Откуда последнее время столько попочников?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Откуда последнее время столько попочников?

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 06 июн 2021 07:30
OlgaXXX писал(а): 06 июн 2021 03:56
Vasaby писал(а): 06 июн 2021 03:01
Дурь какая. Он ведь не может иммитировать. Не будет эрекции и вся сьемка обломается.
Ага! Так,он и нe знал дажe ,что съёмка будeт с трансом. Eму написали ,что это b/g.Приходит на сeт ,а там дeвушко с члeном. Странно ,что Эвил Энжeл такой сюрприз Стиву сдeлал. Причём всe знают ,что Стив ,можно сказать ,послeдний гeтepoceксуал
Я одно время ходила на терапевтическую группу для Лгбт. Так вот, там был транс, который выглядел как обычный мужик, но в ободке и в розовых кедах. А так, обычный Ботан, с волосатыми руками, без макияжа, волос, просто дядька с бантом и в кедах.
Так вот, оно ещё и лесбиян. То есть это мужик, который любит баб (вот это сюрприз), но с бантиком.
И оно говорило что оно «гендерно некомфорная гомосексуальная транс женщина».
Уууууу сука! У меня от ненависти до сих пор глаза краснеют, когда вспоминаю это чудо!
:D :D :D
Так может он просто прикалывался? :D
Или решил таким способом пару лесбияночек склеить... :lol: :lol:

Серьезно, чего такая негативная реакция?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Откуда последнее время столько попочников?

Сообщение EllyPeppy »

CharlieCharlie писал(а): 06 июн 2021 10:45 Я все живу в мире розовых пони.
Давайте вернёмся к нитакухам. Ну вот неужели они у спонсора или содержателя будут в ж копаться ? Не верю.
У меня это кроме недоумения ничего не вызывает. Ой вру, ещё отвращение.
Опять же эскорт есть gfe а есть сервисницы с проглотами и страпонами. Но это же видно на начальном этапе по фото и анкете. Ну какой адекватный мужик пойдёт к глотательнице ?
Насчёт работы в штатах я конечно в некотором замешательстве. Возможно за 1000/час имеет смысл рисковать здоровьем и психикой, так как это вообще то не маленькие деньги. Да, возможно сидячий образ жизни и наркота что они без пальца в ж не закончат.
Но за стандартный европейский прайс собирать жопочников когда хватает нормальных клиентов ... это нелогично как минимум.
Никто специально не собирает именно жопочников. Они одни из потока разнообразных сервисников. И когда стоит выбор между всеми этими сервисами и пальцем в его жопу, палец проще. Когда сервисница добавляет все допы, у нее за час-полтора выходит денег, как у gfe за 2-3 часа. Поскольку она дежурит постоянно на инколе, и допы добавляются в том числе и к получасовикам, у них никогда не бывает простоев, и они в итоге зарабатывают больше. Другое дело, что жизнью такой серьезной труженицы надо ещё уметь жить, и не свихнуться. Как годами так живут, для меня тоже загадка.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Юдифь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 авг 2017 08:39
6
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Откуда последнее время столько попочников?

Сообщение Юдифь »

Ланаwww писал(а): 06 июн 2021 11:32
CharlieCharlie писал(а): 06 июн 2021 10:45 Я все живу в мире розовых пони.
Давайте вернёмся к нитакухам. Ну вот неужели они у спонсора или содержателя будут в ж копаться ? Не верю.
Будут !
И не такое будут.
Вы их недооцениваете.
И не только у спонсора :lol:
во-во, будут
когда мою несвободную подругу пригласила ее "подруга" нетакая на тройничек с ее ебырем женатым (не спонсор, она все сама-сама независимая, хотя у него деньги были, причем он еще и страшный). я лично с ней читала эти смски от этой нетакухи, и мы ржали над ней, она на полном серьезе думала, а чо такова, она же назабываемая секси чика...организовывает втроем для женатого ебыря.
как только подвернулся нормальный, эта нетакуха вышла замуж и овульнулась, теперь она больше не шальная секси богинечка, сидит дома и стережет своего мужика.
в попытке выслужиться перед штанами они еще и не такое будут делать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Откуда последнее время столько попочников?

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 06 июн 2021 11:47
Чучундра писал(а): 06 июн 2021 07:30
OlgaXXX писал(а): 06 июн 2021 03:56
Ага! Так,он и нe знал дажe ,что съёмка будeт с трансом. Eму написали ,что это b/g.Приходит на сeт ,а там дeвушко с члeном. Странно ,что Эвил Энжeл такой сюрприз Стиву сдeлал. Причём всe знают ,что Стив ,можно сказать ,послeдний гeтepoceксуал
Я одно время ходила на терапевтическую группу для Лгбт. Так вот, там был транс, который выглядел как обычный мужик, но в ободке и в розовых кедах. А так, обычный Ботан, с волосатыми руками, без макияжа, волос, просто дядька с бантом и в кедах.
Так вот, оно ещё и лесбиян. То есть это мужик, который любит баб (вот это сюрприз), но с бантиком.
И оно говорило что оно «гендерно некомфорная гомосексуальная транс женщина».
Уууууу сука! У меня от ненависти до сих пор глаза краснеют, когда вспоминаю это чудо!
:D :D :D
Так может он просто прикалывался? :D
Или решил таким способом пару лесбияночек склеить... :lol: :lol:

Серьезно, чего такая негативная реакция?
Потому что терапевтическая группа - это не место «клеить лесбияночек». Там люди работают с психологом, открывают душу. Еблан мужлан со своими фантазиями там вообще не в кассу со своими хотелками. Серьезно, это не понятно? Почему лесбиянки хотят себе безопасное пространство без мужиков и не хотят видеть там мужика извращенца??
Прикалываться пускай идёт к психотерапевту, ему там давно прогулы ставят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4907 раз

Re: Откуда последнее время столько попочников?

Сообщение Нонна »

Юдифь писал(а): 06 июн 2021 13:08
Ланаwww писал(а): 06 июн 2021 11:32
CharlieCharlie писал(а): 06 июн 2021 10:45 Я все живу в мире розовых пони.
Давайте вернёмся к нитакухам. Ну вот неужели они у спонсора или содержателя будут в ж копаться ? Не верю.
Будут !
И не такое будут.
Вы их недооцениваете.
И не только у спонсора :lol:
во-во, будут
когда мою несвободную подругу пригласила ее "подруга" нетакая на тройничек с ее ебырем женатым (не спонсор, она все сама-сама независимая, хотя у него деньги были, причем он еще и страшный). я лично с ней читала эти смски от этой нетакухи, и мы ржали над ней, она на полном серьезе думала, а чо такова, она же назабываемая секси чика...организовывает втроем для женатого ебыря.
как только подвернулся нормальный, эта нетакуха вышла замуж и овульнулась, теперь она больше не шальная секси богинечка, сидит дома и стережет своего мужика.
в попытке выслужиться перед штанами они еще и не такое будут делать.
Пфффф, да сколько угодно этих раскрепощенных шальных императриц, которые будут делать то, что ни одной даже последней сервиснице в голову и не придет. Я знала одну деву нитакуху - высокая блондинка с красивыми сиськами, так она не то, что своему мужику такое устраивала, она на тиндере находила халявщиков, к которым ехала за свой счет на такси, там обсуживала по полной, потом уезжала за свой счет, приезжала в им удобное время, они ей от скуки писали раз в пару месяцев. Там и тройнички у нее были, и аналы, и все. Видимо сильно пыталась доказать какая она раскрепощенная, не то, что вот эти фригидки!
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Откуда последнее время столько попочников?

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 06 июн 2021 14:29
Sergey77 писал(а): 06 июн 2021 11:47
Чучундра писал(а): 06 июн 2021 07:30
Я одно время ходила на терапевтическую группу для Лгбт. Так вот, там был транс, который выглядел как обычный мужик, но в ободке и в розовых кедах. А так, обычный Ботан, с волосатыми руками, без макияжа, волос, просто дядька с бантом и в кедах.
Так вот, оно ещё и лесбиян. То есть это мужик, который любит баб (вот это сюрприз), но с бантиком.
И оно говорило что оно «гендерно некомфорная гомосексуальная транс женщина».
Уууууу сука! У меня от ненависти до сих пор глаза краснеют, когда вспоминаю это чудо!
:D :D :D
Так может он просто прикалывался? :D
Или решил таким способом пару лесбияночек склеить... :lol: :lol:

Серьезно, чего такая негативная реакция?
Потому что терапевтическая группа - это не место «клеить лесбияночек». Там люди работают с психологом, открывают душу. Еблан мужлан со своими фантазиями там вообще не в кассу со своими хотелками. Серьезно, это не понятно? Почему лесбиянки хотят себе безопасное пространство без мужиков и не хотят видеть там мужика извращенца??
Прикалываться пускай идёт к психотерапевту, ему там давно прогулы ставят
Хм...
А что за терапевтическая группа?
Насколько помню, сама по себе гомосексуальная ориентация уже довольно давно не считается заболеванием.

Кстати, если там действительно были нацелены на некое терапевтическое воздействие, а не просто выкачку бабла - это вполне мог быть еще один доктор, играющий определенную роль в процессе терапии.
Например, если речь идет об интеграции в общество - то наличие персонажа, вызывающего очень резкие негативные эмоции, может помочь смоделировать ситуации, которые уже гомосексуалы в жизни испытывают. Очень многие гомофобы именно так описывают свое отношение: "Серьезно, это не понятно? Почему xxxxxxx хотят себе безопасное пространство без yyyyyyy и не хотят видеть там zzzzzzzzz извращенца??"
Подумай об этом.

Опять же, существует вероятность, что он действительно вот это: «гендерно некомфорная гомосексуальная транс женщина». Ты, разумеется, можешь не верить в существование таких. Точно так же, как многие не верят в существование лесбиянок. Но - они бывают.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лера777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2018 05:54
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Откуда последнее время столько попочников?

Сообщение Лера777 »

Мне кажется опять все же мы ушли в обсуждение геев и лесби. Но мировая тенденция что ни разу не геи стали уделять внимание своим попам на лицо. Последнии лет 10. Даже слова "пеггинг" изобрели, массу страпоновской гетеро-порнухи и т.д. и т.п. Курcы, видеоуроки "сексологинь" как удовлетворить своего папика в задницу и тд. и тп. ка промассировать простату, что бы он танрзаном стал. Вспомните этого почти не было лет 15 назад, была тема исключительно БДСМ-ная, для тематиков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Откуда последнее время столько попочников?

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 06 июн 2021 15:19
Чучундра писал(а): 06 июн 2021 14:29
Sergey77 писал(а): 06 июн 2021 11:47
:D :D :D
Так может он просто прикалывался? :D
Или решил таким способом пару лесбияночек склеить... :lol: :lol:

Серьезно, чего такая негативная реакция?
Потому что терапевтическая группа - это не место «клеить лесбияночек». Там люди работают с психологом, открывают душу. Еблан мужлан со своими фантазиями там вообще не в кассу со своими хотелками. Серьезно, это не понятно? Почему лесбиянки хотят себе безопасное пространство без мужиков и не хотят видеть там мужика извращенца??
Прикалываться пускай идёт к психотерапевту, ему там давно прогулы ставят
Хм...
А что за терапевтическая группа?
Насколько помню, сама по себе гомосексуальная ориентация уже довольно давно не считается заболеванием.

Кстати, если там действительно были нацелены на некое терапевтическое воздействие, а не просто выкачку бабла - это вполне мог быть еще один доктор, играющий определенную роль в процессе терапии.
Например, если речь идет об интеграции в общество - то наличие персонажа, вызывающего очень резкие негативные эмоции, может помочь смоделировать ситуации, которые уже гомосексуалы в жизни испытывают. Очень многие гомофобы именно так описывают свое отношение: "Серьезно, это не понятно? Почему xxxxxxx хотят себе безопасное пространство без yyyyyyy и не хотят видеть там zzzzzzzzz извращенца??"
Подумай об этом.

Опять же, существует вероятность, что он действительно вот это: «гендерно некомфорная гомосексуальная транс женщина». Ты, разумеется, можешь не верить в существование таких. Точно так же, как многие не верят в существование лесбиянок. Но - они бывают.
Причём тут терапевтическая группа и «не является заболеванием?»

Действительно. Опять женщины должны проработать своё отношение к дрочеру и терпеть этот бред. Опять женщины должны подстроиться под мужика, лол.
Там сошлись на том, что нужно любое подтверждение трансексуальности. Справка от врача, хотя бы что начал. Ну и тот, понятное дело, слился. Потому что это был дрочер изврат. И никто развлекать его не собирался.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4907 раз

Re: Откуда последнее время столько попочников?

Сообщение Нонна »

Пля, столько нытья из ничего - хочет он в зад- да ради бога, главное, чтобы все эти ихвращения творились в его жепой, а не моей. :lol: Вообще заплатили и попросили прочистить дымоход - да как нечего делать, хорошо, что мне свои пальцы не сует никуда. А тут развели!
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Откуда последнее время столько попочников?

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 06 июн 2021 22:00
Sergey77 писал(а): 06 июн 2021 15:19
Чучундра писал(а): 06 июн 2021 14:29

Потому что терапевтическая группа - это не место «клеить лесбияночек». Там люди работают с психологом, открывают душу. Еблан мужлан со своими фантазиями там вообще не в кассу со своими хотелками. Серьезно, это не понятно? Почему лесбиянки хотят себе безопасное пространство без мужиков и не хотят видеть там мужика извращенца??
Прикалываться пускай идёт к психотерапевту, ему там давно прогулы ставят
Хм...
А что за терапевтическая группа?
Насколько помню, сама по себе гомосексуальная ориентация уже довольно давно не считается заболеванием.

Кстати, если там действительно были нацелены на некое терапевтическое воздействие, а не просто выкачку бабла - это вполне мог быть еще один доктор, играющий определенную роль в процессе терапии.
Например, если речь идет об интеграции в общество - то наличие персонажа, вызывающего очень резкие негативные эмоции, может помочь смоделировать ситуации, которые уже гомосексуалы в жизни испытывают. Очень многие гомофобы именно так описывают свое отношение: "Серьезно, это не понятно? Почему xxxxxxx хотят себе безопасное пространство без yyyyyyy и не хотят видеть там zzzzzzzzz извращенца??"
Подумай об этом.

Опять же, существует вероятность, что он действительно вот это: «гендерно некомфорная гомосексуальная транс женщина». Ты, разумеется, можешь не верить в существование таких. Точно так же, как многие не верят в существование лесбиянок. Но - они бывают.
Причём тут терапевтическая группа и «не является заболеванием?»

Действительно. Опять женщины должны проработать своё отношение к дрочеру и терпеть этот бред. Опять женщины должны подстроиться под мужика, лол.
Там сошлись на том, что нужно любое подтверждение трансексуальности. Справка от врача, хотя бы что начал. Ну и тот, понятное дело, слился. Потому что это был дрочер изврат. И никто развлекать его не собирался.
Чуча, ну вот представь. Захочешь ты, например, поучиться фотографии. Открываешь сайт курсов, а там перечислено, какие группы они формируют для изучения фотографии:
- Европеоиды гетеро мужчины
- Гетеро женщины
- Негроиды
- Монголоиды
- ЛГБТ
Вот ты в какую группу будешь записываться? :)
jimcrow_coloredwaitngroom.jpg
12-readers-racist-experiences-jumbo.jpg

А по поводу того дрочера изврата... Вот прикинь, что он действительно принес бы справку?
Кстати, справка еще не является надежным доказательством, что он действительно «гендерно некомфорная гомосексуальная транс женщина».
Блин, круто, кстати, он придумал...
:i07152:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Откуда последнее время столько попочников?

Сообщение Scandic »

ненавижу жопошников и презираю свою знакомую госпожу что та прется от того что по локоть в жопе протухшей ковыряется :mrgreen:
Для меня любители трансов и госпож-не мужики и точка!
Очкарика нашего вспомнила,тот еще жопошник,любитель походить в бабских колготках, вы у него у старого извращенца спросите почему его так прет от этого,а?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лера777
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2018 05:54
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Откуда последнее время столько попочников?

Сообщение Лера777 »

Scandic писал(а): 07 июн 2021 14:33 презираю свою знакомую госпожу что та прется от того что по локоть в жопе протухшей ковыряется
Человеку прибыльная работа в кайф ) Как один философ говорил, это и есть счастье. Завидуйте молча )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Откуда последнее время столько попочников?

Сообщение Ира308 »

Scandic писал(а): 07 июн 2021 14:33 ненавижу жопошников и презираю свою знакомую госпожу что та прется от того что по локоть в жопе протухшей ковыряется :mrgreen:
Для меня любители трансов и госпож-не мужики и точка!
Очкарика нашего вспомнила,тот еще жопошник,любитель походить в бабских колготках, вы у него у старого извращенца спросите почему его так прет от этого,а?
Полностью с Вами согласна. Для меня страпон и/или рука в попе клиента - это лютейший и мерзейший сервис. Никакой мбр или дуо рядом не валялся. Это сразу моментально искалеченная психика и загубленная душа. Ну или это я такая впечатлительная и брезгливая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4941 раз

Re: Откуда последнее время столько попочников?

Сообщение ThiefOfTrust »

Ира308 писал(а): 07 июн 2021 23:43
Scandic писал(а): 07 июн 2021 14:33 ненавижу жопошников и презираю свою знакомую госпожу что та прется от того что по локоть в жопе протухшей ковыряется :mrgreen:
Для меня любители трансов и госпож-не мужики и точка!
Очкарика нашего вспомнила,тот еще жопошник,любитель походить в бабских колготках, вы у него у старого извращенца спросите почему его так прет от этого,а?
Полностью с Вами согласна. Для меня страпон и/или рука в попе клиента - это лютейший и мерзейший сервис. Никакой мбр или дуо рядом не валялся. Это сразу моментально искалеченная психика и загубленная душа. Ну или это я такая впечатлительная и брезгливая.


Девочки вы имеете полное право не делать определённые сервисы. Вы имеете свои личные причины почему вам не нравятся клиенты которые желают иметь определённую услугу, это ваша привилегия. Вы можете считать и думать всё что вам нравиться и есть для вас удобно и приемлемо. Принимаю это и согласна. Дай вам бог чтобы вам платили только за время с вами и всё.
Но унижать и обесценивать труд наших коллег которые делают определённые сервисы это есть не профессионально и не много лицемерно. Мы не имеем знать полностью почему они делают это. Предполагаю не от хорошей жизни.
Тоже не люблю и не делаю определённые сервисы, но взять и смешать с грязью наших коллег есть не правильно. Сравнивать сервисы это как сравнивать яблоки с апельсинами.
Это лично моя позиция и мой взгляд. Не имела желания никого обидеть или оскорбить, но хватит негатива.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Откуда последнее время столько попочников?

Сообщение R2D2 »

У меня, наверное, совсем не образ "госпожи" или в таком духе, потому что таких предложений вообще не поступает. Очень редко какой-то дед робко просит пальчик в жопу (Ну, пару минут можно и поковырять. Хотя противно).
А вот наоборот выше крыши. Каждый второй в смс спрашивает анал.
Это вообще не моя тема.
Но вот в прошлом месяце один дед жлоб халявщик сделал бяку. Написал хорошее в целом ревью, где намекнул на хороший анал, которого у меня с ним вообще не было и он знает, что не делаю.
А гадость написал, потому что я потом с ним на халяву встречаться не захотела. Он телефон обрывал с разных номеров, я его и заблокировала . Сразу вел себя как поц. За 250 почти два часа сидел, не могла выгнать. Потом начал ныть, что из-за пандемит денег нет. Давай так. Всем известная тема. Только теперь почти все спрашивают анал и не понимают, чего я отказываюсь.
Ну ладно, потом другие ревью перекроют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика