Об отношениях

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Об отношениях

Сообщение tdtatiana1 »

В сферу эскорта как ни удивительно для обывателя часто идут женщины, не умеющие общаться. Для них эскорт--способ получить одобрение, реакцию на себя как на женщину, подтвержденную $.
я не про всех, однако про многих


Именно поэтому аутисты обоих полов так любят эту сторону жизни. И если им не хватает смелости выйти в реал, чтобы стать эскортом и клином самим, они торчат на форуме с соответствующей тематикой



ну и понятно, что самое быстрое в плане получения реакции на себя --либо раздвинуть ноги и взять за это $, чтобы решить после этого: "Ах вот я какая! Оказывается я таки чего-то стою, а не просто бесплатная давалка!"



Или чихнуть банальностью в инет, чтобы на тебя отозвались такие же инвалиды, которым тоже надо с кем-то поговорить, не прилагая особых усилий.

Это уже путь для самых неактивных и несмелых, потому что первый выбор хотя бы требует напряжения сил на сборы, переговоры, денежные транзакации, стресс встреч с противоположным полом и раздвижение ног( т.е. физические усилия и волевые движения)

******

Прочтя очередной пост Серёги http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=40&t=15989
и слова Мисти о проблеме в отношениях: "Тут у многих проблемы с этим.


В сфере этики отношений как слоны в посудной лавке."


********
Зачем женщине с форума эскорта программирование, если сам Серёга его не освоил в той степени, чтобы сделать что-то для форума? просто язык чесать, в носу ковырять и самоутверждаться знанием языков программирования? Это ж дебилизм и тупость, всё равно что образование средней школы со стандартной программой, где людей пичкают ,не взирая на их способности и предрасположенность к тем или иным занятием чем угодно



Много ли пользы принесло собравшимся изучение каких-то школьных предметов, которые они сейчас не применяют? То же самое с программированием. Почему не учиться физике к примеру или столярному/плотницкому ремеслу и т.д. ? Или шитью?



Понятно, что Сереге хочется показаться умнее, не прилагая никаких усилий и не делая реальных дел, чтобы поверить в себя и заставить поверить в него других. Одного он не понимает--что в попытке навязать програмерство, недвусмысленно смахивает на голозадого мужика, машущего перед носом женщины чужой кассой не своего бизнеса, с которой разумеется не расстанется, так как деньги не его, но это способ обмана.
Шитый белыми нитками расчет, na то chto
дурочка должна поверить ему потому что в его руках чьи-то бумажки( возможно его босса, которому он несет из ларька дневную выручку) и дать ему пусси в кредит


Или уделить даром внимание.

Он дескать "важная птица" и "Рембрандта читал", а также программирование знает....Знает, но ничего с ним не делает. И это ключевой вопрос его "познаний"


*********

могу сказать следующее:



Eсли вы не будете читать, развиваться, работать над собой, хотя по минимуму( начиная с просмотра ю-тюбных каналов об истории, истории религии, разных странах, обычаях, географии, архитектуре и т.д.) вы так и останетесь в положении людей, которым придется всю жизнь побираться вниманием




Во-первых потому что вы ничем не заняты, а скука, т.д. низкий уровень жизненной энергии всегда подталкивает к тому, чтобы вампирить кого-то тем или иным способом--сидя ли на инете или занимаясь эскортом как рутинным ремеслом, от которого уже тошнит, потому что всё приедается. Любая рутина. Хоть эскорт, хоть обычная работа



Bы не знаете чем заполнить свои дни. Соответственно при таком подходе когда вы пойдете к людям--незаполненным и "холостым" им будет с вами скучно. Так как вам самим скучно с собой



А во-вторых, потому что не прибегая ни к каким способам познания мира даже через кинопутешествия на ютюбе и чтение литературы, вы всегда будете его бояться. А напуганный человек тоже никому не интересен в общении. Никому неохота работать бесплатно чьим-то психотерапевтом



Мне написали: зачем я вешаю на форум эскорта Сенеку? Отвечу: текст очень простой, не требует никаких особых знаний в философии и т.д., построен на житейской мудрости. В нем много полезных мыслей



Хорошо, могу понять, что Сенека у вас в силу малолетства не пошел, для него все-таки надо быть постарше и понимать конечность жизни. Чтение для тех кто постарше, а не для молодежи, которой кажется что всё ещё впереди и во многом она права



Но кто мешает вам направлять внимание не на платья, туфли, сиськи и чужие носы, а на что-то другое? И это в современном мире, где столько способов узнать обо всем на свете, даже не выходя из дома через инет? Куча библиотек, ютюбов и т.д.



Те же платья, туфли, носы и груди можно наблюдать на ютюбе, если они интересны и я не спорю с тем, что все это интересно как часть живой жизни и реального мира. Особенно женского. Но почему не делать это в форме изучения/обучения себя и приобретения знаний, а исключительно в формате низких сплетен и разговоров ни о чем без каких-либо обязательств в аноне с людьми, которых вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЛИЧНО ЗНАТь?




Вам не кажется это формой психического расстройства, что будучи молодыми людьми у вас не достает жизненной энергии на личное знакомство и вы предпочитаете ничем не обязывающий трёп с анонистами? Причем треп как с лавочки? Т.е. получается что энергии у вас ещё меньше чем у несчастных старух перед подьездом, хотя казалось бы у вас должно было быть её больше, ведь они старше и старее чем вы. А получается всё наоборот....



Сходите на ютюб, смотрите про разные страны, материалы( если вас интересует одежда), наряды , обычаи и т.д.



Тогда у вас появятся знания о мире и вы станете более интересным собеседником и к вам потянутся люди



Успехов!



П.С. Кто вам сказал, что мужчины приходят к женщинам только za писей, а не за чем-то другим? Может им интересно слушать про Сенеку....



В любом случае, не предлагаю читать Сенеку для мужчин. Читайте то, что ИНТЕРЕСНО ВАМ. А потом вы найдете единомышленников если у вас появятся собственные мысли

Или не найдете, но в такой момент, когда у вас есть знания и вы чем-то увлечены, вам будет уже все равно. Так вы всегда будет заняты и сможете себя и занять и развлечь
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Об отношениях

Сообщение Чучундра »

О, миссионер нарисовался
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Об отношениях

Сообщение tdtatiana1 »

Чучундра писал(а): 02 июн 2021 03:27 О, миссионер нарисовался


Что ещё "умного" скажете, Чуча?




включите хотя бы ютюб и взгляните как люди встречают "мисcионеров" или кого-то кто отказывается просто сидеть сложа руки, в носу ковырять и диван пропукивать


Хорошо если хоть не убьют сразу


А то ведь и распинают. Будь Вы пообразованней сразу бы это вспомнили


Ну вот Вам хотя бы видео об истории Ислама






Отвлекитесь от своего носа. Он никому не интересен. это не "Нос" Гоголя и не сказка "Карлик Нос"

Вы все хотите денег от мужчин за то, чтобы их выслушивать, но почему-то мало кому приходит в голову насколько мужчинам неинтересно и утомительно слушать про ваши носы, жопы и прочую шелуху , которой живете....И как у них отбивается всякий энтyзiазм давать деньги за такую безрадостную компанию и женщины становятся для них просто резиновой куклой

Вы же цепляетесь за их брюки и молите, чтобы вас разубедили в ваших страхах, подкинув вам деньжата на туфли, которые как вам кажется сделаю вас привлекательнее или новый нос....

Вспомните, как описывали общение двух мужчин--вашего мужа и его знакомого и две тени женские рядом--вашу и чужой жены. Вы писали об этом совсем недавно.

Вас как будто не было рядом с мужиками. ЭСКОРТ, две степфордские жены--манекена, которых никто не замечает...Без имени, личности и с нулевой ценностью. Просто пустое место. Увы
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Об отношениях

Сообщение Чучундра »

Татьян, отрефлексируй своё желание бросаться как собака на всех встречных-поперечных:)
Ещё и мимо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Об отношениях

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 02 июн 2021 05:37 Татьян, отрефлексируй своё желание бросаться как собака на всех встречных-поперечных:)
Ещё и мимо.

Она просто есть эмоциональный человек и имеет движении своих мыслей, поэтому так и получается что она имеет думать быстро и говорить тоже быстро. У неё мысли идут потоками вот так она и пишет.
Как у нас здесь говорят Your motions would create more emotions. Татьяна всё время в движении вот у неё и имеют получаться такие эмоциональные мысли.

Это только моё мнение и как я лично имею это видеть. Ни на кого не хотела проецировать свои мысли и взгляды.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Об отношениях

Сообщение Ира308 »

Великие знания умножают великие печали...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Об отношениях

Сообщение tdtatiana1 »

Ира308 писал(а): 02 июн 2021 09:11 Великие знания умножают великие печали...

:) Чьи печали они умножают? Печали завистников и невежд?? Плохоинформированных?


До "великих знаний" инетному мелкотемью как до Луны

так что можно не переживать

И эта фраза про знания, вырванная из контекста вообще ни о чем.Ничем не проверена, не подтверждена. При всем уважении к Вам лично

Стоики и многие другие утверждают обратное

Так же как и мудрецы, прекрасно справляющиеся со своими знаниями и пребывающие в ровном настроении в отличии от виртуальных анонистов
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Об отношениях

Сообщение Ланаwww »

А зачем Татьяна , Сергей и другие создают все новые и новые флудогонные темы
Ну хочется свои великие мысли себя любимого изложить - зайдите в готовую флудилку , их тут много, и продолжите ветку трёпа ниочемного.
Нет же. Новая тема нужна 100500 по счету на тему того кто умный а кто нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Об отношениях

Сообщение tdtatiana1 »

Ланаwww писал(а): 02 июн 2021 11:56 А зачем Татьяна , Сергей и другие создают все новые и новые флудогонные темы
Ну хочется свои великие мысли себя любимого изложить - зайдите в готовую флудилку , их тут много, и продолжите ветку трёпа ниочемного.
Нет же. Новая тема нужна 100500 по счету на тему того кто умный а кто нет


---Лана, а зачем Вы тут сидите годами и пишете глупости, не делая в реале денег, не выходя замуж, не делая детей и не знакомясь с людьми с инета чтобы с ними сообща сделать какой-нибудь бизнес?

Вот я веду блог( на жж). Через него, такие же мысли как здесь познакомилась с людьми, мне слали деньги и через то, что писала в нем кучу полезного для реала и сама и другие извекли и использовали


Вы якобы по легенде "молодая девушка". Зачем вы на инете каждый день и что выясняете на форуме эскорта? Как взять деньги за секс? Как взять больше денег за секс? Что-то другое? Мне совершенно непонятно. Обьясните пожалуйста если сможете

как можно дойти до жизни такой, чтобы общаться в вирте не будучи прикованным к постели??

Смотрю на большинство сообщений на инете ( не только здесь). Такое впечатление что internet--- филиал школы для умственно--отсталых. Общение для людей, которые уже ни на что в жизни не надеятся и не смеют претендовать....

Отчаялись

поправьте меня пожалуйста если я не права. И обьясните дуре старой как можно так временем своей жизни распоряжаться....


Заранее благодарна
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Об отношениях

Сообщение tdtatiana1 »

Ланаwww писал(а): 02 июн 2021 11:56 А зачем Татьяна , Сергей и другие создают все новые и новые флудогонные темы
Ну хочется свои великие мысли себя любимого изложить - зайдите в готовую флудилку , их тут много, и продолжите ветку трёпа ниочемного.
Нет же. Новая тема нужна 100500 по счету на тему того кто умный а кто нет

в чем "флуд"моей темы? Ну конкретно?

Секс --бизнес--бизнес отношений между людьми и переговоров. В нем надо быстро реагировать, читать характер людей, быстро соображать, иметь цели, иметь что предложить если продаешь свое время и компанию.

И я не о смене поз с миссионерской на догги

Почему у Вас и поставившей Вам лайк Анжелы и многих других такой протест против знаний, того о чем я говорю и напоминаю? Я что-то бесполезное советую?

Что Вы не понимаете? Неужели неясно, что для того, чтобы поймать достойного мужчину или хотя бы иметь нескольких с которых берешь бабло, надо разбираться в людях, уметь ими управлять, знать что им поставить, угадывая их потребности

Или Вам это неясно? И Вы считаете что мужчинам нужен только механический половoй акт чтобы снять напряжение с яиц или "опустошить баллоны" как они это называют??

Вы что не наблюдаете вообще за людьми и они Вам до нуля не интересны? Ну так я пишу в своем посте, что в этой сфере куча недотёп, которые просто ищут компанию, чтобы провести время и избавиться от скуки

Если это женщина--ей дадут на бедность. Если мужчина--ему на бедность позволят кончить. За небольшие имеющиеся у него бабки

Это гламур??? Интересная наполненная и насыщенная жизнь? Или может прозябание?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Об отношениях

Сообщение Ланаwww »

Я хотя бы форум имени себя не делаю и если мне охота свои умные мысли изложить то я пишу в имеющейся флудилке и на мои темы те кто хочет читать более умных и красивых не натыкается
А вас и Сергея тут слишком много
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Об отношениях

Сообщение tdtatiana1 »

Ланаwww писал(а): 02 июн 2021 11:56 А зачем Татьяна , Сергей и другие создают все новые и новые флудогонные темы
Ну хочется свои великие мысли себя любимого изложить - зайдите в готовую флудилку , их тут много, и продолжите ветку трёпа ниочемного.
Нет же. Новая тема нужна 100500 по счету на тему того кто умный а кто нет

И вот конкретно по моему посту

Как вы собираетесь, сидя на месте познавать человеческую природу?

Я пишу полезнейшие вещи--откройте ютюб, возмите книги в руки. Художественную лит-ру к примеру

Посмотрите как писатель раскладывает характеры, отмечает детали. Делайте выводы для себя. Вы в любом случае не сможете перебрать такое кол-во людей в реале, даже если активный эскорт, в чем сильно сомневаюсь, как можно проанализировать через тексты.

Я например всегда чередовала реал с чтением. Одного пути познания МАЛО.

******

И также видео на ютюбах с разными странами, обычаями, одеждой и т.д. очень полезны. Так как они дают возможность посмотреть на жизнь более широко. Не только исходя из предствлений того крошечного мирка в котором каждый человек находится, так как среда нашего обитания всегда узкая. Даже у богатой прослойки


Что от того, что вы сядете в кружок других "девочек" и будете сообща от полной безыдейности обсуждать менять ли что-либо во внешности? когда вы можете с той же внешностью выйти в мир, вместо того, чтобы сидеть пригорюнившись и гадать кому вы понравитесь и чем ему угодить.Жопой шестидесятого размера или маломеркой.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Об отношениях

Сообщение tdtatiana1 »

Ланаwww писал(а): 02 июн 2021 13:09 Я хотя бы форум имени себя не делаю и если мне охота свои умные мысли изложить то я пишу в имеющейся флудилке и на мои темы те кто хочет читать более умных и красивых не натыкается
А вас и Сергея тут слишком много


Простите, Лана, но "флудилка" и "умные мысли" это две большие разницы, как говорят в Одессе


Флудилка для мудилок. Такое специальное место для неуважающих себя людей, которые НИКАК не могут претендовать на то, чтобы считаться умными. Так как они САМИ СЕБЯ ТАКИМИ НЕ СЧИТАЮТ.Видимо знают себе цену



Мне и в голову не придет назвать свои мысли "флудом". Они ценнейшие и на вес золота.

А вот Вы видимо в своих не уверены и считаете что порете чепуху и Ваше место в флудилке у "параши". Вот с этого и начинайте адресовать свои проблемы

И спросите себя кто хочет общаться с человеком, с женщиной, у которой не мысли, а ФЛУД

Думаю, что никому не интересно общаться с челом, который даже сам себя не уважает и не ценит свои мысли, полагая их ничтожными, но хочет при этом денег

И что за дурак пойдет на такой бизнес с дамой, в хyй собачий себя не ставящей, но одновременно считающей что мужчины должны с ней делиться и ей задолжали.....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Об отношениях

Сообщение Ланаwww »

tdtatiana1 писал(а): 02 июн 2021 13:17
Ланаwww писал(а): 02 июн 2021 13:09




Мне и в голову не придет назвать свои мысли "флудом". Они ценнейшие и на вес золота.

А вот Вы видимо в своих не уверены и считаете что порете чепуху и Ваше место в флудилке

И спросите себя кто хочет общаться с человеком, с женщиной, у которой не мысли, а ФЛУД

Думаю, что никому не интересно общаться с челом, который даже сам себя не уважает и не ценит свои мысли, полагая их ничтожными, но хочет при этом денег

И что за дурак пойдет на такой бизнес с дамой, в хyй собачий себя не ставящей, но одновременно считающей что мужчины должны с ней делиться и ей задолжали.....
Не чепуха это конструктивные вопросы жизни
А всякие измышлизмы это флуд.

Со мной то и общаются на коммерческой основе как раз потому отчасти что нитакие вокруг затерекали уже своими мыслями на вес золота и своим яканьем и выпячиванием своего остроумия, эрудиции, рассказами о своих достигах или фейлах.
Некоторые даже ебстись с мужиком готовы что б было на кого свой компот в голове изливать.
"Искрить , гореть и выносить мозг" давая ему "эмоциональную встряску" .
А мужчина терпит либо за неимением вариантов, либо реально красивая и сосет хорошо , либо так привык как к включенному телевизору.

И да, если я не нагружаю человека своей великолепной личностью он тоже из благодарности на меня не вываливает о своей жене, собачке, свою жизненную философию и прочее хховнище.

Мы же с ними не жизнь совместную планируем и не великие проекты реализовываем вместе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Об отношениях

Сообщение Deralin »

Прошу прощения, что вставлю свои 5 копеек...Я думаю, что сам по себе механический секс стоит сущие копейки....Если вообще что- нибудь стоит...Кстати, достаточно открыть сайт интимсити, чтобы в этом убедиться..
Следовательно, то, что стоит- это выбор...Когда тебя предпочтут другой....Даже если она берет дешевле, находится ближе и очередь к ней меньше и больше свободного аремени....
Еще раз -прошу прощения...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Об отношениях

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 02 июн 2021 11:56 А зачем Татьяна , Сергей и другие создают все новые и новые флудогонные темы
Ну хочется свои великие мысли себя любимого изложить - зайдите в готовую флудилку , их тут много, и продолжите ветку трёпа ниочемного.
Нет же. Новая тема нужна 100500 по счету на тему того кто умный а кто нет
Хочется не просто "свои великие мысли себя любимого изложить", а в новой теме. :P
Да и часто начинаются претензии в стиле "ты зачем в мою тему пришел?!?!!" :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Об отношениях

Сообщение Ланаwww »

Deralin писал(а): 02 июн 2021 17:45 Прошу прощения, что вставлю свои 5 копеек...Я думаю, что сам по себе механический секс стоит сущие копейки....Если вообще что- нибудь стоит...Кстати, достаточно открыть сайт интимсити, чтобы в этом убедиться..
Следовательно, то, что стоит- это выбор...Когда тебя предпочтут другой....Даже если она берет дешевле, находится ближе и очередь к ней меньше и больше свободного аремени....
Еще раз -прошу прощения...
Если на меня при встрече изливают что то кроме своих мыслей о погоде
Я понимаю что не увлекла.
Не сконцентрирован человек на мне
Не расслаблен
Что при встрече наедине умудряется вспомнить о чем то ещё кроме текущего момента и уж тем более о ком то .
Для меня это значит что "ну встреча так себе , хоть мозги потрахаю"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Об отношениях

Сообщение Deralin »

Ланаwww писал(а): 02 июн 2021 18:02
Deralin писал(а): 02 июн 2021 17:45 Прошу прощения, что вставлю свои 5 копеек...Я думаю, что сам по себе механический секс стоит сущие копейки....Если вообще что- нибудь стоит...Кстати, достаточно открыть сайт интимсити, чтобы в этом убедиться..
Следовательно, то, что стоит- это выбор...Когда тебя предпочтут другой....Даже если она берет дешевле, находится ближе и очередь к ней меньше и больше свободного аремени....
Еще раз -прошу прощения...
Если на меня при встрече изливают что то кроме своих мыслей о погоде
Я понимаю что не увлекла.
Не сконцентрирован человек на мне
Не расслаблен
Что при встрече наедине умудряется вспомнить о чем то ещё кроме текущего момента и уж тем более о ком то .
Для меня это значит что "ну встреча так себе , хоть мозги потрахаю"
Может быть и такую встречу не стоит в неудачи или в поражения записывать? Может быть- относить ее как раз к удачным, но чуточку по- другому? Клиенты ведь не братья- близнецы, наверняка среди них есть и те, кто пришел к тебе как раз за этим...И получил то, за чем пришел...И ушел довольный и благодарный...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Об отношениях

Сообщение EllyPeppy »

Кто-то цепляется за брюки, чтобы им делали носы, кто-то - за носы, чтобы им почесали в брюках, а кто-то цепляется за виртуальные носы и трусы анонов и аноних, чтобы непонятно что. Я не дочитала.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Об отношениях

Сообщение Sergey77 »

EllyPeppy писал(а): 02 июн 2021 19:30 Кто-то цепляется за брюки, чтобы им делали носы, кто-то - за носы, чтобы им почесали в брюках, а кто-то цепляется за виртуальные носы и трусы анонов и аноних, чтобы непонятно что. Я не дочитала.
Чтобы почесать ЧСВ, разумеется. :D :D :D
Правда, я тоже не все дочитал. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика