Защитные реакции психики в работе эскортом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 23 июн 2021 16:46
аннару писал(а): 23 июн 2021 16:34
9 врачей от 30 до 65 лет тупили. :evil:
Тут ещё проблема скрытая была. У моей родственницы рак на открытом и всеми видимом месте не могли полгода диагностировать никто!!! Говорили, подождите, заживет. Умерла, тк запустили, идиоты :(
Да у многих есть подобные истории.
Я, например, хорошо помню, как одна знакомая врач рассказывала, что очень боится заболеть. Так как среди её однокурсников сейчас очень много работает тех, к кому она не хотела бы попасть на прием. Мягко говоря, не очень усердно учились. А теперь вот - врачи...

Да и сложно это все - диагностика.
Врачи ведь тоже люди. С чем часто сталкиваются - то и помнят. А всякие нестандартные и редкие случаи - не помнят. А начинать читать справочники и монографии ради каждого пациента - нет ресурсов.
То есть даже если хорошо учился и искренне старается помочь - не факт, что получится.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Мой оперирующий врач мне кость на лице на место не поставил, так и срослось. Сильно в глаза не бросается, но если присмотреться, асимметрия видна. Врачи - они такие((
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение NikToo »

Врачебная тема это писец.
Я на сегодня уже наматерилась😶
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Норм. Ничего такого, обычная жиза
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение MonaLisa »

Да, с маленькими детьми тяжелее, но взрослым в платных клиниках сейчас делают в первую очередь панораму, и часто это включено в стоимость консультации.
По поводу качества медицины согласна, я тоже знаю, как русские учатся, и не только в меде, а в принципе. В России ни во что не ставится высшее образование, потому что его слишком легко получить. Но это Россия.
Есть страны, где на медицинские факультеры конкурс 10 человек на место (при отсутствии бюджетного образования в постсоветском понимании ккак такового, там только стипендии для малоимущих), а по окончании 5 человек на место на специализацию, на которую попадают только круглые отличники и прошедшие дополнительные вступительные экзамены, а без специализации ты в медицине мало где устроишься. Даже аналогом нашего терапевта в поликлинике в Зарюпинске. Плюс, чтобы работать в государственных медучреждениях, после всех этих 10-15 лет учебы проходят в некоиорых странах проходят централизованные конкурсы, по которым распределяют лучших из лучших по поликлиникам и больницам. Не говорю уже о том, что профессиональная репутация в этих странах - это не просто пустой звук.
Вот в таких странах я больше доверяю медицине.
В России быаает, встречаются хорошие специалисты, но это рулетка.
Но это не значит, что вы найдете какое-то решение в интернете. Особенно в русскоязычном! Я не знаю точно, вышел ли уже закон, который запрещает немедикам писать медицинские статьи? Даже если вышел, кто-то вообще следит за этим, а штрафы наверняка 1000 рублей? Я думаю что это просто помойка, в которой всякие дрочи сергеи или какая-нибудь Маша из 7Б зарабатывают 100 евро в месяц на медицинских статьях и рады до усрачки, а мы их читаем.
Лучше продолжать искать нормального врача.
аннару писал(а): 23 июн 2021 16:34 Когда приходишь к женералисту, он достаёт книгу , такую огромную, читает её, и потом принимает решение, что выписать. :D :D :D
Вы знаете, часто такие врачи, что лучше приходить подкованным.
Иногда доверяй, но проверяй.
ВрАЧИ часто тупят, это люди, а не боги. Вы же примерно понимаете , сколько вам сдаёт кассир, чуть перепроверяете? С врачами так же. Нельзя слепо верить во всё!

Однажды у сына заболела правая сторона головы. Почти год стреляло, ПРОХОДИЛО, заново. Были везде, у хирургов, у стоматологов, у своих врачей у чужих, у ЛОРА. Пришли к бесплатному зубному, она постукала, сделала свой вывод, молча достала бормашину и приготовилась свелить....Я подлетаю коршуном. Что вы собрались делать? Отвечает, сейчас просверлю только что вылезший коренной зуб и посмотрю, чё там! :o :shock: :evil: ЧЕГО БЛЯЯЯЯ?????

Забираю ребёнка, опять идём в платное, опять беседую с его доктором с младенчества, опять спрашиваю, как же так, ну поищите, год ребёнок мучается, опять садит, опять ничего не видит. Я стою в коридоре и понимаю, я в тупике. Мимо идёт пожилой врач, я к ней, она говорит ищите, но это не зуб. Я в окошке говорю с медсестрой, может ему сделать скан всех зубов? Она мотает головой, доктор не назначил, значит не велено. Выходят из кабинета наш доктор и сын , я к ней взмолилась, давайте всю челюсть проверим! Она говорит, вот вам делать то нечего, деньги на ветер, всё хорошо у него. Я пристала. 5 МИНУТ И ГОТОВ СНИМОК. Слетелись все врачи!!! Молочный зуб дал нагноение , на снимке всё черное, зуб прочно стоит , но с воспалением. Срочно на удаление, зуб большой .
Я сказала, нееее, не у вас, вы женщины, я поеду к своему хирургу, сильному мужику.
Хватаю ребёнка и снимок , он охреневает, так как были у него на днях.
Выдирает огромный клык , даёт сыну в салфетку на память. Я гордая, что нашла причину, едем через рельсы, прямо полицейскому гибэдэдэшнику под жезл. С ходу! Чё не пристёгнуты, щас штраф выпишу. Я выхожу из машины, товарищ, вот забыли на нервах совсем , вот только что из зубного через два дома, разворачиваю бумажку с окровавленным зубом и под нос ему сую. Отпустил. Ребёнок спасен.

9 врачей от 30 до 65 лет тупили. :evil:
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение LadyM »

Врачи это очень острая тема для меня. У меня врачи –уе@бки традиционной медицины одно заболевание в незначительной степени довели до критического состояния. Просто до самого критического. По причине абсолютного незнания как его на самом деле надо лечить. По причине отсутствия знаний в традиционной медицине по этому заболеванию вообще. Хорошо, что есть нетрадиционная медицина и врач ( дай бог ему здоровья до конца дней его) за два сеанса уже значительно улучшил ситуацию. Если все получится, я просто ноги ему целовать буду.

Не так давно я решила заново равнять зубы, после первого лечения на брекетах они подразьехались немного , и уже не так эстетично, сами понимаете. Стала искать врача - орта и наткнулась на один сайт. Называется зуб –за –зуб( если кто планирует ровнять зубы, не поленитесь, зайдите и почитайте, много неожиданного откроете для себя) и я в шоке немного от того какого ада мне чудом удалось избежать. И что брекеты это так опасно, и то, что у меня не случилось двнчс это просто везение чистой воды. 90 % ортодонтов просто не понимают, как легко можно навредить брекетами, и как потом нереально сложно все поправить. Врачей, понимающих в биомеханике челюсти, черепа, зубов и способных это все связать воедино в своей голове - единицы! Люди годами живут с адской болью после вот такого лечения и ничего не помогает. Зубы ровнять по - прежнему хочу , но очень внимательно изучаю врачей, хожу на консультации и слушаю, что говорят. Боюсь. Даже пока не выбрала кому довериться.

И в заключение хочу оставить здесь пост одного молодого человека не тему "кто такие врачи", который я даже сохранила себе в закладки. Согласна с ним по всем пунктам.

Итак, кто такой врач:

1) Это человек, у которого есть диплом – бумага, подтверждающая, что данный человек действительно прослушал ряд лекций и прошел ряд практических занятий.

2) Как правило, это человек, прошедший интернатуру – попросту, поработавший врачом общей практики, терапевтом под руководством более опытного врача. Некая специализация к этому времени может быть выбрана, а может и быть и не выбрана, и совершенно не обязательно это та область, в которой дипломированный врач практикует сейчас.

3) Как правило, с годами, это человек, прошедший некоторую специализацию – прослушавший курс лекций о какой-то узкой области медицины.

4) Помните: тройка - это тоже оценка, и с ней тоже дают диплом. Как на самом деле учился человек, к которому Вы попали на прием, Вам узнать не дано (если только по редкому стечению обстоятельств в виде знакомства с ним Ваших родственников или знакомых).

Про взятки в вузах постсоветского пространства умолчу - все-таки считаю это скорее исключением, особенно в советские времена. За границей (Европа, Северная Америка, Австралия) это вообще, как правило, не принято.

Если вам дали высшее образование,
это еще не значит, что вы его получили.

Чего эта бумага НЕ гарантирует:

1) Того, что этот человек что-то помнит из общего курса лекций о Вашем конкретном заболевании.

2) Того, что этот человек не поленится почитать о Вашем заболевании, ибо практика обучения в советских (и не только) вузах такова: «Главное – сдать тест/экзамен, всего знать все равно нельзя», «Главное – что-то говорить с умным видом», «Не знать чего-то стыдно. Если чего-то не знаешь – или промолчи или сделай умный вид и скажи хоть что-то.»

3) Что этот человек читает и применяет последние достижения науки в лечении Вашего заболевания

4) Врачи и учителя традиционно (лет сто назад) воспринимались как единственно образованные люди в округе – с тех пор осталось в воспитании пренебрежение к пациентам, высокомерие, нежелание что-то объяснять, ОЧЕНЬ свойственное врачам постсоветского пространства. Так вот, диплом не гарантирует человеческого к Вам отношения

5) С тех пор, как медицина стала платной, излечение больного вообще перестало входить в интересы врача. В его интересы входит дать Вам какое-то улучшение (чтобы Вы не ушли), но НЕ дать излечения.

6) Учтите, что даже если Вам попался суперпорядочный врач, и ни п.4, ни п.5 к нему неприменим (то есть, у Вас сложились с ним хорошие отношения, и он достаточно обеспечен) – ему по большому счету ВСЕ РАВНО выздоровеете Вы или нет. То есть, он может выполнять какой-то определенный набор действий (предписанный инструкциями + сложившийся в результате его собственного опыта), но обдумывать Ваш случай, анализировать ход лечения, критически подходить к собственным действиям – этого наличие диплома совершенно не гарантирует. В жизни врача от результатов Вашего лечения не меняется ничего.

7) Не гарантирует наличие у врача логики. Вот так. Медицину принято считать гуманитарной наукой, математика медикам преподается в очень ограниченном объеме, курс логики читается студентам на первых курсах и больше к нему не возвращаются. Все знания медиками берутся на память весь период обучения.

8) Ну, и, наконец, пресловутая специализация. Так сложилось, что в европейской медицине человека лечат по частям. Немалую роль в этом играет очень большой объем знаний к запоминанию в сочетании с отсутствием до недавнего времени компьютеров. Свою долю вносит присущая европейской культуре прямолинейность мышления и направленность на результат. Как следствие – врач уходит в свою область, и больше из нее не возвращается. Вообще. Иллюстрация такого подхода к лечению – попадавшаяся мне статья паразитолога. Идея была такая «У всех раковых больных находят те или иные паразиты, поэтому чтобы не болеть раком, надо лечиться от паразитов». Все абсолютно серьезно. Налицо:
1) путание причины со следствием
2) гипертрофированная оценка своей области

9) В отсутствие системы лицензирования халатное или хамское отношение к пациенту, отсутствие профессионализма или попросту знаний по конкретной болезни возможности контролировать НЕТ. То есть, диплом – это бумага, полученная 10-30 лет назад человеком. Отнять ее за непрофессионализм возможности НЕТ. Только в самых крайних случаях в судебном порядке могут запретить практиковать.

10) В случае лицензирования медучереждения диплом вообще нужен только для приема на работу - чтобы работодатель видел, что человек хоть что-то читал и слушал + учереждению для получения лицензии нужно иметь определенное количество людей с высшим образованием этими самыми бумажками и степенями. Далее можно вообще расслабиться - ну, выпрут с одного места - можно устроиться в другое, диплом-то никто не заберет.

11) В присутствие системы лицензирования врача сильнее Вашего здоровья волнует действующая лицензия, ибо она, а не только диплом – его хлеб. Поэтому чтобы не потерять лицензию врач предпочитает не рисковать с новыми (да, возможно, рискованными, возможно, эффективными) методиками лечения, а придерживется схем, введенных в практику, может быть, 20 лет назад.

12) За фразой "у врача с дипломом есть фундаментальные знания" кроется голая правда: он знает понемногу обо всём, и ни о чём конкретно. В отсутствие знаниий о функционировании человека в целом, как системы, это является просто издевательством. Фундаментальных знаний НЕТ НИ У КОГО. Вообще.

ИТОГО: диплом врача НЕ гарантирует не только излечения обратившегося пациета, он вообще ничего не гарантирует. Поэтому я очень не люблю эту присказку с придыханием «Он(а) же (настоящий сварщик) врач!!!»
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Чучундра »

Русская школа медицины даёт хорошие знания.

Я офигела, когда на конгрессе один ооооочень известный итальянский врач работал одним инструментом со всеми моделями. В России же у каждой ногтевички есть стерилизатор, мойка и представления о стерильности.
Я понимаю почему они там от короны мерли :) и почему эмигранты на медицину жалуются.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Вся Европа прется в Украину лечить зубы и не только. Клиент из Италии ехал в Киев на своей машине, чтобы поставить имплант за 500. У него дома это стоит в 3-4 раза дороже. И качество так себе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение kievgirl »

Когда Европа мыться начала?) Или перестала горшки с г@вном выплескивать из окна на улицу?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 24 июн 2021 03:02 Русская школа медицины даёт хорошие знания.

Я офигела, когда на конгрессе один ооооочень известный итальянский врач работал одним инструментом со всеми моделями. В России же у каждой ногтевички есть стерилизатор, мойка и представления о стерильности.
Я понимаю почему они там от короны мерли :) и почему эмигранты на медицину жалуются.
Я ж тоже неспроста ищу постоянно русских мастеров в Италии и Франции. То, что я видела в местных салонах, причём хорошего уровня, просто настоящий трэш и какая-то адская антисанитария. Какие там стерилизаторы, дай бог, чтобы на пол обрезанные ногти не сбрасывали. С врачами в Италии и Франции тоже жесть. Сталкивалась, видела, то, что назначают - это просто иногда такой идиотизм. Зубного кое-как немца нашла рукастого, по рекомендациям русских опять же
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 24 июн 2021 03:57
Чучундра писал(а): 24 июн 2021 03:02 Русская школа медицины даёт хорошие знания.

Я офигела, когда на конгрессе один ооооочень известный итальянский врач работал одним инструментом со всеми моделями. В России же у каждой ногтевички есть стерилизатор, мойка и представления о стерильности.
Я понимаю почему они там от короны мерли :) и почему эмигранты на медицину жалуются.
Я ж тоже неспроста ищу постоянно русских мастеров в Италии и Франции. То, что я видела в местных салонах, причём хорошего уровня, просто настоящий трэш и какая-то адская антисанитария. Какие там стерилизаторы, дай бог, чтобы на пол обрезанные ногти не сбрасывали. С врачами в Италии и Франции тоже жесть. Сталкивалась, видела, то, что назначают - это просто иногда такой идиотизм. Зубного кое-как немца нашла рукастого, по рекомендациям русских опять же
Тут одна девушка знакомая (не эскорт сейчас, но опыт был) думает о бизнесе построения коворкинга в бьюти-индустрии Западной Европы именно на базе российских (иммигрантов) мастеров. Говорит, опыт-знания есть, денег найдёт. Вот в это, может, впишусь, это вам не блядобизнес.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Blonda »

Вряд ли она наберёт количество.
На полумиллионный город в среднем 1 русский салон со средним качеством, 1-2 нормальных маникюрши сами на себя и 0 целых, хрен десятых хороших мастеров по волосам. С парикмахерами вообще беда какая-то особенная. Я нашла девочку из Украины с огрооооомным трудом, молюсь на неё. Кстати, лучшие маникюрши тоже украинки. Прям хороших мастеров из России не встречала ещё в Европе
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ЖЫрныйА »

Она не собирается быть "хозяйкой салона" (такая у меня тоже есть, пообщался надысь, решил что нунах), у неё какая-то другая идея.
Дама адски умная, пробивная и не очень бедная.

Зы: "российских" имелось в виду "бывшего СССР".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Blonda »

Я понимаю, что такое коворкинг и вроде ни слова не говорила про салон. Говорю, что в полумиллионике, к примеру, будет всего 5-6-7 мастеров на весь город в общем. Их мало.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ЖЫрныйА »

А я, кстати, не очень понимаю. То есть, конечно, знаю слово и что оно обозначает, но никогда с подобными вопросами реально не работал.

Значит, будет не полумиллионник, покрупнее чота. Но наличие проблемы и Вы, и многие другие девушки с форума обозначили, и не раз. Следовательно, её идея может оказаться вполне рабочей.
А может и не оказаться.
А может, вообще забьёт на это вот всё. Других проектов хватает.
А мне пох над чем работать, но не пох на кого.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 22 июн 2021 17:04
Мелисса5 писал(а): 22 июн 2021 16:43
ЖЫрныйА писал(а): 22 июн 2021 04:35 Чисто интересно: а кто в европах купюры по 500€ с собой носит и зачем? Ими же нереально нигде расплатиться, только если заранее об оплате 500-евровыми договориться или в банке их разменять, да и то могут вопросами замучить. Даже с 200€ непросто было, просили "помельче". Банкоматы купюр крупнее 50€ не выдавали. А так все картой.
У меня в этом году спокойно приняли в Burberry. А передо мной негр со стопкой десяток пришёл. Вот они заип пересчитывать полчаса наверное. А я ждать заип.
В том году тоже где- то расплатилась в бутике. Точно на avenue Montaigne. Но в каком именно не помню точно.
Ну, у меня в сексшопе пачку пятихаток тоже норм приняли (правда, далеко не в этом году), но я заранее договорился, что пятихатками ок.

А так нынче щас где кэш - там криминал или, как минимум, неуплата налогов. Один чел мне сказал: когда в США он видит у кого-то купюру в $100 - скорее всего человек чёрный нал имеет, ибо банкомат таких купюр не дают, а зряплата вся на карту.

В РФ одно время купюра в 5000₽ подобную роль играла, нигде не брали, особенно в провинции, но инфляция... рост доходов... а купюру в 10000₽ все никак не выпустят... да и тоже уже маловато, уже бы 50000₽ надо, а то и мульон, а то у полковниказахарченко места в квартире уже не хватает :(

А так нынче щас где кэш - там криминал или, как минимум, неуплата налогов. Один чел мне сказал: когда в США он видит у кого-то купюру в $100 - скорее всего человек чёрный нал имеет, ибо банкомат таких купюр не дают, а зряплата вся на карту.

Врёт, этот ваш человек! В АТМ любом вы имеете возможность выбрать какими купюрами желаете получить. $100 можно выбрать.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение ThiefOfTrust »

[quote=MonaLisa post_id=375736 time=1624454530 user_id=43209]
Да, с маленькими детьми тяжелее, но взрослым в платных клиниках сейчас делают в первую очередь панораму, и часто это включено в стоимость консультации.
По поводу качества медицины согласна, я тоже знаю, как русские учатся, и не только в меде, а в принципе. В России ни во что не ставится высшее образование, потому что его слишком легко получить. Но это Россия.
Есть страны, где на медицинские факультеры конкурс 10 человек на место (при отсутствии бюджетного образования в постсоветском понимании ккак такового, там только стипендии для малоимущих), а по окончании 5 человек на место на специализацию, на которую попадают только круглые отличники и прошедшие дополнительные вступительные экзамены, а без специализации ты в медицине мало где устроишься. Даже аналогом нашего терапевта в поликлинике в Зарюпинске. Плюс, чтобы работать в государственных медучреждениях, после всех этих 10-15 лет учебы проходят в некоиорых странах проходят централизованные конкурсы, по которым распределяют лучших из лучших по поликлиникам и больницам. Не говорю уже о том, что профессиональная репутация в этих странах - это не просто пустой звук.
Вот в таких странах я больше доверяю медицине.
В России быаает, встречаются хорошие специалисты, но это рулетка.
Но это не значит, что вы найдете какое-то решение в интернете. Особенно в русскоязычном! Я не знаю точно, вышел ли уже закон, который запрещает немедикам писать медицинские статьи? Даже если вышел, кто-то вообще следит за этим, а штрафы наверняка 1000 рублей? Я думаю что это просто помойка, в которой всякие дрочи сергеи или какая-нибудь Маша из 7Б зарабатывают 100 евро в месяц на медицинских статьях и рады до усрачки, а мы их читаем.
Лучше продолжать искать нормального врача.




Вы бы не могли бы назвать такие страны?

Спасибо.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 24 июн 2021 05:26 А я, кстати, не очень понимаю. То есть, конечно, знаю слово и что оно обозначает, но никогда с подобными вопросами реально не работал.

Значит, будет не полумиллионник, покрупнее чота. Но наличие проблемы и Вы, и многие другие девушки с форума обозначили, и не раз. Следовательно, её идея может оказаться вполне рабочей.
А может и не оказаться.
А может, вообще забьёт на это вот всё. Других проектов хватает.
А мне пох над чем работать, но не пох на кого.
Сеть Бьюти коворкингов с идеальным для нашей сферы названием :))))
https://indibeauty.ru/

Посмотри, там написано что это, если интересно:) и как выглядит
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение Чучундра »

Опять же. Бьюти коворкинг - это идеальный бизнес в Бьюти сфере, если есть своё помещение.
То есть если ты имеешь помещение, которое можешь сдавать под офис с арендой где-то в 60 тыр (примерно), то обустроив там коворкинг ты только с одного стула бровиста можешь зарабатывать 10.000. А их может быть 10.
Кабинет косметолога - 30.000, кресло парикмахера 15.000. Получается лучше :) главное обустроить так, чтобы было много полезной площади.
Плюс не делаешь себе голову процентами, работницами и прочим. Это просто по сути бизнес на ренте.

А если это «снять помещение, сделать в чужом помещении ремонт и жить на разницу», то выходит скудно. Есть смысл только если дама сама работает в Бьюти сфере, чисто для поднятия уровня дохода (не намного) и для понтов.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Защитные реакции психики в работе эскортом

Сообщение EllyPeppy »

Да специалисты - это вообще не проблема. Не обязательно их искать среди эмигрантов на месте. Многие из СНГ работают в России, и вполне будут не прочь перебраться во Францию или ещё куда-то, если это выгодно. Какая им разница, если и там, и там они на заработках? Те же белоруски или украинки. Я разговаривала, мне многие так и говорили. Что если бы кто-то организовал и пригласил их на работу - они бы поехали. Хоть вахтами.
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика