Смс'ки и звонки от клиентов

разговоры обо всем на свете
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение Mashenka007 »

аннару писал(а): 29 июн 2021 17:14 У МЕНЯ был давно раб, принёс торт к чаю. Сидим , пьём , едим. И тут он уронил весь кусок на пол , покраснел, стало неудобно, и собрался есть с пола. Я отодвинула и сказала новый отрезай.
Больше не звонил . Стыдно что ли. :?: :roll:
Зачем было торт приносить если он такой стеснительный. 😂 уже и есть его неудобно как-то и сидеть за столом разговаривать тоже неудобно.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение Mashenka007 »

NikToo писал(а): 29 июн 2021 16:54 Русская душа сердобольная 😊

Хуже когда прикидывается бедненьким а потом выясняется что не стоил он сочувствия и бонусов душевных 😁 таких меньшинство конечно )
Хахаха, может и такое быть - скоро я начну его из-за жалобы и бесплатно обслуживать, а потом и свои деньги ему пихать когда он будет уходить. Это синдром Стокгольмской жертвы обостриться. 😂😂😂😂
А он будет дорогих женщин на мои деньги ходить снимать и ревью на сайтах писать. Да, я забыла сказать он хоббист- ходок который пишет ревью не TER. 😂😂😂😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение Olalala »

аннару писал(а): 29 июн 2021 17:14 У МЕНЯ был давно раб, принёс торт к чаю. Сидим , пьём , едим. И тут он уронил весь кусок на пол , покраснел, стало неудобно, и собрался есть с пола. Я отодвинула и сказала новый отрезай.
Больше не звонил . Стыдно что ли. :?: :roll:
Нет, Вы рабу весь фан испортили, он не хотел с Вами есть, а хотел из миски или с пола. Очевидно ж
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение Mashenka007 »

И сегодня он прийдет и денег не принесёт…. А прийти я его сама уговаривала - всю неделю надписывала , зазывала. Слава богу хоть купила чем угостить . 😂😂😂😂😂😂
И выглядит он плохо - полный одинокий мексиканец - жалко мне его. ☹️☹️☹️☹️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение NikToo »

Мне тоже жалко некоторых 🙂 новсегда напоминаю себе что жалость приходит и уходит а кушать хочется всегда 😁
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение Olalala »

Давно покончила с идиотизмом дарения клиентам чего -либо. Как только есть подобная мысля- делаю так, : мне очень хочется подарить тебе роллекс/ звезду/носки, поэтому давай пойдем и купим мне что -нибудь раз я такая хорошая девочка. Самому главному посту дарю книжки по истории от букинистов.
Толстый мексиканец 1-похудеет, ему завтраки не нужны, и 2- если его кормить, он решит, что раскрасавец и придет под окна петь серенады в сомбреро, а деньги не принесет.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение аннару »

Olalala писал(а): 29 июн 2021 18:24
аннару писал(а): 29 июн 2021 17:14 У МЕНЯ был давно раб, принёс торт к чаю. Сидим , пьём , едим. И тут он уронил весь кусок на пол , покраснел, стало неудобно, и собрался есть с пола. Я отодвинула и сказала новый отрезай.
Больше не звонил . Стыдно что ли. :?: :roll:
Нет, Вы рабу весь фан испортили, он не хотел с Вами есть, а хотел из миски или с пола. Очевидно ж

Знала, что так напишите.
Сеанс уже закончился и игра тоже и оплаченное время. И своё смущение он не играл. Он правда не ожидал. Если б доплатил, ел бы. А так нет. Он мне с документами в это время помогал заполнить .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение JessShik »

Балерина писал(а): 27 июн 2021 14:07 К стати , вопрос, это мне только попадались немцы и например писали 1 января , буду в твоём городе 14 января и можно встретиться в 18 ? Я что ок только час перед подтверди .. и он подтверждал и приходил !!! Был случай , была у молодого немца в отеле в другом городе , где сама была случайно , в разговоре оказалось , что след раз он тоже планирует приехать в одно время со мной , говорит , позвоню тебе .. ну и все я забыла .. в назначенный день - звонит .. я и забыла уже давно .. немец ни разу не бизнесмен ..
У меня всегда с немцами, бриттами и швейцарцами так, очень пунктуальные люди. И их легко потерять, если пару раз проявить не пунктуальность и опоздать хотя бы на минут 10. Если у меня букинг от немца даже на неделю вперёд, то я уверена, что он точно будет ровно в назначенный день и время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика