Защитные реакции психики в работе эскортом

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Да никто не ругается)) У меня всё гуд. Но хочется, чтобы ещё лучше))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Abrakadabra »

kievgirl писал(а): 18 июн 2021 18:34
Abrakadabra писал(а): 18 июн 2021 18:29
kievgirl писал(а): 18 июн 2021 13:42 Я не жалуюсь. Это чистая аналитика. Много суеты за копейки. Может, эти деньги и не выглядят копейками на первый взгляд. Но, когда понимаешь, сколько остаётся после всех расходов и после таких колоссальных усилий, приходит разочарование.
А работать переводчиком у шайтанов всяких это не суета за копейки? Там не могут обмануть, недоплатить, морально высосать?
Какую же альтернативу эскорту для себя видите?)
Работа с людьми - она такая) Ничего не поделаешь)
Ну и зачем тогда плеваться на такую сферу деятельности, как эскорт. Ничего необычного и неприятного. Свой порог устойчивости каждый сам определяет. Можно же 80% клиентов просто не принимать. Не понравилось что-то на этапе общения, да хоть и на пороге - в блок.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Abrakadabra »

kievgirl писал(а): 18 июн 2021 19:00 Да никто не ругается)) У меня всё гуд. Но хочется, чтобы ещё лучше))
Так будет. Тут же все с опытом приходит. Никто вам не выдаст ни рыбные места, ни способы работы, ни тем более поиска клиентов.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Потому что много негативных факторов. Если бы все негативные факторы исключить, это была бы суперработа
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение EllyPeppy »

Извините, сейчас мы все исправим. Исключим тебе негативные факторы, и мужа Ире найдем. Лишь бы вы только не плакали.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 18 июн 2021 19:09 Потому что много негативных факторов. Если бы все негативные факторы исключить, это была бы суперработа

Только все эти негативные факторы перекрываются одним позитивным- доход, во много раз превышающий обычную российскую зарплату.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение NikToo »

За границей это достойный доход. В России с местным уровнем жизни и дохода не особо то он и компенсируется когда дебет с кредитом нужно сводить.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

NikToo писал(а): 18 июн 2021 19:45 За границей это достойный доход. В России с местным уровнем жизни и дохода не особо то он и компенсируется когда дебет с кредитом нужно сводить.
Если ты про эскорт, то нет. Была бы закрытая ветка, я бы расписала четкий расход и приход. Вообще, невыгодно куда-то катить работать. Чтобы с учётом расходов прям с ощутимым плюсом выйти из тура, нужно упороться работой. В общем, туровый приход равно те же деньги дома, но на релаксе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение NikToo »

Киев ты не поняла о чем я.
За границей стоимость услуг выше чем здесь. Вот там можно заработать и ехать жить на родину на эти деньги.
Я это имела ввиду.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

NikToo писал(а): 18 июн 2021 21:04 Киев ты не поняла о чем я.
За границей стоимость услуг выше чем здесь. Вот там можно заработать и ехать жить на родину на эти деньги.
Я это имела ввиду.
Я поняла. От страны зависит, наверное.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Ира308 »

NikToo писал(а): 18 июн 2021 18:55 Девочки на улице жара еб@ная как в том анекдоте.
Даже геморы молчат
Охота вам ругатся)

Я сама с утра больная встала. Гдеблт продуло :(
Сча полегче
Здравствуйте 👋Выздоравливайте! Самое главное - это здоровье! Сама часто мучаюсь простудами:(
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение NikToo »

Ира308 писал(а): 18 июн 2021 22:53
NikToo писал(а): 18 июн 2021 18:55 Девочки на улице жара еб@ная как в том анекдоте.
Даже геморы молчат
Охота вам ругатся)

Я сама с утра больная встала. Гдеблт продуло :(
Сча полегче
Здравствуйте 👋Выздоравливайте! Самое главное - это здоровье! Сама часто мучаюсь простудами:(
Здравствуйте 🙂 спасибо большое 🤗
И вам того же желаю 😇
Доехали до сестры, разместились ? ☺️
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Ира308 »

NikToo писал(а): 18 июн 2021 23:11
Ира308 писал(а): 18 июн 2021 22:53
NikToo писал(а): 18 июн 2021 18:55 Девочки на улице жара еб@ная как в том анекдоте.
Даже геморы молчат
Охота вам ругатся)

Я сама с утра больная встала. Гдеблт продуло :(
Сча полегче
Здравствуйте 👋Выздоравливайте! Самое главное - это здоровье! Сама часто мучаюсь простудами:(
Здравствуйте 🙂 спасибо большое 🤗
И вам того же желаю 😇
Доехали до сестры, разместились ? ☺️
Спасибо Вам! Да, я у неё, гуляем))💃 Но как на зло позвонил из дома любимый гостик😔Закон подлости блин😵
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ThiefOfTrust »

NikToo писал(а): 18 июн 2021 21:04 Киев ты не поняла о чем я.
За границей стоимость услуг выше чем здесь. Вот там можно заработать и ехать жить на родину на эти деньги.
Я это имела ввиду.

Прошу прощения что влезла без разрешения, стоимость услуг есть не у всех высокая, а вот стоимость жизни в стране будет забирать много вами заработанных денег. И не факт что будите иметь возможность отложить деньги каждый месяц на вашу будущую жизнь на родине.
Я не имела желания вносить такую негативную речь, а хотела подчеркнуть главное чтобы зарабатывать на жизнь эскортом на западе иметь только красивую внешность будет не достаточно.

Ещё раз извините меня если написала что то обидное, это есть только мои личные мысли.

Спасибо.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение NikToo »

Все правильно написали 😉

Я имела ввиду что если заработать например тысячу долларов то заграницей этой суммы хватит например на неделю жизни а на родине на месяц.

Да расходы выше. Но и доходы выше для родины. Потому и ездят в туры зарабатывать за границу.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

ThiefOfTrust писал(а): 19 июн 2021 09:09
Прошу прощения что влезла без разрешения, стоимость услуг есть не у всех высокая, а вот стоимость жизни в стране будет забирать много вами заработанных денег. И не факт что будите иметь возможность отложить деньги каждый месяц на вашу будущую жизнь на родине.
Вот это я имела ввиду. Одна аренда пристойного жилья сожрёт немало денег. А ещё есть питание, уход, текущие траты. Естественно, в хорошую квартиру не поведешь поток по три копейки. Хорошая квартира для того и берётся, чтобы водить туда платежеспособных мужичков по хорошему прайсу. А хороший прайс ещё не гарантирует высокую чистую прибыль в конце месяца. Но высоки шансы выйти в ноль. А смысл тогда ехать? В ноль можно и дома выйти. По низкому прайсу и без хороших условий жизни - самоубийство. Заработок будет. Но он весь уйдет на репарацию тела и психики. И всё равно это не компьютерный бэкап, когда систему можно откатить до предыдущего состояния на сто процентов. После первого тура откатываешь на 80%. После второго на 75%. И далее по тексту. В итоге повреждения накапливаются. И потом ты весь такой разбитый и разобранный покупаешь что хотел, но тебе нужна не эта желанная вещь, а уходовая палата в хосписе. Поэтому сложно)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Ланаwww »

Не совсем понимаю важность дорогой квартиры
Я понимаю что в большом городе лучше ближе к центру и это дороже , в ебеня никто не поедет .
А если километраж у города небольшой то наверное не суть
А интерьер по среднему ценнику зачем какой то выше среднего
Обычная средняя квартира подойдёт.

А платежеспособный клиент в состоянии снять что то для встречи если уж он такой взыскательный.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ЖЫрныйА »

Ира308 писал(а): 18 июн 2021 23:15 Но как на зло позвонил из дома любимый гостик😔Закон подлости блин😵
Это они прям как чуют :)

У меня для хороших знакомых девчонок есть свой приём колдования: когда в очередной раз звонят и плачутся, что работы нет и все плохо, говорю: ок, я еду к тебе в гости. И в большинстве случаев с полдороги звонят и говорят: ой, сорри, тут суперклин нарисовался, подождешь пару-тройку часиков или давай лучше завтра? 8-) Правда, приходится реально собраться и поехать, иначе ни фига не работает.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 19 июн 2021 17:07
ThiefOfTrust писал(а): 19 июн 2021 09:09
Прошу прощения что влезла без разрешения, стоимость услуг есть не у всех высокая, а вот стоимость жизни в стране будет забирать много вами заработанных денег. И не факт что будите иметь возможность отложить деньги каждый месяц на вашу будущую жизнь на родине.
Вот это я имела ввиду. Одна аренда пристойного жилья сожрёт немало денег. А ещё есть питание, уход, текущие траты. Естественно, в хорошую квартиру не поведешь поток по три копейки. Хорошая квартира для того и берётся, чтобы водить туда платежеспособных мужичков по хорошему прайсу. А хороший прайс ещё не гарантирует высокую чистую прибыль в конце месяца. Но высоки шансы выйти в ноль. А смысл тогда ехать? В ноль можно и дома выйти. По низкому прайсу и без хороших условий жизни - самоубийство. Заработок будет. Но он весь уйдет на репарацию тела и психики. И всё равно это не компьютерный бэкап, когда систему можно откатить до предыдущего состояния на сто процентов. После первого тура откатываешь на 80%. После второго на 75%. И далее по тексту. В итоге повреждения накапливаются. И потом ты весь такой разбитый и разобранный покупаешь что хотел, но тебе нужна не эта желанная вещь, а уходовая палата в хосписе. Поэтому сложно)

Ничего плохого с внешностью и телом не происходит, ну возвращаюсь из тура уставшая, неделю отсыпаюсь и выгляжу так, как будто и не было сложного тура длиною почти в три месяца.
А самое интересное, затеяла я ремонт в одной из сдаваемых однушек, наняла бригаду. А там такой прораб симпатичный, ССука, брюнет с карими глазами, мой любимый типаж :D Я-то думала, после тура долго не смогу смотреть на мужиков, а тут такое, кровь взыграла. Окуеть, давно у меня такого не было. Никогда не думала, что меня может заинтересовать простой работяга.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение аннару »

anna123 писал(а): 19 июн 2021 22:43
kievgirl писал(а): 19 июн 2021 17:07
ThiefOfTrust писал(а): 19 июн 2021 09:09
Прошу прощения что влезла без разрешения, стоимость услуг есть не у всех высокая, а вот стоимость жизни в стране будет забирать много вами заработанных денег. И не факт что будите иметь возможность отложить деньги каждый месяц на вашу будущую жизнь на родине.
Вот это я имела ввиду. Одна аренда пристойного жилья сожрёт немало денег. А ещё есть питание, уход, текущие траты. Естественно, в хорошую квартиру не поведешь поток по три копейки. Хорошая квартира для того и берётся, чтобы водить туда платежеспособных мужичков по хорошему прайсу. А хороший прайс ещё не гарантирует высокую чистую прибыль в конце месяца. Но высоки шансы выйти в ноль. А смысл тогда ехать? В ноль можно и дома выйти. По низкому прайсу и без хороших условий жизни - самоубийство. Заработок будет. Но он весь уйдет на репарацию тела и психики. И всё равно это не компьютерный бэкап, когда систему можно откатить до предыдущего состояния на сто процентов. После первого тура откатываешь на 80%. После второго на 75%. И далее по тексту. В итоге повреждения накапливаются. И потом ты весь такой разбитый и разобранный покупаешь что хотел, но тебе нужна не эта желанная вещь, а уходовая палата в хосписе. Поэтому сложно)

Ничего плохого с внешностью и телом не происходит, ну возвращаюсь из тура уставшая, неделю отсыпаюсь и выгляжу так, как будто и не было сложного тура длиною почти в три месяца.
А самое интересное, затеяла я ремонт в одной из сдаваемых однушек, наняла бригаду. А там такой прораб симпатичный, ССука, брюнет с карими глазами, мой любимый типаж :D Я-то думала, после тура долго не смогу смотреть на мужиков, а тут такое, кровь взыграла. Окуеть, давно у меня такого не было. Никогда не думала, что меня может заинтересовать простой работяга.
Так в том то и фишка, что по работе не встаёт почти никогда, а когда что-то недоступное, то держите меня семеро.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика