Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

разговоры обо всем на свете
Ответить
LikaStar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 дек 2017 23:51
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение LikaStar »

Чучундра писал(а): 02 авг 2021 16:31
CharlieCharlie писал(а): 02 авг 2021 15:28
Чучундра писал(а): 02 авг 2021 15:03
Читаю это сообщение и ем юккедян :) реально, но вкус и цвет:)
Гыча, юкеддян … можно словарную статью опять ?)
Юккедян - это корейский острый суп из говядины, грибов, сои и папоротника.
Короче, от изысканной кухни я далека. Мне бы гычи какой навернуть и урчать)) (вот и употребила в контексте!))))
Вообще, «гыча» на блатном жаргоне это башка, физиономия) «дать в гычу» - настучать по мордасам) Я только в таком значении встречала это словечко.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Olalala »

Тринидад писал(а): 02 авг 2021 16:58
R2D2 писал(а): 01 авг 2021 22:06 Люблю пасту, но некоторое время перестала есть. Готовлю пасту из коньяки. Это такая штука очень низкокалорийная. Сама по себе безвкусная , но с приправами ок. И по калориям блюдо выходит намного меньше .
Из корня коньяки покупаю мочалочки для умывания лица, рекомендую
Может их и жевать заодно? Сначала умыться, потом жевать с соусом, калорий то мало, наверняка.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Чучундра »

LikaStar писал(а): 02 авг 2021 19:30
Чучундра писал(а): 02 авг 2021 16:31
CharlieCharlie писал(а): 02 авг 2021 15:28

Гыча, юкеддян … можно словарную статью опять ?)
Юккедян - это корейский острый суп из говядины, грибов, сои и папоротника.
Короче, от изысканной кухни я далека. Мне бы гычи какой навернуть и урчать)) (вот и употребила в контексте!))))
Вообще, «гыча» на блатном жаргоне это башка, физиономия) «дать в гычу» - настучать по мордасам) Я только в таком значении встречала это словечко.
Я слышала на блатном жаргоне, что гыча- это субстанция, которая получается при смешивании марихуаны и ацетона, типа Химка:) господи, мы же леди, откуда мы это знаем :)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Чучундра »

Я покупала, кстати, щиратаки. Это паста такая, из коняку. :)на вкус как что-то несъедобное, но за счёт соуса есть можно.
LikaStar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 дек 2017 23:51
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение LikaStar »

Чучундра писал(а): 03 авг 2021 04:02
LikaStar писал(а): 02 авг 2021 19:30
Чучундра писал(а): 02 авг 2021 16:31
Юккедян - это корейский острый суп из говядины, грибов, сои и папоротника.
Короче, от изысканной кухни я далека. Мне бы гычи какой навернуть и урчать)) (вот и употребила в контексте!))))
Вообще, «гыча» на блатном жаргоне это башка, физиономия) «дать в гычу» - настучать по мордасам) Я только в таком значении встречала это словечко.
Я слышала на блатном жаргоне, что гыча- это субстанция, которая получается при смешивании марихуаны и ацетона, типа Химка:) господи, мы же леди, откуда мы это знаем :)

Просто вы, судя по всему, младше меня лет на 10) поэтому такой разный жаргон
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение AleksandraA »

Тема ни о чём...
Дошла до 7й страницы, где тс сама же и пишет, что ей ничего не нужно : ни ролексы, ни бельё, а лишь бы чемодан не становился тяжелее...
Тогда займитесь тс получением удовольствия от жизни что-ли! 555 роз попросите у влюблённых.
Тут будто бы разговоров больше, чем самой проблемы...
Хоть кто-то из 3х ухажёров делает доставку свежих цветов? Начните с этого, то есть с любви к себе!!!!!
А то о весе чемодана больше забот чем о себе :i07096:
Бизнес открыть можно и самой, а инвестиции только в него просить, давать счёт действующей компании (своей) и показывать реальный бизнес план им и сметы, мужчины очень любят девушек предпринимателей, очень!!! А то открыть бизнес, открыть, что его там открывать!? Вам во всём нужно быть ближе к делу, и осознаннее!!! У меня такое ощущение что вам билет на ретрит с медитациями самое оно... (и чемодан туда тяжёлый не надо как раз...) :i07013:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 02 авг 2021 15:03
ThiefOfTrust писал(а): 02 авг 2021 12:58
Чучундра писал(а): 01 авг 2021 19:53 Я очень люблю пасту:) На самом деле, я больше люблю вкусный удон и рамен, но в европейских рестиках не выебываюсь и ем пасту.
И всегда мечтала попробовать настоящую, итальянскую карбонару в Европе. Потому что в России - это так вкусно, ароматно и вообще! В Италии, наверное, думалось мне, вообще вкуснотища! Ага, щассс. Короче, мне нравится паста, когда ее готовят русские. А когда готовят итальянцы, мне вообще не понравилось, безвкусная какая-то.
А ещё нравится русский вариант китайской кухни (когда китайцы готовят для русских) и японская кухня, но тоже рассчитанная на европейца (роллы не ем, а все остальное - с удовольствием).


Когда мы жили в Италии, я помню как итальянки имели делать домашнюю пасту. Нас тоже научили, очень вкусная мне нравилась. Магазинную такую не купите.
У них ещё очень вкусные пирожные и тортики были. Моя мама постоянно нос зажимала рукой чтобы не было соблазна купить. :D Это не имело быть туристическим местом и там продавали для своих и сделано было по другому.
Это как в Нью Йорке, литл Итали для туристов, настоящая итальянская кухня в Бронкс или в определённые районы в Джёрси.
Читаю это сообщение и ем юккедян :) реально, но вкус и цвет:)


Bon Appétit :i07002:
Я не имею понятия что это такое, я даже в слух сразу не смогла произнести. :shock: Надеюсь это есть вкусно. ;)
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Анжела »

Olalala писал(а): 03 авг 2021 02:44
Тринидад писал(а): 02 авг 2021 16:58
R2D2 писал(а): 01 авг 2021 22:06 Люблю пасту, но некоторое время перестала есть. Готовлю пасту из коньяки. Это такая штука очень низкокалорийная. Сама по себе безвкусная , но с приправами ок. И по калориям блюдо выходит намного меньше .
Из корня коньяки покупаю мочалочки для умывания лица, рекомендую
Может их и жевать заодно? Сначала умыться, потом жевать с соусом, калорий то мало, наверняка.
:lol:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Rusalochka »

Анжела писал(а): 03 авг 2021 12:33
Olalala писал(а): 03 авг 2021 02:44
Тринидад писал(а): 02 авг 2021 16:58

Из корня коньяки покупаю мочалочки для умывания лица, рекомендую
Может их и жевать заодно? Сначала умыться, потом жевать с соусом, калорий то мало, наверняка.
:lol:
С отливантом лучше предложить кому-нибудь,а не с соусом.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Olalala »

Rusalochka писал(а): 03 авг 2021 13:40
Анжела писал(а): 03 авг 2021 12:33
Olalala писал(а): 03 авг 2021 02:44

Может их и жевать заодно? Сначала умыться, потом жевать с соусом, калорий то мало, наверняка.
:lol:
С отливантом лучше предложить кому-нибудь,а не с соусом.

Все вы тут порочные созданья! Насквозь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 03 авг 2021 04:03 Я покупала, кстати, щиратаки. Это паста такая, из коняку. :)на вкус как что-то несъедобное, но за счёт соуса есть можно.
Как герметик?🤭Опять он?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Rusalochka »

Mashenka007 писал(а): 29 июл 2021 02:56 Попроси шубу, соболиную.
Или браслеты Картье - у нас тут многим в Твиттере дарят . 🙂
Они там в Твиттерах/Инстаграмах и не такого подарят.Только успевай листать и лайкать.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12108 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 01 авг 2021 19:18 Хрен знает.Я лучше один раз рявкну по-нормальному,чем потом бесконечно беситься,что тащат ненужное мне.Мучное,сладкое,алкоголь-идите накуй сразу с этим.У меня другие интересы и я хочу,чтобы их уважали и буду их отстаивать.
А что просите вообще?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 02 янв 2022 03:15
Rusalochka писал(а): 01 авг 2021 19:18 Хрен знает.Я лучше один раз рявкну по-нормальному,чем потом бесконечно беситься,что тащат ненужное мне.Мучное,сладкое,алкоголь-идите накуй сразу с этим.У меня другие интересы и я хочу,чтобы их уважали и буду их отстаивать.
А что просите вообще?
Деньги.Хочешь порадовать,дай на чай,я сама разберусь.💁🏼‍♀️
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Tourgirl »

У меня какая-то чёрная полоса. Перекрыли работу вот уже второй день. Один сидел плакал у двери и страдания писал (три года ходил! Даже не писал не по делу), второй сегодня на вокзал приперся, хотя я ему ни времени, ни поезда не говорила. В итоге таксист отмахивался за меня, спасибо. Теперь пишет, что ненавидит меня, и жизнь меня на кажет, что я так его любовь растоптала😳
Скоро март, держитесь
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 22 фев 2022 18:57 У меня какая-то чёрная полоса. Перекрыли работу вот уже второй день. Один сидел плакал у двери и страдания писал (три года ходил! Даже не писал не по делу), второй сегодня на вокзал приперся, хотя я ему ни времени, ни поезда не говорила. В итоге таксист отмахивался за меня, спасибо. Теперь пишет, что ненавидит меня, и жизнь меня на кажет, что я так его любовь растоптала😳
Скоро март, держитесь
У меня тоже у одного обострение пошло.Трахаемся с года 2015го.Один из самых пунктуальных,надёжных,ненапряжных.
Начал чудить потихоньку в декабре,перед моим отъездом.И теперь у него подозрение,что у жены кто-то есть.Не знаю,какова причинно-следственная связь:сначала жена шаркнула левой ногой и он так оживился на любовь или он стал себя как-нибудь неправильно вести и жена,спалив неладное,нашла хахаля.Вобщем,неизвестно,но чую весной будет нелегко с этой ситуацией.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Rusalochka »

Честно говоря,реально,психические расстройства прогрессируют у людей эти два года.Даже самые стойкие глючить начинают.Это очевидно.Вопрос только с чего:с ширева или просто от коронабесии.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 22 фев 2022 22:46 Честно говоря,реально,психические расстройства прогрессируют у людей эти два года.Даже самые стойкие глючить начинают.Это очевидно.Вопрос только с чего:с ширева или просто от коронабесии.
Там вряд ли ширево. Мальчики-зайчики. То ли эмоций не хватает, и нашли с кого тянуть. А тут блок. Расстроились. И началась истерия. А жёнам не до них. Они ж искренне думали , что нам до них и мы все тут жить с ними мечтаем. А и тут облом. Психиатра как-то некорректно советовать
Старый профиль использовать не могу
alenka
Psiho
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 мар 2019 04:51
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Psiho »

Попроси подарить вот такую монетку. Я их, правда, давно в продаже видел, когда биток по 100-200 usd был... Ну на край пусть на хардварном каком девайсе принесут, типа "давно хотела увидеть что это такое". :)

Или, если в кайф, небольшое турне по островам на гидроплане, с остановками на день, пока не надоест...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Rusalochka »

Psiho писал(а): 23 фев 2022 03:24 Попроси подарить вот такую монетку. Я их, правда, давно в продаже видел, когда биток по 100-200 usd был... Ну на край пусть на хардварном каком девайсе принесут, типа "давно хотела увидеть что это такое". :)

Или, если в кайф, небольшое турне по островам на гидроплане, с остановками на день, пока не надоест...
Чёт так себе идея.Я была бы совсем не в восторге:что от монеток,что от кукурузника.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика