещь, почему многие девушки которые приезжают в США из РФ делают АТМ,Cumkiss, Snowball & Rimming и многое другое без проблем. Это что есть деньги, попробовать что то новое или просто потому что дома ни кто не узнает. Или это есть комбинация из всех составляющих.
Никого не хотела оскорбить или унизить, это была констатация фактов и моих личных наблюдений.

Спасибо.
Привет ,дорогая!
У меня всегда для массажа простаты есть отдельные ( особо прочные презервативы ) и смазка . Мне вообще просто , у меня образование медсестры и опыт работы ;)
Когда я работала в России у меня были клиенты на минет с урологическим массажем и более ничего , никакого intercourse ... максимум 10-12 минут BBBJ и клиент готов , салфеточки с алое влажные рядом ... все тоже ..
В Штатах , ты права - это не только в порядке вещей , это основная услуга можно сказать ... особенно с возрастными клиентами . Гигиена клиента вещь управляемая зависит от тебя одной , гони его в ванную и контролируй процесс мытья и полоскания рта . Это также обязательно для профессионального подхода ,как получение денег вперед и их пересчет 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4942 раза

Re: Почему инди вычеркивают в услугах урологический массаж

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 21 апр 2021 07:02
ThiefOfTrust писал(а): 18 апр 2021 21:58 В штатах это в порядке вещей иметь палец а то и два в попе у клиента при BJ и мужчины приходят подготовленные. Личная гигиена на первом месте. Вонючек не возьму. У меня многие клиенты кончить по другому не могут. И страпон без проблем. Как я имела сделать личный вывод для себя в РФ большинство мужчин более консервативные.

Тогда я не понимаю одну вещь, почему многие девушки которые приезжают в США из РФ делают АТМ,Cumkiss, Snowball & Rimming и многое другое без проблем. Это что есть деньги, попробовать что то новое или просто потому что дома ни кто не узнает. Или это есть комбинация из всех составляющих.
Никого не хотела оскорбить или унизить, это была констатация фактов и моих личных наблюдений.

Спасибо.
Привет ,дорогая!
У меня всегда для массажа простаты есть отдельные ( особо прочные презервативы ) и смазка . Мне вообще просто , у меня образование медсестры и опыт работы ;)
Когда я работала в России у меня были клиенты на минет с урологическим массажем и более ничего , никакого intercourse ... максимум 10-12 минут BBBJ и клиент готов , салфеточки с алое влажные рядом ... все тоже ..
В Штатах , ты права - это не только в порядке вещей , это основная услуга можно сказать ... особенно с возрастными клиентами . Гигиена клиента вещь управляемая зависит от тебя одной , гони его в ванную и контролируй процесс мытья и полоскания рта . Это также обязательно для профессионального подхода ,как получение денег вперед и их пересчет 8-)

Добрый День GNRL,
Как ваши дела?

Ну да в США без prostate milking не обойтись в плане денег. Мне это сразу дали понять. ;) Без гигиены и сервиса у меня иметь не будут, да вы правы ванна, мытьё с мылом и полоскание рта и дезинфекция промежностей это есть базовые вещи. Я ещё их на colonic веду :D
У меня не имела получить медицинское образование, но я имела extensive apprenticeship training with experienced Straponessa :)
Я презервативами пользуюсь для страпона, а для массажа простаты одеваю перчатки вы же знаете где один палец там и второй а потом и фистинг :D , мне так удобней, только не Latex от них может получиться аллергическая реакция. Беру Nitrile PRO они дороже но что могу поделать. Ну и смазки по больше :shock:
Да я как имею видеть по личному опыту и относительно молодые просят эту услугу :D , а тем кому за 40+ вообще без этого уже не могут. У них всех сидячий образ жизни и не двигаются, вот и имеем что без пальчика в анусе уже никак не обойтись.
Вот так мы всех мужчин полу-геями и сделаем :lol: :lol: :lol:

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Почему инди вычеркивают в услугах урологический массаж

Сообщение amalie »

Не умею и уметь не хочу)))
А чо должна?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика