постоянные отношения с финансовой помощью

разговоры обо всем на свете
Ответить
Violetta1998
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2020 03:54
3

постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Violetta1998 »

Девочки, помогите, очень нужна ваша помощь
Я в этом деле совсем новичок. вся молодость у меня проходит, а я так жизни счастливой не вижу. Вечно живу с мечтами о более обеспеченной жизни. Я понимаю что не самый лучший путь выбрала. Но не знаю как чего добиться, ни времени, ни денег ни на что не хватает. А так хочется всего этого отдохнуть на море, одеться красиво, времени хочется на себя больше уделять. С обычной работой не получается.
Из этой сферы никого не знаю, нашла ваш форум, может поможет кто.
Мне 22, переехала вот только в Питер, непривычно конечно это писать, но тут же это ценят , внешность красивая, все при мне, мужчинам должна нравится. Одеваться конечно не умею стильно, цацок дорогих нет уходовых процедур тоже, в этом плане очень простая и обычная
Перпйду ближе к делу, характер у меня такой трусливый. поэтому даже не знаю смогу ли в каждый день этим заниматься. Есть ли более лайтовый выход? Хотя бы на этап привыкания(пусть даже не такие большие деньги будут) Я видела что можно найти спонсора или быть на содержании? Но как это все найти, к кому обратиться? Агенства какие то или сайты?
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Elichka »

Всем поначалу страшно, привыкаешь и делаешь потом все на пофигах. Первые пару мес когда ездила на выезда в такси колени дрожали, а потом думаю «да и по#уй» волшебная фраза от многих бед спасает🤣 при чем здесь цацки не пойму. Лично я до сих пор не покупаю себе дорогой шмот и цацки, когда дарят да конечно круто, но сама я слишком еврей, лучше отложу на ещё одну квартирку🤣 главное со вкусом, не обязательно дорого. Здесь более важна подача себя, даже если у тебя пока нет бабок на губы сиськи нос и тд , в первую очередь важно то как ты себя ощущаешь и преподносишь , если ты себя чувствуешь недостойной лохушкой (знаем проходили) то тебе и трёх копеек не дадут, а если ты себя показываешь уверенной в себе и сексуальной , ЧУВСТВУЕШЬ САМА СЕБЯ такой то мужики будут хотеть все богатства мира к твоим ногам класть)) на счёт содержания и папиков, не думаю что хоть какой-то даже самый щедрый мужик сможет обеспечить тебя на столько сколько ты заработаешь в эскорте, плюс они обычно пытаются наипать, наглеют, сбивают цену, ещё и придётся удовлетворять все его желания 24/7 больше потратишь своей энергии нежели заработаешь) но это чисто мое мнение ;)
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Milowidnaya »

Представьте лавку с хлебными изделиями. Владелец создал красивую, большую вывеску БУЛОЧНАЯ, к каждому изделию тщательно придумал описание, стоимость, БЖУ и тд. Все есть! Пришла, выбрала, оплатила, съела.

Подходит девочка к продавцу, говорит: " я так голодна, мне бы булочку съесть. Вы не знаете где тут продают? Совершенно не понятно куда за ней идти..."
Жулики никому не доверяют.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение kievgirl »

Ага, все так и есть, премиальные спонсоры стройными рядами выстроились в "булочной". Молодым и красивым осталось только прийти и выбрать ))))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Чучундра »

Я тут какой-то фанат стрипа, но.
Если вы пока боитесь в эскорт, идите в Стриптиз.
В Питере хороший Максимус, по крайней мере самый известный.

Стриптиз - это эскорт для самых маленьких. На приватах заработаете копеечки, но это хоть что-то. Постоянные гости обычно хорошо берут новеньких, вы будете хотя бы знать что чувак безопасный. Да и в зале чуть-чуть познакомитесь с гостем, уже не будет такого страха.

Ну и там легче найти именно мужика для отношений с финансовой подоплекой, так как вы будете НА РАБОТЕ, и за ваше время будут платить. А в обычной жизни мужик быстро продавит вас на секс «по любви» и будет сказками кормить.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Tourgirl »

В максимусе была с другом. Клуб больше похож на какую-то сельскую дискотеку, по девушкам не скажешь, что они там чего-то зарабатывают. Пьющих хороший виски единицы. В основном быдланы с дешевым пивом. Какие там содержатели, лет пять прождёт
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Чучундра »

Tourgirl писал(а): 15 май 2021 15:39 В максимусе была с другом. Клуб больше похож на какую-то сельскую дискотеку, по девушкам не скажешь, что они там чего-то зарабатывают. Пьющих хороший виски единицы. В основном быдланы с дешевым пивом. Какие там содержатели, лет пять прождёт
А какой щас в Петербурге самый классный клуб?)
А то я тут со своими советами образца 2018 года :))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Blonda »

Все также, не парься)
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Tourgirl »

Чучундра писал(а): 15 май 2021 15:47
Tourgirl писал(а): 15 май 2021 15:39 В максимусе была с другом. Клуб больше похож на какую-то сельскую дискотеку, по девушкам не скажешь, что они там чего-то зарабатывают. Пьющих хороший виски единицы. В основном быдланы с дешевым пивом. Какие там содержатели, лет пять прождёт
А какой щас в Петербурге самый классный клуб?)
А то я тут со своими советами образца 2018 года :))
У меня опыт только как от клиента и тоже немного. В максимусе не понравилось точно. Четыре года назад холили несколько раз в забаву, тогда там было более или менее, ну и людей видела известных. Как сейчас? Может кто был недавно. Ну и на английском проспекте, но теперь его под бордель переделали.
Танцовщиц хорошо на корпоративы заказывают, но никогда не берут из клубов рабочих девушек. Берут именно танцовщиц.
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение kievgirl »

Есть набор характеристик, который почти гарантирует спонсорство. Две и больше вышки, диплом конкурса красоты (хотя бы национального), минимум пять иностранных языков в багаже, харизма и черный пояс по разврату (пробка в жжопе, все дыры рабочие и безгандонщина). За вот это вот всё тыщи три в месяц дадут. Но с другой стороны, если ты баба хоть куда с такими-то характеристиками, то зачем тебе спонсор?) Блин! Когда на форуме поднимается тема спонсорства, где-то в мире умирает котик ... от смеха)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Чучундра »

Tourgirl писал(а): 15 май 2021 15:55
Чучундра писал(а): 15 май 2021 15:47
Tourgirl писал(а): 15 май 2021 15:39 В максимусе была с другом. Клуб больше похож на какую-то сельскую дискотеку, по девушкам не скажешь, что они там чего-то зарабатывают. Пьющих хороший виски единицы. В основном быдланы с дешевым пивом. Какие там содержатели, лет пять прождёт
А какой щас в Петербурге самый классный клуб?)
А то я тут со своими советами образца 2018 года :))
У меня опыт только как от клиента и тоже немного. В максимусе не понравилось точно. Четыре года назад холили несколько раз в забаву, тогда там было более или менее, ну и людей видела известных. Как сейчас? Может кто был недавно. Ну и на английском проспекте, но теперь его под бордель переделали.
Танцовщиц хорошо на корпоративы заказывают, но никогда не берут из клубов рабочих девушек. Берут именно танцовщиц.
Работала и в клубе, и на выездах с программой. Выгодней работать в клубе 100%.
Эмоций больше от корпоративов:)
Violetta1998
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2020 03:54
3

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Violetta1998 »

Elichka писал(а): 15 май 2021 14:15 Всем поначалу страшно, привыкаешь и делаешь потом все на пофигах. Первые пару мес когда ездила на выезда в такси колени дрожали, а потом думаю «да и по#уй» волшебная фраза от многих бед спасает🤣 при чем здесь цацки не пойму. Лично я до сих пор не покупаю себе дорогой шмот и цацки, когда дарят да конечно круто, но сама я слишком еврей, лучше отложу на ещё одну квартирку🤣 главное со вкусом, не обязательно дорого. Здесь более важна подача себя, даже если у тебя пока нет бабок на губы сиськи нос и тд , в первую очередь важно то как ты себя ощущаешь и преподносишь , если ты себя чувствуешь недостойной лохушкой (знаем проходили) то тебе и трёх копеек не дадут, а если ты себя показываешь уверенной в себе и сексуальной , ЧУВСТВУЕШЬ САМА СЕБЯ такой то мужики будут хотеть все богатства мира к твоим ногам класть)) на счёт содержания и папиков, не думаю что хоть какой-то даже самый щедрый мужик сможет обеспечить тебя на столько сколько ты заработаешь в эскорте, плюс они обычно пытаются наипать, наглеют, сбивают цену, ещё и придётся удовлетворять все его желания 24/7 больше потратишь своей энергии нежели заработаешь) но это чисто мое мнение ;)
На словах легко, я начиталась уже кошмаров про убийства насилие про то как подсаживают на наркотики и используют, получается только включить режим похуй или идти в вебкам там такого риска нет, но твоё лицо и тело по всему интернету. Без рисков да, но увидят друзья с родителями и родственниками. Я поэтому и думала что отношения такие это самое безопасное.
А как тогда находить клиентов или агенства безопасные? Была бы у меня подруга которая сказала вот иди сюда здесь проверено. Но нет такой
И как безопаснее всего работать ,у себя или наверно только в отели если ездить там же вряд ли сделают что то страшное?
Violetta1998
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2020 03:54
3

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Violetta1998 »

Чучундра писал(а): 15 май 2021 15:28 Я тут какой-то фанат стрипа, но.
Если вы пока боитесь в эскорт, идите в Стриптиз.
В Питере хороший Максимус, по крайней мере самый известный.

Стриптиз - это эскорт для самых маленьких. На приватах заработаете копеечки, но это хоть что-то. Постоянные гости обычно хорошо берут новеньких, вы будете хотя бы знать что чувак безопасный. Да и в зале чуть-чуть познакомитесь с гостем, уже не будет такого страха.

Ну и там легче найти именно мужика для отношений с финансовой подоплекой, так как вы будете НА РАБОТЕ, и за ваше время будут платить. А в обычной жизни мужик быстро продавит вас на секс «по любви» и будет сказками кормить.
Даже не знала о таком. Спасибо за совет, очень интересно, но ниже комментирую что уже так себе это заведение стало
Violetta1998
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2020 03:54
3

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Violetta1998 »

kievgirl писал(а): 15 май 2021 21:45 Есть набор характеристик, который почти гарантирует спонсорство. Две и больше вышки, диплом конкурса красоты (хотя бы национального), минимум пять иностранных языков в багаже, харизма и черный пояс по разврату (пробка в жжопе, все дыры рабочие и безгандонщина). За вот это вот всё тыщи три в месяц дадут. Но с другой стороны, если ты баба хоть куда с такими-то характеристиками, то зачем тебе спонсор?) Блин! Когда на форуме поднимается тема спонсорства, где-то в мире умирает котик ... от смеха)))
У меня этого всего нет к сожалению
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Elichka »

И как безопаснее всего работать ,у себя или наверно только в отели если ездить там же вряд ли сделают что то страшное?
[/quote]

Пробивать клиентов, выезжать в отели и принимать у себя. На агенство работать я бы не стала ибо отдавать % не хочется, но для начала чтобы набраться опыта можно попробовать. Они и рекламу поставят сами, и хату найдут, и клиента пробьют. Некоторые даже Фотосет рабочий делают. Агентства это для тех дев которым сложно в финансовом плане стартануть. Но хочу сказать что и агенство не даёт 100% гарантии не нарваться на дебила, вот у меня было через агенство такое (урок извлекла что всегда нужно носить с собой баллончик и шокер). Мне спокойнее самой всех пробивать и если сомневаюсь или интуиция подсказывает что он конч, либо сливаю либо прошу 50% предоплату на карту
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение kievgirl »

Violetta1998 писал(а): 16 май 2021 02:02
kievgirl писал(а): 15 май 2021 21:45 Есть набор характеристик, который почти гарантирует спонсорство. Две и больше вышки, диплом конкурса красоты (хотя бы национального), минимум пять иностранных языков в багаже, харизма и черный пояс по разврату (пробка в жжопе, все дыры рабочие и безгандонщина). За вот это вот всё тыщи три в месяц дадут. Но с другой стороны, если ты баба хоть куда с такими-то характеристиками, то зачем тебе спонсор?) Блин! Когда на форуме поднимается тема спонсорства, где-то в мире умирает котик ... от смеха)))
У меня этого всего нет к сожалению
Тогда без шансов. Увы и ах.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Ланаwww »

Спонсоры . Агенства со спонсорами. Сайты спонсоров :i07017:

Ничего не поняла .
ТС вы сами то определились ?

Агенств со спонсорами не бывает !
Сайтов со спонсорами не бывает !

Если уж хотите мужчину который поддержит материально то уж точно он ищется не в "спонсорском агентстве" и не на "сайте спонсоров"

Хотя я б может и походила бы на свидания со спонсорами из интернета как нитакая.
Не для того что б найти а для того что б убедиться что сайт со спонсорами это дурная идея .
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Чучундра »

Судя по ответам, вы хотите безопасно, сразу, с одним и чтобы денег давал. Так не бывает. Эта работа поэтому и высокооплачиваемая, потому что опасная и временами противная
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Ланаwww »

Если вы реально красивая пусть и без лоска и не хотите вот так прям сразу
Попробуйте просто знакомиться с молодыми небедными мужчинами.
В СПб такие есть !
Молодые, нежадные и привлекательные .
Точно знаю ))
Где это вопрос сложный
Ну наверное околостуденческий движ, молодежные мероприятия , соц сети. Только не соц сети по поиску спонсора :|
Лучше уж группы с котиками как меньшее зло.

И если кого то подходящего заинтересуете то не забывайте что почем.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение kievgirl »

Пускай мечтают. Мечтать не вредно)))

Реальность всё вылечит. Но логика - супер: "Я молодая и красивая, хочу спонсора".))))

Каждый год из школ выпускаются сотни тысяч хотельщиц спонсоров. Бедные спонсоры.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика