Лох это судьба

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Rusalochka »

Ой,опасно😆,снизу тему читает Чуча🤣.
Аватара пользователя
Мелисса5
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 окт 2020 14:10
3
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Мелисса5 »

Rusalochka писал(а): 27 май 2021 18:01 Ой,опасно😆,снизу тему читает Чуча🤣.
А что не так? Она priority не любит?)
„У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.“ — Фридрих Ницше
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Анжела »

Мелисса5 писал(а): 27 май 2021 19:13
Rusalochka писал(а): 27 май 2021 18:01 Ой,опасно😆,снизу тему читает Чуча🤣.
А что не так? Она priority не любит?)
Грудью кормит)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Rusalochka »

Анжела писал(а): 27 май 2021 19:21
Мелисса5 писал(а): 27 май 2021 19:13
Rusalochka писал(а): 27 май 2021 18:01 Ой,опасно😆,снизу тему читает Чуча🤣.
А что не так? Она priority не любит?)
Грудью кормит)
Некоторым кормящим женщинам реально может казаться,что совать публично сиську 5-6тилетнему сыну,где все едят-это нормально.И ни разу не извращение.И все вокруг должны-обязаны это нормально переносить.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение Нонна »

Rusalochka писал(а): 27 май 2021 19:53
Анжела писал(а): 27 май 2021 19:21
Мелисса5 писал(а): 27 май 2021 19:13

А что не так? Она priority не любит?)
Грудью кормит)
Некоторым кормящим женщинам реально может казаться,что совать публично сиську 5-6тилетнему сыну-это нормально.И ни разу не извращение.И все вокруг должны-обязаны это нормально переносить.
Ну она же мать, а это же ребенок!! :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Анжела »

Если честно меня это вообще никак не беспокоит. Мне все равно. :) Я когда одна где то я сама в себе и частностей не замечаю.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Анжела »

Да хоть 10 летнего. :D
KristinaSpb
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2021 22:29
3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение KristinaSpb »

Vasaby писал(а): 25 май 2021 21:20
Lysine писал(а): 25 май 2021 20:10 Как я не доехала до клиента
Вредная привычка, от которой не могу избавиться. Постоянно вызываю такси когда полностью готова, но в итоге жду сама, да ещё и на улице. Последний раз ждать пришлось аж 30 минут. В итоге клиент-постоянник психанул и мы не встретились. Я опоздала. Когда возвращалась, решила взять такси с улицы, заплатила в два раза больше, таксист не додал сдачу. День был очень удачным и предел моего терпения лопнул. С того дня никогда не даю чаевые таксистам, последние 10 дней хожу с кучей мелочи. Но тема не об этом. Тема о том, что надо менять характер. К примеру, таксист мог меня подождать, а не я его. Я бы не просрала встречу и клиента. Историй, где я лох - целый вагон и маленькая тележка. Каждый день себя корю за свою беззубость, но не меняюсь. Но так дальше жить нельзя. На мне всё время ездят, а я это позволяю. В супермаркете, когда подходит моя очередь, обязательно найдётся человек, который меня постарается выпихнуть и пройти передо мной, нормально, да? И так каждый день. Мне забавно наблюдать всё это, но до поры до времени. Чую сорвусь как та самая шавка с цепи, но это только в мыслях и фантазиях конечно. В жизни продолжаю вести образ серого коврика, об который вытирают ноги. Я выговорилась.
Всем спасибо!
Мне кажется что ты придаешь большое внимание мелочам. Это я про очередь в кассу.
А что касается опоздания к клиенту-тут технический вопрос планирования времени.

К последнему относится моя привычка оставлять автомобиль на парковке у магазина а потом блуждать -искать его как дура с сумками.
Я просто сказала сама себе-Хватит! И когда ставлю автомобиль просто запоминаю место где ставлю-проезд,столб, ряд и так далее. Это очень просто но этим надо однажды заняться.
И если ты скажешь что должна приехать к клиенту в срок, но непричесаная, неподмытая даже :D -это будет лучше чем опоздать. И ехать всегда с запасом-даже у вовремя приехавшего такси может спустить колесо. Просто поставь себе это за правило.
Сытый голодного не разумеет. Не придавать внимания мелочам если они происходят в большом количестве и ежедневно невозможно. Сама такая была лохундра. Выдавливаю по капле из себя чувство вины. Сейчас легче, но работы над собой ещё валом.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Анжела »

Сейчас Елли опять пошутит :lol: но зацикленность на мелочах часто признак обсессивно компульвного расстройства. Зацикленность на порядке и действиях вокруг него успокаивают психосоматику. Укреплять нервную систему всеми возможными способами и понимать что все контролировать невозможно и не нужно. Но это если в кратце :D рвется там где тонко
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Shakira555 »

Lyipopo писал(а): 26 май 2021 20:01
Blonda писал(а): 25 май 2021 23:42 Ой, мне тема напомнила старую смешную историю :lol:




Пишу и до сих пор улыбаюсь от этой истории, тк зло было наказано :D
Только мне не смешно, а неприятно и даже жутко с этой истории? Представь, что это твоя мать. Они ничего не сделала страшного, ну сказала что грубость, хотя под вопросом, реально королева нашлась сидит на фудкорте и ведёт себя как принцесса, это нормально что кто либо подсаживаеться. Так ответь ей тем же, если не понравилось. И ты не ее, а себя публично унизила вылив на неё колу. Неадекватка. Ты бы ее еще избила за то что она посмела к тебе подсесть.
Посмотрим какая ты будешь в ее возрасте. Надеюсь, кто-то поступит с тобой так же
Я понимаю и блонду и русалочку. 18-23 года у меня очень часто были срывы агрессии на всех, кто под руку попался. Особенно на мужиков. Подавление эмоций, неумение контролировать и направлять гнев приводит к такому. Общество же состоит в основном из таких, как ты. Как же это психовать, обижаться, расстраиваться и злиться прилюдно неприлично, некультурно и стыдно должно быть. Для своего же спокойствия лучше встать, высказать ором и уйти нафиг, чем сидеть, подавлять, успокаивать себя, прорвёт и будет хуже для всех. Меня даже мужики не трогали, видя бешенство и злобу.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Shakira555 »

Rusalochka писал(а): 27 май 2021 13:42
Мелисса5 писал(а): 27 май 2021 11:54
Rusalochka писал(а): 27 май 2021 10:45

Я тоже непротив,если кто-нибудь подсел ко мне.Беру сразу манатки и отсаживаюсь подальше к какому-нибудь пацану помоложе.🤣🤣🤣Ахаха.Я добрая,тут не поспоришь.
Я бы могла пересесть только к очень старому и очень богатому. И водила бы его потом каждый день в такие заведения. Чтобы он по-быстрому отравился и оставил мне наследство :lol: :lol:
Но проблема, я давно уже не хожу по местам, где надо искать столик с подносом. Да и мужики, подходящие под описание, туда редко заглядывают, думаю.
Не скажите.Я в priority зонах в аэропорту постоянно с этим сталкивалась до ковидосии.В российских всегда битком,нет варианта уединения.Во Внуково ещё может раз из пяти повезти присесть спокойно одной на полчаса-час,а в Шереметьево полный трындец-в первый лаунж можно было не попасть даже,тк там уже селёдки в бочке,извиняются,посылают в следующий,потом,возможно,в третий.
Когда улетала из России во время чемпионата по футболу,так ко мне двое арабов из Иранской ассоциации спорта подсели.А потом рядом манда с ребёнком расположилась и начала демонстративно кормить сиськой своего мальчика лет 5ти-6ти.Меня чуть не стошнило на этих арабов,а у них чуть зенки не лопнули,индусы,египтосы тоже напротив шокировались на всю жизнь.Пришлось уйти,вообще.
И подходящие мужики там есть,кстати.Не наговаривайте,бывало,что счастливилось выловить хорошие объекты,сами и подсаживались.
Блин, я падаю с ваших рассказов :lol:
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение tdtatiana1 »

Лох это судьба или нервы у руспус форумчан ни в п-ду, ни в красну армию

почитала историйки под темкой и подумала:


1) если к клину опаздывают, значит клин не нужен, как и его деньги. Просто ищут повод как соскочить


Других причин для опозданий нет и быть не может. Не осуждаю, но лоховство в данном случае--обманывать себя что тебе нужно подрываться, чтобы к нему ехать. Лучше честно признаться, что это неразумное вложение времени и сил



2) истории Блонды. Хочу разобрать случай с тётушкой в раёне полтинника

Помните ли вы себя в 18?

Не могу сказать, что помню себя отчетливо, но помню

В этом возрасте:

1) даже 25 ужасно старый

2) возраст в 50-55 НИКАК нельзя идентифицировать. Люди вообще считывают возраст в рамках своей возрастной группы, а за его пределами, очень смутно можно определить сколько кому лет, поэтому это ложь

3) Вылить колу( а она оставляет пятна) на чью-то дубленку--ПОРЧА ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСТИ

4) Чем моложе чел и чем больше у него сил--тем он обычно щедрее, добрее и великодушней. В каком надо быть состоянии, чтобы тебя разозлил некто, подсевший к тебе за столик??

Что за причина ненависти к чужому человеку? Не, ну реально

Что может сделать тетка взрослая , плюхнувшаяся с подносом к тебе за стол если у тебя с нервами порядок?

Громко чавкать под ухом? Ебануться.....

******
По поводу "границ"

Если люди не понимают, что слова это слова, а дела--дела, и одно дело гавкнуть в ответ, а другое ударить или повредить чужую собственность-- тут уж только исправительное заведение и знакомство с законом поможет

границ понятно такие люди не знают и не понимают что это такое. Так как даже в очень жесткой системе Иудаизма "глаз за глаз и зуб за зуб", а в Христианстве ещё мягче

Но даже для иудеев это перебор вломить и вышибить зуб просто за то, что кто-то что-то спиздел от нех делать. Или решил подсесть за столик

Нервная реакция на соседство за столом называется "анально огородиться". это если мягко сказано

Интересно как при такой огороженности и настороженности можно пустить в свое тело другого? Скажем в сексе?

Что это за странный аутизм с придурью? завязывайте с байками про отстаивание границ

Вы понятия не имеете о том, что это такое

Ну а уж для писателя любая муха, прилетевшая за столик уже повод для наблюдений и рассматривания. Тем более если это не просто муха, а тетка с подносом

И то же самое касается энтузиаста секс и человеческого бизнеса.---повод понаблюдать и собрать инфо

Короче, Блонда, завязывайте свистеть.

Вы не похожи ни на секс работницу, ни на писаку

Но очень похожи на гламурную домохозяйку. Вместе с Мелиссой5 и некоторыми другими бездельницами

Особенно доставил рассказ Мелиссы5 про отсутствие времени, бгг. Это при том, что она сыпет банальностями на анон. форуме как из рога изобилия

Да-да. Мы все понимаем что это нехватки времени
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение Angel2019 »

Blonda писал(а): 25 май 2021 23:42 Ой, мне тема напомнила старую смешную историю :lol:

Было мне всего 18 лет, снимала я квартиру тогда в спальнике, рядом с крупным ТЦ. Готовить я никогда не любила и хавать ходила обычно туда на фуд-корт.

Как-то сижу себе ем, никого не трогаю. Ну народу, да, много, выходной, наверное, был. Зима. Что-то взяла типа бургер-Кинга или КФС, комбо, картошечка, еда какая-то и большой стакан колы.

Тут мне на стол плюхают поднос. Я поднимаю глаза - бабища лет 50-55. Чисто совок. Спрашивает: -Ты одна?

Я слегка поперхнулась от такой наглости, говорю, одна, но вас, пардоньте, видеть не хочу, пока я жру.

-Ой, то же мне королева нашлась! - и без разговоров усаживается ко мне за стол.

Аппетит испорчен. Я, причём даже вежливо, пытаюсь ей донести, что я не желаю ее видеть, так культурные люди в ее возрасте не делают и не пошла бы она в жеппу. Мне в ответ начинается открытое хамство вплоть до «Сучка, крашеная» 😳😳😳 Ну вот на этой фразе моя вежливость закончилась.

Я встаю, беру свой большой и почти полный стакан колы и, со словами «Я - НАТУРАЛЬНАЯ», выливаю ей его целиком на голову. Было так любопытно наблюдать, как кола стекает по ее волосам с дешевой химией и потом ручьями льётся по дубленке. Те секунды были фантастические. Это было настолько эпично, что охуел, наверное, весь фуд-корт :lol:

Вскоре мадам очухалась от ахуя, вскочила, заорала, но я уже дала деру. Эта больная носилась за мной по всему комплексу, по всем этажам. Я орала охране: «задержите эту сумасшедшую!!», но народ ее откровенно побаивался, тк тетка была мало того, что вся мокрая, так ещё и бешеная.

А мне было так смешно пока я скакала вверх вниз по эскалаторам. В итоге, каким-то чудом спряталась на парковке (там был не подземный, а наземный многоэтажный паркинг с выходами с разных этажей) и через неё уже вышла на улицу.

Пишу и до сих пор улыбаюсь от этой истории, тк зло было наказано :D
Откуда такая смелость в 18 лет?
Нам срочно нужен гайд и обучение :D
Ко мне несколько дней назад, в аэропорту, так же за столик подсел мужчина, с явным шлейфом вчерашнего веселья.
Он вообще не спросил свободно место и можно ли присесть, нет, он просто плюхнул свою задницу на стул передо мной и стал чавкать каким-то вонючим сэндвичем, пить нефильтрованный пиво с ещё более «приятным запахом» и смотреть видео на телефоне на всю громкость, без наушников.
Моей смелости хватило лишь на то, чтобы пожелать ему «приятного аппетита» и уйти.
Хотя маленький вредный гуль внутри хотел выесть ему мозг или как минимум сделать замечание и рассказать про «личные границы», раз его родители не научили.
:i07138:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение ThiefOfTrust »

Моя хорошая знакомая когда находиться в кафе или бистро и не имеет желания чтобы её беспокоили и подсаживались к ней, кладёт на стол коробочку с Test for HIV или имитацию Police Badge. Это имеет работать 8 случаях из 10.

Спасибо.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Чучундра »

tdtatiana1 писал(а): 28 май 2021 08:23
Интересно как при такой огороженности и настороженности можно пустить в свое тело другого? Скажем в сексе?
Запросто. Это даже вполне понятная реакция.
Я на работе адекватно реагировала на контакты и прикосновения, так как это часть бизнеса. Примерно как массажист реагирует на своего клиента или врач.
Но видимо все равно есть мелкое недовольство, которое вытесняется психикой.

И если меня тронуть в обычной жизни, то мне прям резко становилось ПРОТИВНО. Допустим, родственница обняла. Вроде ничего такого, но мне хотелось прям оттолкнуть ее, еле сдержалась.

Мама моей тогдашней девушки пришла к нам в гости, она хорошая женщина, очень общительная, простоватая, откровенная. Девушка всегда скидывала маму на меня, так как слушать ее байки по сотому кругу она не хотела, а я была слишком вежливая чтобы что-то сказать. И слушала )
Короче, в один из разов я молча встала, взяла телефон, ключи от машины и в пижаме уехала из дома. Не говоря ни слова, просто на середине фразы. Я просто не смогла терпеть этот бесконечный спич на тему того как она выживала в 90-е.
Хотя за денбги , в клубе, могла часами слушать тупые понты мужиков, истории, анекдоты и прочий шлак, лишь бы платили. А тут прям бомбануло у меня.
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение tikki »

Зачем есть на футкортах если не хотите чтоб к вам там подсаживались?
Я вообще не вспомню когда бы ела на фудкорте в последний раз. Если я туда попала, то беру еду с собой.
То денег у всех миллионы. То на фудкорте едят все
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Лох это судьба

Сообщение NikToo »

Я как настоящий социофоб ( вроде так называется) обхожу десятой дорогой Макдональдсы и иже им подобные 😁
Комфорт ! Душевный ( или духовный?) Это мое все.
Дистанция от грубиянов и хамов первоочередна. Посему держу дистанцию везде и всегда.
Хотя может одичала. Хз.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Анжела »

ThiefOfTrust писал(а): 28 май 2021 09:11 Моя хорошая знакомая когда находиться в кафе или бистро и не имеет желания чтобы её беспокоили и подсаживались к ней, кладёт на стол коробочку с Test for HIV или имитацию Police Badge. Это имеет работать 8 случаях из 10.

Спасибо.
Оооо вот эта находчивость. Ни одного слова. Одно действие. Результат 100% Все таки самое сексуальное это ум.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение Blonda »

tikki писал(а): 28 май 2021 10:33 Зачем есть на футкортах если не хотите чтоб к вам там подсаживались?
Я вообще не вспомню когда бы ела на фудкорте в последний раз. Если я туда попала, то беру еду с собой.
То денег у всех миллионы. То на фудкорте едят все
Хаха, ну моя история имеет больше 10 лет давности :D
Хотя я нисколько не обламываюсь и сейчас есть на фудкорте, если голодная в ТЦ шляюсь, а че такова я не очень поняла? Пися золотая и это должно быть ниже вашего достоинства?

И в придорожной кафешке поем, если по пути, и сэндвич/багет на улице могу заточить))) И в машине ем постоянно, когда времени нет. О Боже, и самое страшное, я люблю шаверму! :i07047: Или все теперь исключительно по новиковским и мишленовским ресторанам должны жрать на завтрак, обед и ужин? :D Ну смешно)))

Или вы меня тут представляете полностью одетую в Шанель с ног до головы и как я в лабутенах с вюиттоном наперевес иду мусор выносить? :lol: Я в городе чаще всего в трениках и обычной толстовке бегаю и кроссы типа найков. А в турах так вообще натуральным бомжом хожу, чтобы внимания не привлекать. Тоже показатель неуспешности в эскорте и всефорумного писдежа?)))

Кстати, у меня подруга как раз вот с ног до головы одета в гуччи, ну любит это вот все, и мусор в ботинках от вюиттона выносит и трусы от провокатора и ла перлы надевает на повседневку. Большая любительница макдака, ее аж подтряхивает, если натыкается на него в городе. Не побрезгует зайти там пожрать)))

и форбса вспомнила, когда шорты его складывала на отдыхе, разбросал по номеру, обратила внимание на бренд, шорты 20-30 баксов стоили а-ля Зара, человек не парится. На велике ещё ездит, если в локации, где его никто не знает, по парку или по городу гуляли просто за ручку, когда путешествовали. Не потому, что не могли пойти в ресторан или не было личного водителя, а потому, что это приятно расслабиться вот так и перестать играть на публику, чтобы постоянно «соответствовать» чьим-то ожиданиям.

Короче, стереотипы - это зло.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Лох это судьба

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 28 май 2021 09:39
tdtatiana1 писал(а): 28 май 2021 08:23
Интересно как при такой огороженности и настороженности можно пустить в свое тело другого? Скажем в сексе?
Запросто. Это даже вполне понятная реакция.
Я на работе адекватно реагировала на контакты и прикосновения, так как это часть бизнеса. Примерно как массажист реагирует на своего клиента или врач.
Но видимо все равно есть мелкое недовольство, которое вытесняется психикой.

И если меня тронуть в обычной жизни, то мне прям резко становилось ПРОТИВНО. Допустим, родственница обняла. Вроде ничего такого, но мне хотелось прям оттолкнуть ее, еле сдержалась.

Мама моей тогдашней девушки пришла к нам в гости, она хорошая женщина, очень общительная, простоватая, откровенная. Девушка всегда скидывала маму на меня, так как слушать ее байки по сотому кругу она не хотела, а я была слишком вежливая чтобы что-то сказать. И слушала )
Короче, в один из разов я молча встала, взяла телефон, ключи от машины и в пижаме уехала из дома. Не говоря ни слова, просто на середине фразы. Я просто не смогла терпеть этот бесконечный спич на тему того как она выживала в 90-е.
Хотя за денбги , в клубе, могла часами слушать тупые понты мужиков, истории, анекдоты и прочий шлак, лишь бы платили. А тут прям бомбануло у меня.


---Ой, только от вас, Чуча, не надо ахуитильных историй



Возможно Вы и помахали мандой и попцом в какой-то период жизни, теперь Вам впечатлений на остаток жизни


Сидите годами на форуме, нос в мир не высосовываете, ничего не познаете, ничему не учитесь, сплетни нон-стопом 24/7. Даже вылазка в свое время в секс бизнес Вам не помогла



Глухи, слепы, ненаблюдательны....Говорю ж "гламурные домохозяйки". Причем ещё мелкопродажные, с вечным обсуждением добришка, но на деле боящиеся жизни и живых людей/контатков/дать кому-то тепла. О том, что за копейку можно купить --сами подтверждаете, рассказывая, что клинов в клубе за $ слушаете, а обычных людей нах можете послать.



В жизни так--если ты нe можешь дать, ты и взять не можешь



От ваших здешних историй скудодушия закачаешься. Какой мужик заинтересуется такими анально огороженными душевными инвалидками? Мужичье на избыток летит. Избыток сил, энергии и т.д. Как и мы притягиваемся на то же самое



А что ущербища так реагирующие на мир могут предложить? Сплясать или дать за копеечку? кому это интересно и кто клюнет на такое?




Ни читатель , ни мужик не польстится. Даже не тужьтесь из г-на конфетку делать и искать оправдания здешней скудости мысли и дела
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика