Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

разговоры обо всем на свете
CharlieCharlie

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение CharlieCharlie »

Да кто там мучил, такая херня пишется за 2 минуты, а за 15 можно поэму накатать. Но стихи это все таки убого и стремно априори.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение tdtatiana1 »

CharlieCharlie писал(а): 25 май 2021 03:11 Щипцовая старушка Элли
Бухнув, и взяв мундштук в беззубый рот
Мечтая, влажно, о французском члене,
Решила вспомнить что она была эскорт...

Продолжать можно вечно, но стихоплетсво это не то чем можно гордиться, ибо это умеют все. И с Элли сраться тупо в лом, из уважения к возрасту хотя бы )))

---Тут Вы ошибаетесь, Чарли

Писать стихи может ещё мЕньшее количество людей чем сочинять прозу

Поблагодaрила Вас за участие, но Эллин стишок получше, не обижайтесь

Вас слишком клинит на возрасте и старости и эти тему Вы суете всюду . портит Ваши сообщения,

они были бы изящнее если б Вы избавились от этого комплекса

П.С. если не ошибаюсь, слово "влом" пишется слитно
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение EllyPeppy »

Разве мы что-то пишем, чтобы гордиться? Когда вы пишете про припиздь, чем именно вы гордитесь в этот момент? Я просто иногда коротаю тут время, простите. Как и вы.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение Sergey77 »

NikToo писал(а): 25 май 2021 01:18
Я кстати тоже запуталась кто с кем в спарринге
Легко:
1. ТОТ - Елли (Но это старая схватка и практически затихшая)
2. Чарли - Киевгел
3. Мисти - Стёпа и Сашахот (Мисти уверена, что это один человек)

А я грущу по баттлу "super : Gossipgirl" Прикольная была схватка. И обзывали друг друга интересно...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение NikToo »

Хватит паразитировать. Пора и свою лепту вносить .
Качественный юмор и интересные беседы подразумеваются .

А не стравливание и тупой флуд .
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение Misty »

Я не узнаю форум в гриме! Люди стихами заговорили.
:i07125:
CharlieCharlie

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение CharlieCharlie »

Misty писал(а): 25 май 2021 15:08 Я не узнаю форум в гриме! Люди стихами заговорили.
Просто кто то считает что стихоблядство это некое проявление интеллекта. Отнюдь. Это то, что умеет любой школьник, простая математика, подбор слов.
А кому это легче всего даётся - людям с псих расстройствами, так как у них в голове постоянно то ритм стучит, то песенка крутится. Но кто то принимает это за «талант» и не лечится. Сюда же относим тех кто засыпает под телевизор или сериальчик. Это первый сигнал что у вас сильный стресс как минимум, а по факту если это привычка то это значит что кукуха уже крепко отъехала.
К пишущим стихи экзальтированным особам я отношусь с тройным вниманием и подозрением. Особо коряво непопадающим в слог как Элли.
CharlieCharlie

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение CharlieCharlie »

Sergey77 писал(а): 25 май 2021 10:46
NikToo писал(а): 25 май 2021 01:18
Я кстати тоже запуталась кто с кем в спарринге
Легко:
1. ТОТ - Елли (Но это старая схватка и практически затихшая)
2. Чарли - Киевгел
3. Мисти - Стёпа и Сашахот (Мисти уверена, что это один человек)

А я грущу по баттлу "super : Gossipgirl" Прикольная была схватка. И обзывали друг друга интересно...
Ты не путай Баттл с троллингом. Баттл может быть с равным противником, а не с болезным.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение EllyPeppy »

У вас в деревнях наверное тихо. А вы попробуйте в Париже уснуть и спать ровно, где каждую ночь дискотека и мотороллеры. К тому же, я не могу просто бухнуть или закинуться таблетками, чтобы уснуть. Я не принимаю такую химию. Максимум, травяные чаи. Кстати, у кого проблемы - советую алтайский чай "Хохот шамана". Спать будете хорошо, и днём будете спокойны как слон. Ну, я давно не проверялась на псих расстройства, скажу честно. По крайней мере, панические атаки я уже пережила без медикаментов, на одном зоже и энтузиазме. Не вижу ничего оскорбительного или смешного в наличии отклонений, они у всех есть. У вас в том числе, это очевидно по постоянной агрессии. Я в вас не вижу никакого противника, и не собираюсь с вами бороться. Что за чушь. Если вы не умеете по-другому общаться - это вообще не мое дело, я с вами не живу. И тем более, ваше положение более уязвимо, и больше причин нервничать, чем у меня. Так что, фору даю спокойно. Тем более, что вы в теме уже с таких юных лет. Я все понимаю.
Ыскорт Жыв
CharlieCharlie

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение CharlieCharlie »

Где ж вы в парижах бреет деревенский Алтайский чай ?))
Элли мне с вами неинтересно дискутировать потому что я о вас вообще ничего не знаю так же как и вы обо мне и все это будет попаданием пальцем в небо, как тот факт что я с раннего возраста в теме и про деревенскую школу тоже ржака, учитывая что я училась в закрытой частной школе а последние места обучения Central st Martin. Поэтому меня это так и смешит. Я просто никогда не следила за тем что вы пишете и какие Ники меняете, не цепляли мое внимание. И мне не настолько с вами интересно чтобы сейчас копаться в ваших сообщениях или кого то расспрашивать о вас.
Вы мне ни плохого ни хорошего не сделали, и ваши сообщения меня даже не раздражают, поэтому красивого срача не получится на ровном месте. Зачем начинать.
CharlieCharlie

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение CharlieCharlie »

Но вы так забавно под себя гребете все что я пишу про совершенно других людей что это заставляет думать что вы за собой эти грешки чувствуете что ли. Но и это все тухло и неинтересно.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение EllyPeppy »

Так я и не пытаюсь вас раздражать или что-то начинать. Упаси Господь, зачем мне это надо? Наоборот, успокаиваю и усыпляю. Ладно, короче. Читайте Ломброзо. Мне пора выходить )
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение Misty »

CharlieCharlie писал(а): 25 май 2021 18:46 Просто кто то считает что стихоблядство это некое проявление интеллекта. Отнюдь. Это то, что умеет любой школьник, простая математика, подбор слов.
А кому это легче всего даётся - людям с псих расстройствами, так как у них в голове постоянно то ритм стучит, то песенка крутится. Но кто то принимает это за «талант» и не лечится. Сюда же относим тех кто засыпает под телевизор или сериальчик. Это первый сигнал что у вас сильный стресс как минимум, а по факту если это привычка то это значит что кукуха уже крепко отъехала.
К пишущим стихи экзальтированным особам я отношусь с тройным вниманием и подозрением. Особо коряво непопадающим в слог как Элли.
Мда. Белинский на минималках.

Слушай, я тут просила Русалочку провести чёткую грань между нормой и патологией. Она проигнорировала. Твою отмазку я уже знаю, но всё-таки попрошу тебя как-то обозначить эту грань.
:i07125:
CharlieCharlie

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение CharlieCharlie »

Misty писал(а): 25 май 2021 19:56
CharlieCharlie писал(а): 25 май 2021 18:46 Просто кто то считает что стихоблядство это некое проявление интеллекта. Отнюдь. Это то, что умеет любой школьник, простая математика, подбор слов.
А кому это легче всего даётся - людям с псих расстройствами, так как у них в голове постоянно то ритм стучит, то песенка крутится. Но кто то принимает это за «талант» и не лечится. Сюда же относим тех кто засыпает под телевизор или сериальчик. Это первый сигнал что у вас сильный стресс как минимум, а по факту если это привычка то это значит что кукуха уже крепко отъехала.
К пишущим стихи экзальтированным особам я отношусь с тройным вниманием и подозрением. Особо коряво непопадающим в слог как Элли.
Мда. Белинский на минималках.

Слушай, я тут просила Русалочку провести чёткую грань между нормой и патологией. Она проигнорировала. Твою отмазку я уже знаю, но всё-таки попрошу тебя как-то обозначить эту грань.
Патология это когда человек считает что трешак или некоторый уровень припизди это его изюминка. Начиная от рассказов скандика заканчивая наркоманскими трипами и декламированием стихов.
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение Misty »

CharlieCharlie писал(а): 25 май 2021 19:59 Патология это когда человек считает что трешак или некоторый уровень припизди это его изюминка. Начиная от рассказов скандика заканчивая наркоманскими трипами и декламированием стихов.
Очень интересно. Учитывая, что категориальное обобщение под кодовым названием «изюминка» в текстах напрочь отсутствовало. «Изюминку» нашла ты. И вот теперь с ней воюешь. Как с воздушными замками. В каком-то смысле ты противопоставляешь себя самой идее непостижимости божественного замысла.
:i07125:
CharlieCharlie

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение CharlieCharlie »

Misty писал(а): 25 май 2021 20:12
CharlieCharlie писал(а): 25 май 2021 19:59 Патология это когда человек считает что трешак или некоторый уровень припизди это его изюминка. Начиная от рассказов скандика заканчивая наркоманскими трипами и декламированием стихов.
Очень интересно. Учитывая, что категориальное обобщение под кодовым названием «изюминка» в текстах напрочь отсутствовало. «Изюминку» нашла ты. И вот теперь с ней воюешь. Как с воздушными замками. В каком-то смысле ты противопоставляешь себя самой идее непостижимости божественного замысла.
Ой все, моя твоя не понимать.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение Мелисса5 »

Баттл- это баттл. А постоянные надрыв, неуверенность и провокации, прикрытые острым словом- это недотрах или психическое заболевание. Возможно, и то, и другое сразу.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение Misty »

CharlieCharlie писал(а): 25 май 2021 20:23 Ой все, моя твоя не понимать.
Люди могут быть разными. И должны быть разными. Иначе это уже не люди. Так понятней?
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение Misty »

Мелисса5 писал(а): 25 май 2021 20:35 Баттл- это баттл. А постоянные надрыв, неуверенность и провокации, прикрытые острым словом- это недотрах или психическое заболевание. Возможно, и то, и другое сразу.
О каком баттле идёт речь? Тут люди на язык чукч переходят.
:i07125:
CharlieCharlie

Re: Вопрос ко всем форумчанам. Заранее спасибо

Сообщение CharlieCharlie »

Misty писал(а): 25 май 2021 20:53
CharlieCharlie писал(а): 25 май 2021 20:23 Ой все, моя твоя не понимать.
Люди могут быть разными. И должны быть разными. Иначе это уже не люди. Так понятней?
Вот про «иначе это уже не люди» я тебе и говорила.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика