Лох это судьба

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 29 май 2021 08:55 Коридор лунных затмений, ретроградный Сатурн, ретроградный Меркурий.
И что это означает?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение EllyPeppy »

tdtatiana1 писал(а): 29 май 2021 09:00
EllyPeppy писал(а): 29 май 2021 08:55 Коридор лунных затмений, ретроградный Сатурн, ретроградный Меркурий.
И что это означает?
Только высшему разуму известно.
Ыскорт Жыв
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение ThiefOfTrust »

tdtatiana1 писал(а): 29 май 2021 09:00
EllyPeppy писал(а): 29 май 2021 08:55 Коридор лунных затмений, ретроградный Сатурн, ретроградный Меркурий.
И что это означает?
Моё личное предположение это есть попытка интеллектуального сарказма от ЩИПЦЫВОЙ. :D Слово новое выучила к 40 годам вот и повторяет, аж 2 раза.
Имеет желание блеснуть остроумием, а возможностей ментальных не имеет. :? Зато судьбу осьминога имеет. :P
Как-никак, но не лох, а только осьминог.🐙 :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Rusalochka »

:i07014: Это любовь!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение EllyPeppy »

Ну вот, теперь эти психопатки-сатанистки решили назначить меня Октопусом-Ктулху, и начать мне поклоняться с удвоенной скоростью. Вечно их от меня колбасит, как братву на кислоте. Ну когда вы уже повзрослеете, как говорила моя мамочка.

Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Juliana92 »

Я научилась отстаивать границы довольго поздно - спустя год в эскорте, наверное, когда поняла, что иначе мне не выжить и некоторые наглые сволочи будут постоянно обижать.

Да и то, иногда теряюсь. В прошлом году - завтракала я в хорошем 5звездочном отеле в Стамбуле, заняла столик на четверых, возле окошка, с красивым видом. Подходит ко мне араб с 2мя детьми и говорит: моим детям здесь будет лучше, уходи. Я ушам своим не поверила!! Показываю ему на такой же стол на четверых, но, в менее козырном месте зала. Он - нет, детям хорошо будет здесь! Я растерялась от такой наглости и ушла - в итоге нашла столик еще лучше, так этот уебок и туда на меня глазами зыркал!!

Очень я себя корила за свою мягкотелось, и когда, спустя дня 2, к моему столику подкатила мусульманка в паранже с двумя детьми - она не спрашивала, можно ли им сесть, просто спросила, есть ли у меня тут семья!! Ну конечно, у этих несчастных женщина - не человек и не может быть одна. Вот тут уж я отыгралась на ней - рявкнула, что заплатила за ВЕСЬ номер в отеле и буду сидеть одна. Она не ожидала такого отпора, еще что-то бубнела на меня и ушла.

А вы говорите - на фудкортах наглеют...
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Abrakadabra »

Juliana92 писал(а): 30 май 2021 01:43 Я научилась отстаивать границы довольго поздно - спустя год в эскорте, наверное, когда поняла, что иначе мне не выжить и некоторые наглые сволочи будут постоянно обижать.

Да и то, иногда теряюсь. В прошлом году - завтракала я в хорошем 5звездочном отеле в Стамбуле, заняла столик на четверых, возле окошка, с красивым видом. Подходит ко мне араб с 2мя детьми и говорит: моим детям здесь будет лучше, уходи. Я ушам своим не поверила!! Показываю ему на такой же стол на четверых, но, в менее козырном месте зала. Он - нет, детям хорошо будет здесь! Я растерялась от такой наглости и ушла - в итоге нашла столик еще лучше, так этот уебок и туда на меня глазами зыркал!!

Очень я себя корила за свою мягкотелось, и когда, спустя дня 2, к моему столику подкатила мусульманка в паранже с двумя детьми - она не спрашивала, можно ли им сесть, просто спросила, есть ли у меня тут семья!! Ну конечно, у этих несчастных женщина - не человек и не может быть одна. Вот тут уж я отыгралась на ней - рявкнула, что заплатила за ВЕСЬ номер в отеле и буду сидеть одна. Она не ожидала такого отпора, еще что-то бубнела на меня и ушла.

А вы говорите - на фудкортах наглеют...
Охеревшие. Но у них в странах конечно предпочтения везде семьям, есть торговые центры только для семей, отели семейные. Но навязывать это кому-то? Если бы можно было переиграть ситуацию, что бы вы ответили ему?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Juliana92 »

Abrakadabra писал(а): 30 май 2021 02:03
Juliana92 писал(а): 30 май 2021 01:43 Я научилась отстаивать границы довольго поздно - спустя год в эскорте, наверное, когда поняла, что иначе мне не выжить и некоторые наглые сволочи будут постоянно обижать.

Да и то, иногда теряюсь. В прошлом году - завтракала я в хорошем 5звездочном отеле в Стамбуле, заняла столик на четверых, возле окошка, с красивым видом. Подходит ко мне араб с 2мя детьми и говорит: моим детям здесь будет лучше, уходи. Я ушам своим не поверила!! Показываю ему на такой же стол на четверых, но, в менее козырном месте зала. Он - нет, детям хорошо будет здесь! Я растерялась от такой наглости и ушла - в итоге нашла столик еще лучше, так этот уебок и туда на меня глазами зыркал!!

Очень я себя корила за свою мягкотелось, и когда, спустя дня 2, к моему столику подкатила мусульманка в паранже с двумя детьми - она не спрашивала, можно ли им сесть, просто спросила, есть ли у меня тут семья!! Ну конечно, у этих несчастных женщина - не человек и не может быть одна. Вот тут уж я отыгралась на ней - рявкнула, что заплатила за ВЕСЬ номер в отеле и буду сидеть одна. Она не ожидала такого отпора, еще что-то бубнела на меня и ушла.

А вы говорите - на фудкортах наглеют...
Охеревшие. Но у них в странах конечно предпочтения везде семьям, есть торговые центры только для семей, отели семейные. Но навязывать это кому-то? Если бы можно было переиграть ситуацию, что бы вы ответили ему?
Ему бы ответила, что, его дети - его проблемы - не мои. Я заплатила за целый номер (у них блин на семью почти те же деньги за номер вышли, я думаю), и буду завтракать одна, как и каждый день до этого за таким же столом. А он может обратиться к персоналу отеля, и они ему обязательно помогут.

Если бы стал возникать, могла бы еще злостно рявкнуть, что я chilfree, и злобно зыркнуть на детей. Думаю, он бы шарахнулся от меня. Да, это некрасиво было бы, признаю, но, не хуже, чем его наглость)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение MissU »

Shakira555 писал(а): 28 май 2021 04:40
Lyipopo писал(а): 26 май 2021 20:01
Blonda писал(а): 25 май 2021 23:42 Ой, мне тема напомнила старую смешную историю :lol:




Пишу и до сих пор улыбаюсь от этой истории, тк зло было наказано :D
Только мне не смешно, а неприятно и даже жутко с этой истории? Представь, что это твоя мать. Они ничего не сделала страшного, ну сказала что грубость, хотя под вопросом, реально королева нашлась сидит на фудкорте и ведёт себя как принцесса, это нормально что кто либо подсаживаеться. Так ответь ей тем же, если не понравилось. И ты не ее, а себя публично унизила вылив на неё колу. Неадекватка. Ты бы ее еще избила за то что она посмела к тебе подсесть.
Посмотрим какая ты будешь в ее возрасте. Надеюсь, кто-то поступит с тобой так же
Я понимаю и блонду и русалочку. 18-23 года у меня очень часто были срывы агрессии на всех, кто под руку попался. Особенно на мужиков. Подавление эмоций, неумение контролировать и направлять гнев приводит к такому. Общество же состоит в основном из таких, как ты. Как же это психовать, обижаться, расстраиваться и злиться прилюдно неприлично, некультурно и стыдно должно быть. Для своего же спокойствия лучше встать, высказать ором и уйти нафиг, чем сидеть, подавлять, успокаивать себя, прорвёт и будет хуже для всех. Меня даже мужики не трогали, видя бешенство и злобу.

ой блин, сегодня в рестике сидели. Ну и тк я блин выгляжу "упакованно", естесственно всякие дуры слюньки на моего "спонсора". притом что мне так выглядеть стоит огромных усилий! а они думают у него денег дофига

и официантка меня сегодня 8 раз перебила, и я даже не заметила ка кэто происходит. и показывалась моему МЧ и всё вроде в рамках приличия. втюхивалась в разговор, демонстрировала себя приборы, блюда, просто полный трындец

и затыкать её было некрасиво я бы выглядела хабалкой. точнее онаже это хитро делала блин и завуалировано. То блюда демонстриррует, то интересуется как мы там едим, и каждый раз когда я рассказываю свои весёлые пересказы. то опять подойдёт, комментирует что-то, достала и не перебить, вроде некрасиво. а мужики такой дряни не замечают

такие эпизоды у меня случаются, я блин еле еле откладываю свои несчастные 1500 $ ещё и биться с кем-то должна ужас просто
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Tourgirl »

Мужчине надо было просто сказать. Быстренько бы заткнулась и поменяли бы официанта
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Мелисса5 »

MissU писал(а): 30 май 2021 03:42
Shakira555 писал(а): 28 май 2021 04:40
Lyipopo писал(а): 26 май 2021 20:01
Только мне не смешно, а неприятно и даже жутко с этой истории? Представь, что это твоя мать. Они ничего не сделала страшного, ну сказала что грубость, хотя под вопросом, реально королева нашлась сидит на фудкорте и ведёт себя как принцесса, это нормально что кто либо подсаживаеться. Так ответь ей тем же, если не понравилось. И ты не ее, а себя публично унизила вылив на неё колу. Неадекватка. Ты бы ее еще избила за то что она посмела к тебе подсесть.
Посмотрим какая ты будешь в ее возрасте. Надеюсь, кто-то поступит с тобой так же
Я понимаю и блонду и русалочку. 18-23 года у меня очень часто были срывы агрессии на всех, кто под руку попался. Особенно на мужиков. Подавление эмоций, неумение контролировать и направлять гнев приводит к такому. Общество же состоит в основном из таких, как ты. Как же это психовать, обижаться, расстраиваться и злиться прилюдно неприлично, некультурно и стыдно должно быть. Для своего же спокойствия лучше встать, высказать ором и уйти нафиг, чем сидеть, подавлять, успокаивать себя, прорвёт и будет хуже для всех. Меня даже мужики не трогали, видя бешенство и злобу.

а мужики такой дряни не замечают
Очень часто- замечают. Просто это отличный момент почувствовать себя дохуя востребованным. ЕМУ по ощущениям нормально. А ты раз промолчала- то как бы и тебе тоже. Мужику если не говорить о том, что тебя не устраивает. То по умолчанию будет считаться, что устраивает все.
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Blonda »

Ой, в московском баре со мной так знакомился один чувак. Стоим за баром, болтаем, я без настроения особо была. И тут сзади его хлоп-хлоп по плечу. Он поворачивается, стоит бабенция и так на весь бар громко:

«Привет, я - Маша!».

У меня аж глаза вылезли на лоб от такой наглости :lol:
Но в этом случае я предпочла ретироваться, раз уж средненький мужик, на которого мне по фиг совершенно, такая желанная добыча. А эта фразочка ушла в крылатые у нас)))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение Чучундра »

MissU писал(а): 30 май 2021 03:42
Shakira555 писал(а): 28 май 2021 04:40
Lyipopo писал(а): 26 май 2021 20:01
Только мне не смешно, а неприятно и даже жутко с этой истории? Представь, что это твоя мать. Они ничего не сделала страшного, ну сказала что грубость, хотя под вопросом, реально королева нашлась сидит на фудкорте и ведёт себя как принцесса, это нормально что кто либо подсаживаеться. Так ответь ей тем же, если не понравилось. И ты не ее, а себя публично унизила вылив на неё колу. Неадекватка. Ты бы ее еще избила за то что она посмела к тебе подсесть.
Посмотрим какая ты будешь в ее возрасте. Надеюсь, кто-то поступит с тобой так же
Я понимаю и блонду и русалочку. 18-23 года у меня очень часто были срывы агрессии на всех, кто под руку попался. Особенно на мужиков. Подавление эмоций, неумение контролировать и направлять гнев приводит к такому. Общество же состоит в основном из таких, как ты. Как же это психовать, обижаться, расстраиваться и злиться прилюдно неприлично, некультурно и стыдно должно быть. Для своего же спокойствия лучше встать, высказать ором и уйти нафиг, чем сидеть, подавлять, успокаивать себя, прорвёт и будет хуже для всех. Меня даже мужики не трогали, видя бешенство и злобу.

ой блин, сегодня в рестике сидели. Ну и тк я блин выгляжу "упакованно", естесственно всякие дуры слюньки на моего "спонсора". притом что мне так выглядеть стоит огромных усилий! а они думают у него денег дофига
Вообще, это сексизм:)я раньше этого не замечала (забыла термин), а щас не могу перестать отмечать этот феномен.

Так всегда. Когда мужчина и женщина заходят вместе в магазин, ресторан или сервис, то разговаривать на 90% будут с ним, потому что считается, что женщина не принимает решений.
Меня недавно взбесило, когда я вызвала замерщика домой, я сним договаривалась, я его встретила, он зашёл и начал объяснять моему мужу, какой комод можно сделать.
Хотя муж вообще не в теме и тупо мимо проходил, а комод нужен мне для косметики и парфюмов и как бы я знаю лучше и какой мне нужен свет.

Подъезжаем на заправку, за рулём я, заправщик сквозь меня смотрит на мужа и спрашивает какой бенз лить.

А ещё меня удивило, когда мы знакомимся с новыми людьми, то мужчины знакомятся только с моим мужем и тупо игнорируют меня, пока он сам не скажет «а это Чучундра». Или ещё так.
Типа
Наш друг: муж_Чучи, знакомься, это Вася. Вася, знакомься, это муж_Чучи.
Жена Васи(в пустоту): А меня Наташа зовут...
Я (жене Васи): а меня Чучундра...
так и познакомились мальчики с мальчиками, а девочки с девочками.

А ещё мужики умудряются говорить о нас, будто нас там нет.
«Моя супруга тоже часто гуляет в этом парке с ребёнком, если твоя жена захочет, они могут обменяться контактами и гулять вместе.» А я рядом стою :)) Вот прям там и все слышу. Меня можно назвать по имени)) Но Чувак не может мне напрямую это сказать, так как... не знаю, патриархальные местные заморочки.

Это мелочи, по сути, но я такие мелочи замечаю и недоумеваю :)

Так что эта дама тоже могла вас игнорировать не потому что решила увести мужика, а просто из обычного бытового хамства.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение NikToo »

Вспомнился анекдот: всем крестьянам земли. Всем бабам по мужику , всем мужикам по Лексусу а всем недовольным по морде 😁😁😁
Да пусть рулят мужики. Рулить бы ещё умели . Мы то знаем кто серый кардинал 😈😈😈
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение kievgirl »

В быту все друг друга стараются обойти. Кто-то лучшее место занял, кто-то лучший кусок выхватил. И они по отношению к нам так. И мы по отношению к ним так. Ничего такого, обычная рутина.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение MissU »

Мелисса5 писал(а): 30 май 2021 11:13
MissU писал(а): 30 май 2021 03:42
Shakira555 писал(а): 28 май 2021 04:40

Я понимаю и блонду и русалочку. 18-23 года у меня очень часто были срывы агрессии на всех, кто под руку попался. Особенно на мужиков. Подавление эмоций, неумение контролировать и направлять гнев приводит к такому. Общество же состоит в основном из таких, как ты. Как же это психовать, обижаться, расстраиваться и злиться прилюдно неприлично, некультурно и стыдно должно быть. Для своего же спокойствия лучше встать, высказать ором и уйти нафиг, чем сидеть, подавлять, успокаивать себя, прорвёт и будет хуже для всех. Меня даже мужики не трогали, видя бешенство и злобу.

а мужики такой дряни не замечают
Очень часто- замечают. Просто это отличный момент почувствовать себя дохуя востребованным. ЕМУ по ощущениям нормально. А ты раз промолчала- то как бы и тебе тоже. Мужику если не говорить о том, что тебя не устраивает. То по умолчанию будет считаться, что устраивает все.
нет, ну понятно, что на 8е перебивание я сказала что мне не нравится ЕМУ. но вообще теперь сразу буду говорить - к слову о личных границах
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика