Пионерка

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Пионерка

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 07 июн 2021 09:47 Она всегда была на форуме такой уравновешенной, а по ее постам в январе казалось, что она не по бойфрендам живёт, а работает, и устала.
Устала, это ключевое. Все мы тут постепенно сходим с ума от усталости и постоянного нервного напряжения, кто надолго засел. Кто-то быстрее, кто-то дольше.Бойфренд - самый легкий путь отвлекаться ненадолго от работы, чтобы сменить направление «деятельности» и разгрузить немного мозг и подсознание.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Пионерка

Сообщение tdtatiana1 »

Abrakadabra писал(а): 07 июн 2021 11:01
tdtatiana1 писал(а): 07 июн 2021 09:23
Inva писал(а): 07 июн 2021 07:45 Почему-то все молчат, кто знает эту историю... Но на самом деле пионерка жива, но с ней далеко все не гуд, она в тюрьме. Не буду всех подробностей рассказывать, она влюбилась в мужика, он вроде как в неё тоже, но произошла ситуация с ним, которая её сломала и она подожгла его квартиру ,скрывалась у друга, жила у него. В один день ей звонит курьер, что бы, она забрала доставку и расписалась, она выходит на улицу к курьеру и её сразу же арестовывает полиция. Как вы понимаете все серьезно. Так что девочки, не теряйте голову!


Спасибо за информацию

Очень рада, что Пионерка жива и здорова. И не мертва. Это самое ВАЖНОЕ и ГЛАВНОЕ, доброго ей здоровья

Пока человек жив--всегда есть надежда. Всегда есть варианты и никогда не знаешь чем может обернуться очередной жизненный поворот. Иногда беда приводит к положительным изменениям. Главное не отчаиваться

я бы не стала писать на форуме, что Пионерка что-то поджигала. Её вина не доказана, мы не знаем обстоятельств дела, что там произошло, поэтому не стоит писать про человека подобные вещи, особенно если он находится под судом и следствием

Если Пионерка в тюрьме и её дело расследуется, ей надо найти хорошего адвоката, который помог бы ей и разобрался с её делом. Надеюсь у неё есть представитель, защищающий её интересы?

Передайте ей чтобы не наговаривала на себя лишнего, сохраняла спокойствие и положилась на Бога


У любого обвиняемого есть ПРАВО не свидетельствовать и не говорить за себя, а хранить молчание и передать полномочия своему адвокату. Ей нужен грамотный юрист, который помог бы разобраться с делом и обьяснить ЛИЧНО ЕЙ все варианты, которые её могут ожидать

В любом судебном разбирательстве очень важно, чтобы за тебя заступался умный и сведующий человек.Никогда не надо болтать лишнего и наговаривать на себя.

п.С. Квартиру бойфренда мог поджечь и сам бойфренд. Или кто-то ещё. Кроме того, преступление могло произойти под влиянием безумия , в состоянии аффекта или измененного сознания и т.д., поэтому не стоит наговаривать на человека если ВСЕ ДЕТАЛИ ДЕЛА НЕ ИЗВЕСТНЫ

Т.е. не надо заявлять, что Пионерка совершила поджог. Это дело суда доказать подобное

См. в гугле "презумпция невиновности"



С пожеланием всех и всяческих благ всем форумчанам и Пионерке лично
Да за это время что прошло, уже скорее всего все доказано и она отбывает срок, тут не советы ей давать, а пожелать удачи в тюрьме.


Наверное вы не понимаете...что это инетный анонимный форум, где люди пишут анон. сообщения

И на 100% доверять инфо нельзя.

Если человек полгода находится в тюрьме( что НЕ ПРОВЕРЕННЫЙ ФАКТ), это не означает, что его дело не может быть пересмотрено и т.д.

Кроме того, написать про кого-то, что он "поджог"--создавать ему определенную личную историю. Даже если мы знаем его только как ник на форуме

Это ж не сама Пионерка пришла к нам с рассказом о своей жизни

А если я про Вас скажу , что Вы где-то что-то подожгли или распущу слух как в "Служебном романе" " Бубликов умер"??

Какую "удачу" можно пожелать сидящему в заключении? Даже если человек в заточении его дело может быть пересмотрено и т.д. Мы не знаем НИКАКИХ ДЕТАЛЕЙ

Нельзя полагаться только на слухи и чужие рассказы. Тем более в деле чужой репутации и жизни.

Мы можем передать добрые пожелания и не делать никаких скоропалительных выводов о чужой жизни...
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Пионерка

Сообщение Vasaby »

Пришло персонаж заново зареганый, сказал что пионерка в тюрьме.
А ну да, это для кого то истина в последней инстанции.
Помню как то тут фотку девушки выложили и сказали что это я.
Народ тоже поверил. :lol:

Да хоть бы и в тюрьме и за пять поджогов- что это меняет в нашем отношении к ней? Да ничего, у всех бывают проблемы.
Меня тут просили удалить данную тему. Так вот и ещё раз скажу- не буду. Это одна из тем где проявляются лучшие черты форумчанин- сострадание и участие, тревога за подругу.
А не только друг дружку дерьмом мазать. :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Пионерка

Сообщение Deralin »

Девочки, милые, Вы же не курицы с лавочек...Думайте о том, что пишете...Прошу вас...
Happy retired.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Пионерка

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 07 июн 2021 11:25
EllyPeppy писал(а): 07 июн 2021 09:47 Она всегда была на форуме такой уравновешенной, а по ее постам в январе казалось, что она не по бойфрендам живёт, а работает, и устала.
Устала, это ключевое. Все мы тут постепенно сходим с ума от усталости и постоянного нервного напряжения, кто надолго засел. Кто-то быстрее, кто-то дольше.Бойфренд - самый легкий путь отвлекаться ненадолго от работы, чтобы сменить направление «деятельности» и разгрузить немного мозг и подсознание.
Ну не знаю, я так не думаю. Для меня бойфренд в процессе работы - это дополнительный стресс и нечто вызывающее внутренний конфликт. Но я всегда старалась отдыхать и во время работы, и в перерывах, не гнаться. Чтобы все хорошо фильтровать, эфир должен быть чистым.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Пионерка

Сообщение EllyPeppy »

Ой, подумаешь, бойфренда защекотала. Так ему и надо. Нечего под ногами путаться, когда человек работает. Я вот вообще - престарелый осьминог с фантазиями, и ничего.
Ыскорт Жыв
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Пионерка

Сообщение Deralin »

Элли, милая, если бы ты могла только одно лишнее слово убрать из твоего сообщения, это было бы замечательно....
Happy retired.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Пионерка

Сообщение Deralin »

EllyPeppy писал(а): 07 июн 2021 17:34 Ой, подумаешь, бойфренда защекотала. Так ему и надо. Нечего под ногами путаться, когда человек работает. Я вот вообще - престарелый осьминог с фантазиями, и ничего.
Спасибо, Элличка...Ты чудо...
Happy retired.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Пионерка

Сообщение EllyPeppy »

Deralin писал(а): 07 июн 2021 20:17
EllyPeppy писал(а): 07 июн 2021 17:34 Ой, подумаешь, бойфренда защекотала. Так ему и надо. Нечего под ногами путаться, когда человек работает. Я вот вообще - престарелый осьминог с фантазиями, и ничего.
Спасибо, Элличка...Ты чудо...

:i07090:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Пионерка

Сообщение Клумбери »

CharlieCharlie писал(а): 05 июн 2021 13:57
Клумбери писал(а): 05 июн 2021 13:39
realist писал(а): 05 июн 2021 13:13

У меня тоже есть контакты.
Как вариант пообщаться детально, если он готов взяться за кейс (хотя бы первый этап - полис и прочее). Скинуться всем, кто сколько сможет, оплатить ему старт и пусть идет в полис, звонит в психушку и дальше по списку.
Кстати, про различные организации тоже гуд, от клиентов слышала в ТА их достаточно.
Возможно в группах по эмиграции, есть темы по инстанциям и лоеры, какие то биляд схемы и прочее. В любом случае закинуть инфу, возможно будет адекватный отклик от соотечественников.
У меня есть хороший друг, он работает в Абарбанель, это псих больница в Израиле. Он бы мог проверить.
Напишите мне пожалуйста на почту arctique.fox@gmail.com. Буду очень благодарна за помощь
Я вам написала
If you can't stay, take me away...
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Пионерка

Сообщение ThiefOfTrust »

Deralin писал(а): 07 июн 2021 18:52 Элли, милая, если бы ты могла только одно лишнее слово убрать из твоего сообщения, это было бы замечательно....
Зачем, она уже приняла что осьминог :D
Ура как я есть права.👍
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Пионерка

Сообщение Scandic »

Перечитав тему поняла одно:человеческая жизнь ничего не стоит, а уж проститучья и подавно. Печально,когда человек исчезает и будто его и не было.
Наша работа и без того "таинственная" и скрытая от лишних глаз,но вот так вот чтобы исчезнуть?
Вот так вот живет человек,строит планы,квартиры покупает,что-то там думает об уюте в доме и пропадает. Увы и ах м в проституции не нужны нашим клиентам и хватит строить иллюзии про клиентов,не могут быть с ними ни отношения ни дружба толковая.Достаточно показать свое "фи" и тебе находят замену. По настощему вас любить может мама или влюбленный в вас мужчина,на мужчину бы особо не расчитывала конечно,сегодня любовь есть.завтра ее нет.
Вчера был пост,у нас что-то пошло не по плану,хотел в жопу мою руку по локоть,откуда у него это и кто там шарился в его страческой жопе протухшей я не знаю. В итоге выслушала от него что я стала не такой кки раньше без огонька и не смогла сделать ему притяное. Видите,стоит только отказать в их жопах непромытых поковыряться- и все ты плохая отныне.
Drama Queen)
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Пионерка

Сообщение Deralin »

Scandic писал(а): 08 июн 2021 13:32 Перечитав тему поняла одно:человеческая жизнь ничего не стоит, а уж проститучья и подавно. Печально,когда человек исчезает и будто его и не было.
Наша работа и без того "таинственная" и скрытая от лишних глаз,но вот так вот чтобы исчезнуть?
Вот так вот живет человек,строит планы,квартиры покупает,что-то там думает об уюте в доме и пропадает. Увы и ах м в проституции не нужны нашим клиентам и хватит строить иллюзии про клиентов,не могут быть с ними ни отношения ни дружба толковая.Достаточно показать свое "фи" и тебе находят замену. По настощему вас любить может мама или влюбленный в вас мужчина,на мужчину бы особо не расчитывала конечно,сегодня любовь есть.завтра ее нет.
Вчера был пост,у нас что-то пошло не по плану,хотел в жопу мою руку по локоть,откуда у него это и кто там шарился в его страческой жопе протухшей я не знаю. В итоге выслушала от него что я стала не такой кки раньше без огонька и не смогла сделать ему притяное. Видите,стоит только отказать в их жопах непромытых поковыряться- и все ты плохая отныне.
Клиент может запросто влюбиться в эскортницу...А это- по определению- временное , преходящее состояние...А полюбить- это нужно вырастить любовь вдвоем...Чтобы быть нужной и незаменимой..Нужно стать нужной и незаменимой...
Happy retired.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Пионерка

Сообщение pionerka »

Удалите эту тему, Vasaby, у меня все хорошо.

Хожу с Pfizer, не чихаю и не болею, и всем того же желаю.

Столько говна о себе услышала в очередной раз.(не трогайте меня, я в ответ тоже могу много чего и про кого слить).
Спасибо, кто волновался, жива, здорова, занимаюсь спортом, пока не собираюсь работать.
В стадии перезагрузки, читаю .....
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Пионерка

Сообщение Чучундра »

pionerka писал(а): 15 июл 2021 08:02 Удалите эту тему, Vasaby, у меня все хорошо.

Хожу с Pfizer, не чихаю и не болею, и всем того же желаю.

Столько говна о себе услышала в очередной раз.(не трогайте меня, я в ответ тоже могу много чего и про кого слить).
Спасибо, кто волновался, жива, здорова, занимаюсь спортом, пока не собираюсь работать.
В стадии перезагрузки, читаю .....
Привет! Рада тебя видеть:)
Хорошо что все хорошо 👌🏼
А остальное просто досужие разговоры, форум анонимный, васаби правильно сказала :)
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Пионерка

Сообщение NikToo »

pionerka писал(а): 15 июл 2021 08:02 Удалите эту тему, Vasaby, у меня все хорошо.

Хожу с Pfizer, не чихаю и не болею, и всем того же желаю.

Столько говна о себе услышала в очередной раз.(не трогайте меня, я в ответ тоже могу много чего и про кого слить).
Спасибо, кто волновался, жива, здорова, занимаюсь спортом, пока не собираюсь работать.
В стадии перезагрузки, читаю .....
С возвращением 🤗🤗😇😊😊😊😊
Было всё же тревожно за тебя.
Хорошо что все хорошо!!!
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Пионерка

Сообщение Deralin »

pionerka писал(а): 15 июл 2021 08:02 Удалите эту тему, Vasaby, у меня все хорошо.

Хожу с Pfizer, не чихаю и не болею, и всем того же желаю.

Столько говна о себе услышала в очередной раз.(не трогайте меня, я в ответ тоже могу много чего и про кого слить).
Спасибо, кто волновался, жива, здорова, занимаюсь спортом, пока не собираюсь работать.
В стадии перезагрузки, читаю .....
Очень рады, что ты вернулась...Скучали по тебе...Рады видеть..:-)
Happy retired.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика