Пионерка

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Пионерка

Сообщение Angel2019 »

Простите, я немного не осведомлена об Израиле и как там все обстоит.
Но мне кажется что нужно прижать этого клиента, он точно что-то не договаривает.
Прижать и припугнуть полицией, что он главный подозреваемый и последний кто с ней контактировал.
Реальный поход в полицию, консульство и Интерпол лучше оставить как план Б, как выше заметили, дабы не навредить.
В словах клиента много несостыковок, как ее нашли и как узнали что она поедет к этому мужчине?
Кто заказывал доставку? Со своего телефона она заказывала или с его?
От чего она бежала и почему пошла в халате?
Где паспорт?
Почему он не спустился за доставкой?
Она собиралась платить наличными или онлайн оплата, где ее деньги?
Он ей звонил когда увидел происходящее? Какого цвета была машина и в какой форме были люди?
Если он плохо понимает английский, то стоит ему намекнуть что интерпол в данном деле наймёт ему переводчика, если подтвердится похищение иностранного гражданина в сторонней стране.
:i07138:
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Пионерка

Сообщение Манифилла »

Может она от этого клина и не пропадала.
Отобрал ее телефон и кайфует маньячина...
:i07068:
CharlieCharlie

Re: Пионерка

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 06 июн 2021 00:20 Какие же они мерзопакости,эти местные.Сегодня весь день писала всем,кого знаю и "дружу"из мужского населения с целью мозгового штурма и каких-нибудь идей.Хотя бы внятные ссылки на организации,которые могут помочь.Топ ответов:
-Это надо в полиции спросить.
-Надо,чтобы родственник пришёл в полицию(очень остроумно).
-Тебе не надо в таких делах участвовать.
-Какая тебе разница.
-Вряд ли кто-то поможет.
Мля.Но я не спрашивала про полицию,разницу,где мне участвовать и всё остальное.Я только спросила"скажите,как найти человека в Израиле,если он пропал".Насколько бессовестный народ,у меня сил нет.Ни одна мускула ведь не дрогнула,всем покуй.Как тут достучаться,до кого?Это нелюди.
Видишь ???
Поэтому поиски и затянулись на полгода.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Пионерка

Сообщение Чучундра »

Адекватное предложение внесла Татьяна.

Я не думаю, что пионерка решила так резко оборвать связи и ушла из сферы!
Человек работает очень давно, она не девочка, которая съездила на 2 темы и покрылась. Она бы по-любому хотя бы на форум зашла.
Дералин предложил помощь, думаю, ей нужно воспользоваться. За спрос денег не берут, хотя бы будет понятно в тюрьме она или нет. Жива или нет. Рисков тоже нет в этом пути, ни для него, ни для неё.
И попытаться найти родственников, в одноклассниках или через общих знакомых и аккуратно спросить.

В истории много «дыр», но оно и понятно, так как Чарли не рассказывает здесь все, чтобы не палить подругу.
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Пионерка

Сообщение OnlyOutcall »

А как обстоят дела с детективами в Израиле? Если такие сложности с пойти в полицию, морги, больницы и тд. тем, кто там находится и не имеет данных пропавшей, то, вероятно, есть смысл в том, чтобы хотя бы эти местные оттуда нашли ответственного человека детектива, который бы получил данные, имеющиеся у Чарли и которые она не хочет разглашать тут?
CharlieCharlie

Re: Пионерка

Сообщение CharlieCharlie »

Нашли. Жива. Была без связи.
Спасибо таки форуму.
CharlieCharlie

Re: Пионерка

Сообщение CharlieCharlie »

Васаби ты не могла бы удалить тему ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5964 раза
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Пионерка

Сообщение Vasaby »

CharlieCharlie писал(а): 06 июн 2021 20:00 Васаби ты не могла бы удалить тему ?
Нет

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
CharlieCharlie

Re: Пионерка

Сообщение CharlieCharlie »

Vasaby писал(а): 06 июн 2021 20:24
CharlieCharlie писал(а): 06 июн 2021 20:00 Васаби ты не могла бы удалить тему ?
Нет
То есть только маты за КП чистишь ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5964 раза
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Пионерка

Сообщение Vasaby »

CharlieCharlie писал(а): 06 июн 2021 20:39
Vasaby писал(а): 06 июн 2021 20:24
CharlieCharlie писал(а): 06 июн 2021 20:00 Васаби ты не могла бы удалить тему ?
Нет
То есть только маты за КП чистишь ?
Чарли забанена на месяц. Надеюсь хватит смекалки не возвращаться.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Пионерка

Сообщение realist »

Vasaby писал(а): 06 июн 2021 20:24
CharlieCharlie писал(а): 06 июн 2021 20:00 Васаби ты не могла бы удалить тему ?
Нет
:D :D :D
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Пионерка

Сообщение Deralin »

Vasaby писал(а): 06 июн 2021 20:51
CharlieCharlie писал(а): 06 июн 2021 20:39
Vasaby писал(а): 06 июн 2021 20:24

Нет
То есть только маты за КП чистишь ?
Чарли забанена на месяц. Надеюсь хватит смекалки не возвращаться.
Мне кажется, что когда Пионерка вернется на форум
и увидит, что за нее беспокоились, ей будет приятно...Ведь многие из'явили желание помочь, причем- не только на словах....Нужно больше доверять друг другу, не нужно ожидать от сестер одного лишь плохого....Есть у нас и дружба...Слава Богу...
Happy retired.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Пионерка

Сообщение Vitaminka »

Deralin писал(а): 06 июн 2021 23:23
Vasaby писал(а): 06 июн 2021 20:51
CharlieCharlie писал(а): 06 июн 2021 20:39

То есть только маты за КП чистишь ?
Чарли забанена на месяц. Надеюсь хватит смекалки не возвращаться.
Мне кажется, что когда Пионерка вернется на форум
и увидит, что за нее беспокоились, ей будет приятно...Ведь многие из'явили желание помочь, причем- не только на словах....Нужно больше доверять друг другу, не нужно ожидать от сестер одного лишь плохого....Есть у нас и дружба...Слава Богу...
Аминь :i07050:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Пионерка

Сообщение Rusalochka »

Ура,Пионерка✊😇.Заходи к нам на огонёк,когда время будет.Мы тебя ждём❤.
💎
Elana
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июн 2020 04:42
3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пионерка

Сообщение Elana »

Хорошо что все хорошо !
И я искренне рада за девушку что она жива и здорова .

:i07097:
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Пионерка

Сообщение Della »

Слава богу что нашлась :i07015: было очень непосебе от этой истории
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1097 раз

Re: Пионерка

Сообщение tdtatiana1 »

Inva писал(а): 07 июн 2021 07:45 Почему-то все молчат, кто знает эту историю... Но на самом деле пионерка жива, но с ней далеко все не гуд, она в тюрьме. Не буду всех подробностей рассказывать, она влюбилась в мужика, он вроде как в неё тоже, но произошла ситуация с ним, которая её сломала и она подожгла его квартиру ,скрывалась у друга, жила у него. В один день ей звонит курьер, что бы, она забрала доставку и расписалась, она выходит на улицу к курьеру и её сразу же арестовывает полиция. Как вы понимаете все серьезно. Так что девочки, не теряйте голову!


Спасибо за информацию

Очень рада, что Пионерка жива и здорова. И не мертва. Это самое ВАЖНОЕ и ГЛАВНОЕ, доброго ей здоровья

Пока человек жив--всегда есть надежда. Всегда есть варианты и никогда не знаешь чем может обернуться очередной жизненный поворот. Иногда беда приводит к положительным изменениям. Главное не отчаиваться

я бы не стала писать на форуме, что Пионерка что-то поджигала. Её вина не доказана, мы не знаем обстоятельств дела, что там произошло, поэтому не стоит писать про человека подобные вещи, особенно если он находится под судом и следствием

Если Пионерка в тюрьме и её дело расследуется, ей надо найти хорошего адвоката, который помог бы ей и разобрался с её делом. Надеюсь у неё есть представитель, защищающий её интересы?

Передайте ей чтобы не наговаривала на себя лишнего, сохраняла спокойствие и положилась на Бога


У любого обвиняемого есть ПРАВО не свидетельствовать и не говорить за себя, а хранить молчание и передать полномочия своему адвокату. Ей нужен грамотный юрист, который помог бы разобраться с делом и обьяснить ЛИЧНО ЕЙ все варианты, которые её могут ожидать

В любом судебном разбирательстве очень важно, чтобы за тебя заступался умный и сведующий человек.Никогда не надо болтать лишнего и наговаривать на себя.

п.С. Квартиру бойфренда мог поджечь и сам бойфренд. Или кто-то ещё. Кроме того, преступление могло произойти под влиянием безумия , в состоянии аффекта или измененного сознания и т.д., поэтому не стоит наговаривать на человека если ВСЕ ДЕТАЛИ ДЕЛА НЕ ИЗВЕСТНЫ

Т.е. не надо заявлять, что Пионерка совершила поджог. Это дело суда доказать подобное

См. в гугле "презумпция невиновности"



С пожеланием всех и всяческих благ всем форумчанам и Пионерке лично
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Пионерка

Сообщение Angel2019 »

Жива, а это самое главное!
Остальное хоть и трудности, но временные!
Желаю ей скорейшего разрешения этих вопросов и моральных сил!
:i07138:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Пионерка

Сообщение EllyPeppy »

Она всегда была на форуме такой уравновешенной, а по ее постам в январе казалось, что она не по бойфрендам живёт, а работает, и устала.
Ыскорт Жыв
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Пионерка

Сообщение Abrakadabra »

tdtatiana1 писал(а): 07 июн 2021 09:23
Inva писал(а): 07 июн 2021 07:45 Почему-то все молчат, кто знает эту историю... Но на самом деле пионерка жива, но с ней далеко все не гуд, она в тюрьме. Не буду всех подробностей рассказывать, она влюбилась в мужика, он вроде как в неё тоже, но произошла ситуация с ним, которая её сломала и она подожгла его квартиру ,скрывалась у друга, жила у него. В один день ей звонит курьер, что бы, она забрала доставку и расписалась, она выходит на улицу к курьеру и её сразу же арестовывает полиция. Как вы понимаете все серьезно. Так что девочки, не теряйте голову!


Спасибо за информацию

Очень рада, что Пионерка жива и здорова. И не мертва. Это самое ВАЖНОЕ и ГЛАВНОЕ, доброго ей здоровья

Пока человек жив--всегда есть надежда. Всегда есть варианты и никогда не знаешь чем может обернуться очередной жизненный поворот. Иногда беда приводит к положительным изменениям. Главное не отчаиваться

я бы не стала писать на форуме, что Пионерка что-то поджигала. Её вина не доказана, мы не знаем обстоятельств дела, что там произошло, поэтому не стоит писать про человека подобные вещи, особенно если он находится под судом и следствием

Если Пионерка в тюрьме и её дело расследуется, ей надо найти хорошего адвоката, который помог бы ей и разобрался с её делом. Надеюсь у неё есть представитель, защищающий её интересы?

Передайте ей чтобы не наговаривала на себя лишнего, сохраняла спокойствие и положилась на Бога


У любого обвиняемого есть ПРАВО не свидетельствовать и не говорить за себя, а хранить молчание и передать полномочия своему адвокату. Ей нужен грамотный юрист, который помог бы разобраться с делом и обьяснить ЛИЧНО ЕЙ все варианты, которые её могут ожидать

В любом судебном разбирательстве очень важно, чтобы за тебя заступался умный и сведующий человек.Никогда не надо болтать лишнего и наговаривать на себя.

п.С. Квартиру бойфренда мог поджечь и сам бойфренд. Или кто-то ещё. Кроме того, преступление могло произойти под влиянием безумия , в состоянии аффекта или измененного сознания и т.д., поэтому не стоит наговаривать на человека если ВСЕ ДЕТАЛИ ДЕЛА НЕ ИЗВЕСТНЫ

Т.е. не надо заявлять, что Пионерка совершила поджог. Это дело суда доказать подобное

См. в гугле "презумпция невиновности"



С пожеланием всех и всяческих благ всем форумчанам и Пионерке лично
Да за это время что прошло, уже скорее всего все доказано и она отбывает срок, тут не советы ей давать, а пожелать удачи в тюрьме.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика