Защитные реакции психики в работе эскортом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Elichka »

Бл девки усложняете ппц.. 😅 У меня насилия в жизни не было до эскорта, (по работе попался неадекват, изнас и не заплатил да стресс и тд но рил мозг эту ситуацию страется стереть уже и подробностей не помню) обычная среднестатистическая семья, предки трудяги, но нищие а хотелось красивой жизни!!) может и знают чем занимаюсь, ну здесь понятно сиськи, нос, шмотки и тд.. вопрос откуда деньги?! От Аллаха! А ты докажи что не от Аллаха🤣
Че усложнять? Нормально делай нормально будет.. кайфовать, кончать, заработала норм поехала булки греть у океана, Хаты, тачки это же кайф!! Я обожаю свою жизнь😎 Главное делать сервисы которые тебе самой по кайфу, таких клиентов находить, не переступать через себя, не принимать все близко к сердцу! Уважать себя, любить и ставить НОРМАЛЬНЫЙ ценник а не сосать в потоке, так через пару мес психике пипец придет.. поэтому всем желаю гармонии и счастья😍 я люблю эскортную жизнь)
Аксинья
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 май 2021 17:46
2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Аксинья »

Вот так же, насилия не было, нормальная интеллигентная семья, туго с деньгами в 90-х. Единственное, к сексу с детства интерес большой был, а мамой он жестко пресекался. Мне нравится моя жизнь, мужчины, секс, я красивая, деньги… клиентов фильтрую, многим отказываю, работаю не на поток. Квартир, домов не заработала, но и на жизнь не жалуюсь.
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Elichka »

Но я изначально не ставила эту работу так, чтобы упахиваться. Я выбрала спокойную длинную дистанцию, с упором на реально рабочий период, когда было НАДО. Тогда хорошо и усердно поработала и сейчас уже могу расслабиться и работать спокойно, без истерик и напряга. Даже на форуме сидеть :)

Что и в каком пункте я сделала не так?
[/quote]

Красотка все по факту 👏🏻👏🏻
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Abrakadabra »

Sergey77 писал(а): 13 июн 2021 02:37
NikToo писал(а): 13 июн 2021 02:19
Sergey77 писал(а): 13 июн 2021 02:04 Проблема насилия в сексе более многогранная, чем многие думают.
Блонда сказала хороший критерий - если девушка не "мокрая" от желания - это насилие, даже если она согласилась на секс.
А теперь вспомните всех клиентов, у которых не стоит. :)
Ведь чисто технически они тоже "не хотят", но "насилуют" себя (по очень разным причинам). И в результате очень часто появляется агрессия на окружающих, в первую очередь на девушек.

Но, что интересно - парни практически никогда не классифицируют это как "насилие" по отношению к ним. Более того, психологи / психотерапевты, насколько знаю, тоже практически никогда не рассматривают эту ситуацию как "насилие". :)
Сережа тебя опять не в ту степь)
Мальчик не захотел и не взял. А девочка если не захочет а мальчик захочет и сделает это и есть через силу
Мои пример со страпоном привести ? 😁😃
Пример со страпоном - это когда именно изнасилование - девушка не согласна, но ее заставили заниматься сексом.

Блонда пишет про другое.
Например, вообще нет принуждения. Но "хочется мафынку". И девушка сама себя заставляет трахаться, хотя секса ей не хочется. И это именно насилие, даже если клиент вел себя абсолютно корректно - просто позвонил по объявлению, заплатил без торгов указанную сумму и не переступал оговоренные табу / границы.
У девушек начинает через некоторое время ехать крыша, так как это насилие. И частая реакция на такое насилие - агрессия.

Так вот, у парней абсолютно тот же механизм!
Ну а кто-то вместо трахаться заставляет в офис себя ходить полжизни и впахивать там. Позволять себя морально насиловать начальству, клиентам, коллегам, которых ты впринципе не имеешь право послать в пешее эротическое без последствий.
И Вы так говорите про «трахаться», как будто это легко, прямо к каждому встречному подойди предложи с тобой потрахаться за вменяемые деньги, и он будет согласен) да чтобы клиентов платёжеспособных адекватных найти, нужно умение и навыки сопоставимые с опытным айтишником-вундеркиндом.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Sergey77 »

Abrakadabra писал(а): 13 июн 2021 12:34
Sergey77 писал(а): 13 июн 2021 02:37
NikToo писал(а): 13 июн 2021 02:19

Сережа тебя опять не в ту степь)
Мальчик не захотел и не взял. А девочка если не захочет а мальчик захочет и сделает это и есть через силу
Мои пример со страпоном привести ? 😁😃
Пример со страпоном - это когда именно изнасилование - девушка не согласна, но ее заставили заниматься сексом.

Блонда пишет про другое.
Например, вообще нет принуждения. Но "хочется мафынку". И девушка сама себя заставляет трахаться, хотя секса ей не хочется. И это именно насилие, даже если клиент вел себя абсолютно корректно - просто позвонил по объявлению, заплатил без торгов указанную сумму и не переступал оговоренные табу / границы.
У девушек начинает через некоторое время ехать крыша, так как это насилие. И частая реакция на такое насилие - агрессия.

Так вот, у парней абсолютно тот же механизм!
Ну а кто-то вместо трахаться заставляет в офис себя ходить полжизни и впахивать там. Позволять себя морально насиловать начальству, клиентам, коллегам, которых ты впринципе не имеешь право послать в пешее эротическое без последствий.
И Вы так говорите про «трахаться», как будто это легко, прямо к каждому встречному подойди предложи с тобой потрахаться за вменяемые деньги, и он будет согласен) да чтобы клиентов платёжеспособных адекватных найти, нужно умение и навыки сопоставимые с опытным айтишником-вундеркиндом.
Да, все так.
И в офисе легко можно получить выгорание. У меня несколько коллег с этим столкнулись, и нифига не смешно. Там и депрессия, и спать не могут, и прочие "прелести".

А находить правильных клиентов - это вообще мега сложно. И мало кто умеет это хорошо делать. Например, я вполне верю, что Блонде клиент мог сходу предложить должность маркетолога. Если у нее анкеты хорошо сделаны, и привлекают нужных ей клиентов - это крутой навык.

Другое дело, что лучше, разумеется, не успокаивать себя фразами "в офис ходить - тоже насилие", а пробовать найти вариант, при котором насилия вообще не будет. Ну или хотя бы минимизировать его.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Abrakadabra »

Sergey77 писал(а): 13 июн 2021 13:37
Abrakadabra писал(а): 13 июн 2021 12:34
Sergey77 писал(а): 13 июн 2021 02:37
Пример со страпоном - это когда именно изнасилование - девушка не согласна, но ее заставили заниматься сексом.

Блонда пишет про другое.
Например, вообще нет принуждения. Но "хочется мафынку". И девушка сама себя заставляет трахаться, хотя секса ей не хочется. И это именно насилие, даже если клиент вел себя абсолютно корректно - просто позвонил по объявлению, заплатил без торгов указанную сумму и не переступал оговоренные табу / границы.
У девушек начинает через некоторое время ехать крыша, так как это насилие. И частая реакция на такое насилие - агрессия.

Так вот, у парней абсолютно тот же механизм!
Ну а кто-то вместо трахаться заставляет в офис себя ходить полжизни и впахивать там. Позволять себя морально насиловать начальству, клиентам, коллегам, которых ты впринципе не имеешь право послать в пешее эротическое без последствий.
И Вы так говорите про «трахаться», как будто это легко, прямо к каждому встречному подойди предложи с тобой потрахаться за вменяемые деньги, и он будет согласен) да чтобы клиентов платёжеспособных адекватных найти, нужно умение и навыки сопоставимые с опытным айтишником-вундеркиндом.
Да, все так.
И в офисе легко можно получить выгорание. У меня несколько коллег с этим столкнулись, и нифига не смешно. Там и депрессия, и спать не могут, и прочие "прелести".

А находить правильных клиентов - это вообще мега сложно. И мало кто умеет это хорошо делать. Например, я вполне верю, что Блонде клиент мог сходу предложить должность маркетолога. Если у нее анкеты хорошо сделаны, и привлекают нужных ей клиентов - это крутой навык.

Другое дело, что лучше, разумеется, не успокаивать себя фразами "в офис ходить - тоже насилие", а пробовать найти вариант, при котором насилия вообще не будет. Ну или хотя бы минимизировать его.
Вся наша жизнь в той или иной степени состоит из насилия. Вон даже макрону дали по морде. А если серьезно, все действия, предпринятые для выживания, они предприняты в первую очередь чтобы выжить и обеспечить себе комфортную жизнь, и обычные люди мало задумываются сколько насилия им приходится терпеть ходя на работу в офис, спускаясь в метро, стоя три часа в пробке, получении визы и выезде за границу, и многое многое другое. Просто живут и не задумываются. А то и этого не будет, можно же просто сдохнуть под мостом и никто не вспомнит.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Мне один раз предложили деньги на бизнес брендовых магазинов и два раза на бизнес поставки девок в бордели. Вот прям бегу пыль из-под копыт зарабатывать кому-то деньги. В брендах и торговле я не понимаю. Пополнять бордели - тоже не моё. Мужики много чего предлагают. Не стоит воспринимать их слова всерьез. И не стоит связываться, даже если клиент не шутит, потому что это всегда двойное дно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение NikToo »

Elichka писал(а): 13 июн 2021 11:19 Сейчас выживают в эскорте а не зарабатывают. Ну и конечно кто жопу на солнце пригрел до короны кризиса тому норм.

У каждого своя реальность:) те кто еб*шут за три копейки это их проблемы
[/quote]

А у вас очевидно виртуальная.
При чем тут ценовая политика.
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Elichka »

А у вас очевидно виртуальная.
При чем тут ценовая политика.
[/quote]

На что я ответила там конкретно было написано про поток, я сказала что каэш на потоке не по кайфу будет в чем трабл🤡
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Abrakadabra »

kievgirl писал(а): 13 июн 2021 13:59 Мне один раз предложили деньги на бизнес брендовых магазинов и два раза на бизнес поставки девок в бордели. Вот прям бегу пыль из-под копыт зарабатывать кому-то деньги. В брендах и торговле я не понимаю. Пополнять бордели - тоже не моё. Мужики много чего предлагают. Не стоит воспринимать их слова всерьез. И не стоит связываться, даже если клиент не шутит, потому что это всегда двойное дно.
В большинстве своём предлагает, потому что хочет либо нажиться, либо свои схемы провернуть, либо чтобы бесплатно совмещать работу и секс, быть подстилкой и упахаться на работе, 2-в-1. Нормальный помощник спросит сам чем бы ты хотела по жизни заниматься и будет продвигать именно в этом направлении.
На хорошую должность и зарплату там кастинг будет и без эскорта.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение anna123 »

EllyPeppy писал(а): 13 июн 2021 01:49 Ну вот не знаю. Я сначала поняла, что все ненормальные, от осознания этого у меня съехала крыша, и только потом я пошла на эту работу. А никак не наоборот. Чтобы в здравом уме - да ни-ни.

Я пошла в здравом уме, когда мне было 20 лет. От жуткой нищеты, в которой родилась и выросла. Когда поняла, что я очень симпатичная и мужики с радостью меня трахают, подумала, а почему бы не делать этого за деньги?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Abrakadabra писал(а): 13 июн 2021 14:42
kievgirl писал(а): 13 июн 2021 13:59 Мне один раз предложили деньги на бизнес брендовых магазинов и два раза на бизнес поставки девок в бордели. Вот прям бегу пыль из-под копыт зарабатывать кому-то деньги. В брендах и торговле я не понимаю. Пополнять бордели - тоже не моё. Мужики много чего предлагают. Не стоит воспринимать их слова всерьез. И не стоит связываться, даже если клиент не шутит, потому что это всегда двойное дно.
В большинстве своём предлагает, потому что хочет либо нажиться, либо свои схемы провернуть, либо чтобы бесплатно совмещать работу и секс, быть подстилкой и упахаться на работе, 2-в-1. Нормальный помощник спросит сам чем бы ты хотела по жизни заниматься и будет продвигать именно в этом направлении.
На хорошую должность и зарплату там кастинг будет и без эскорта.
Та я об этом и говорю. Чтобы девки губу не раскатывали и не льстили своему самолюбию.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Нонна »

Elichka писал(а): 13 июн 2021 11:28 Бл девки усложняете ппц.. 😅 У меня насилия в жизни не было до эскорта, (по работе попался неадекват, изнас и не заплатил да стресс и тд но рил мозг эту ситуацию страется стереть уже и подробностей не помню) обычная среднестатистическая семья, предки трудяги, но нищие а хотелось красивой жизни!!) может и знают чем занимаюсь, ну здесь понятно сиськи, нос, шмотки и тд.. вопрос откуда деньги?! От Аллаха! А ты докажи что не от Аллаха🤣
Че усложнять? Нормально делай нормально будет.. кайфовать, кончать, заработала норм поехала булки греть у океана, Хаты, тачки это же кайф!! Я обожаю свою жизнь😎 Главное делать сервисы которые тебе самой по кайфу, таких клиентов находить, не переступать через себя, не принимать все близко к сердцу! Уважать себя, любить и ставить НОРМАЛЬНЫЙ ценник а не сосать в потоке, так через пару мес психике пипец придет.. поэтому всем желаю гармонии и счастья😍 я люблю эскортную жизнь)
Я вот тоже люблю эскортную жизнь и смутно представляю себя в офисе каком-то, но инстинкт самосохранения с возрастом усиливается. Начинаешь задумываться о том, что раньше не волновало. Хотя я и так очень осторожна и всегда перебираю по максимуму - лучше не заработаю, чем по голове получу.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение EllyPeppy »

Abrakadabra писал(а): 13 июн 2021 12:34
Sergey77 писал(а): 13 июн 2021 02:37
NikToo писал(а): 13 июн 2021 02:19

Сережа тебя опять не в ту степь)
Мальчик не захотел и не взял. А девочка если не захочет а мальчик захочет и сделает это и есть через силу
Мои пример со страпоном привести ? 😁😃
Пример со страпоном - это когда именно изнасилование - девушка не согласна, но ее заставили заниматься сексом.

Блонда пишет про другое.
Например, вообще нет принуждения. Но "хочется мафынку". И девушка сама себя заставляет трахаться, хотя секса ей не хочется. И это именно насилие, даже если клиент вел себя абсолютно корректно - просто позвонил по объявлению, заплатил без торгов указанную сумму и не переступал оговоренные табу / границы.
У девушек начинает через некоторое время ехать крыша, так как это насилие. И частая реакция на такое насилие - агрессия.

Так вот, у парней абсолютно тот же механизм!
Ну а кто-то вместо трахаться заставляет в офис себя ходить полжизни и впахивать там. Позволять себя морально насиловать начальству, клиентам, коллегам, которых ты впринципе не имеешь право послать в пешее эротическое без последствий.
И Вы так говорите про «трахаться», как будто это легко, прямо к каждому встречному подойди предложи с тобой потрахаться за вменяемые деньги, и он будет согласен) да чтобы клиентов платёжеспособных адекватных найти, нужно умение и навыки сопоставимые с опытным айтишником-вундеркиндом.
И фин. Вложения, сопоставимые с другим бизнесом.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Чучундра »

Я всегда эти предложения от мужиков воспринимала просто как дежурный комплимент, особо не вникая и не пытаясь воспринимать всерьёз.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Я одного схватила за слово и повела к своему юристу заключать договор. Мужик давал деньги, но под безпроцентный кредит. Тот мужик, который с брендовыми магазинами подсел на уши. Сильно переживал, что я получу по чайнику. Поэтому решил вытянуть меня из эскорта, где, по его мнению, я не только словлю в репу, но сопьюсь, сторчусь и скурюсь. Ну, по крайней мере, одно его опасение оправдалось :lol: :lol: :lol.

У меня уже был бизнес. Если в эскорте год за три, то в собственном бизнесе год за пять :lol: :lol: :lol:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Мы хорошо поговорили втроём: я, мой юрист и мой клиент. И я поняла, что просто не вывезу этот брендовый магазин в текущей ситуации, когда везде дешёвые массмаркетные шмотки по франшизе, и люди жрать хотят, а не наряжаться в бренды
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение LolaBaby »

Elichka писал(а): 13 июн 2021 11:28 Бл девки усложняете ппц.. 😅 У меня насилия в жизни не было до эскорта, (по работе попался неадекват, изнас и не заплатил да стресс и тд но рил мозг эту ситуацию страется стереть уже и подробностей не помню) обычная среднестатистическая семья, предки трудяги, но нищие а хотелось красивой жизни!!) может и знают чем занимаюсь, ну здесь понятно сиськи, нос, шмотки и тд.. вопрос откуда деньги?! От Аллаха! А ты докажи что не от Аллаха🤣
Че усложнять? Нормально делай нормально будет.. кайфовать, кончать, заработала норм поехала булки греть у океана, Хаты, тачки это же кайф!! Я обожаю свою жизнь😎 Главное делать сервисы которые тебе самой по кайфу, таких клиентов находить, не переступать через себя, не принимать все близко к сердцу! Уважать себя, любить и ставить НОРМАЛЬНЫЙ ценник а не сосать в потоке, так через пару мес психике пипец придет.. поэтому всем желаю гармонии и счастья😍 я люблю эскортную жизнь)
Золотые слова!!
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Товарищи! Как заработать на нормальное, человеческое жилье без пососая на потоке?) Научите!)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Поток за копьё (копьём я сейчас называю 100-150 евро в час) - единственный шанс заработать на что-то вменяемое.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика