Смс'ки и звонки от клиентов

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение LizaMac »

Девочки привет.
Вопрос такой, вот пишет клиент : привет, как дела?
Я ему отвечаю, привет, все хорошо, ты хочешь заехать в гости?
И ответ его: нет, я просто пишу узнать как твои дела.
СЕРЬЕЗНО ?! Тебя блин реально волнует как мои дела?!
Ну вот бесит же. И звонят иногда так же! Я им не хамлю, но эти бестолковые переписки и звонки мне не нужны.
Как вы с этим боретесь?
А один недавно позвонил и говорит, расскажи мне что нибудь, с тобой так приятно общаться :i07020:
И как тут быть???
И заодно спрошу как вы отвечаете на такое... например: привет, занята? Ну я заеду сегодня.
Я спрашиваю время. А он такой, ну я не знаю, после работы.
Я что бабка гадалка и знаю во сколько у него работа заканчивается, где она и сколько до меня ехать?!
И я должна его царя весь день ждать?!
И потом обижаются если я говорю, что узнаешь время пиши/звони если буду не занята, то с удовольствием с тобой встречусь. И все... парочка клиентов обиделись и ушли в закат!!!
Я их разбаловала походу :evil:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение Нонна »

Походу разбаловали. В смысле после работы? в 5? в 7? в 9? Это все после работы так-то. /Вы будете сидеть его ждать, а он по итогу вообще передумает. А про поболтать: милый с удовольствием с тобой поболтала, но занята, вот если бы ты ко мне пришел, было бы лучше, мы бы смогли поболтать.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

Как клиент скажу: в большинстве случаев это дрочка в чистом виде. Мужик чота такое крутит про Вас себе в голове в Ваше отсутствие, и время от времени ему нужен "привет из реала". Плюс - "обозначиться" и проверить, есть ли ещё та самая девушка на этом телефоне, работает ли сегодня итп.

Как у Вас дела - им (нам) примерно пох, ехать они (мы) никуда особо не собираются, ну разве что оооочень вяло про это раздумывают; можно, конечно, попробовать стимульнуть, но это тонкое искусство + он должен быть сравнительно неподалёку, а то поедет к той, что ближе, им (нам) в целом пох кого трахать. То есть разница есть, но не критичная - Машу можно когда-нибудь и завтра, а сегодня сойдёт и Люся, или просто подрочить.

Имхо, вариантов 2:
1. Отвечать так, чтобы не обиделись, но либо побыстрее отгреблись, либо перешли уже к конкретике. Например, про "как дела" можно начать грузить всякими проблемами - тогда обычно быстро сворачивают разговор, особенно если денег попросить, например, на оплату квартиры. Или (про "приеду") начать раскидывать "шахматку" - типа, "так, с 14 до 16 и с 18 до 21 я сегодня занята, можно к 16:30 на часик или после 21“ итп.
2. Брать деньги за разговоры и писанину. Варианты, которые видел: цена примерно экспресс-секса за интенсивный "интимный" разговор минут на 10 (чтобы подрочил и кончил) или за" свободный ненапряжный" разговор минут на 40, чтобы уже напесделся. Переписку можно считать по сообщениям. Или по буквам :) Или опять же по времени.

Как-то так.
Естественно, при условии, что есть время, настроение и Вам такие услуги не внапряг.

Зы: а за вариант" заеду сегодня когда-нибудь после работы" брать невозвратную предоплату.
Если будут претензии потом по этому поводу, сказать: вот ты купил невозвратный билет на самолёт и не полетел. Или билет в театр/кино - и не пошел. К самолету-театру-кино какие вопросы?
Ну, или бери бизнес-класс с открытой датой 8-) ака пресловутый "абонемент".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2949 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение Patricia »

Отвечаю односложно, да нет все пока, им неинтересно со мной общаться.
Насчёт заеду сегодня, отвечаю чтоб писали за 30 мин, если буду свободна то заезжай. А так никого не жду.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение LizaMac »

ЖЫрныйА писал(а): 22 июн 2021 16:02 Как клиент скажу: в большинстве случаев это дрочка в чистом виде. Мужик чота такое крутит про Вас себе в голове в Ваше отсутствие, и время от времени ему нужен "привет из реала". Плюс - "обозначиться" и проверить, есть ли ещё та самая девушка на этом телефоне.

Как у Вас дела - им (нам) примерно пох, ехать они (мы) никуда особо не собираются, ну разве что оооочень вяло про это раздумывают; можно, конечно, попробовать стимульнуть, но это тонкое искусство + он должен быть сравнительно неподалёку, а то поедет к той, что ближе, им (нам) в целом пох кого трахать. То есть разница есть, но не критичная - Машу можно когда-нибудь и завтра, а сегодня сойдёт и Люся, или просто подрочить.

Имхо, вариантов 2:
1. Отвечать так, чтобы не обиделись, но либо побыстрее отгреблись, либо перешли уже к конкретике. Например, про "как дела" можно начать грузить всякими проблемами - тогда обычно быстро сворачивают разговор, особенно если денег попросить, например, на оплату квартиры. Или (про "приеду") начать раскидывать "шахматку" - типа, "так, с 14 до 16 и с 18 до 21 я сегодня занята, можно к 16:30 на часик или после 21“ итп.
2. Брать деньги за разговоры и писанину. Варианты, которые видел: цена примерно экспресс-секса за интенсивный "интимный" разговор минут на 10 (чтобы подрочил и кончил) или за" свободный ненапряжный" разговор минут на 40, чтобы уже напесделся. Переписку можно считать по сообщениям. Или по буквам :) Или опять же по времени.

Как-то так.
Естественно, при условии, что есть время, настроение и Вам такие услуги не внапряг.

Зы: а за вариант" заеду сегодня когда-нибудь после работы" брать невозвратную предоплату.
Пользуясь случаем, спрошу у Вас как у клиента.
Со мной многие хотят именно ДРУЖИТЬ !!!
И я объясняю что не дружу с клиентами- не понимают. Постоянно зовут куда-то по дружески, бесплатно, на отказ обижаются.
Брать за переписку "как дела " деньги не хочу, это как-то грубо. Я просто вся такая зайка милая и поэтому на уши и садятся. Бесит уже.
Как грамотно то сказать что есть грань? Что ты клиент и я девушка которая работает. Всё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение LizaMac »

Patricia писал(а): 22 июн 2021 16:09 Отвечаю односложно, да нет все пока, им неинтересно со мной общаться.
Насчёт заеду сегодня, отвечаю чтоб писали за 30 мин, если буду свободна то заезжай. А так никого не жду.
Я тоже не жду. Но потом начинается- я же сказал что заеду...
Я говорю, но время то ты не сказал.
Но я же сказал что ЗАЕДУ ...
Дурдом короче
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение LizaMac »

Мне кажется что некоторым нравится мысль что их ждут. Есть один у меня такой, каждый день пишет (дней 5), я приеду, ты меня ждёшь? Я говорю, да да конечно. В итоге через дней 5 и приезжает. Потом время проходит и опять по новой. Он когда мне пишет, я даже и не рассчитываю на то что доедет :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

LizaMac писал(а): 22 июн 2021 16:18
Patricia писал(а): 22 июн 2021 16:09 Отвечаю односложно, да нет все пока, им неинтересно со мной общаться.
Насчёт заеду сегодня, отвечаю чтоб писали за 30 мин, если буду свободна то заезжай. А так никого не жду.
Я тоже не жду. Но потом начинается- я же сказал что заеду...
Я говорю, но время то ты не сказал.
Но я же сказал что ЗАЕДУ ...
Дурдом короче
Предоплата рулезззззз 8-) и хорошо воспитывает разных свистоболов, которым пох на чужое время и планы.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

LizaMac писал(а): 22 июн 2021 16:22 Мне кажется что некоторым нравится мысль что их ждут. Есть один у меня такой, каждый день пишет (дней 5), я приеду, ты меня ждёшь? Я говорю, да да конечно. В итоге через дней 5 и приезжает. Потом время проходит и опять по новой. Он когда мне пишет, я даже и не рассчитываю на то что доедет :D
Нравится, конечно 8-)
Главное - самой не грузиться и время под него не резервировать, пока не будет конкретики или предоплаты.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение Чучундра »

А если отвечать на «заеду вечером, когда не знаю» аккуратно просить предоплату, а то «девчонки позвали в кино, вот не знаю, ехать или тебя ждать»?
Просто мои гости писали мне когда я работаю, но у меня д в клубе были жёсткие часы. Если работаю в эту пятницу, то я на месте с 21.00-6.00.
А у вас получается будто не должно быть другой жизни, сиди и жди его когда он раздуплится. И не голову не помыть, не в ванне полежать спокойно с масочкой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение LizaMac »

Чучундра писал(а): 22 июн 2021 16:29 А если отвечать на «заеду вечером, когда не знаю» аккуратно просить предоплату, а то «девчонки позвали в кино, вот не знаю, ехать или тебя ждать»?
Просто мои гости писали мне когда я работаю, но у меня д в клубе были жёсткие часы. Если работаю в эту пятницу, то я на месте с 21.00-6.00.
А у вас получается будто не должно быть другой жизни, сиди и жди его когда он раздуплится. И не голову не помыть, не в ванне полежать спокойно с масочкой.
Не любят они предоплату :evil:
Зачем же им такой риск :D
Но я подумаю над этим ибо уже реально надоело.
Да и каждый думает что один у меня и вот я его сижу днями и ночами жду :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2949 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение Patricia »

Вы наверное через чур мягкая с ними.
Предоплату просите на любые ожидания свыше часа.
И не мямлить про типо подружек кино и прочее.
Мое время деньги вот и всё. Не придёшь ты придёт другой
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

LizaMac писал(а): 22 июн 2021 16:16 Пользуясь случаем, спрошу у Вас как у клиента.
Со мной многие хотят именно ДРУЖИТЬ !!!
И я объясняю что не дружу с клиентами- не понимают. Постоянно зовут куда-то по дружески, бесплатно, на отказ обижаются.
Брать за переписку "как дела " деньги не хочу, это как-то грубо. Я просто вся такая зайка милая и поэтому на уши и садятся. Бесит уже.
Как грамотно то сказать что есть грань? Что ты клиент и я девушка которая работает. Всё.
Впрямую, увы, в большинстве случаев - НИКАК не сказать :( ну, или будьте готовы, что Вас с высокой степенью вероятности обзовут "меркантильной шлюхой" и обидятся.
Если не будете брать денег за переписку и общение + позволять садиться на уши - будут садиться на уши бесплатно.

Бывает очень небольшое количество клиентов, которым интересны конкретно Вы, а не их мысли по поводу Вас :) + которые понимают, что они отдыхают, а девушка работает. Признаки:
- приносят реальную пользу, не обязательно прям финансовую, такую как нужно именно Вам, а не им. Но эту пользу таки надо хотя бы примерно посчитать в деньгах - чтобы и самой чересчур не наглеть, и им не позволять
- не мешают работать. Например, без проблем и обидок валят из гостей, если к Вам едет клиент. Или, как вариант, оплачивают "упущенную выгоду".
- с ними Вы действительно отдыхаете, а не работаете.
- Ваши услуги, если это не согласованный совместный отдых, честно оплачивают по прайсу, не выпрашивая скидок (схема "любовь бесплатно - секс за деньги")
- итп
- О вот ещё забыл: не требуют, чтобы Вы непременно были в боевом прикиде, макияже, манике-педике-эпиляции. Ну то есть нормально воспринимают Вас ненакрашенную в удобных casual шмотках

Остальных - нах. Мягко, ласково, профессионально. "Прости, милый, я занята, мне нужно деньги зарабатывать", "устала, упахалась сегодня на работе как лошадь" итп.
Ну и на форуме куча тем по поводу грани между клиентами и друзьями.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

LizaMac писал(а): 22 июн 2021 16:33
Чучундра писал(а): 22 июн 2021 16:29 А если отвечать на «заеду вечером, когда не знаю» аккуратно просить предоплату, а то «девчонки позвали в кино, вот не знаю, ехать или тебя ждать»?
Просто мои гости писали мне когда я работаю, но у меня д в клубе были жёсткие часы. Если работаю в эту пятницу, то я на месте с 21.00-6.00.
А у вас получается будто не должно быть другой жизни, сиди и жди его когда он раздуплится. И не голову не помыть, не в ванне полежать спокойно с масочкой.
Не любят они предоплату :evil:
Зачем же им такой риск :D
Но я подумаю над этим ибо уже реально надоело.
Да и каждый думает что один у меня и вот я его сижу днями и ночами жду :?
Ну, не 100% предоплату. За час максимум. А если хочет на час - то по цене экспресса (даже если у Вас экспресса нет).
И объяснить по невозвратный билет на самолёт. И пусть почитает подробнее, что там в договоре по поводу обязательств перевозчика написано - "доставить в разумное время".
В конце концов, можно предоплату зачесть в стоимость таки состоявшегося когда-нибудь потом визита (минус штраф за перенос времени вылета :))

Зы: каждый думает что один, есть такое :cry: и не просто один, а самый ахуенный один.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaMac
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 апр 2016 00:56
8
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение LizaMac »

Patricia писал(а): 22 июн 2021 16:35 Вы наверное через чур мягкая с ними.
Предоплату просите на любые ожидания свыше часа.
И не мямлить про типо подружек кино и прочее.
Мое время деньги вот и всё. Не придёшь ты придёт другой
Вы правы! Слишком мягкая...
Вот не могу так и всё "Мое время деньги вот и всё. Не придёшь ты придёт другой" :o А хорошее отношение не ценят!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

LizaMac писал(а): 22 июн 2021 16:40
Patricia писал(а): 22 июн 2021 16:35 Вы наверное через чур мягкая с ними.
Предоплату просите на любые ожидания свыше часа.
И не мямлить про типо подружек кино и прочее.
Мое время деньги вот и всё. Не придёшь ты придёт другой
Вы правы! Слишком мягкая...
Вот не могу так и всё "Мое время деньги вот и всё. Не придёшь ты придёт другой" :o А хорошее отношение не ценят!
"Хорошее отношение" - в случае коммерческого эскорта есть несколько иное.
А это - "развод на халяву" и позволение такого развода с Вашей стороны.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение Чучундра »

У меня был случай, гость(преподаватель в вузе), пришёл ко мне, а я с другими на хостесе сижу.
Он давай мне «вооооот, я к тебееее пришёл, а тыыыы».
Ну я и сказала мол «я вам уже прогул поставила, не хотите низачот- сидите ждите, отработки я в Привате принимаю, щас закончу и пойдём». Сидел ждал пока закончу. Сам себе вредная обезьяна, что пришёл так поздно. Хотя он писал мне, предупреждал что придёт. То есть по его логике я должна была сидеть и ждать его, как верная жена. Он же написаааал и предупредииил. Дурачок.

На все смс типа «чо делаешь» и «давай погуляем», отвечала мол «занята, на репетиции/тренировке/времени нет/готовлю феерическое шоу. Кстати, работаю я послезавтра, можем встретиться в клубе, буду рада видеть». Была бы я эскорт, я бы выдумывала йогу, массаж, волосы, ногти, да что угодно. Вы целыми днями полируете крылья, а общаться можете только платно. Умный мужик сразу поймёт намёк, и эго будет сохранено, вы его не обидите и не пойдёте в открытую конфронтацию. Халявщик сольётся или начнёт торговаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение Жанна004 »

не отвечаю на такое вообще. сразу кидаю в блок, подписывая, что это придурок. реальный клиент быстро договаривается о встрече.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

Patricia писал(а): 22 июн 2021 16:09 Отвечаю односложно, да нет все пока, им неинтересно со мной общаться.
Насчёт заеду сегодня, отвечаю чтоб писали за 30 мин, если буду свободна то заезжай. А так никого не жду.
Всё, конечно, правильно делаете, но ниразу не gfe, обидно прям :cry: 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Смс'ки и звонки от клиентов

Сообщение Жанна004 »

ЖЫрныйА писал(а): 22 июн 2021 17:17Всё, конечно, правильно делаете, но ниразу не gfe, обидно прям :cry: 8-)
это госпожа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика