Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Сначала цитирует мою простынь, на которую я потратила часа два, и пишет «А теперь представь, что это Я тебе написал». Легонечко, сука, присваивает себе мой интеллектуальный труд, на который в жизни не будет способен. Потом полностью игнорирует тот факт, что он мне неприятен. Навязывается и навязывается. Думаешь, может, есть там что-то в этой голове. Но каждый раз пооооолный провал. И теперь, сука, цитирует чтобы процитировать. Чтобы что? Сказать, что вариантов может быть много? Совсем оxуел. Меня в тонусе держать. Я, конечно, добрая, когда высплюсь, но не до такой же степени!!!
:i07125:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение kievgirl »

Сергей - тролль восьмидесятого уровня. Прямо не оскорбляет, но дёргает за триггеры. Другого объяснения, кроме как шевелить этот форум, чтобы он жил, я поведению Сергея не нахожу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Молодец, сука, запитался от меня. Чтобы ему пусто было.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Извините меня все. Сил уже не было никаких терпеть это.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Анжела »

Убогий он. :mrgreen: иногда даже презрение сменяет жалость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Sergey77 »

Misty писал(а): 04 май 2021 18:38
Sergey77 писал(а): 04 май 2021 17:05 Могут быть разные варианты. Предугадать все невозможно.
ПИЗДУЙ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ. ПОТРАТИЛ МОЁ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ В ИТОГЕ СМОРОЗИТЬ ВОТ ЭТУ XУЙНЮ НИ О ЧЁМ!!! И НЕ СМЕЙ МЕНЯ БОЛЬШЕ ЦИТИРОВАТЬ, УБЛЮДОК!!! И В ТЕМЫ МОИ НЕ СУЙСЯ, ТВАРЬ!!!!!!!
Выдохни, Мисти. :)
Я сказал, что мой подход конкретно для меня показывает стабильные и хорошие результаты в течении последних 15 лет. Это не совсем то, что обычно говорит КО. :D
А процитированный тобой кусок... Ну ТОТ, например, любит повторять, что никому свое мнение не навязывает. :)

И заметь - я не стал цитировать твои же высказывания по отношению к одной из форумчанок. ;)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Misty »

Sergey77 писал(а): 04 май 2021 19:39 Выдохни, Мисти. :)
Я сказал, что мой подход конкретно для меня показывает стабильные и хорошие результаты в течении последних 15 лет. Это не совсем то, что обычно говорит КО. :D
А процитированный тобой кусок... Ну ТОТ, например, любит повторять, что никому свое мнение не навязывает. :)

И заметь - я не стал цитировать твои же высказывания по отношению к одной из форумчанок. ;)
Напиши мне одну вещь. Мне от тебя вообще никак нельзя будет избавиться? Чтобы вот без цитирования, без сообщений в моих темах, без сообщений, адресованных мне, упоминаний?
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение Sergey77 »

Misty писал(а): 04 май 2021 20:58
Sergey77 писал(а): 04 май 2021 19:39 Выдохни, Мисти. :)
Я сказал, что мой подход конкретно для меня показывает стабильные и хорошие результаты в течении последних 15 лет. Это не совсем то, что обычно говорит КО. :D
А процитированный тобой кусок... Ну ТОТ, например, любит повторять, что никому свое мнение не навязывает. :)

И заметь - я не стал цитировать твои же высказывания по отношению к одной из форумчанок. ;)
Напиши мне одну вещь. Мне от тебя вообще никак нельзя будет избавиться? Чтобы вот без цитирования, без сообщений в моих темах, без сообщений, адресованных мне, упоминаний?
Больше я фильтровать, кого лайкать можно, а кого нет - не хочу.
Меня это напрягает - помнить про это и фильтровать. И я старался - не лайкал твои сообщения под прошлым ником (действительно рассказы нравятся) - и что в итоге? Ты свалила с форума и год рассказов не было.

Но можешь попробовать уговорить Васаби, что нужен функционал - вообще никак не видеть упоминаний, что тебя лайкнули / процитировали те, кто в черном списке. Если там просто селект надо подправить, как я подозреваю - я это даже сделаю (ПХП точно править не буду, мне он не нравится). Но вряд ли Васаби на это пойдет. Это ж доступ к базе надо давать. :)
А что бы там киевгел не придумывала, я - не админ этого форума. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Нашла свою бывшую сутенёршу в Инстаграм

Сообщение tdtatiana1 »

Misty писал(а): 04 май 2021 19:12 Молодец, сука, запитался от меня. Чтобы ему пусто было.

Мисти, не злитесь на Сергея

Он пытается унять свою тревожность и уговорить себя, что у него все под контролем и ОК. Не так как у других

Но жизнь не такая как он думает

"Запомни--завтра не гарантированно никому",--говорил мне один мудрый негр

Людей мучают страхи и недовольства за свою жизнь, поэтому они надеются, что дальше будет ещё лучше. Но Вы правильно сказали--счастье это отсутствие несчастья.

Поймите Серёгу и простите

Любой чел в контакте с реальностью подтвердит Вашу мысль и не будет мечтательно ковырять в носу в вирте, фантазируя о невьебенном будущем, при этом просиживая жопу в вирте. Как реалист он просто не позволит себе унестись головой в облака и взять позу превосходства, когда сам не сходит с места годами

Ему просто станет неловко перед собой спиздеть подобное
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика