Грань между реально заработать и вложить в себя

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение Lysine »

Как сказать себе стоп? По многим фотографиям на тематических досуговых сайтах можно написать целую историю. Историю улучшайзинга внешности. Историю бесконечных попыток что-то себе влить, что-то всунуть, а что-то отрезать. Как писала Татьяна в многочисленных своих простынях, причём очень отрезвляющих порой, жизнь это не только эскорт. Как заставить себя вылезти из скорлупки? Мне иногда кажется, что половину дохода тратишь на внешность, на аренду, на приведение арендованной квартиры в порядок. Кто-то писал про купить новый матрас, ага, как раз в точку! И это проходила. То есть, чтобы меня выбирали и трахали, я это опять по кругу оплачиваю, я плачу за секс со мной :shock: . Это ненормально. В итоге большая часть дохода уходит на то, чтобы сделать крутую обвёртку, а на про запас остаются совсем копейки. Нецелесообразный подход. Пытаюсь исправиться. Пока неудачно. Деньги трачу практически в ноль. Как будто не будет завтра :(
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение kievgirl »

У всех нас так. Поэтому вопрос сухого остатка в конце отчётного периода стоит особенно остро. В итоге весь сухой остаток уходит на "ремонт" и улучшайзинг
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение Mashenka007 »

Поэтому выгоднее всего на самом деле работать за копейки. Когда они копейки плотят то и притензий особых нету. Можно и на одной простыни 20 человек и полотенце грязное дать. А по моим наблюдением деньги есть только и у тех людей кто так работает. Я сама хочу уже себе цену до плинтуса снизить, но стыдно как то.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение Patricia »

Mashenka007 писал(а): 05 июн 2021 16:41 Поэтому выгоднее всего на самом деле работать за копейки. Когда они копейки плотят то и притензий особых нету. Можно и на одной простыни 20 человек и полотенце грязное дать. А по моим наблюдением деньги есть только и у тех людей кто так работает. Я сама хочу уже себе цену до плинтуса снизить, но стыдно как то.
Не знаю, я вижу другую тенденцию, чем ниже ценник тем предъяв больше у клиентов.
:i07012:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение kievgirl »

А ещё деньги есть у тех, у кого нет фиксированного прайса и регламентации по времени.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение LolaBaby »

Не знаю, как по мне, наоборот, - чем выше ценник, тем адекватнее мужик. Я уже в свои улучшайзинги вложилась по полной, сейчас только поддержание внешности и пара мелких операций в течение года. На этом планирую стопарнуться до подтяжки лица. Остальное в инвестиции и на завтра. Я не понимаю зачем вообще тогда работать, если ничего не откладывается. Ладно если болела или срочно на помощь родителям потратилась, но работать только на своё лицо и на косметологов.. а зачем? Я уверена, что 80-90% расходов вам, автор, нужно пересмотреть. Это не есть хорошо, что не откладывается жирок. Либо пересматривайте рабочий процесс, чтоб увеличить количество работы, либо свои расходы. Ну и ещё, конечно, снижайте планочку. В инстаграме все эскортницы такие успешные белозубые сидят на белом песочке и сверкают Графом на солнышке. На деле - съемная квартира на двоих-троих, брендовая одежда на двоих-троих, бестолковый паразитирующий образ жизни, пьянки, отсутствие целей в жизни и все это под чудовищными фильтрами и масками. Не о всех, конечно, говорю, а в целом. Кажется, что никогда не угнаться за такими успешными девами, что все кроме тебя зарабатывают миллионы, тут она на фоне Авто с бантиком, а здесь на закрытой afterparty, а когда узнаешь реальную ситуацию, то все это оказывается фейком и ты ещё самая богатая из всех)) потому что вся эта жизнь в инстаграме это просто фантик по большей части, много дур дают за приглашение куда то, за поездку на Мальдивы, за вип ложе на футбольном стадионе и тд. Как по мне нужно различать просто давалок с красивыми фото и реально хорошо зарабатывающих. Так что пересматривайте доходы и расходы, свой маркетинг и работайте без оглядки на других :) :)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение Ланаwww »

Матрас это правильная трата.
И в целом если у себя принимаете то квартира должна быть ь на уровне.
Хотя бы спальня и санузел.

А в остальных улучшайзингах я сомневаюсь.
Общий вид поддерживать - быть гладкой , ухоженной это вопрос не денег а привычки и регулярности.
Тюнинг - это скорее удовлетворение своих тараканов а не путь к повышению ценника .
Пластика нужна если реальные дефекты после травмы например. Или видимые возрастные изменения . А не просто "я хочу как на вот этой картинке"
Гардероб по мне так совсем сомнительное вложение.
Если клиент реально богатый то ему смешно будет от этих потуг за счёт шмоток показать себя рОвней а ещё смешнее если твой гардероб будет дороже его .
Если клиент среднего достатка то неочем заморачиваться.

Не надо из себя звезду на красной дорожке строить.

Я себе недавно обещала из одежды год не покупать ничего кроме белья.
Жаба задушила что столько барахла лежит из моды выходит а носибельных шмоток всего 2-3 штуки, остальное так красиво на вешалке висит что лень возню создавать, доставать, надевать, потом стирать и обратно вешать.

Наверное сегодня из черной сумки барахло переложу в бежевую если лень не будет
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение MissU »

LolaBaby писал(а): 05 июн 2021 17:37 Не знаю, как по мне, наоборот, - чем выше ценник, тем адекватнее мужик. Я уже в свои улучшайзинги вложилась по полной, сейчас только поддержание внешности и пара мелких операций в течение года. На этом планирую стопарнуться до подтяжки лица. Остальное в инвестиции и на завтра. Я не понимаю зачем вообще тогда работать, если ничего не откладывается. Ладно если болела или срочно на помощь родителям потратилась, но работать только на своё лицо и на косметологов.. а зачем? Я уверена, что 80-90% расходов вам, автор, нужно пересмотреть. Это не есть хорошо, что не откладывается жирок. Либо пересматривайте рабочий процесс, чтоб увеличить количество работы, либо свои расходы. Ну и ещё, конечно, снижайте планочку. В инстаграме все эскортницы такие успешные белозубые сидят на белом песочке и сверкают Графом на солнышке. На деле - съемная квартира на двоих-троих, брендовая одежда на двоих-троих, бестолковый паразитирующий образ жизни, пьянки, отсутствие целей в жизни и все это под чудовищными фильтрами и масками. Не о всех, конечно, говорю, а в целом. Кажется, что никогда не угнаться за такими успешными девами, что все кроме тебя зарабатывают миллионы, тут она на фоне Авто с бантиком, а здесь на закрытой afterparty, а когда узнаешь реальную ситуацию, то все это оказывается фейком и ты ещё самая богатая из всех)) потому что вся эта жизнь в инстаграме это просто фантик по большей части, много дур дают за приглашение куда то, за поездку на Мальдивы, за вип ложе на футбольном стадионе и тд. Как по мне нужно различать просто давалок с красивыми фото и реально хорошо зарабатывающих. Так что пересматривайте доходы и расходы, свой маркетинг и работайте без оглядки на других :) :)

круто.

а по поводу улучшайзинга и тюнинга, что вы планируете делать из мелких?

ну. у меня пока на очереди рино но это год на решение,

и ещё думаю интимную сделать не сделать.


всякие углы челюсти и прочую модную хренатень делаете ли?

я вкладываю в адекватный уход кожи и уход за волосами.

треньки счс прекратила, но воообще на тренировки никогда денег не жалею с тренером, на всяких остеопатов массажистов и врачей, даже если они и подразводят где-то. я считаю лучше так, чем что-то упустить.



ну и всякие уроки не факт что я рационально их беру, но я считаю в моём случае с моим характером лучше уж так учиться чем никак
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение MissU »

Lysine писал(а): 05 июн 2021 16:22 Как сказать себе стоп? По многим фотографиям на тематических досуговых сайтах можно написать целую историю. Историю улучшайзинга внешности. Историю бесконечных попыток что-то себе влить, что-то всунуть, а что-то отрезать. Как писала Татьяна в многочисленных своих простынях, причём очень отрезвляющих порой, жизнь это не только эскорт. Как заставить себя вылезти из скорлупки? Мне иногда кажется, что половину дохода тратишь на внешность, на аренду, на приведение арендованной квартиры в порядок. Кто-то писал про купить новый матрас, ага, как раз в точку! И это проходила. То есть, чтобы меня выбирали и трахали, я это опять по кругу оплачиваю, я плачу за секс со мной :shock: . Это ненормально. В итоге большая часть дохода уходит на то, чтобы сделать крутую обвёртку, а на про запас остаются совсем копейки. Нецелесообразный подход. Пытаюсь исправиться. Пока неудачно. Деньги трачу практически в ноль. Как будто не будет завтра :(
вообще очень актуальная тема к ЖАБЕ. что из трат нужно и что не нужно.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение Чучундра »

Остановитесь в тратах и поживите так 3 месяца. Только минимум (маникюр, Корни волос, здоровье). Сколько будете зарабатывать? Понаблюдайте, станет ли хуже работа?
Есть предложение, что вы наоборот почувствуете, что денег стало больше, а беготни меньше.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение Mashenka007 »

Patricia писал(а): 05 июн 2021 17:20
Mashenka007 писал(а): 05 июн 2021 16:41 Поэтому выгоднее всего на самом деле работать за копейки. Когда они копейки плотят то и притензий особых нету. Можно и на одной простыни 20 человек и полотенце грязное дать. А по моим наблюдением деньги есть только и у тех людей кто так работает. Я сама хочу уже себе цену до плинтуса снизить, но стыдно как то.
Не знаю, я вижу другую тенденцию, чем ниже ценник тем предъяв больше у клиентов.
Качество то клиенто иногда, не всегда может быть и хуже. Больше будет неадекватных людей. Но особых претензий за минимум цены не будет. Работы будет больше и денег соответственно.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение Olalala »

Да, и , эм, плитку тоже не дешевле 2800 $$ , как тут писали, а то клиент оскорбится более дешевой.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение Степа »

Mashenka007 писал(а): 05 июн 2021 19:08
Patricia писал(а): 05 июн 2021 17:20
Mashenka007 писал(а): 05 июн 2021 16:41 Поэтому выгоднее всего на самом деле работать за копейки. Когда они копейки плотят то и притензий особых нету. Можно и на одной простыни 20 человек и полотенце грязное дать. А по моим наблюдением деньги есть только и у тех людей кто так работает. Я сама хочу уже себе цену до плинтуса снизить, но стыдно как то.
Не знаю, я вижу другую тенденцию, чем ниже ценник тем предъяв больше у клиентов.
Качество то клиенто иногда, не всегда может быть и хуже. Больше будет неадекватных людей. Но особых претензий за минимум цены не будет. Работы будет больше и денег соответственно.
Это ты пока еще не знаешь. Почитай отзывы клиентов, там где их не трут.
По поводу денег, как бы не сосали на трассе за 1,5р, не заработать им как Тигрёнку
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 05 июн 2021 19:39 Да, и , эм, плитку тоже не дешевле 2800 $$ , как тут писали, а то клиент оскорбится более дешевой.
Пффф
Ремонтируя квартиру надо исходить из ее стоимости.
Смешно ремонт в клоповнике дороже 500 тысяч делать

А я паркет нашла за 400 р /м2
Отличный паркет!
Просто заморочилась поискать , подумала где можно его купить кроме как у продавцов. И купила.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а): 05 июн 2021 19:59
Olalala писал(а): 05 июн 2021 19:39 Да, и , эм, плитку тоже не дешевле 2800 $$ , как тут писали, а то клиент оскорбится более дешевой.
Пффф
Ремонтируя квартиру надо исходить из ее стоимости.
Смешно ремонт в клоповнике дороже 500 тысяч делать

А я паркет нашла за 400 р /м2
Отличный паркет!
Просто заморочилась поискать , подумала где можно его купить кроме как у продавцов. И купила.
А можно ссылочку, мне тоже такой паркет хочется. Из чего он деревянный шпон?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 05 июн 2021 17:31 А ещё деньги есть у тех, у кого нет фиксированного прайса и регламентации по времени.


А еще деньги есть у тех, кто не стремится выглядеть как инстаграммная кукла, а просто в меру ухожен. И для этого не надо тратить на себя несколько сотен тысяч рублей в месяц.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 05 июн 2021 20:20
Ланаwww писал(а): 05 июн 2021 19:59
Olalala писал(а): 05 июн 2021 19:39 Да, и , эм, плитку тоже не дешевле 2800 $$ , как тут писали, а то клиент оскорбится более дешевой.
Пффф
Ремонтируя квартиру надо исходить из ее стоимости.
Смешно ремонт в клоповнике дороже 500 тысяч делать

А я паркет нашла за 400 р /м2
Отличный паркет!
Просто заморочилась поискать , подумала где можно его купить кроме как у продавцов. И купила.
А можно ссылочку, мне тоже такой паркет хочется. Из чего он деревянный шпон?
Я обзванивала места где по моей версии мог остаться паркет. Не профильные продавцы.
А у нас не так давно паркетный цех закрылся .
Я нашла номер хозяина и позвонила наугад с вопросом есть ли что то для моего метража.
Ответ был что остатки сгружены в гараж и я могу приехать и сама скомпоновать что мне нужно. А размерный ряд там был несколько всего вариантов
Я прикхала и из желаемого размера отобрала сколько нужно.
Дерево вишня, груша и ещё какое то. Цвет у них одинаковый светленький , может оттенки и различаются но если вразнобой тонкие узкие досточки стелить то будет классно.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение MissU »

anna123 писал(а): 05 июн 2021 20:21
kievgirl писал(а): 05 июн 2021 17:31 А ещё деньги есть у тех, у кого нет фиксированного прайса и регламентации по времени.


А еще деньги есть у тех, кто не стремится выглядеть как инстаграммная кукла, а просто в меру ухожен. И для этого не надо тратить на себя несколько сотен тысяч рублей в месяц.
Более менее аккуратной может быть, но не как из магазинчика.

просто губы, нос один раз сделать брови прилепить волосней наверх и ресницы и татуаж как раз-таки не таки стоит немного.



А вот выглядеть естесственно ухожено (это чистая кожа, хорошие волосы, кожа на теле плотная это от регулярного фитнеса, массажа отдыха своевременного, хорошей еды) это уже затратно
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение LolaBaby »

MissU писал(а): 05 июн 2021 18:41
LolaBaby писал(а): 05 июн 2021 17:37 Не знаю, как по мне, наоборот, - чем выше ценник, тем адекватнее мужик. Я уже в свои улучшайзинги вложилась по полной, сейчас только поддержание внешности и пара мелких операций в течение года. На этом планирую стопарнуться до подтяжки лица. Остальное в инвестиции и на завтра. Я не понимаю зачем вообще тогда работать, если ничего не откладывается. Ладно если болела или срочно на помощь родителям потратилась, но работать только на своё лицо и на косметологов.. а зачем? Я уверена, что 80-90% расходов вам, автор, нужно пересмотреть. Это не есть хорошо, что не откладывается жирок. Либо пересматривайте рабочий процесс, чтоб увеличить количество работы, либо свои расходы. Ну и ещё, конечно, снижайте планочку. В инстаграме все эскортницы такие успешные белозубые сидят на белом песочке и сверкают Графом на солнышке. На деле - съемная квартира на двоих-троих, брендовая одежда на двоих-троих, бестолковый паразитирующий образ жизни, пьянки, отсутствие целей в жизни и все это под чудовищными фильтрами и масками. Не о всех, конечно, говорю, а в целом. Кажется, что никогда не угнаться за такими успешными девами, что все кроме тебя зарабатывают миллионы, тут она на фоне Авто с бантиком, а здесь на закрытой afterparty, а когда узнаешь реальную ситуацию, то все это оказывается фейком и ты ещё самая богатая из всех)) потому что вся эта жизнь в инстаграме это просто фантик по большей части, много дур дают за приглашение куда то, за поездку на Мальдивы, за вип ложе на футбольном стадионе и тд. Как по мне нужно различать просто давалок с красивыми фото и реально хорошо зарабатывающих. Так что пересматривайте доходы и расходы, свой маркетинг и работайте без оглядки на других :) :)

круто.

а по поводу улучшайзинга и тюнинга, что вы планируете делать из мелких?

ну. у меня пока на очереди рино но это год на решение,

и ещё думаю интимную сделать не сделать.


всякие углы челюсти и прочую модную хренатень делаете ли?

я вкладываю в адекватный уход кожи и уход за волосами.

треньки счс прекратила, но воообще на тренировки никогда денег не жалею с тренером, на всяких остеопатов массажистов и врачей, даже если они и подразводят где-то. я считаю лучше так, чем что-то упустить.



ну и всякие уроки не факт что я рационально их беру, но я считаю в моём случае с моим характером лучше уж так учиться чем никак
В какой то теме я Писала все свои расходы ежемесячные и случившиеся) углы не Колю, мне повезло родиться с красивыми углами и хорошей формой лица) от тренек становлюсь терминатором, поэтому только бег для дыхалки, чтоб кровь, лимфу погонять, а вот массаж святое дело) из мелких планируется кое чего, пока не буду говорить, а то всегда, как скажу кому то и все обламывается. Потом напишу свой опыт здесь, тут эти темы поднимались)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Грань между реально заработать и вложить в себя

Сообщение Sergey77 »

Ланаwww писал(а): 05 июн 2021 20:40
Olalala писал(а): 05 июн 2021 20:20
Ланаwww писал(а): 05 июн 2021 19:59

Пффф
Ремонтируя квартиру надо исходить из ее стоимости.
Смешно ремонт в клоповнике дороже 500 тысяч делать

А я паркет нашла за 400 р /м2
Отличный паркет!
Просто заморочилась поискать , подумала где можно его купить кроме как у продавцов. И купила.
А можно ссылочку, мне тоже такой паркет хочется. Из чего он деревянный шпон?
Я обзванивала места где по моей версии мог остаться паркет. Не профильные продавцы.
А у нас не так давно паркетный цех закрылся .
Я нашла номер хозяина и позвонила наугад с вопросом есть ли что то для моего метража.
Ответ был что остатки сгружены в гараж и я могу приехать и сама скомпоновать что мне нужно. А размерный ряд там был несколько всего вариантов
Я прикхала и из желаемого размера отобрала сколько нужно.
Дерево вишня, груша и ещё какое то. Цвет у них одинаковый светленький , может оттенки и различаются но если вразнобой тонкие узкие досточки стелить то будет классно.
Вот!
Лана, из тебя клёвая жена получится! :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика