Грань между реально заработать и вложить в себя

разговоры обо всем на свете
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение tikki »

Насте Рыбке с сиськами неплохо (именно такие как сделала, не бидоны), но и без них бы у нее по эскорту все бы было в точности также. Не испортили ее, но и на какой-то иной уровень не вознесли
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение MissU »

Кире без груди намного лучше. Она как пацанка смотрится.
Миле хорошо итак итак. Но у них к отсутствию груди прилагается красивая фигура и личико
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 06 июн 2021 03:54
Mashenka007 писал(а): 05 июн 2021 16:41 Поэтому выгоднее всего на самом деле работать за копейки. Когда они копейки плотят то и притензий особых нету. Можно и на одной простыни 20 человек и полотенце грязное дать. А по моим наблюдением деньги есть только и у тех людей кто так работает. Я сама хочу уже себе цену до плинтуса снизить, но стыдно как то.
Машенька дорогая что с вами, мы все пытаемся цену держать и повышать, а вы имеете желание опустить. Не поняла я вас и не согласна. Sorry :?
Я вам скажу так и это есть только моё личное мнение. Деньги имеет тот кто имеет само-дисциплину. Смотри, у меня была подруга мы с ней расстались из за её дурных поступков, но не об этом имеем говорить. Она делает 3К-4К в день в среднем, да она работала на агентство 60/40 сплит. Денег у неё на бензин не было, кушала она то у меня, у наших подруг то у клиентов или вообще еду воровала и это в США когда девочка в год делает $300К + подарки иногда. Вы себе можете такое представить и ещё долгов имеет, у неё около $500К. :shock: She is negative rich! Ну вот при таких деньгах можно ведь $30-40К откладывать! Второй пример, на моей официальной работе женщина сэйлсвуман как и я, зарабатывает в год ~$140К вся в долгах, всё время пытается у всех одолжить. Ну вот так вот.
Поверьте мне на слово я не имею здесь право что-то доказывать что только само-дисцеплина и ограничение во всё поможет сохранить деньги это есть не так. К этому не плохо иметь и понимать свой бюджет и иметь знания как правильно планировать ваши ресурсы и на что.

Высказала лично свой взгляд, истиной не является. Поучать и указывать что либо не имела желания.

Всем удачи.

Спасибо.
Привет, дорогие!
Самодисциплина не мое :D то два месяца коплю-коплю , на третий - во все тяжкие в шопинг ... Чтобы деньги не отвлекали меня и не соблазняли несу их в банковскую ячейку, чтоб не дразнили своим видом :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 13 июн 2021 00:39
ThiefOfTrust писал(а): 06 июн 2021 03:54
Mashenka007 писал(а): 05 июн 2021 16:41 Поэтому выгоднее всего на самом деле работать за копейки. Когда они копейки плотят то и притензий особых нету. Можно и на одной простыни 20 человек и полотенце грязное дать. А по моим наблюдением деньги есть только и у тех людей кто так работает. Я сама хочу уже себе цену до плинтуса снизить, но стыдно как то.
Машенька дорогая что с вами, мы все пытаемся цену держать и повышать, а вы имеете желание опустить. Не поняла я вас и не согласна. Sorry :?
Я вам скажу так и это есть только моё личное мнение. Деньги имеет тот кто имеет само-дисциплину. Смотри, у меня была подруга мы с ней расстались из за её дурных поступков, но не об этом имеем говорить. Она делает 3К-4К в день в среднем, да она работала на агентство 60/40 сплит. Денег у неё на бензин не было, кушала она то у меня, у наших подруг то у клиентов или вообще еду воровала и это в США когда девочка в год делает $300К + подарки иногда. Вы себе можете такое представить и ещё долгов имеет, у неё около $500К. :shock: She is negative rich! Ну вот при таких деньгах можно ведь $30-40К откладывать! Второй пример, на моей официальной работе женщина сэйлсвуман как и я, зарабатывает в год ~$140К вся в долгах, всё время пытается у всех одолжить. Ну вот так вот.
Поверьте мне на слово я не имею здесь право что-то доказывать что только само-дисцеплина и ограничение во всё поможет сохранить деньги это есть не так. К этому не плохо иметь и понимать свой бюджет и иметь знания как правильно планировать ваши ресурсы и на что.

Высказала лично свой взгляд, истиной не является. Поучать и указывать что либо не имела желания.

Всем удачи.

Спасибо.
Привет, дорогие!
Самодисциплина не мое :D то два месяца коплю-коплю , на третий - во все тяжкие в шопинг ... Чтобы деньги не отвлекали меня и не соблазняли несу их в банковскую ячейку, чтоб не дразнили своим видом :D


Здравствуй дорогая GNRL! Как Ваши дела?
Да нет как раз это есть Ваша само-дисцеплина. Вы же всё таки понимаете и знаете себя вот и относите деньги в банк. ;)
Я примерно тоже самое имею делать, но по другому если появляются деньги и за всё уплачено, так я делаю лишний пэймент на мортгидж или в портфолио инвестирую. Главное не иметь их перед моими глазами, тоже могу побежать и что то купить ненужно нужное. Да вы правы соблазн потратить имею тоже большой. Вот так себя и контролирую. :)

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение ядовитая »

LolaBaby писал(а): 05 июн 2021 17:37 Не знаю, как по мне, наоборот, - чем выше ценник, тем адекватнее мужик. Я уже в свои улучшайзинги вложилась по полной, сейчас только поддержание внешности и пара мелких операций в течение года. На этом планирую стопарнуться до подтяжки лица. Остальное в инвестиции и на завтра. Я не понимаю зачем вообще тогда работать, если ничего не откладывается. Ладно если болела или срочно на помощь родителям потратилась, но работать только на своё лицо и на косметологов.. а зачем? Я уверена, что 80-90% расходов вам, автор, нужно пересмотреть. Это не есть хорошо, что не откладывается жирок. Либо пересматривайте рабочий процесс, чтоб увеличить количество работы, либо свои расходы. Ну и ещё, конечно, снижайте планочку. В инстаграме все эскортницы такие успешные белозубые сидят на белом песочке и сверкают Графом на солнышке. На деле - съемная квартира на двоих-троих, брендовая одежда на двоих-троих, бестолковый паразитирующий образ жизни, пьянки, отсутствие целей в жизни и все это под чудовищными фильтрами и масками. Не о всех, конечно, говорю, а в целом. Кажется, что никогда не угнаться за такими успешными девами, что все кроме тебя зарабатывают миллионы, тут она на фоне Авто с бантиком, а здесь на закрытой afterparty, а когда узнаешь реальную ситуацию, то все это оказывается фейком и ты ещё самая богатая из всех)) потому что вся эта жизнь в инстаграме это просто фантик по большей части, много дур дают за приглашение куда то, за поездку на Мальдивы, за вип ложе на футбольном стадионе и тд. Как по мне нужно различать просто давалок с красивыми фото и реально хорошо зарабатывающих. Так что пересматривайте доходы и расходы, свой маркетинг и работайте без оглядки на других :) :)
Какая интересная ветка.
Согласна, что за работа если не откладывать.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение Фридом »

Никогда не понимала, почему вложение во внешность относится к рабочим расходам. Это личные траты уже. Ну а работая на любой другой работе, не тратили бы чтоли на внешность?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение ядовитая »

Фридом писал(а): 22 апр 2023 10:05 Никогда не понимала, почему вложение во внешность относится к рабочим расходам. Это личные траты уже. Ну а работая на любой другой работе, не тратили бы чтоли на внешность?
Тратить бы тратили.на уколы просто есть подсаживаются .знаю одну рожа как мяч в сухом остатке РОЛТОН.И бухло !!!!!хрен цена такой роже как по мне .
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение ЖЫрныйА »

Фридом писал(а): 22 апр 2023 10:05 Никогда не понимала, почему вложение во внешность относится к рабочим расходам. Это личные траты уже. Ну а работая на любой другой работе, не тратили бы чтоли на внешность?
Когда морда лица и тушка тела - вполне себе рабочий актив, за который платят деньги (тем же артистам итп) - вполне себе рабочий расход.

Мне вот лично пофиг, я не парюсь. Жена сейчас тоже. А когда работала в эскорте - парилась.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение WhiteOrchid »

Фридом писал(а): 22 апр 2023 10:05 Никогда не понимала, почему вложение во внешность относится к рабочим расходам. Это личные траты уже. Ну а работая на любой другой работе, не тратили бы чтоли на внешность?
Тоже не врубаюсь. Или там бабы такие, что без трех литров ботокса, перекройки всех мест (не единоразовой, а постоянной) их совсем не трахают?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение Есения304 »

Lysine писал(а): 05 июн 2021 16:22 Как сказать себе стоп? По многим фотографиям на тематических досуговых сайтах можно написать целую историю. Историю улучшайзинга внешности. Историю бесконечных попыток что-то себе влить, что-то всунуть, а что-то отрезать. Как писала Татьяна в многочисленных своих простынях, причём очень отрезвляющих порой, жизнь это не только эскорт. Как заставить себя вылезти из скорлупки? Мне иногда кажется, что половину дохода тратишь на внешность, на аренду, на приведение арендованной квартиры в порядок. Кто-то писал про купить новый матрас, ага, как раз в точку! И это проходила. То есть, чтобы меня выбирали и трахали, я это опять по кругу оплачиваю, я плачу за секс со мной :shock: . Это ненормально. В итоге большая часть дохода уходит на то, чтобы сделать крутую обвёртку, а на про запас остаются совсем копейки. Нецелесообразный подход. Пытаюсь исправиться. Пока неудачно. Деньги трачу практически в ноль. Как будто не будет завтра :(
В смысле вы платите за секс покупая матрас?! Матрас и должен быть нормальным, лично я купила себе Верде высокий 180×200 и стоит он больше 200 тысяч, примерно половину от всего спального гарнитура хаха
Ну вы сказанули))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение anna123 »

WhiteOrchid писал(а): 22 апр 2023 20:32
Фридом писал(а): 22 апр 2023 10:05 Никогда не понимала, почему вложение во внешность относится к рабочим расходам. Это личные траты уже. Ну а работая на любой другой работе, не тратили бы чтоли на внешность?
Тоже не врубаюсь. Или там бабы такие, что без трех литров ботокса, перекройки всех мест (не единоразовой, а постоянной) их совсем не трахают?

Интересно, по какому прайсу они работают, что приходится тратить на внешность бОльшую часть заработанного, постоянно обкалываться и перекраивать себя ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика