Самооценка

разговоры обо всем на свете
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Самооценка

Сообщение Abrakadabra »

Ярое желание нравиться всем - это явно что-то нездоровое. Доказывать что-то кому-то, тоже. Мне самой нравятся люди, которые не стремятся всем понравиться и для меня они круты сами по себе.
И что такое нравиться вообще? Можно нравиться внешне, но не нравиться по содержанию, и наоборот.
Но вот когда ты нравишься человеку, который симпатичен тебе, и ты это чувствуешь, морально, или физически, это класс, это даёт силы и поднимает самооценку! А если не нравишься, спокойно это принимаешь. Вот что такое классная самооценка на мой взгляд.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9129 раз

Re: Самооценка

Сообщение Rusalochka »

:i07024: Ммм,Блонда,спасибо за откровения.У меня есть,что сказать,но нет времени писать.Я обязательно вернусь наднях и отпишусь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Самооценка

Сообщение Milowidnaya »

В женском обществе сказать о любви к себе и высокой самооценке - это как показать красную тряпку быку.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Самооценка

Сообщение Blonda »

Milowidnaya писал(а): 06 июл 2021 01:40 В женском обществе сказать о любви к себе и высокой самооценке - это как показать красную тряпку быку.
Я - нахалка. Всегда так делаю с подругами и ещё, к тому же, пинаю их, чтобы больше себя любили и ценили

Кому не нравится - все на выход, пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9868 раз

Re: Самооценка

Сообщение Чучундра »

Мне сложно сказать что-то про самооценку. У меня ее будто нет:)
Приятно нравиться окружающим. Ну доброе слово и кошке приятно.
Приятно что-то уметь и развиваться. Но я не считаю себя объективно вселенской богиней. Я не очень красивая(кто общается со мной в деаноне подтвердят), больше харизматичная. И я довольно рано поняла, что я больше «Ксюша Собчак», чем «Вера Брежнева».
Мужикам я нравлюсь и буду нравиться ещё много лет, типаж такой. И что мне делать с этой информацией? Что она даёт? Ничего.
Щас опять поступаю на очередную учебу, с Сентября я скорее всего потеряюсь. Буду жить на два города, а ещё семья и работа. Короче, развитие в профессии мне даёт драйв и приятное удовлетворение. Развитие в финансовом плане туда же. Именно мое развитие, а не мужа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Самооценка

Сообщение Балерина »

Жырный , а что это у тебя за жена - лошара , что тебе разрешает шарахаться по бабам ? Я так понимаю , ты бедная сошка а не олигарх? Иди я чёто пропустила?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7851
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Самооценка

Сообщение ЖЫрныйА »

Балерина писал(а): 06 июл 2021 04:06 Жырный , а что это у тебя за жена - лошара , что тебе разрешает шарахаться по бабам ? Я так понимаю , ты бедная сошка а не олигарх? Иди я чёто пропустила?
Да добрая она у меня, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало :) а если чо не так - объясняет бабе, чо не так.

По сравнению с реальными олигархами я, конечно, бедная сошка, примерно среднезападноевропейское такое пенсионерило. Ну и ладно :) так оно и спокойнее.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Самооценка

Сообщение Клумбери »

Anechka писал(а): 05 июл 2021 23:15 А мне кажется в эскорте у большинства именно неадекватная самооценка, как психолог Чучундры классифицировала, то есть или завышенная, или заниженная, причём у многих именно завышенная.
На самом деле это нормально не считать себя богиней, это скорее адекватно для большинства.
Вообще я заметила, что тут самооценка как-то тесно связана с внешностью и признаниями в любви очередного «мужа», а это впринципе не очень адекватно.
Ну и низкая самооценка она не в том проявляется, что девушка не считает себя мегакрасоткой, это может быть и вполне адекватная самооценка. Это скорее занижение своих реальных достижений, например, поступила в Гарвард и говоришь, что тебе просто повезло и в этом году было слабый конкурс, купила пару квартир в сити и думаешь, что ни на чего не заработала, то есть на форуме судя по сообщениям большинство с неадекватно завышенной самооценкой.
Не соглашусь с вами. На форуме как раз у большинства заниженная (низкая) самооценка. Желание выставить себя в лучшем свете, хвастовство и тд и тп не есть высокая самооценка.
Девушки с высокой (не завышенной!) самооценкой по жизни ведут себя спокойно и уверенно, никому ничего не доказывают, не оправдываются, умеют красиво посылать в сад. Иными словами знают себе цену и у них не портится настроение, если их внешность кто-то не оценил.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Самооценка

Сообщение Клумбери »

Клумбери писал(а): 06 июл 2021 09:45
Anechka писал(а): 05 июл 2021 23:15 А мне кажется в эскорте у большинства именно неадекватная самооценка, как психолог Чучундры классифицировала, то есть или завышенная, или заниженная, причём у многих именно завышенная.
На самом деле это нормально не считать себя богиней, это скорее адекватно для большинства.
Вообще я заметила, что тут самооценка как-то тесно связана с внешностью и признаниями в любви очередного «мужа», а это впринципе не очень адекватно.
Ну и низкая самооценка она не в том проявляется, что девушка не считает себя мегакрасоткой, это может быть и вполне адекватная самооценка. Это скорее занижение своих реальных достижений, например, поступила в Гарвард и говоришь, что тебе просто повезло и в этом году было слабый конкурс, купила пару квартир в сити и думаешь, что ни на чего не заработала, то есть на форуме судя по сообщениям большинство с неадекватно завышенной самооценкой.
Не соглашусь с вами. На форуме как раз у большинства заниженная (низкая) самооценка. Желание выставить себя в лучшем свете, хвастовство и тд и тп не есть высокая самооценка.
Девушки с высокой (не завышенной!) самооценкой по жизни ведут себя спокойно и уверенно, никому ничего не доказывают, не оправдываются, умеют красиво посылать в сад. Иными словами знают себе цену и у них не портится настроение, если их внешность кто-то не оценил.
Добавлю, что низкая самооценка проявляется у всех по-разному. Я и мега красоток не уверенных в себе встречала. И тех, кто занижал свои достижения.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Самооценка

Сообщение Abrakadabra »

Клумбери писал(а): 06 июл 2021 09:45
Anechka писал(а): 05 июл 2021 23:15 А мне кажется в эскорте у большинства именно неадекватная самооценка, как психолог Чучундры классифицировала, то есть или завышенная, или заниженная, причём у многих именно завышенная.
На самом деле это нормально не считать себя богиней, это скорее адекватно для большинства.
Вообще я заметила, что тут самооценка как-то тесно связана с внешностью и признаниями в любви очередного «мужа», а это впринципе не очень адекватно.
Ну и низкая самооценка она не в том проявляется, что девушка не считает себя мегакрасоткой, это может быть и вполне адекватная самооценка. Это скорее занижение своих реальных достижений, например, поступила в Гарвард и говоришь, что тебе просто повезло и в этом году было слабый конкурс, купила пару квартир в сити и думаешь, что ни на чего не заработала, то есть на форуме судя по сообщениям большинство с неадекватно завышенной самооценкой.
Не соглашусь с вами. На форуме как раз у большинства заниженная (низкая) самооценка. Желание выставить себя в лучшем свете, хвастовство и тд и тп не есть высокая самооценка.
Ой да, мы все тут старые, страшные, изношенные, пропащие, наркоманки, и вообще никакие, с утра выгляжу как побитый бомж, со старого смартфона научилась печатать через чужой вай фай, скоро выгонят обратно под мост(.

Я поняла что только такое тут как бальзам на душу читать и они именно за этим сюда и заходят) Вздрочнуть)
пережить чужие успехи или какие-то слова о себе?? да лучше убиться!!! Все должны быть строго под одной гребенкой и никаких исключений!!! Ишь ты, вздумала о челе своём говорить на анонимном форуме? Форум анонимный, значит анонимно тут должно быть у всех все плохо по умолчанию.
А потом обижаются, например на сми, как же так, о проституции у всех мнение - что это забитые пропащие скуренные дурковатые необразованные хабалки.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Самооценка

Сообщение Клумбери »

Abrakadabra писал(а): 06 июл 2021 12:14
Клумбери писал(а): 06 июл 2021 09:45
Anechka писал(а): 05 июл 2021 23:15 А мне кажется в эскорте у большинства именно неадекватная самооценка, как психолог Чучундры классифицировала, то есть или завышенная, или заниженная, причём у многих именно завышенная.
На самом деле это нормально не считать себя богиней, это скорее адекватно для большинства.
Вообще я заметила, что тут самооценка как-то тесно связана с внешностью и признаниями в любви очередного «мужа», а это впринципе не очень адекватно.
Ну и низкая самооценка она не в том проявляется, что девушка не считает себя мегакрасоткой, это может быть и вполне адекватная самооценка. Это скорее занижение своих реальных достижений, например, поступила в Гарвард и говоришь, что тебе просто повезло и в этом году было слабый конкурс, купила пару квартир в сити и думаешь, что ни на чего не заработала, то есть на форуме судя по сообщениям большинство с неадекватно завышенной самооценкой.
Не соглашусь с вами. На форуме как раз у большинства заниженная (низкая) самооценка. Желание выставить себя в лучшем свете, хвастовство и тд и тп не есть высокая самооценка.
Ой да, мы все тут старые, страшные, изношенные, пропащие, наркоманки, и вообще никакие, с утра выгляжу как побитый бомж, со старого смартфона научилась печатать через чужой вай фай, скоро выгонят обратно под мост(.

Я поняла что только такое тут как бальзам на душу читать и они именно за этим сюда и заходят) Вздрочнуть)
пережить чужие успехи или какие-то слова о себе?? да лучше убиться!!! Все должны быть строго под одной гребенкой и никаких исключений!!! Ишь ты, вздумала о челе своём говорить на анонимном форуме? Форум анонимный, значит анонимно тут должно быть у всех все плохо по умолчанию.
А потом обижаются, например на сми, как же так, о проституции у всех мнение - что это забитые пропащие скуренные дурковатые необразованные хабалки.
Про старые и страшные это только ваши слова. Я лично встречалась с этого форума с несколькими девушками. Все красотки без преувеличения. Но они тут почти ничего не пишут.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Самооценка

Сообщение Abrakadabra »

На форуме есть читатели, есть писатели. Кто-то пишет, а кто-то пользуется чужой писаниной совершенно бесплатно. И нормально им.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4906 раз

Re: Самооценка

Сообщение Нонна »

Господи боженька, долго распинались о САМОоценке, а по итогу все равно оценивают себя количеством поднятых на них палок, палок, которых в них всунули и количеством баб, которые этому великолепию позавидовали. Это проф деформация, тут уже ничего не сделать: все равно будут оценивать себя через призму чужого одобрения. Про себя скажу, что как таковой самооценки у меня и нет: я нейтрально отношусь к себе; я научилась абстрагироваться от мнения людей, мне честно плевать кто и как меня оценит, желание всем нравится давно уже у меня пропало. Клиентам мне нравится нужно по работе, вот это единственное. Но я не воспринимаю всерьез комплименты клиентов с поднятой палкой "Нонна ты самая-самая" пока дымится как истину, а кто-то воспринимает и не нарадуется. Каждому свое.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Самооценка

Сообщение EllyPeppy »

Не ругайтесь, лягушата. Главное быть самими сабими.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9868 раз

Re: Самооценка

Сообщение Чучундра »

Нонна писал(а): 06 июл 2021 13:11 Господи боженька, долго распинались о САМОоценке, а по итогу все равно оценивают себя количеством поднятых на них палок, палок, которых в них всунули и количеством баб, которые этому великолепию позавидовали. Это проф деформация, тут уже ничего не сделать: все равно будут оценивать себя через призму чужого одобрения. Про себя скажу, что как таковой самооценки у меня и нет: я нейтрально отношусь к себе; я научилась абстрагироваться от мнения людей, мне честно плевать кто и как меня оценит, желание всем нравится давно уже у меня пропало. Клиентам мне нравится нужно по работе, вот это единственное. Но я не воспринимаю всерьез комплименты клиентов с поднятой палкой "Нонна ты самая-самая" пока дымится как истину, а кто-то воспринимает и не нарадуется. Каждому свое.
Слушай, ну с другой стороны. Каждый хочет быть крутым в своей профессии. Актёр мечтает об Оскаре, преподаватель об «учителе года», учёный о нобелевке.
Но премий для эскорт пока не придумали :)))
Но признания-то хочется! Вот и радуются комплиментам, постам, чаевым, отзывам... Это тоже признание, просто в очень маргинальной сфере, которой не принято гордиться. Но почему бы и нет?

Мы все хотим чужого одобрения. Все, кроме психопатов. Так устроен человек, мы живем в социуме, он на нас влияет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13316
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Самооценка

Сообщение Blonda »

А что не так?
Востребованность человека у противоположного пола - показатель некоторой успешности в обществе. Как у мужиков, так и у баб. Обычно бесплатно (все помнят и пикаперов, и давалок за коктейль), ну а если платно, так вообще заебись, получается за твоё внимание ещё и приплачивают, лишь бы ты снизошла. Не, я не права?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Самооценка

Сообщение Abrakadabra »

Ох, и не только. Прикольно, когда он выбирает тебя на всех твоих условиях, чем какую-то Зину за 3 рубля с сервисами, отчаянно пихающую себя. Ну или не за 3 рубля, но смысл тот же :i07024:
Это реально сносит крышу. В эскорте тоже все охотники и охотницы, мы же не биороботы.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4906 раз

Re: Самооценка

Сообщение Нонна »

Слово САМОоценка подразумевает "как ты сам себя оцениваешь": не клиенты, не подружки, не куи в баре, даже не мама с папой, а ты сам. Если твоя самооценка базируется на том сколько одобрения ты получишь от других людей, то сугубо на мой взгляд, это довольно печально. Сегодня тебе сделали комплимент и ты такая "да я бахиня", а завтра кто-то сказал, что ты не очень и ты такая " я авно". Ну ок.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Самооценка

Сообщение Abrakadabra »

Вы же не вакуум рождаетесь. Чтобы оценить себя, нужна шкала координат, от которой отталкиваться и откуда-то брать.

А зачем тогда вообще спорт нужен? Какая к черту разница кто там первый же куда добежал или доплыл. Ещё и за деньги это все зрелище.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Самооценка

Сообщение EllyPeppy »

Так я об этом и говорила. Что самооценка - это относительная величина, и существует только в моменте сравнения себя с другими в какой-то области. Почитайте определение. Это не постоянная характеристика и не постоянное психическое состояние, чтобы так легко можно было определить ее адекватность и изменить ее. Возможно, если у человека тяжёлые состояния, как депрессия или мания величия, ему может помочь специалист либо смена обстановки. А если он в своей проф среде что-то неправильно догоняет, вряд ли такой специалист ему поможет. Вон, Русалочка считает каклькулирует просмотры. Мало просмотров - вон из города. При чем тут самооценка? У нас фотографии живут своей жизнью, клиенты своей, бабки на лавке своей, а мы просто зашли тут поболтать.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика