Учителя и ученики

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Учителя и ученики

Сообщение tdtatiana1 »



Вдогонку к этой теме


http://www.russpuss-talk.com/viewtopic. ... 42#p373942



Lyipopo:
О, моя нынешняя тема. Боже, какая я дура. Послушайте во что я вляпалась. Нашла себе парня, да не простого - а с судимостью. Захотелось, бля, альфа-блатной романтики. В итоге этот пациент пронюхал что я живу одна, сначала типа в гости заходил, потом стал оставлять свои вещи и ночевать без спросу. Я ем как бы вроде мало, а он склоняет меня к готовке и быту. После него нужно все мыть. Ещё от стресса снова запила, и вместе с ним. Могу пьяная ему за пивком сходить, днище блин. Утром просыпаюсь в панической атаке, в поту, с сердцебиением, осознавая во что встряла. Терплю все это две недели уже. Эти звоночки от зэков, разговоры по фене. Предыдущая девушка от него не могла отделаться по его рассказам, мол он пришёл к ней мириться, а там 3 мужика у неё дома сидят его выгонять.
Девы, что делать? Я в такой депрессии, все безрадостно. Поправилась от алкоголя снова, перестала красится, наряжаться, он реально высасывает как вампир как будто, ебарь-террорист.
Сказать ему прямо как есть, и в чс? Я боюсь, что он придёт ко мне либо возле дома будет караулить
"



----Кто-то зеком обзавелся?

А что. Я понимаю такой выбор.

Вы у него на стажировке, повышаете квалификацию

Он дует Вам в уши и командует, Вы на роли шныря покамесь

В принципе, если не заигрываться в эти игры на долгие годы,
это учебa---повышаете уровень коммуникационных навыков и проходите школу руководства обслуживающим персоналом.

НЕ ШУЧУ

Главное, уважаемая, не будьте двоечницей и второгодницей, по-бырому освойте его приемы и прощайтесь, не засиживаясь с ним под одной крышей

Вы его завели для жизненного опыта. И платите ему обслугой.

ОПЯТь же НЕ ШУЧУ
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Учителя и ученики

Сообщение EllyPeppy »

Пусть хоть научит чему-то реально полезному. Замки вскрывать, кошельки подрезать, я ж говорю, что у Тур Эффель работа намного круче, чем эскорт. Глядишь, туризм распогодится, и можно в тур.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Учителя и ученики

Сообщение Vasaby »

Я хотела там ответить но раз это выделилось в отдельную тему то отвечу здесь.

Если она живет с зеком значит ее это устраивает. Казалось бы банальность.
Но очень много таких случаев когда люди( иногда близкие) живут в натуральном бытовом аду. Казалось бы - решение на поверхности, крепостного права нет, руки-ноги целы. Расставайтесь!

Но фиг там. Даже если расстанутся то потом снова сойдутся. И так много лет подряд.
Лично я думаю что это какое то душевное БДСМ. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Учителя и ученики

Сообщение EllyPeppy »

Знай, это любовь, с ней рядом амур крыльями машет!
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Учителя и ученики

Сообщение Lyipopo »

Ну если смотреть с этой стороны и пытаться найти хоть какой то мнимый позитив в сложившейся ситуации то да, возможно и так. А вообще, конечно, очень хочется скинуть этот балласт с себя без последствий вместе с его экспресс курсами для начинающих шнырял :i07013:
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Учителя и ученики

Сообщение Ира308 »

Lyipopo писал(а): 15 июн 2021 13:31 Ну если смотреть с этой стороны и пытаться найти хоть какой то мнимый позитив в сложившейся ситуации то да, возможно и так. А вообще, конечно, очень хочется скинуть этот балласт с себя без последствий вместе с его экспресс курсами для начинающих шнырял :i07013:
Мне кажется, что Вы его немного боитесь. Его агрессии и преследования. Поэтому и не бросаете. Увязли в отношениях.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4864 раза

Re: Учителя и ученики

Сообщение ThiefOfTrust »

Lyipopo писал(а): 15 июн 2021 13:31 Ну если смотреть с этой стороны и пытаться найти хоть какой то мнимый позитив в сложившейся ситуации то да, возможно и так. А вообще, конечно, очень хочется скинуть этот балласт с себя без последствий вместе с его экспресс курсами для начинающих шнырял :i07013:


Иметь желание искать позитивные вещи в плохой ситуации это есть просто смягчить негативный удар. Но это есть первый шаг успокоиться и начать думать.

За те "позитивные" вещи которые имела упомянуть Щипцывая это будет прямая дорога в тюрьму. Щипцывая она и в Африке будет щипцывой и жизнь у неё осьминога. Советы от Щипцевой не имеют быть правильными, пусть сама учиться такому.

Заранее хочу извиниться если вас обижу, но я не в первый раз имела вас читать когда вы имеете проблемы личного характера. Моё личное мнение вы должны научиться выстраивать ваши границы и научиться говорить НЕТ. У меня лично взяло научиться говорить НЕТ немного больше 6 месяцев, у каждого по разному.
Ещё думаю вам надо найти группы поддержки для женщин кто в такой же ситуации как вы и имеет желание избавиться от таких отношений. Вы будите не одна и вам будет легче и иметь ощущение поддержки помогает.
Ещё раз извините за мои не прошенные советы, это только моё личное мнение и истиной не является.

Удачи Вам.

Спасибо.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Учителя и ученики

Сообщение tdtatiana1 »

Vasaby писал(а): 15 июн 2021 12:13 Я хотела там ответить но раз это выделилось в отдельную тему то отвечу здесь.

Если она живет с зеком значит ее это устраивает. Казалось бы банальность.
Но очень много таких случаев когда люди( иногда близкие) живут в натуральном бытовом аду. Казалось бы - решение на поверхности, крепостного права нет, руки-ноги целы. Расставайтесь!

Но фиг там. Даже если расстанутся то потом снова сойдутся. И так много лет подряд.
Лично я думаю что это какое то душевное БДСМ. :lol:


Спасибо за комментарий, но это не БДСМ

Это "устраивает", да. В том смысле, что что-то из этой ситуации извлекается для собственной пользы. Человек же не подходит к первому встречному несчастному, сирому и убогому и не предлагает ему у себя пожить и поработать для него прислугой.

Он конкретно связывается с кем-то, чья польза не лежит на поверхности. Она ЕСТь, но не очевидна. Ни для самого человека, ни для окружающих, которым он представляет себя "жертвой"

Пишу без осуждения, а конкретно по ситуации. Она у ВСЕХ одинакова. И неважно, с каким огнем Вы играете: алко, зеками или наркотой. Или разгульным образом жизни.

Так как здесь анонимный форум и люди пишут, не желая нести ответственности за свои слова, воспринимать всерьез их жалобы не будут , так как они не показывают серьезного намерения выйти из ситуации и компенсировать потраченное на помощь им время и усилия

Это кстати один из ответов на ситуацию с "жертвами насилия", которые сначала бегут от своих абьзюров к семьям и т.д., а потом к ним возвращаются. Поэтому же и полиция и знакомые в России предпочитают не связываться с жертвами насилия и не помогать им.

Они знают, что сейчас она босая бежит от алкаша, на мороз, куда он её выгнал и плачется соседям или семье, а отдохнув--понесется обратно за "экшеном". А оплачивать эти "экшены" и спектакли будут люди , помогающие жертвам насилия из своих карманов: сочувствием, временем и деньгами



Скажу честно--когда женщина связывается с алкашом или зеком, с абьюзером и хищником--значит она сама обладает схожими чертaми, нeдаром говорят "муж и жена одна сатана" , но в их паре, она взяла себе более сильного и не может ему противостоять. Но сама она тоже хищница, а не жертва. Никто из этих жертв не работает Матерьми Терезами. Поправьте меня если ошибаюсь

Какой из этого напрашивается вывод?

Для меня --тот, что человек присосался к более сильному, чтобы от него что-то взять. Что именно он пока не понимает.

Кто с этим будет разбираться?

Liyopopo, Вы готовы пойти к психологу или к духовному лицу, к человекy зрелому и мудрому и вложиться в переделку себя?

Понимаете, если Вам на Вашем пути, попался такой "учитель"---зек( их называют черные учителя), значит, Вам нужно что-то понять про себя.

Что?

Вы должны анализiровать себя, свои поступки и чувства. А не сидеть сложа руки. Только так Вы быстро выберетесь из сложной ситуации

Вы играете с огнем. Рискуете своей жизнью. Это указывает на легкомыслие и на то, что Вы не отдаете себе отчета в том, что происходит.

Расчитываете на "авось"

Этот чел появился у Вас неслучайно. Вы позволили себе утратить контроль над своей жизнью. В первую очередь это Ваша ответственность

Отсюда и разматывайте этот клубок


У Вас есть зависимости( алко и т.д.)?

Подумайте , не ищете ли Вы в подобной компании прохвоста отмазку, чтобы не нести ответственность за свою жизнь самой и сделать из себя жертву

это пагубная тенденция

Всего Вам самого доброго. Если будут вопросы--обращайтесь.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Учителя и ученики

Сообщение tdtatiana1 »

Lyipopo писал(а): 15 июн 2021 13:31 Ну если смотреть с этой стороны и пытаться найти хоть какой то мнимый позитив в сложившейся ситуации то да, возможно и так. А вообще, конечно, очень хочется скинуть этот балласт с себя без последствий вместе с его экспресс курсами для начинающих шнырял :i07013:


Во-первых, Вы должны ПОВЕРИТь и ПОЧУВСТВОВАТь, ПОНЯТь что он Вам не нужен

Он Вам вообще не нужен?

Положа руку на сердце?

Что ТОГДА он делает y Вас дома??? И почему вообще посторонний человек присутствует в Вашей жизни?

Вам Thief of Trust вверху написала про личные границы и т.д.

я не знаю Вас, но понимаете, если он расположился у Вас дома и командует, это как вообще? На каких основаниях? Как он Вам это ОБьЯСНЯЕТ и как Вы себе обьяснjaете сами Вашу с ним связь?

Начните с этого. Можете написать на форум, реальную историю между Вами. Из той инфо, что Вы дали толком не понять на чем строится Ваша связь.

И почему Вы не можете с ним попрощаться.

Он что агрессивен? Вы боитесь за свою жизнь если придумаете, почему ему надо покинуть Ваш дом? Конкретно детали?

Чел, ставит Вас ПОД РИСК ВАШЕЙ ЖИЗНИ, заставляя водить машину или что Вы там делаете, ворует Ваше детородное время и живет у Вас, не будучи мужем или Матерью?

Что вообще происходит?!

Чем Вас шантажируют? Старше ли он Вас и есть ли реальная угроза жизни? Он выглядит как севший Вам на голову сутер



Посчитайте, что Вы теряете

И если Вы не можете себя проконтролировать и у Вас есть другие зависимости или ослабляющие Вас факторы в личной жизни--Вы их и должны адресовать

Вам надо ЧЕСТНО признаться себе в своих СОБСТВЕННЫХ ПРОБЛЕМАХ. А если не можете сделать этого сами--Вам надо к людям


К грамотным, разумным людям в нормальную среду:

Запомните--когда мы что-то делаем не так, мы привлекаем в свою жизнь всякий хлам. Это всегда ЗВОНОК и указание, что потерял нюх и сбился с пути

Сигнал о СОБСТВЕННОЙ САМОНАДЕЯННОСТИ и легкомыслии

Вы в чем-то прокалываетесь и не отслеживаете себя


*******

Что вообще никого на горизонте нет? Ни одной работающей головы? Ни родителей, ни духовных лиц, ни психологической поддержки? Вообще ничего?

Гуглите что-то?

Какой у Вас образ жизни? Вы должны искать по темам на гугле хотя бы , вбивая ситуацию и свои проблемы


*******

Конкретно, что мешает скинуть балласт?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Учителя и ученики

Сообщение EllyPeppy »

Ой, ядрёна вошь, тут прямо очередная Комсомольская ячейка. Как всегда. Годы идут, а колхозные партсобрания так и не выходят из моды.
Вы ещё вдумайтесь в сам ник ТОТ, которая ругает мои ценнейшие советы. Двойные стандарты и лицемерие, при том, что она сама ведёт двойную жизнь, являясь Татьяной, чтобы клевать вас с двух сторон, как буревестник о двух головах. Если у осьминога восемь ног, и он является могущественным символом мудрости, покоя и изначальной божественной природы, то от двуглавых куриц ожидать никакой честности не приходится. Они наращивают головы с агрессивными захватническими целями. Хотя это и была шутка, но при такой работе, как у нас, никакие умения лишними не будут. Представьте, что вы попали в дом к маньяку, и он вас закрыл. В Париже есть такой. Вот закрыл он вас, а у вас с собой чемодан отмычек, и курс молодого бойца от Коли зека за плечами.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Учителя и ученики

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 16 июн 2021 13:07 Ой, ядрёна вошь, тут прямо очередная Комсомольская ячейка. Как всегда. Годы идут, а колхозные партсобрания так и не выходят из моды.
Вы ещё вдумайтесь в сам ник ТОТ, которая ругает мои ценнейшие советы. Двойные стандарты и лицемерие, при том, что она сама ведёт двойную жизнь, являясь Татьяной, чтобы клевать вас с двух сторон, как буревестник о двух головах. Если у осьминога восемь ног, и он является могущественным символом мудрости, покоя и изначальной божественной природы, то от двуглавых куриц ожидать никакой честности не приходится. Они наращивают головы с агрессивными захватническими целями. Хотя это и была шутка, но при такой работе, как у нас, никакие умения лишними не будут. Представьте, что вы попали в дом к маньяку, и он вас закрыл. В Париже есть такой. Вот закрыл он вас, а у вас с собой чемодан отмычек, и курс молодого бойца от Коли зека за плечами.


---Если полагаете что это очень смешно, что девушка сошлась с зеком и он присел ей на голову , а она пьет в его компании и бегает по поручениям, то злорадный член комсомольской ячейки это Вы.

Там сидели такие лицемерные ханжи и втихаря потирали ручки, упиваясь собственным "величием"

ТОТ не я, тут любой поймет. Мне совершенно не надо притворяться и раздваиваться на форуме

Надеюсь ТОТу, тоже этого не требуется и у неё нет времени на этот булшит, как называют подобную херь в Америке

Чел, любящий раздваиваться, вполне может примкнуть к экс--зекам и крутить аферы и деньги в реале

Нах это делать бесплатно на анон. форуме не понятно

Такой идиотизм может прийти в голову только пустобреху, типа Вас, хотя далеко не бесталанному, однако не понимающему ни суть темы, ни зеков

В теме надо читать характер

Чего Вы явно делать не умеете, если путаете нас с ТОТом и фантазируете про отмычки

При умении читать характер отмычки от зеков Вам не понадобятся. Понимание людей отопрет Вам двери без нарушения закона и опасных подручных средств.

берите пример с Остапа Бендера, чтившего уголовный кодекс

Так что не придется сидеть как зеку упавшему на головy к Липопо, не могущему устроиться и вынужденному сидеть у неё на греве и скромных харчах. Как грится: ни себе , ни людям

Ни дать ни взять--- комсомольское собрание. Или что хуже--сосущие пионеры
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Учителя и ученики

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 16 июн 2021 13:07 Ой, ядрёна вошь, тут прямо очередная Комсомольская ячейка. Как всегда. Годы идут, а колхозные партсобрания так и не выходят из моды.
Вы ещё вдумайтесь в сам ник ТОТ, которая ругает мои ценнейшие советы. Двойные стандарты и лицемерие, при том, что она сама ведёт двойную жизнь, являясь Татьяной, чтобы клевать вас с двух сторон, как буревестник о двух головах. Если у осьминога восемь ног, и он является могущественным символом мудрости, покоя и изначальной божественной природы, то от двуглавых куриц ожидать никакой честности не приходится. Они наращивают головы с агрессивными захватническими целями. Хотя это и была шутка, но при такой работе, как у нас, никакие умения лишними не будут. Представьте, что вы попали в дом к маньяку, и он вас закрыл. В Париже есть такой. Вот закрыл он вас, а у вас с собой чемодан отмычек, и курс молодого бойца от Коли зека за плечами.

П.С. Впрочем если кто-то хочет освоить взламывание замков через зека--почему нет? Но за всё всегда надо платить, если Вы до сих пор не в курсе несмотря на зрелый возраст

И умеет ли он пользоваться отмычкой сам?

Не каждый зек спец по этому делу

Да и если он введет её в курс своего бизнеса и воровства, возможно он и прессанет её покруче чем сейчас, если вор

Поэтому лучше на халяву не расчитывать, Элли--Катюша

не слышали поговорку "жадность фраера сгубила"? Бдите, дорогая

это только лохи типа здесь сидящих, полагают, что блатные будут за спасибо свои секретики выдавать...

Ага. Он в тюряжке отсидел и там свободой пожертвовал, чтобы бесплатно всех вокруг учить...

Фильм "Вор" не смотрели Чухрая? Не обратили внимание как сиделый там всех в оборот брал?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Учителя и ученики

Сообщение Lyipopo »

Для начала огромное спасибо за внимание к моей проблеме, я удивлена. Постараюсь ответить по пунктам

Он Вам вообще не нужен?

- Если бы был не нужен, я бы с ним не сошлась бы, а если бы и сошлась - то не позволила бы деликатно наглеть как он делает. Если бы был не нужен, я бы пресекла наглость и уже вообще скинула его с себя посредством ЧС. Это если честно. И, вместо того, что бы четко и ясно озвучить ему свою позицию по поводу прекращения общения я мямлю и дальше слушаю в трубке его уговоры не бросать его. В итоге ничего не сдвинулось, мне душевно ещё хуже. Это и ясно, как так - он возьмёт, и потеряет меня? Тем более если я мягкая и мямлю? Такую послушную и удобную? Он думает - какая эта муха меня укусила? И если раньше он каждый день сидел у меня дома - то теперь сказал «ну тогда на выходных?».


Что ТОГДА он делает y Вас дома??? И почему вообще посторонний человек присутствует в Вашей жизни?

- изначально я просто куражилась, не думала о завтра, хотела “повисеть» парочку дней, не думала о будущем и что все так обернётся. Мне было весело и я была счастлива. Это когда границы с этим парнем были разделены поровну, и он не нависал полуголый каждый день в моей кровати, на моей кухне, не раскидывал свои вещи у меня. То есть, «территорию» и моральную, и физическую он даже не отжал - а я сама отдала. Насчёт отвественности все верно. Он думает ну раз она такая - так чего бы и не понаглеть далее? Я просто сужу всех по себе, и доверяю людям, а оказывается далеко не все вокруг порядочные и добренькие «мальчики-паи» как были у меня до этого. Оказывается, этот парень, пока я просто «висела» понастроил планов где и как я могу быть ему полезна. И выдаёт свои интересы за мое благо. По примеру: ну научишься водить, будешь к маме на машине ездить, или куда ты там хочешь, заодно меня подвозить, это же хорошо для тебя. Или про бесконечную готовку еды: ну это же просто вид совместного досуга, просто занимаемся чем то вместе - готовить подучишься. И типа не поспоришь.

Вам Thief of Trust вверху написала про личные границы и т.д.

расположился у Вас дома и командует, это как вообще? На каких основаниях? Как он Вам это ОБьЯСНЯЕТ и как Вы себе обьяснjaете сами Вашу с ним связь?

А просто очень. Говорит «я хочу с тобой серьезных отношений - хочу семью». Что конечно же является лапшой. Норм аргумент? Как для обычной девушки такое слушать лестно. Он давит на то, что мол мы не просто спим - а все серьезно. И тоже не поспоришь, мол, пускай меня дорогая хозяйничать, тебе же неприятно если бы просто трахали и сваливали в закат.

И почему Вы не можете с ним попрощаться.

Потому что не хочу наверное в глубине души. Или не хочу пока. Или хочу ещё потянуть этот «угар» какое то время. Или хочу перевести эти отношения из «головонаседательных» в изначальное положение - когда никто никому ничего не должен был. Ответ мне внезапно пришёл.
Я так ему и сказала вчера - меня заколебала бытовуха, вместо того, что бы сказать адьес и не ныть тут более.

Он что агрессивен? Вы боитесь за свою жизнь если придумаете, почему ему надо покинуть Ваш дом? Конкретно детали?
Вообще по жизни агрессивен, да. Боюсь, начнёт преследовать, он же меня за дуру держит. И сидел знаєте за что? За то, что мужика инвалидом оставил в драке. Это страшные вещи. Зачем то мне захотелось пощекотать нервы с таким пациентом. Зачем - я не понимаю, у меня нет ответа на этот вопрос. Возможно, была под веществами, не совсем трезвая, я принимаю препараты выписанные психиатром от бессонницы в рекрационных целях.

Чел, ставит Вас ПОД РИСК ВАШЕЙ ЖИЗНИ, заставляя водить машину или что Вы там делаете, ворует Ваше детородное время и живет у Вас, не будучи мужем или Матерью?

А знаете в чем прикол? Что меня абсолютно никто, ничего не заставляет и ни к чему не принуждает. За руль я села сама после короткого предложения меня «подучить». И видела, что он пьян рядом - и все равно согласилась на такого «гуру просветителя». Тоже об ответственности. И за себя, и за людей на дороге, и за людей в других машинах, и за пассажира. ОНА ВСЯ была на мне. Этот «назидатель» ни в чем не виноват.


Чем Вас шантажируют? Старше ли он Вас и есть ли реальная угроза жизни? Он выглядит как севший Вам на голову сутер

Ничем пока что. Он не старше, ровесник практически. Это я думала что видела много в жизни - а оказалось есть ещё вот такие вот клиентики. Которые пользуясь возникшими чувствами у других - используют их в своих интересах, а вовсе не хотят какое то благо ТЕБЕ дать.



Посчитайте, что Вы теряете

Время, нервы, здоровье

И если Вы не можете себя проконтролировать и у Вас есть другие зависимости или ослабляющие Вас факторы в личной жизни--Вы их и должны адресовать

Есть! Склонность к алкогольной зависимости, зависимость от фарм препаратов которые меняют сознание. Грешу на них если рассуждать о текущей возникшей ситуации. Прокалываюсь именно в нетрезвом рассудке.




Что вообще никого на горизонте нет? Ни одной работающей головы? Ни родителей, ни духовных лиц, ни психологической поддержки? Вообще ничего?

Родители есть, мама, она сказала конечно же звони и гони в шею этого черезчур оборотливого чувака. Конечно, я не послушала.
И вы правы, доля мазохизма тут есть. Я понимаю, что разрушаю а не отнюдь не созидаю себя.

Гуглите что-то?
Да, постоянно, читаю чужие аналогичные истории и сама спрашиваю на форумах о проблеме. Все говорят однозначно. Сбривать, а что тут думать? Но вот вы хотя бы понимаете, что все не так просто.
Короче, сама я виновата что оно так. «Катаются на тех, кто возит».
Ещё я у него ничего не прошу, в то время как он уже навесил на меня 100 просьб, пожеланий какая я должна быть и так далее.

Какой у Вас образ жизни?
Повторю - образ жизни не очень, вещества, алкоголь что бы «снять» напряжение а не для веселья. Мне действительно страшно. У меня усугубилась бессонница, постоянно неважное самочувствие, панические атаки.


*******

Конкретно, что мешает скинуть балласт?

Наверное некие чувства что я что то потеряю, и хочется посмотреть что будет дальше. Ещё в такой же степени страх что он сделает - не знаю насчёт шантажа, но он так просто не отпустит. Блин, нашла себе авторитета называется. Я как бы чувствую, что он знает больше, чем я. И да, я типа поэтому и «доверяюсь» ему, потому что мне кажется что авторитет же лучше знает. А что лучше знает? Как управлять МОЕЙ жизнью. Абсурд, да? Какие то игры я затеяла сама с собой. Посмотреть а как ещё бывает, по приколу. Но, «не вывезла».
Как там говорится? КОГОТОК УВЯЗ — ВСЕЙ ПТИЧКЕ ПРОПАСТЬ.
Я думала вступить только коготком, но у прохаванных свои планы, у тех, кто хитрее меня.

Еще становлюсь излишне доброй под алкоголем и говорю совсем не то, что должна была. Что планировала сказать.
Тоже проблема. Ещё намекала что эскортница, но типа сейчас работаю на официальной работе. Приходится играть в театр что мол я днём на работе. Зачем это все мне?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Учителя и ученики

Сообщение Lyipopo »

tdtatiana1 писал(а): 16 июн 2021 14:11
EllyPeppy писал(а): 16 июн 2021 13:07 Ой, ядрёна вошь, тут прямо очередная Комсомольская ячейка. Как всегда. Годы идут, а колхозные партсобрания так и не выходят из моды.
Вы ещё вдумайтесь в сам ник ТОТ, которая ругает мои ценнейшие советы. Двойные стандарты и лицемерие, при том, что она сама ведёт двойную жизнь, являясь Татьяной, чтобы клевать вас с двух сторон, как буревестник о двух головах. Если у осьминога восемь ног, и он является могущественным символом мудрости, покоя и изначальной божественной природы, то от двуглавых куриц ожидать никакой честности не приходится. Они наращивают головы с агрессивными захватническими целями. Хотя это и была шутка, но при такой работе, как у нас, никакие умения лишними не будут. Представьте, что вы попали в дом к маньяку, и он вас закрыл. В Париже есть такой. Вот закрыл он вас, а у вас с собой чемодан отмычек, и курс молодого бойца от Коли зека за плечами.


Фильм "Вор" не смотрели Чухрая? Не обратили внимание как сиделый там всех в оборот брал?
Точно, недавно его пересматривала. Типаж тот же - очаровательный ушлый дядька
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Учителя и ученики

Сообщение EllyPeppy »

Блин, я не смотрю такие фильмы. Ладно, я пошутила, в ответ на ваш совет учиться у него. Если честно, вообще не понимаю, нафиг они нужны, и что с ними можно делать. Какие уж тут советы.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Учителя и ученики

Сообщение EllyPeppy »

tdtatiana1 писал(а): 16 июн 2021 13:58
EllyPeppy писал(а): 16 июн 2021 13:07 Ой, ядрёна вошь, тут прямо очередная Комсомольская ячейка. Как всегда. Годы идут, а колхозные партсобрания так и не выходят из моды.
Вы ещё вдумайтесь в сам ник ТОТ, которая ругает мои ценнейшие советы. Двойные стандарты и лицемерие, при том, что она сама ведёт двойную жизнь, являясь Татьяной, чтобы клевать вас с двух сторон, как буревестник о двух головах. Если у осьминога восемь ног, и он является могущественным символом мудрости, покоя и изначальной божественной природы, то от двуглавых куриц ожидать никакой честности не приходится. Они наращивают головы с агрессивными захватническими целями. Хотя это и была шутка, но при такой работе, как у нас, никакие умения лишними не будут. Представьте, что вы попали в дом к маньяку, и он вас закрыл. В Париже есть такой. Вот закрыл он вас, а у вас с собой чемодан отмычек, и курс молодого бойца от Коли зека за плечами.


---Если полагаете что это очень смешно, что девушка сошлась с зеком и он присел ей на голову , а она пьет в его компании и бегает по поручениям, то злорадный член комсомольской ячейки это Вы.

Там сидели такие лицемерные ханжи и втихаря потирали ручки, упиваясь собственным "величием"

ТОТ не я, тут любой поймет. Мне совершенно не надо притворяться и раздваиваться на форуме

Надеюсь ТОТу, тоже этого не требуется и у неё нет времени на этот булшит, как называют подобную херь в Америке

Чел, любящий раздваиваться, вполне может примкнуть к экс--зекам и крутить аферы и деньги в реале

Нах это делать бесплатно на анон. форуме не понятно

Такой идиотизм может прийти в голову только пустобреху, типа Вас, хотя далеко не бесталанному, однако не понимающему ни суть темы, ни зеков

В теме надо читать характер

Чего Вы явно делать не умеете, если путаете нас с ТОТом и фантазируете про отмычки

При умении читать характер отмычки от зеков Вам не понадобятся. Понимание людей отопрет Вам двери без нарушения закона и опасных подручных средств.

берите пример с Остапа Бендера, чтившего уголовный кодекс

Так что не придется сидеть как зеку упавшему на головy к Липопо, не могущему устроиться и вынужденному сидеть у неё на греве и скромных харчах. Как грится: ни себе , ни людям

Ни дать ни взять--- комсомольское собрание. Или что хуже--сосущие пионеры
Вы в этих комсоргах и зеках точно лучше разбираетесь, я не в теме. Да нет, вы делитесь, радваиваетесь, размножаетесь и эволюционируете по всему интернету. От вас нигде покоя нет. А что это вы лайкнули мой пост с советом учиться у зека делу, а потом отменили лайк, и начали ругаться? Я всего лишь продолжила вашу мысль взять дядю Зеку в учителя. Немного пофантазировала, чему у него можно научиться.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Учителя и ученики

Сообщение Vasaby »

В таких случаях хорошо помогает время. В какой то миг ему становится всего каких то Сорок лет, а женщине уже целых сорок лет.
И появлябтся вопросы: куда потрачены последние годы? Рюмочки, таблеточных? Передачки в зону? Бытовое мордобитием?

В общем смотри сама. Уже хорошо что понимаешь что проблема есть. Видеть проблему- это уже половина решения :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Учителя и ученики

Сообщение Misty »

Зеки тем и хороши, что сначала видят в своих жертвах позорных лохов, а уже потом выстраивают на этом фундаменте всё остальное. В этом источник их магнетизма, так скажем.
:i07125:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Учителя и ученики

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 15 июн 2021 12:13 Я хотела там ответить но раз это выделилось в отдельную тему то отвечу здесь.

Если она живет с зеком значит ее это устраивает. Казалось бы банальность.
Но очень много таких случаев когда люди( иногда близкие) живут в натуральном бытовом аду. Казалось бы - решение на поверхности, крепостного права нет, руки-ноги целы. Расставайтесь!

Но фиг там. Даже если расстанутся то потом снова сойдутся. И так много лет подряд.
Лично я думаю что это какое то душевное БДСМ. :lol:
В писякологии такие отношения вполне укладываются в классическую схему "зависимость-созависимость". А пресловутый "БДСМ" - это эмоциональная накачка ситуации, гормончиков-адреналинчиков (а также дофаминчиков, эндорфинчиков и окситоцинчиков на закуску) впрыснуть, чтоб не скучно. На это нехило и присаживаешься больными местами. Как люди садятся на наркоту и прочие зависимости. Впрочем, некоторые вполне в общем успешно и счастливо (в их понимании) живут с этими зависимостями до самой смерти.

Татьяна все хорошо разложила, и явно в тему - Липопо вон как отреагировала. Дело не самое простое, может понадобиться помощь снаружи и желательно специалиста и не по интернету. Даже если и не изменить ситуацию, то хотя бы понять, что происходит и "играть" осознанно и "открытыми картами".
Потому что и вправду научиться можно много чему, и этот опыт явно девушке зачем-то нужен (даже как негативный), раз так сложилось. Например, чтобы понять, почему и отчего конкретно ей с подобными людьми подобным образом связываться нежелательно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Учителя и ученики

Сообщение Vasaby »

Misty писал(а): 16 июн 2021 16:44 Зеки тем и хороши, что сначала видят в своих жертвах позорных лохов, а уже потом выстраивают на этом фундаменте всё остальное. В этом источник их магнетизма, так скажем.
Так. Еще одна :D

Хочешь поговорить об этом? :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика