Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение tdtatiana1 »

viewtopic.php?f=40&p=378545#p378545

Катюша--Элли Пеппи пишет:

"Татьяна, что посоветуете почитать? Таким и нетаким"


---Думаю что образовательную программу надо составлять индивидуально

Смотреть на человека, разговаривать с ним и рекомендовать список лит-ры. Чтобы он развивался и двигался куда-то . к какой -то цели

Всем советовать одно и то же--неправильно

Много ли пользы принесла общая школьная программа? как выясняется никто ничего не читал, а если читали--то не поняли...И я про "интеллигенцию" говорю. Ты самую "интеллигенцию", что демонстрирует чудеса поверхностности, ограниченности , невежества и безвкусицы

******
заметила, что инет и использование "девайсов" ведет к несомненной деградации: начиная от ухудшающегося зрения и фигуры( сутулость, потеря формы, привычка к ленности и обжорству--механически набиваешь желудок, глядя в экран, многие пьют за компом, курят и т.д. Т.е. зависимости идут рука об руку с использованием инета)

А заканчивается это безобразие потерей способности удерживать внимание, концентрироваться и т.д. Также здорово ухудшается память, т.к. нам приходится вращаться среди кучи бесполезной инфо и хлама в вирте, скакать с темы на тему и мы теряем способность четко фокусироваться на одном предмете и его внимательно обдумывать

Голова пухнет, наполняясь инетным дерьмом, вместо того, чтобы в ней что-то прояснялось---
как это было когда мы брали в руки серьезные книги и анализировали их

Несомненно ухудшилось качество жизни

Инет создает иллюзию жизни, общения и получается, что день прошел и к смерти ближе--мы ставим галочку, что "общнулись" и нихрена не делаем

Получаем суррогат , фастфуд "общения". Умираем на этой вредной бездуховной непитательной пище...

В этом плане Ланина тема про "таких и не таких" полезна, т.к. вернула меня к мыслям об инете и форумном и жжейном общении...Просто какое-то уродство.....да не обидится на меня Васаби, создавшая эту отличную площадку( она здесь не при чем как и её сайт, скорее это вопрос к содержанию сообщений, личной ответственности за общение и отношению людей к печатному слову)

И последнее--печатное слово, любое слово, в связи с потоками инфо из вирта ОБЕСЦЕНИЛОСь и люди перестали понимать где слово имеет вес, а где это просто пустой звук

Надо заново учиться

Мне реально странно видеть как люди, не планирующие личного знакомства ГОДАМИ трут без обязательств в вирте

Если это не психушка, то я не знаю, что это такое....

И это не только наш сайт руспус, один из ЛУЧШИХ

Фейсбук, жж--- отменное г....

Но там-то хоть люди не предстaвляются "звездами" или привлекательными женщинами, берущими деньги за секс и общение....Сидят аутисты и тихо кропают унылую муть...Или ссорятся ни о чем...Что им ещё делать??....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение tdtatiana1 »

Раз уж коснулись темы "таких" и "нетаких"---если "нетаким" ещё простительно тратить время, не беря за него платы, то как это может делать женщина " в теме"??

Вот в чем вопрос.....

Неужели никому кроме меня не приходит эта примитивнейшая мысль в голову?

"Такая" должна взвешивать каждое своё слово и считать не просто минуту, а секунду...

Иначе чем она отличается от "нитакой"? Тем, что требует $ за секс сразу? Ну а "нитакая" дает в кредит.И иногда по кредитам можно взыскать адские проценты.

Не говорю уже о том, что нитакая использует мужчин для других целей--как спермдоноров для дитяти, подай-принеси, --личным "психотерапевтом" и как площадку для просиживания задницы если сидит на его квартире

Все наверное помнят русские народные сказки про лентяев с печки. Иной раз такой лентяй( но он кстати не тарахтел сутками по инету) дальше приедет, чем торопыга

Вопрос лишь в том--если вы "такая" и сами себе всё обеспечиваете, снимая наличку с мужиков, то кто сказал что это выгоднее чем другие варианты?

Никто из нас не может повести итоги "гонки вооружений" пока не закончится наш земной путь...Но и после этого мы не сможем точно свести дебит с кредитом, т.д. нас уже не будет,

однако что мы можем сделать сейчас--не прокакивать время фантазируя о собственной крутости вместо того, чтобы что-то делать хоть минимально полезное для себя и других

Удивительно читать рассказы про женщин--"нитаких" на форуме эскорта...девчата, у вас Мамы все эскортницы и бабушки тоже??

Ну вот они не такие...:)

Самим не смешно? Что по вашему эти женщины глупее вас--"таких"? Просто скучные, унылые дуры набитые? :)

Ну и самомнение у вас, дамы....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение EllyPeppy »

Ой, Тань, да что вы в самом деле. Лана просто дроч мужик. Ирэн тоже. Киевгел похоже тоже.
Странно задавать вопрос, зачем трещать на форуме, который создан, чтобы трещать. Но пишут они гондовню, это вы правы.
Вы нам лучше список литературы накатайте. Вы наш Бродский. Наш Лимонов. Наше все.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение EllyPeppy »

Мои любимые писатели, как я их помню: Павич, Фолкнер, Пруст, Мисима. Посоветуйте, что почитать.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение NikToo »

Сто лайков Элли 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 10 июл 2021 16:06 Ой, Тань, да что вы в самом деле. Лана просто дроч мужик. Ирэн тоже. Киевгел похоже тоже.
Странно задавать вопрос, зачем трещать на форуме, который создан, чтобы трещать. Но пишут они гондовню, это вы правы.
Вы нам лучше список литературы накатайте. Вы наш Бродский. Наш Лимонов. Наше все.

Уважаемая Катюша, зачем Вам список лит-ры? Вы дама или мужчина культурная, лаптем щи не хлебаете, сами решите, что Вам читать. Уверена у Вас нет проблем с выбором книг

Не думаю, что этот форум был создан для того чтобы "трещать"

Всё-таки на нем даже Мишель вермишель из Пасты БолонЭзе рекламирует в баннере, а не доширак и не крепкие турецкие кутачки...Сразу виден деловой подход. Респект

не люблю трепаться и страшно от этого страдаю

А список лит-ры у нас выдают в колледже за $. Нужно заплатить за обучение и сразу обьяснят что читать..

Я вбухала немало денег в Америке в универ , Вы тоже вроде во Франции жили...
мне странно Ваше отношение к времени и образованию.Реально считаете , что ни то, ни другое ничего не стоит?? И это после многолетней жизни заграницей??

Что во Франции тоже бесплатное образование как в СССР и даже современной России? У нас в Штатах говорят так--и я об этом писала и не раз, по-моему даже на этом форуме: если что-то тебе досталось бесплатно--за это ВСЕГДА платит кто-то другой.

Разве я мало для форума сделала, теперь ещё и бесплатно образовывать здешних дрочей буду, чтобы они проникли в другой социальный класс? А мне что за это? Игнор или ленивое небрежное похлопывание по плечу?

Ну не держите плз людей за пидаров если Вы в самом деле в "теме".

Это для дрочей простительно, на то они и дрочи.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение Tourgirl »

EllyPeppy писал(а): 10 июл 2021 16:06 Ой, Тань, да что вы в самом деле. Лана просто дроч мужик. Ирэн тоже. Киевгел похоже тоже.
Киев не дрочь. И ее бы ресурсы в правильное русло
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение Tourgirl »

EllyPeppy писал(а): 10 июл 2021 16:11 Мои любимые писатели, как я их помню: Павич, Фолкнер, Пруст, Мисима. Посоветуйте, что почитать.
Если любите историю, почитайте Акунина. Именно романы.
Не люблю навязывать, но мне нравится сравнивать три из них Вольтер карл12, Толстой Петр1, ну и Акунина Ореховый Будда. Про один и тот же период, но по разному, разные точки зрения, разные образы царя и населения того времени.
Ну и Акунина легко читать, в отличие от Толстого.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 10 июл 2021 16:11 Мои любимые писатели, как я их помню: Павич, Фолкнер, Пруст, Мисима. Посоветуйте, что почитать.
Спасибо за комментарии

Хотите честно, Катюша?

С определенного возраста, человек с багажом уже САМ ДОЛЖЕН ПИСАТь, а не читать

Я хочу разгрузить голову и не ввязываться в тупиковые отношения. Не прочь обмениваться информацией, но это должно куда-то вести

Подумайте сами--если мы начнем сейчас составлять списки лит-ры в аноне, куда мы придем? Ну блеснем начитанностью или тем , что знаем радость печатного слова...и??..что с того?

Это ж как в интеллигентском детстве--дресиированная мартышка читает с табуретки стишата взрослым , пожаловавшим к родителям в гости....

Но мы-то уже не ручные обезьянки...К чему этот зоопарк? Или я не права?

Ну давайте тогда сочинение на руспус--чем та или иная книга помогла мне в жизни и эскорте. Вот это любопытная тема

Но так чтобы с подробностями, детально и развернуто, а не просто перечисление имен и названий книг

У меня были книги, по которым я постигала отношения м/ж.

Обдумывала их и делала выводы. К примеру, если Вас интересует: это "Леди Макбет Мценского уезда" Лескова и его же "Воительница".

Разумееется Мопассан. Чем больше тем лучше и Золя с Бальзаком

Тысяча и одна ночь

Толстой "Анна Каренина", Бунин "Темные аллеи " и "Жизнь Арсеньева" и Набоков " Дар", "Камера обскура" , "Король , дама, валет", "Весна в Фиалте", "Машенька" и "Лолита"

Сейчас меня интересует история религий и я хочу как следует изучить " Коран", почитать про страны Востока и т.д.

Заказала для начала себе пару шалей из Индии.:)

Достало у компа сидеть. Прямо рвёт.:) Выезжала в Нью Ёрк пару дней назад и была рада даже мимо пробежавшей крысе.:) Всюду жизнь.;)

П.С. ОЧЕНь советую Шолохова "Тихий Дон". Особенно начало . Не шучу

А вообще одна из моих любимых книг Джойс Кэрол Оутс "Сад радостей земных", но перечитывать её сейчас не могу. Как кто-то написал очень правильно про неё "боюсь, что сердце не выдержит"

Там про жизнь и про женскую судьбу
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение EllyPeppy »

Наверное, с определенного уровня духовного капитала уже не трясешься над каждой минутой и каждой копейкой информации. Понимаешь, что и места под солнцем, и пенисов хватит на всех. Можно иной раз поиграть в Льва Николаевича, образовывающего крестьян. То ли в старуху странницу приживалку, рассказывающую дивные истории о заморских чудесах и людях с песьими головами. А бегать за пенисами, ставить на них ловушки и стрясать с них копейку - ну уже не так интересно и лень. Сколько ж можно-то. Пора и о душе подумать. Чай, не третий десяток. А вы однако тоже не жалеете времени и сил на длинные тирады.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение EllyPeppy »

О, вы ж моя радость. Такой огромный список! Мне в работе помог именно Пруст и Павич. Пруст раскрывает суть французского клиентского сознания. По Павичу практически вся работа идёт. Магический реализм.
Из религиозного мне когда-то нравилось ломать мозг и зубы о "Введение в Мадхьямику". А сейчас тихой сапой постигаю Псалтырь.
Коран очень сильная вещь. Я редко прибегаю, но Аллах, Слава ему, никогда не остаётся глухим. Но это та область, которую я боюсь трогать в качестве теории и сильно углубляться.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение tdtatiana1 »

EllyPeppy писал(а): 10 июл 2021 16:46 Наверное, с определенного уровня духовного капитала уже не трясешься над каждой минутой и каждой копейкой информации. Понимаешь, что и места под солнцем, и пенисов хватит на всех. Можно иной раз поиграть в Льва Николаевича, образовывающего крестьян. То ли в старуху странницу приживалку, рассказывающую дивные истории о заморских чудесах и людях с песьими головами. А бегать за пенисами, ставить на них ловушки и стрясать с них копейку - ну уже не так интересно и лень. Сколько ж можно-то. Пора и о душе подумать. Чай, не третий десяток. А вы однако тоже не жалеете времени и сил на длинные тирады.

--:) "Служить бы рад, прислуживаться тошно" (ц)

Я энтузиаст как и Вы, времени не жалею на длинные тирады, но приходится себя иной раз одергивать в своем служении человечеству:)

Бегство за пенисами и лишней копейкой утомительно. Сами всё принесут. И вялого и монетки. А тут что-то невроз подкосил форумчан. Немудрено...при таком-то режиме проживания на форуме вместо экшена.:)

Поэтому и советую Лане и дамам с её проблемами отвлечься хотя бы на Лескова вместо того, чтобы бесплодно репу чесать где что выцыганить--выгадать, поддаваясь истерике инста-див и Лены Миро

Когда такая тревожность наваливается и несет на рупус обсудить свое превосходство над "нетакими", надо либо в реале
коитусом развлечься и денежки стрясти, либо посвятить время саморазвитию, а не собирать посиделки из секс. неудачниц с интересами инстасосок. На такую чешую даже у "Васька" его ванька-встанька не поднимется и он бутiлочкой пива не поделится и не починит по доброте душевной текущий унитазный бачок...

Кому из мужиков охота торчать в скучной компании кроме профессионального страдальца Жырного? Тот понятно уникум-- терпел и нам велел терпеть...и двух Серёг--клещика--крабика и сексуального "спрута"--Сергея Иванова, готового свой х без преза пристроить в любую дыру и найти лазейку под любой пост за бесплатным вниманием....

Ну нет энергии у джентльменов......Можно только посочувствовать.

Но они в неивыгрышном положении по сравнению с дамами....
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение Sergey77 »

EllyPeppy писал(а): 10 июл 2021 16:06 Ой, Тань, да что вы в самом деле. Лана просто дроч мужик. Ирэн тоже. Киевгел похоже тоже.
А я? :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение tdtatiana1 »

Sergey77 писал(а): 10 июл 2021 17:12
EllyPeppy писал(а): 10 июл 2021 16:06 Ой, Тань, да что вы в самом деле. Лана просто дроч мужик. Ирэн тоже. Киевгел похоже тоже.
А я? :lol:


Вы ,Сергей, классифицируетесь не как дроч, а как Боринг Фак( Boring Fuck)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 10 июл 2021 16:06 Ой, Тань, да что вы в самом деле. Лана просто дроч мужик. Ирэн тоже. Киевгел похоже тоже.
Вот это, кстати, лично меня вымораживает. Хотя, понятно, базар фильтрую, особо не затрачиваюсь, общаюсь сам с собой - чисто чтобы жене и прочим хорошим реальным знакомым меньше мозг трахать. Но вообще с виртуалами, про которых я не знаю вполне точно в реале, кто это такие, предпочитаю лишней энергии не тратить. А на этом форуме, в отличие от сексталка, я не знаю в реале никого (впрочем, и не сильно стремлюсь).

Сам я - правда мужик. Дед (хотя внуков пока нет). Ходок, хотя не чересчур активный, а сейчас и вовсе чисто пару раз в месяц. И дроч, ага :) Ну и все остальное, что тут рассказываю, тоже правда. Пруфы, конечно, предоставлять лень + палево.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение EllyPeppy »

Sergey77 писал(а): 10 июл 2021 17:12
EllyPeppy писал(а): 10 июл 2021 16:06 Ой, Тань, да что вы в самом деле. Лана просто дроч мужик. Ирэн тоже. Киевгел похоже тоже.
А я? :lol:
А ты хитрая телочка, которая занимается фишингом. 8-)
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 10 июл 2021 16:11 Мои любимые писатели, как я их помню: Павич, Фолкнер, Пруст, Мисима.
Каждому своё. Пушкин, Есенин, Цветаева, Бродский (местами), Булгаков, Лем, Пелевин, Стругацкие, Вежинов, кое-что из Толстого (Л.Н.).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 10 июл 2021 16:34
EllyPeppy писал(а): 10 июл 2021 16:11 Мои любимые писатели, как я их помню: Павич, Фолкнер, Пруст, Мисима. Посоветуйте, что почитать.
Если любите историю, почитайте Акунина. Именно романы.
Не люблю навязывать, но мне нравится сравнивать три из них Вольтер карл12, Толстой Петр1, ну и Акунина Ореховый Будда. Про один и тот же период, но по разному, разные точки зрения, разные образы царя и населения того времени.
Ну и Акунина легко читать, в отличие от Толстого.
По мне, ежели хочется художественно-исторического - то Тынянов. Хотя написал не очень много.
А Акунин, имхо, это такой современный Пикуль. Если не Веллер или вообще Суворов-Резун.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 10 июл 2021 17:24
EllyPeppy писал(а): 10 июл 2021 16:11 Мои любимые писатели, как я их помню: Павич, Фолкнер, Пруст, Мисима.
Каждому своё. Пушкин, Есенин, Цветаева, Бродский (местами), Булгаков, Лем, Пелевин, Стругацкие, Вежинов, кое-что из Толстого (Л.Н.).
Да, Вежинов меня лет в 8-9 очень сильно впечатлил. Самые теплые воспоминания о нем. Стыдно признаться, но Лема вообще не читала. И Стругацких тоже слишком рано читала, так что, не полюбились.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Вдогонку к Ланиной теме и Катюшиному вопросу

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 10 июл 2021 17:30
ЖЫрныйА писал(а): 10 июл 2021 17:24
EllyPeppy писал(а): 10 июл 2021 16:11 Мои любимые писатели, как я их помню: Павич, Фолкнер, Пруст, Мисима.
Каждому своё. Пушкин, Есенин, Цветаева, Бродский (местами), Булгаков, Лем, Пелевин, Стругацкие, Вежинов, кое-что из Толстого (Л.Н.).
Да, Вежинов меня лет в 8-9 очень сильно впечатлил. Самые теплые воспоминания о нем. Стыдно признаться, но Лема вообще не читала. И Стругацких тоже слишком рано читала, так что, не полюбились.
Меня "Белым ящером" круто накрыло. Ну и, понятно, "Барьер". Но в более позднем возрасте, лет в 13-14.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика