Старые добрые стрипы и местные фрилоудеры, пытающиеся урвать женского внимания

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Старые добрые стрипы и местные фрилоудеры, пытающиеся урвать женского внимания

Сообщение EllyPeppy »

Sergey77 писал(а): 12 июл 2021 21:54
EllyPeppy писал(а): 12 июл 2021 19:52 Серёженька, а ты на кого дрочил, наш ненаглядный? На Ангелину Вовк и Настеньку из Сказки Морозко?
Мне стыдно признаться, но кто такая Ангелина Вовк и Настенька из Сказки Морозко я не помню. Может, про эту Вовк и не слышал даже... :oops: :oops: :oops:
Морозко вроде смотрел, но уже не помню, кто там... :oops:

Мне действительно очень стыдно в таком признаваться, но мне как то лениво представлять всех этих актрис в голом виде...
Поэтому я дрочил на порнушку с порнхаба и аналогичных ресурсов. :D
Как бы для этого эти сервисы и созданы. :D :D :D :D
Но и на них я не помню псевдонимов моделей. Не потому, что уважаю их меньше, чем актеров кино. Просто я имена вообще плохо помню, и имена звезд Голливуда тоже не запоминаю. :D :D :D

Хотя вру, про Лолу Тейлор помню - мы ее тут обсуждали. :D
И в инсте на неё подписан. :D
Но посмотрел порнушку с её участием - как то не оно. Литл Каприз лучше... Ооооо! Я еще одну по псевдониму помню! :D :D
Ангелина Вовк вела Спокойной ночи малыши. Но у тебя же наверное были На добранич диты, поэтому не помнишь. Если вообще не врешь, какого ты года и откуда. В твоём детстве кроме На добранич диты, Кортик и Спрут смотреть было нечего по двум каналам. Ты наверное в сериале Спрут дрочил на Барбару де Росси в роли Тити. Просто ты старый стал, и забыл. :i07024:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Старые добрые стрипы и местные фрилоудеры, пытающиеся урвать женского внимания

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 12 июл 2021 21:54 Поэтому я дрочил на порнушку с порнхаба и аналогичных ресурсов. :D
Маладой ты, Серёга, и не советский, проще тебе было с этим вопросом, не испытывал дифцита ресурса.

А тут, понимаешь, идёшь в 10—й раз в кено смотреть полтора часа про трех мушкетёров (не с Боярским, а какой-то иностранный) , потому что на 45-й минуте у Миледи одну сиську полсекунды видно, а на 62-й - ногу в чулке намного выше колена.

Ну, про знаменитую 10—секундную сцену Светличной "не виноваааааатая яяааааа!" в "Бриллиантовой руке", 5 секунд бега Натальи Варлей в фиолетовых колготках в "Кавказской пленнице" и спонтанный стрепсис до трусофф Натальи Селезнёвой в "Операции Ы" (новелла "Наваждение") все и посейчас в курсе... тем и жили.

А которые по бэдээсэму - опять же бондаж Варлей в" Кавказской пленнице", гомоэротичная порка Феди в "Операции Ы" (новелла "Напарник") и смакование детально прописанных пыток фошыздами героев Краснодона в" Молодой гвардии" Александра Фадеева - карьериста, алкоголика, самоубийцы и, судя по всему, лютого извращенца.

Так и жили. Секс в общем был, но но телевизору его не показывали (и из не нашего кено тщательно вырезали). И никаких видюшников тоже не было.

Девушек возле Интуриста увидеть было можно (я там как раз жил совсем рядом), но только за доллары (что само по себе статья вплоть до расстрела), только иностранцам и под бдительным приглядом КГБ СССР. Впечатление производили неземное...наверно, с этого трудного деццтва моя любовь к эскорту и началась. А может быть (думаю я) какая-то из них даже погладила вихрастую белобрысую голову доверчивого пацаненка рукой, источающей французские ароматы, и угостила иностранной жувачкой. Но точно этого припомнить не могу, ибо вытеснение психотравмы :cry:

А пара гэдээровских колготок была лучшим подарком любой женщине СССР.

Зы: в театрально-литературной среде разврату было вполне себе, но это всё уже потом, на закате СССР и задолго после второго пубертата....а с 12 до 18 дрочил.... дрочииииииииииил :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Старые добрые стрипы и местные фрилоудеры, пытающиеся урвать женского внимания

Сообщение generalNYC »

tdtatiana1 писал(а): 12 июл 2021 09:34 Выносим опять в отдельную тему



viewtopic.php?p=378855#p378855




Не смешите, Жырный


Вы мне нахуй не нужны из Москвы с дырой в кармане , нежеланием что-то делать и некрофилией, которой всех пытаетесь заразить

Не первый раз Вам уже об этом пишу

Deadbeat как это называется по -английски. И вы и Серёга

Откуда у Вас бабки на меня?

Я расценки ставила даже по стрипклубам дешевым в Штатах. Прекрасно знаю что почем в этой жизни и кто и что сколько стоит. Меня не наебешь

Вот ссылка на обсуждение таких же лошков как вы о том, что и кому "Татьяна" "продает"

Перепечатываю с сайта жж свой пост

https://bar-chk.livejournal.com/8205610.html

Гости на пороге . Встречайте психологическую помощь!
Индивидуалка Нео_Аналка интересуется секретами стрип--бизнеса


https://bar-chk.livejournal.com/8204971 ... s#comments

Бухгалтерия следующая, слушайте детишки:



Tри минуты танца в самом дешевом стрипклубе
стоят 20$ и к ним прикладываются чаевые обычно от 2х до пяти долларов. Иногда без чаевых



Есть клубы с танцами по полтиннику и 60 баков( это редко), в основном двадцатка



В некоторых клубах танец--одна песня. Больше трех минут. Пять


Были обожатели скидывавшие сотку за три минуты и бравшие по четыре танца.Юный Красавчик с черной бородой и в черном пальтеце, подаренном на рождество бабушкой , трепетал подо мной как осиновый лист под Козой--Дерезой


Встречались и щедряки по пятьсот за танец,--- кончающие от одного прикосновения руки на плече и декольте в глаза--- пузаны в растянутых свет пэнтс.


Есть люди, устраивающие "дождь" на сцене--когда на танцовщицу кидают деньги и они падают как дождь


Обычно это лица афро-американской наСиональности, со спадающими с жопы джинсами. От падения на пол,модные штаны удерживает кутак, торчащий как вбитый в стену гвоздь



Стоять на сцене под мощными струями денежного дождя не доводилось. Сверхестественного в вяловатом вихлянии бедрами на сцене с томным видом , что вызвало бы безудержную денежную эякуляцию и скоростной оргазм с выстрелом в потолок тысячами $, увы, не было

Никаких акробатических трюков---
--- закатiвались в изнеможении экстазe глаза и собственноручно жамкались цыцы: -- помоги мне! сердце гибнет!



Больше по душеспасительным бэсэдам, как меня знают в сообществе Бар Чека и танцам не на сцене, заключающимся в сдувании с кумпола пуха и девичьим слезам от смеха ручьем, пока клиент с закрытыми глазами стонет в экстазе, а ты спиной к нему имитируешь половой акт, не снимая не только трусиков под названием "бабушкины пэнтиз" , но и кофты с длинными рукавами
Наглецц почти угадал насчет вязанной кофты


В стрипе были девушки, работавшие и в ней. И я не шучу



Конечно можно раздеться и предстать в чулках и стрингах, однако заметила, что овчинка выделки не стоит.



Клину без разницы--что стринги, что панталон Попандопуло, обменянный на пулемет, лишь бы водка со скотчем с ног валила
*********


В часе 60 минут. Делим 60 на 3 получаем 20. За час Сямёновна может сплясать аж двадцать танцев



20 помноженные на двадцать четыреста долларов. Чаевые к ним от 40 до сотки.


Получаем пятьсот долларов или четыреста сорок


Час с женщиной твоей мечты в вип комнате от 650-750 до двух--двух с половиной тысяч в час


из них тебе половина, однако прайс на женскую компанию установлен и я назвала его выше


Правила клуба--трогать танцовщицу запрещено иначе вылетаешь из клуба


Плюс чаевые


За час отлистывают сотни две--пять сверху.


Tеперь прикиньте пенис нормалис к дозе репетатур и ответьте положа руку на сердце, зачем давать кому-то совать в себя палец или что-ещё при таких расценках??
Но если это абсолютно необходимо в отношениях с мужчиной и вы любительница тесных телесных контактов / роковая нимфоманка--фемфаталь, приходите пожалуйста к нам в Бар чека или на мамбу и вас ждут страстные встречи, обьятья и поцелуи в каментах


За гвоздику на капоте и кофЭ в старбаке( возьмите на всякий случай деньги, если придется платить за себя и за того парня) получите все мыслимые и немыслимые удовольствия , просквиртуете со свистом и со скрыпом, если день будет удачным и клин не уснет за компом, перебрав синьки и у него найдутся деньги в боковом кармане куртки с авито на проездной после покупки палёного егермейстера


На свидание барно-жжейный Илон Маск прикатит на электросамокате, не смутив вас старомодной тачкой

https://bar-chk.livejournal.com/8203491.html
******


Но спешу предупредить о серьезной опасности---
Амурному свиданию , где трепыхнетесь как рыбка насаженная на крючок и выброшенная на песочные дюны живота /грудей пациента с уютным мхом и мякими кустиками волос --может помешать серьезнейшая конкуренция---


Сребровласого Ален Делона с потными ладошками и опьяняющим запахом чего-то крепкого ( модного парфума последней коллекции? ) и почтенного бородатого Гемингвея обязательно перехватит гом с анальной пробкой в каментах, если на минуту зазеваетесь


******

(гом=гомосек)

******
Так вот Жырный, мы уже сто раз это обсуждали, но ----

У меня даже каста и класс не тот, чтобы что-то "продавать" или втюхивать. Это вы барыга по натуре, мелкий мещанин с говенными стишатами от Коржавина, без денег и с манки бизнесом, нахаляву пытающийся сбыть своё присутствие и компанию в сети


Вы существуете за счет того, что в России система патриархата и каждый пустой орех типа вас преподносится за высший сорт. Так выгодно российскому гос-ву, которому нужно пушечное мясо и баб держать в "узде". На западе с такой шелупонью без денег и влияния не разговаривают

Вы ещё как и другие русские мужики--лошки, которых барин на конюшне сек, свое место у параши и в петушином кутке не знаете. Как и Серега. И поэтому вякаете из каждого утюга с нахальством истинного плебея

Ну что тут поделать? Hе один такой...В России куда не плюнь в такого Жырного Серегу попадешь...И Вы ещё сравнительно джентльмены от сохи если быть справедливой. Отнюдь не полное быдло

Бывает куда хуже. Много-много хуже

Но вам всем лучше молчать в тряпочку и пятит'ся задом к двери, подобрострастно улыбаясь. А лучше вообще не входить вдвери аристократических гостиных .

Побольше скромности, мой друг. Ваши местечковые стишата от Коржавина со мной не прокатят


Не надо таскаться к Жрицам в Храм и устраивать там ксп-слет задротов--аутистов


не Бродский с его высоким стилем
Танюш , он уже в неоплатном долгу перед тобой за этот пост :) сидит -за старым лэптопом, читает и кайфует , лузер-дроч ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Старые добрые стрипы и местные фрилоудеры, пытающиеся урвать женского внимания

Сообщение Sergey77 »

Блин, Жирный, Элли, я за последние три года уже раз 10 минимум повторил, что мне 14 лет и я школьник! :P
Неужели сложно запомнить? :D
Я даже в анкете на форуме это указал!

:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Старые добрые стрипы и местные фрилоудеры, пытающиеся урвать женского внимания

Сообщение NikToo »

Sergey77 писал(а): 13 июл 2021 00:35 Блин, Жирный, Элли, я за последние три года уже раз 10 минимум повторил, что мне 14 лет и я школьник! :P
Неужели сложно запомнить? :D
Я даже в анкете на форуме это указал!

:lol: :lol: :lol:
14 лет тебе было лет 25 назад. До кризиса среднего возраста. СиРоЖа 😊
Или шли фото члена 😁😁😁
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Старые добрые стрипы и местные фрилоудеры, пытающиеся урвать женского внимания

Сообщение Sergey77 »

NikToo писал(а): 13 июл 2021 01:18
Sergey77 писал(а): 13 июл 2021 00:35 Блин, Жирный, Элли, я за последние три года уже раз 10 минимум повторил, что мне 14 лет и я школьник! :P
Неужели сложно запомнить? :D
Я даже в анкете на форуме это указал!

:lol: :lol: :lol:
14 лет тебе было лет 25 назад. До кризиса среднего возраста. СиРоЖа 😊
Или шли фото члена 😁😁😁
Уже бегу высылать, роняя тапки...

И что за недоверие к анкетным данным? Неужели вы пишите в своих анкетах неправду? :shock: :shock:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Старые добрые стрипы и местные фрилоудеры, пытающиеся урвать женского внимания

Сообщение NikToo »

Не надо ровняться на нас 😜🤪
Девочкам можно все 😊

Фото члена 😃
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Старые добрые стрипы и местные фрилоудеры, пытающиеся урвать женского внимания

Сообщение Sergey77 »

NikToo писал(а): 13 июл 2021 02:05 Фото члена 😃
images.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Старые добрые стрипы и местные фрилоудеры, пытающиеся урвать женского внимания

Сообщение Чучундра »

А как по фото члена определить возраст?..
Как у дерева, по кольцам?:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Старые добрые стрипы и местные фрилоудеры, пытающиеся урвать женского внимания

Сообщение NikToo »

Sergey77 писал(а): 13 июл 2021 02:15
NikToo писал(а): 13 июл 2021 02:05 Фото члена 😃
images.jpeg
Твоего члена. Дурень. 😊
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Старые добрые стрипы и местные фрилоудеры, пытающиеся урвать женского внимания

Сообщение Sergey77 »

NikToo писал(а): 13 июл 2021 02:37
Sergey77 писал(а): 13 июл 2021 02:15
NikToo писал(а): 13 июл 2021 02:05 Фото члена 😃
images.jpeg
Твоего члена. Дурень. 😊
Он меньше... Я стесняюсь... :oops: :oops: :roll:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Старые добрые стрипы и местные фрилоудеры, пытающиеся урвать женского внимания

Сообщение NikToo »

У меня вообще нет 😃

Не стесняйся 😊
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Старые добрые стрипы и местные фрилоудеры, пытающиеся урвать женского внимания

Сообщение Sergey77 »

NikToo писал(а): 13 июл 2021 02:56 У меня вообще нет 😃

Не стесняйся 😊
Играют мальчик и девочка.
Мальчик:
– А у меня машинка!
– А у меня куколка!
– А у меня компас!
– А у меня бусики!
Мальчик снял штанишки:
– А у меня вот…
А девочке нечем похвастаться, она заплакала и убежала.
На другой день этот же диалог повторился. Мальчик снова снял штанишки. Девочка с пренебрежением говорит:
– А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня сто таких будет!
Все равно стесняюсь! :roll:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика