Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

разговоры обо всем на свете
CharlieCharlie

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение CharlieCharlie »

Нонна писал(а): 07 май 2021 16:33
CharlieCharlie писал(а): 07 май 2021 16:11 Боже ну польки и в самом деле бешенные. Знаю истории как они клиента сковородкой избили, другой когда начал торговаться насчёт продления ... они забрали ключи от его тачки и стукнули две соседские машины его тачкой )))
Одна телка на фейкам зарабатывала именно на отказах. Если клиент говорил что это не она на фото она требовала с него 500 крон за потерянное время или грозилась сдать его ментам.
Я это уже рассказывала по моему.
А что только польки, Чарли? Вы форум читали? Тут дамы и не на такое способны, вроде не польки.
Basically they just more kinky than Russians , тьфу билять лень стирать. И плюс не боятся ни депорта ни черта лысого. Клиенты часто жаловались именно на полек. Ну румынок им хватает ума сторонкой обходить.
Вот кстати когда ко мне заходит подозрительный нагловатый пацанчик и начинает интересоваться откуда я всегда отвечаю что из Трансильвании. Он быстро соображает где это и сразу становится шелковым.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение Балерина »

CharlieCharlie писал(а): 07 май 2021 16:11 Боже ну польки и в самом деле бешенные. Знаю истории как они клиента сковородкой избили, другой когда начал торговаться насчёт продления ... они забрали ключи от его тачки и стукнули две соседские машины его тачкой )))
Одна телка на фейкам зарабатывала именно на отказах. Если клиент говорил что это не она на фото она требовала с него 500 крон за потерянное время или грозилась сдать его ментам.
Я это уже рассказывала по моему.
Да , все правда 🙂🙂🙂 Люблю и уважаю польских баб , молодцы 👏Не присмыкаются как другие пред клиентами и перед мужиками вообще
CharlieCharlie

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 07 май 2021 17:09
CharlieCharlie писал(а): 07 май 2021 16:11 Боже ну польки и в самом деле бешенные. Знаю истории как они клиента сковородкой избили, другой когда начал торговаться насчёт продления ... они забрали ключи от его тачки и стукнули две соседские машины его тачкой )))
Одна телка на фейкам зарабатывала именно на отказах. Если клиент говорил что это не она на фото она требовала с него 500 крон за потерянное время или грозилась сдать его ментам.
Я это уже рассказывала по моему.
Да , все правда 🙂🙂🙂 Люблю и уважаю польских баб , молодцы 👏Не присмыкаются как другие пред клиентами и перед мужиками вообще
Круче только норвежки в пьяном угаре )))
CharlieCharlie

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение CharlieCharlie »

Ещё польские прст знатно умеют запугивать КЛИЕНТОВ беременностью если порвался през. Они левые тесты покупают в интернете и вымогают деньги из бедных панд. Русской такое в голову не придёт.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение Нонна »

Буду знать, дамы! Единственное не въехала в Трансильванию-это же Румыния, с каких пор клиенты румынок боятся?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
CharlieCharlie

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение CharlieCharlie »

Нонна писал(а): 07 май 2021 17:31 Буду знать, дамы! Единственное не въехала в Трансильванию-это же Румыния, с каких пор клиенты румынок боятся?
Румынки исторически известны тем что ратотают с сутерами, может он сейчас под кроватью сидит.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение kievgirl »

У полек польский паспорт. Если они в стране Шенгена, кто кого и откуда будет депортировать? Борзеют, потому что знают, что их защитят. Но даже это не всегда спасает. Я знаю случаи, когда вот так борзели с кухонной утварью и машинами, а через время клиенты мстили тем же способом. Если кто-то кому-то нанёс физическое увечье из-за слов, то это свидетельствует об эгоизме, тупости и неадекватности нападавшего/напавшей, а не о бесстрашии. Если нравится гадить на человека и наносить физические увечья, есть куча сфер, где можно это сделать. Эскорт - это про взаимопонимание, флирт и секс, а не про нагадить. Мужик зубы не выбил дуре по одной простой причине: у него семья, родители, жизнь, работа, он не хочет иметь проблемы из-за неадекватной идиотки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение kievgirl »

Про обоссать диван. Хорошо, если мебель - собственность агентства либо агенство взяло это мебель в аренду. А если это мебель хозяина? При чём хозяин, когда выродком оказался агент? Агенты - стервятники, да. Но девы видели, в какое помещение входили. Нужно было отказаться и забрать деньги. У меня две недели назад была аналогичная ситуация. Просто один в один. Я разорвала сотрудничество с агентом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение NikToo »

Интересно как обьясняют клиенту те у кого моча жёлтая от лекарств и витаминов. Золотой сквирт ? 😁
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение Blonda »

Ну ещё раз - сквирт бесцветный, это не моча.

На таких наматрасниках непромокаемых (с внутренней стороны клеенка, с внешней махровая простыня) я совершенно не могу спать, тело не дышит, мне жарко, немного шуршит. Почти во всех моих хатах такие есть, я сразу снимаю.

Мне на днях чувак, божий одуванчик, рассказал смешную историю (ну для него она была совсем не смешная :lol:), подозреваю, про полек как раз или албанок. Тк русские так не наглеют, а румынки по-другому выглядят, сказал, что были «славянки» или типа того. Ща расскажу :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение Blonda »

Короче, приходит чувак по фейку, букал на 2 часа. Говорит, в хате точно был ещё народ и непонятно сколько человек, может, 2, может, 5. Начинает немного возмущаться, мол, бабе, да это не ты на фото, разница была ну ооочень существенная. Она, мол, да это я, не гони. Он такой: ну все, я не останусь. Она: ты мне должен заплатить за 2 часа, тк я сделала тебе букинг, иначе я позвоню щас кое-кому и тебе все кости переломают :i07040:
чувак в ужасе отдал 500е и сбежал роняя тапки :D ещё год не ходил по эскорту и не пробовал даже)))))
CharlieCharlie

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение CharlieCharlie »

Более того. Любители и умельцы дам сквиртовать любят сразу же свои пальцы облизать чтобы удостовериться что его не наипали. Вкус ни с чем не спутаешь.
Я представляю какой скандал может устроить вот такой любитель если его солененько обосцут.
CharlieCharlie

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение CharlieCharlie »

Blonda писал(а): 07 май 2021 19:07 Короче, приходит чувак по фейку, букал на 2 часа. Говорит, в хате точно был ещё народ и непонятно сколько человек, может, 2, может, 5. Начинает немного возмущаться, мол, бабе, да это не ты на фото, разница была ну ооочень существенная. Она, мол, да это я, не гони. Он такой: ну все, я не останусь. Она: ты мне должен заплатить за 2 часа, тк я сделала тебе букинг, иначе я позвоню щас кое-кому и тебе все кости переломают :i07040:
чувак в ужасе отдал 500е и сбежал роняя тапки :D ещё год не ходил по эскорту и не пробовал даже)))))
Надо брать на вооружение.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение NikToo »

Я знаю что сквирт не моча 😄 так то это прикол был .
Моча помимо вкуса которая жёлтая может ещё дико вонять.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение kievgirl »

Жёлтая и с запахом - признак обезвоживания. Нужно пить потихоньку, чтобы моча была прозрачной и без запаха
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
CharlieCharlie

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение CharlieCharlie »

NikToo писал(а): 07 май 2021 19:23 Я знаю что сквирт не моча 😄 так то это прикол был .
Моча помимо вкуса которая жёлтая может ещё дико вонять.
Что то заставляет меня подумать что девы тут с советом пить воду и писать вовсе не прикалываются.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение Балерина »

Ну нормальная практика за отказ брать деньги или стараться взять и тоже пока моложе и энергичней была брала, закрывала их , теперь мне уже все равно.. ха ха..О пакостях .. мне мужик в отеле в туалете в углу насрал и убежал .. поляки - соседи в Швеции пока я на 5 мин вышла к соседу обмазали всю кровать главном .... я потом матрас также выбрасывала ..
CharlieCharlie

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение CharlieCharlie »

Балерина писал(а): 07 май 2021 22:28 Ну нормальная практика за отказ брать деньги или стараться взять и тоже пока моложе и энергичней была брала, закрывала их , теперь мне уже все равно.. ха ха..О пакостях .. мне мужик в отеле в туалете в углу насрал и убежал .. поляки - соседи в Швеции пока я на 5 мин вышла к соседу обмазали всю кровать главном .... я потом матрас также выбрасывала ..
Штоооооо??? Как они зашли в твою квартиру ??? И пардон они заранее приготовили дерьмо???? Или эта нация всегда готова к дефекации ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 07 май 2021 19:07 Короче, приходит чувак по фейку, букал на 2 часа. Говорит, в хате точно был ещё народ и непонятно сколько человек, может, 2, может, 5. Начинает немного возмущаться, мол, бабе, да это не ты на фото, разница была ну ооочень существенная. Она, мол, да это я, не гони. Он такой: ну все, я не останусь. Она: ты мне должен заплатить за 2 часа, тк я сделала тебе букинг, иначе я позвоню щас кое-кому и тебе все кости переломают :i07040:
чувак в ужасе отдал 500е и сбежал роняя тапки :D ещё год не ходил по эскорту и не пробовал даже)))))
Возможно ,Молдавия . Они часто в анкeтах пишут :национальность -румыния или болгария. Работают такжe ,по нecколько чeловeк в одной хатe ,почти всeгда на сутeнёра. Адeкватныe xoзяeва бояться таким сдавать квартиры .
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Сквирт..как вы к этому относитесь? есть такое в вашей программе?

Сообщение Йеннифэр »

R2D2 писал(а): 07 май 2021 16:31
Йеннифэр писал(а): 06 май 2021 14:33
Чучундра писал(а): 06 май 2021 03:19

Именно это я и предложила в начале темы. Нет, начали какие-то пальцы обсуждать...
Воды надо больше пить. И для кожи полезно. Мужики - идиоты, будет сидеть обоссаный и радоваться.
мне непонятно как потом с уборкой у мудрых дам. Все равно какой никакой запах есть, даже если много воды выпить. А если нормальная Кровать и ремонт, и так на нескольких клиентов подряд то во что потом превратится спальня.
Мудрые дамы берут специальные простыни непромокаемые) Есть не только в секс шорах, а и в гипермаркетах. «Защита матраса « называется», по сути простыня -клеёнка на резине. Но хрустит страшно :lol:
Для золотых дождей ещё такое берут .

(Сама сервис не делаю, но в паре рабочих квартир такие простыни попадались. Видать, хозяева сразу перестраховываются , зная наши проделки )
у меня конечно есть такие наматрасники на всех кроватях для защиты матрасов от любых ситуаций. Я просто не представляю как без них! Но у меня рука не поднимется делать так в дорогом ремонте, как в своём жилье так и в арендованном. И особенно в своем. Это же запахи. ЗД делаю только в душевой кабинке. А если вся эта имитация и брызги на моем паркете и чудесной кроватке... оно все стоит дороже этого допа.. так что на практике не ясно как это делать. Если говорить об имитации через ЗД.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика