Самооценка

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Самооценка

Сообщение Чучундра »

Русалочка так делает, потому что мониторит успешность фотосессии, думает, старается и получает выхлоп.
Это часть работы. Точно также как работники телевидения мониторят рейтинг своих передач, чтобы знать, что нужно и интересно потребителю. Это не про самооценку, это про серьёзную вдумчивую работу инди в условиях конкуренции. Молодец, что тут сказать.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Самооценка

Сообщение Blonda »

А, кстати, очень мало кто мониторит просмотры и делает выводы. Я зимой, когда начала это дело пристально смотреть и девчонкам говорила 100% из них с анонса спросили меня «а где эти просмотры можно увидеть?». Ну как-то так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Самооценка

Сообщение NikToo »

Одна из тем где я чувствую себя тупой 😁
Читаю читаю и не могу понять о чем спор 😁😁😁

Самооценка это как мы себя оцениваем.
Оцениваем где, в чем, с кем.
Вопрос не раскрыт 😁

С одними нам комфортно. А с другими нет. В одном месте нам комфортно а в другом нет.
Это я по себе сужу .

Кто не понял: рядом с бомжом как самоощущение? А рядом с президентом? 😁
Так вот президенту рядом с президентом норм. Также как и бомжу с бомжом.
То как мы себя воспринимаем думаю и есть самооценка.
Величина переменная, непостоянная, и совершенно разная у всех.
Для одного заработать косарь и молодец. А для другого миллиард и не молодец.
Кто то на диване пролеживает и молодец.
А кто то пашет как папа Карло и не молодец .

Наше мироощущение взаимосвязано с самооценкой конечно.
Но рассуждать обо всем сразу не могу.
Название темы не раскрывает сути вопроса .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Самооценка

Сообщение Rusalochka »

Опять я целиком не успела прочитать ветку.Что я хотела сказать про самооценку.Как бы это не было прискорбно,но корень проблемы обычно ещё глубже.
Очень часто к низкой самооценке нас побуждают родители,не с потолка она берётся.Мы рождаемся чистыми листами,кто-то же вбивает разную дурь в нас.Я по многим своим знакомым девушкам могу точно сказать,что недолюбленные и никому ненужные дети вырастают в постоянном поиске внимания,стремлении его восполнить любой ценой.Вот этот вот синдром:мне поулыбались,я ему уже должна или нищие любимки.К сожалению,из-за трудного детства и пофигистического отношения со стороны родителей,их занятости,отсутствия интереса и тд/тп. ребёнок с детства тянется,выпрашивает,его отвергают,он привыкает и начинает ощущать себя недостойным внимания других людей и автоматически считать его,это внимание,очень ценным в жизни.Ещё бы.Всё самое ценное-это то,чего нам с рождения не хватает.
Это очень грустно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Самооценка

Сообщение EllyPeppy »

Ой, это так модно все сваливать на родителей. А что сейчас рассказывают о мозге ребенка - вообще туши свет, какая дезинформация. Никто чистым листом не рождается. Кто-то с первого дня уже следит за предметами, рано начинает говорить, читать-писать и помнит себя с раннего возраста. А кто-то приходит как будто без сознания, и ничего не помнит потом. По поводу поиска внимания - это тоже слишком было бы просто. Обычно дети выросшие в равнодушии потом и сами равнодушные и толстокожие, и ничего не ищут. Яблочко от яблони. Он привык к такому общению, и не знает, что бывает по-другому. И если кто-то более общителен и добр, то ему кажется, что другому что-то надо от него. А если ребенок избалован вниманием родителей и окружения, то он потом общение такого же качества будет искать всю жизнь, перебирая не такое. Или может быть от родителей с вниманием все в порядке, а от другого пола его или нет, или оно некачественное или травмирующее. Или могут быть совершенно объективные причины низкой самооценки. Не знаю, что угодно. Толстые ноги, борьба с тоннами жира и целлюлита, не такая кожа, не те волосы, и что угодно, когда человек себя не считает привлекательным, потому что своему эталону не соответствует, и это делает его злым. Это совсем никак от родителей не зависит.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Самооценка

Сообщение Blonda »

Мне кажется, даже больше не из семьи идёт, а из окружения. Садик, школа, социализация. В обычной гимназии я чувствовала себя на равне со всеми, а когда перешла в жутко крутую школу, где училась вся золотая молодежь города, вот там закомплексовала немного именно насчёт бабла.

Когда половину твоих одноклассников встречают личные водители и они с семьей летают на Мальдивы или, например, в нью-йорк развеяться на выходные, а ты ездишь на метро и родители не могут себе позволить купить тебе даже лишние джинсы, потому что у тебя уже 2 или 3 пары, вот тогда появилась обида на несправедливость.

Но зависти не было. Было стремление ухватиться за этот уровень жизни и дотянуться, когда его увидела живьём. Уже тогда точно знала, что у меня будут и все джинсы мира, и Мальдивы, и нью-йорки, и прочие ибицы, но мне придётся все зарабатывать самой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Самооценка

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 09 июл 2021 03:45 Ой, это так модно все сваливать на родителей.
Ну, то что ты говоришь - это генетика, и в ней тоже «виноваты» родители.:) просто это никак не поправить)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Самооценка

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 09 июл 2021 03:45 Ой, это так модно все сваливать на родителей. А что сейчас рассказывают о мозге ребенка - вообще туши свет, какая дезинформация. Никто чистым листом не рождается. Кто-то с первого дня уже следит за предметами, рано начинает говорить, читать-писать и помнит себя с раннего возраста. А кто-то приходит как будто без сознания, и ничего не помнит потом. По поводу поиска внимания - это тоже слишком было бы просто. Обычно дети выросшие в равнодушии потом и сами равнодушные и толстокожие, и ничего не ищут. Яблочко от яблони. Он привык к такому общению, и не знает, что бывает по-другому. И если кто-то более общителен и добр, то ему кажется, что другому что-то надо от него. А если ребенок избалован вниманием родителей и окружения, то он потом общение такого же качества будет искать всю жизнь, перебирая не такое. Или может быть от родителей с вниманием все в порядке, а от другого пола его или нет, или оно некачественное или травмирующее. Или могут быть совершенно объективные причины низкой самооценки. Не знаю, что угодно. Толстые ноги, борьба с тоннами жира и целлюлита, не такая кожа, не те волосы, и что угодно, когда человек себя не считает привлекательным, потому что своему эталону не соответствует, и это делает его злым. Это совсем никак от родителей не зависит.
Ой,Катюш,совсем не в моде дело.Я это говорю,тк только недавно это всё увидела собственными глазами,никогда не обращала внимание.В прошлом году почти 4 месяца дома была-пообщалась с семьёй.У меня она большая.Я же вижу,как себя ведут мои родители с внуками,повторяя тоже,что они несли своим детям,как выращиваются племянники.Это очевидно.Впринципе,продолжается круговорот производства никому ненужных людей с комплексами и психическими расстройствами.И понятно откуда берущимися.Меня-то,вообще,родили,чтобы побыстрее успеть от государства квартиру побольше слупить.То же самое и сейчас делают многие,кто переваливают в Москву-поскорее второго,чтобы ипотеку уладить.Насрать им на детей точно так же,а на дворе 2021й.
Я на них не обижаюсь и не злюсь,правда.Я осознаю всё и поэтому мне проще,ответы на все вопросы я уже нашла.Мне их просто жалко.Они ведь даже не понимают,что так проходит их жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Самооценка

Сообщение EllyPeppy »

Rusalochka писал(а): 09 июл 2021 10:46
EllyPeppy писал(а): 09 июл 2021 03:45 Ой, это так модно все сваливать на родителей. А что сейчас рассказывают о мозге ребенка - вообще туши свет, какая дезинформация. Никто чистым листом не рождается. Кто-то с первого дня уже следит за предметами, рано начинает говорить, читать-писать и помнит себя с раннего возраста. А кто-то приходит как будто без сознания, и ничего не помнит потом. По поводу поиска внимания - это тоже слишком было бы просто. Обычно дети выросшие в равнодушии потом и сами равнодушные и толстокожие, и ничего не ищут. Яблочко от яблони. Он привык к такому общению, и не знает, что бывает по-другому. И если кто-то более общителен и добр, то ему кажется, что другому что-то надо от него. А если ребенок избалован вниманием родителей и окружения, то он потом общение такого же качества будет искать всю жизнь, перебирая не такое. Или может быть от родителей с вниманием все в порядке, а от другого пола его или нет, или оно некачественное или травмирующее. Или могут быть совершенно объективные причины низкой самооценки. Не знаю, что угодно. Толстые ноги, борьба с тоннами жира и целлюлита, не такая кожа, не те волосы, и что угодно, когда человек себя не считает привлекательным, потому что своему эталону не соответствует, и это делает его злым. Это совсем никак от родителей не зависит.
Ой,Катюш,совсем не в моде дело.Я это говорю,тк только недавно это всё увидела собственными глазами,никогда не обращала внимание.В прошлом году почти 4 месяца дома была-пообщалась с семьёй.У меня она большая.Я же вижу,как себя ведут мои родители с внуками,повторяя тоже,что они несли своим детям,как выращиваются племянники.Это очевидно.Впринципе,продолжается круговорот производства никому ненужных людей с комплексами и психическими расстройствами.И понятно откуда берущимися.Меня-то,вообще,родили,чтобы побыстрее успеть от государства квартиру побольше слупить.То же самое и сейчас делают многие,кто переваливают в Москву-поскорее второго,чтобы ипотеку уладить.Насрать им на детей точно так же,а на дворе 2021й.
Я на них не обижаюсь и не злюсь,правда.Я осознаю всё и поэтому мне проще,ответы на все вопросы я уже нашла.Мне их просто жалко.Они ведь даже не понимают,что так проходит их жизнь.
Так это вы уже в утробе начали зарабатывать на первую квартиру! Представляете, какую способность вложили, и какую высокую миссию на вас возложили родители? :D Они вас сразу сделали бизнес леди, ещё до первых шагов!
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Самооценка

Сообщение NikToo »

Говорят все страхи из детства.

Согласна про генетику.
Согласна про воспитание.

И влияние этого на самооценку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Самооценка

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 09 июл 2021 15:37
Так это вы уже в утробе начали зарабатывать на первую квартиру! Представляете, какую способность вложили, и какую высокую миссию на вас возложили родители? :D Они вас сразу сделали бизнес леди, ещё до первых шагов!
Да,я тоже так считаю,что ничего страшного.Я рождена коммерческим проектом,им и умру🤣.
Вопрос-то в другом.Что жизнь человека начинается с нуля,а начало этого пути закладывают родители и к тому времени,когда пора говорить о самооценке,мы имеем,что имеем.
И ты просмотрами меня не подъебай🤣,я не сказала,что мало просмотров-вон из города,я говорила-вон делать другие фотки.
А,да😆и футбол я смотрю не для того,чтобы его обсуждать или кому-то угодить,как ваша подружка,а потому что мне это в самый галимый месяц приносит минимум 3000€.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Самооценка

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 09 июл 2021 17:59 А,да😆и футбол я смотрю не для того,чтобы его обсуждать или кому-то угодить,как ваша подружка,а потому что мне это в самый галимый месяц приносит минимум 3000€.
JUVE скинули на хаях или так и держите? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Самооценка

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 09 июл 2021 18:09
Rusalochka писал(а): 09 июл 2021 17:59 А,да😆и футбол я смотрю не для того,чтобы его обсуждать или кому-то угодить,как ваша подружка,а потому что мне это в самый галимый месяц приносит минимум 3000€.
JUVE скинули на хаях или так и держите? 🤔
Я про остаток решила же забыть на пока.😇Там маленько осталось,пофиг.Основную часть да,вовремя слила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Самооценка

Сообщение EllyPeppy »

Rusalochka писал(а): 09 июл 2021 17:59
EllyPeppy писал(а): 09 июл 2021 15:37
Так это вы уже в утробе начали зарабатывать на первую квартиру! Представляете, какую способность вложили, и какую высокую миссию на вас возложили родители? :D Они вас сразу сделали бизнес леди, ещё до первых шагов!
Да,я тоже так считаю,что ничего страшного.Я рождена коммерческим проектом,им и умру🤣.
Вопрос-то в другом.Что жизнь человека начинается с нуля,а начало этого пути закладывают родители и к тому времени,когда пора говорить о самооценке,мы имеем,что имеем.
И ты просмотрами меня не подъебай🤣,я не сказала,что мало просмотров-вон из города,я говорила-вон делать другие фотки.
А,да😆и футбол я смотрю не для того,чтобы его обсуждать или кому-то угодить,как ваша подружка,а потому что мне это в самый галимый месяц приносит минимум 3000€.
Пойду подумаю над сврим поведением. А то видать не так выражаюсь, обижаю людей. Я имела в виду, что у нас самооценка себя как человека, самооценка своей внешности или реального успеха у мужчин и в личной жизни абсолютно никак не кореллирует с успехом в работе, так как реклама живёт своей жизнью. Как и количество просмотров, количество работы и количество денег тоже не всегда напрямую связаны. Иногда в конце тура у тебя в цифрах вроде и успех, а чувствуешь себя адским заебышем каким-то.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Самооценка

Сообщение R2D2 »

Я не очень понимаю, как работать с количеством просмотров.
На 6анонсе, например, Показывает только количество просмотров за месяц. За месяц я могу сменить 5-6 городов. И будет даже непонятно, в каком городе какие просмотры. К тому же, овердохера просмотров - это не клиенты, а другие девки да сутера изучают конкуренток. Так сейчас посмотрела, что количество просмотров у анкеты большое и даже существенно больше, чем у других товарищей в том же городе. Но о чем-то ли это говорит ?

Да ещё и это просмотры да месяц. Я этот месяц весь работала и реклама была активная, а может другие весь месяц отдыхали. И никому неизвестно, у кого выше заработок и влияют ли просмотры . Это всего лишь количество человек, заходивших на страницу .

Много просмотров = много дрочей, агентов, эскортниц и небольшой процент реальных клиентов. Наверное , тут от обратного. Если ну оч мало просмотров, значит надо хотя бы заглавную фото поменять .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Самооценка

Сообщение Tourgirl »

Набегает больше 1000, но они бесполезные. Посты, которые подписаны (медальки там у вас стоят) получают оповещение на почту
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Самооценка

Сообщение NikToo »

Просмотры не дают понимания картины потому что конкуренты да сутерня целыми днями пасутся в профиле.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Самооценка

Сообщение Rusalochka »

Этот разговор пошёл тогда про Милан и рабочие фотосеты.Конкретно один город и людей,которые там находятся на постоянной основе в одинаковых условиях.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nastya96
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2022 06:42
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самооценка

Сообщение Nastya96 »

Tourgirl писал(а): 05 июл 2021 19:31
EllyPeppy писал(а): 05 июл 2021 19:12 Не понимаю тему с любимками. Что за зверь такой? Либо ты смотришь как на полноценного человека, у вас все серьезно, и это невозможно совмещать с работой, либо это хрень, которая непонятно как затесалась, и от нее надо избавляться.
Девушка выше написала, что чувствует одиночество. И любимка ей нужен для моральной поддержки.
Я даже к знакомым с советами не лезу, их дело. У некоторых ни семьи, ни друзей, либо перестали общаться. А кто-то может вообще в эскорте этом чуть ли не со школьной скамьи.
В теме про возраст пишут, жаль что в 19 не начала. Там вообще социализации никакой
Подпишусь под каждым словом. Хоть и начала довольно рано ( 20 лет), но институт параллельно закончила ( очная форма).
Так вот, в институте психологически гораздо проще, хоть и врать про работу надо было. А теперь создавать соц связи вся тяжелее и тяжелее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Самооценка

Сообщение Катерина2022 »

NikToo писал(а): 07 июл 2021 09:19 Одна из тем где я чувствую себя тупой 😁
Читаю читаю и не могу понять о чем спор 😁😁😁

Самооценка это как мы себя оцениваем.
Оцениваем где, в чем, с кем.
Вопрос не раскрыт 😁

С одними нам комфортно. А с другими нет. В одном месте нам комфортно а в другом нет.
Это я по себе сужу .

Кто не понял: рядом с бомжом как самоощущение? А рядом с президентом? 😁
Так вот президенту рядом с президентом норм. Также как и бомжу с бомжом.
То как мы себя воспринимаем думаю и есть самооценка.
Величина переменная, непостоянная, и совершенно разная у всех.
Для одного заработать косарь и молодец. А для другого миллиард и не молодец.
Кто то на диване пролеживает и молодец.
А кто то пашет как папа Карло и не молодец .

Наше мироощущение взаимосвязано с самооценкой конечно.
Но рассуждать обо всем сразу не могу.
Название темы не раскрывает сути вопроса .
Очень интересная тема!
Вообще, в идеале, как раз и нужно стремиться, чтобы самооценка была стабильна, что рядом с президентом, что рядом с бомжем. Самоощущение, безусловно, может быть разным.
Подходов может быть несколько:
Я - не ок, другие - ок. (Сравнение с президентом)
Я - ок, другие - не ок. (С бомжем)
И самая здоровая позиция: я - ок и другие - ок. (Президент-красавчик, бомжу-не повезло, а я -хороший специалист в своём деле и хочу развиваться дальше).
Никто не отменяет амбиций и желаний достигать большего, но только того, что действительно ТЕБЕ нужно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика