Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 29 июл 2021 16:16
Чучундра писал(а): 29 июл 2021 15:22 Проси у него вот такой кулон, выкуплю за 80% стоимости)))
:i07152: Ммм,там член стоячий выложен из камушков🤔,а по бокам два лавровых листочка?
У змеи в голове куй. Точно «мой» кулон!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 29 июл 2021 16:25
Mashenka007 писал(а): 29 июл 2021 16:22 А если просто деньгами взять? Деньги тонкие и не объемные из легко за собою таскать!
Хаха, если бы заваливали деньгами, я бы тоже не спрашивала на форуме :D
А ты сама что любишь? Чтобы с горящими глазами об этом говорить?

Я бы просила белье (мне нравится борделло и maison close) И не напряжно, и для работы, и мужикам приятно дарить белье. Занимает кулёк в чемодане.

Онлайн курсы какие нибудь, которые можно пройти потом, когда приедешь из тура. Типа ты вся такая нитакая, куча увлечений и тд.

Может, курсы французского? Типа ты его плохо понимаешь и тебе от этого бля как обидно.

Я вообще за любую помощь. Когда мужчина помогает он прекрасен.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 29 июл 2021 16:40
Blonda писал(а): 29 июл 2021 16:25
Mashenka007 писал(а): 29 июл 2021 16:22 А если просто деньгами взять? Деньги тонкие и не объемные из легко за собою таскать!
Хаха, если бы заваливали деньгами, я бы тоже не спрашивала на форуме :D
А ты сама что любишь? Чтобы с горящими глазами об этом говорить?

Я бы просила белье (мне нравится борделло и maison close) И не напряжно, и для работы, и мужикам приятно дарить белье. Занимает кулёк в чемодане.

Онлайн курсы какие нибудь, которые можно пройти потом, когда приедешь из тура. Типа ты вся такая нитакая, куча увлечений и тд.

Может, курсы французского? Типа ты его плохо понимаешь и тебе от этого бля как обидно.

Я вообще за любую помощь. Когда мужчина помогает он прекрасен.
Спасибо за идеи :)
В этом и прикол, что уже ниче не нужно, все, что мне действительно хотелось, я купила. А уж белье - это ты себе представляешь «кулёчек», а у меня с собой уже кулечище, на треть половинки чемодана накопился. Это только рабочее. И ещё пакетик личного. Я не могу придумать зачастую чем бы себя саму порадовать, целый день могу прослоняться по магазинам впустую. А ты про мужиков)))) это вот в дотуровую бытность, помню, что всегда чего-то хотелось, вечно находила какие-то шмотки/сумки/обувь от чего тащилась. А ездить начала вообще по-другому все стало. Ты знаешь как я одежду выбираю? Первое - проверяю вес. Если по весу вещь норм, жамкаю немного кусочек, посмотреть, не мнётся ли сильно. Если ещё и не мнётся, тогда уже прикладываю к себе и потом ещё перед тем, как мерить сворачиваю, посмотреть, сколько места займёт. И обувь примерно также. Если беру в руку и сразу тяжелая - ставлю на место даже не разглядывая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Mashenka007 »

Раз тебе уж совсем ничего не надо, а подарки так и наровят подарить - выбери любую благотворительную организацию по защите животных, помощи пострадавших женщин от sexual Harassment, или благотворительность по восстановлению сгоревших лесов. Даещь им контакты и говоришь мне дарить ничего не надо, все средства что вы хотели потратить мне на подарки отравляйте туда. И доброе дело сделаешь и от лишний проблемы избавишься - не надо будет больше голову ломать что себе заказать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Blonda »

Mashenka007 писал(а): 29 июл 2021 17:04 Раз тебе уж совсем ничего не надо, а подарки так и наровят подарить - выбери любую благотворительную организацию по защите животных, помощи пострадавших женщин от sexual Harassment, или благотворительность по восстановлению сгоревших лесов. Даещь им контакты и говоришь мне дарить ничего не надо, все средства что вы хотели потратить мне на подарки отравляйте туда. И доброе дело сделаешь и от лишний проблемы избавишься - не надо будет больше голову ломать что себе заказать.
Да я не говорила, что меня тут прямо подарками заваливать собираются, это чуча придумала))) я просто спрашивала, что делать с влюблёнными клиентами, может, у кого был интересный опыт получения каких-то ништяков от них (помимо подарков или каких-то необычных подарков) без особого геморроя и траты времени и поддерживания этой «любви»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Чучундра »

Mashenka007 писал(а): 29 июл 2021 17:04 Раз тебе уж совсем ничего не надо, а подарки так и наровят подарить - выбери любую благотворительную организацию по защите животных, помощи пострадавших женщин от sexual Harassment, или благотворительность по восстановлению сгоревших лесов. Даещь им контакты и говоришь мне дарить ничего не надо, все средства что вы хотели потратить мне на подарки отравляйте туда. И доброе дело сделаешь и от лишний проблемы избавишься - не надо будет больше голову ломать что себе заказать.
Я так всегда отвечаю на вопросы клиенток «что вы пьёте, что вам дарить». Мол отправьте 300 рублей в фонд сёстры, друг, умка... Мне будет приятно:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 29 июл 2021 17:08 Да я не говорила, что меня тут прямо подарками заваливать собираются, это чуча придумала))) я просто спрашивала, что делать с влюблёнными клиентами, может, у кого был интересный опыт получения каких-то ништяков от них (помимо подарков или каких-то необычных подарков) без особого геморроя и траты времени и поддерживания этой «любви»
Ну вон во времена оны один деятель от нефтянки (точнее, нефтяного регулирования) пол-Москвы заставил плакатами с ликом дамы и подписью "Я тебя люблю" 😂

Можно попросить в каком-нить конкурсе продвинуть, на эстраду помочь податься или там в кено.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 29 июл 2021 17:09
Mashenka007 писал(а): 29 июл 2021 17:04 Раз тебе уж совсем ничего не надо, а подарки так и наровят подарить - выбери любую благотворительную организацию по защите животных, помощи пострадавших женщин от sexual Harassment, или благотворительность по восстановлению сгоревших лесов. Даещь им контакты и говоришь мне дарить ничего не надо, все средства что вы хотели потратить мне на подарки отравляйте туда. И доброе дело сделаешь и от лишний проблемы избавишься - не надо будет больше голову ломать что себе заказать.
Я так всегда отвечаю на вопросы клиенток «что вы пьёте, что вам дарить». Мол отправьте 300 рублей в фонд сёстры, друг, умка... Мне будет приятно:)
Вспоминается анекдот советских времен, когда интуристовская эскортница восхищенному ей иностранцу говорит: "Денег не надо; не размещайте, пожалуйста, ракеты в Западной Европе" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Blonda »

Да че далеко ходить с примером. Вот викинг хотел мне что-то подарить, чтобы зачастую напоминало о себе. Зная уже меня и как я ненавижу сюрпризы, спрашивает заранее, что мне хочется. Я уже третью неделю после того разговора не могу ничего придумать, что бы такое особенное меня реально порадовало бы от него, квартиру или хорошую машину подари - порадуюсь :D искренне))) раньше проще было, и ювелирку я носила какую-то, и яблоко что-то требовалось постоянно обновлять, и для дома какие-то приятности. А сейчас только и подарки остались: спа да цветы. Ну и шампанское. Из осязаемого, что останется, и то, что буду пользовать с радостью, не могу даже ничего придумать. Покупать или просить «чтобы было» не имею особой привычки, подарками обычно пользуюсь, поэтому сюрпризы и не люблю. Я иногда тоже бываю жуткой занудой :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Ланаwww »

Я знаю что мне нужно.
Два шкафа, шкафчик , вытяжку, люстру.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Ланаwww »

А паркет, обои и кафель я купила сама
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Blonda »

О, я знаю, мне нужен новый чемодан! Неприметный, недорогой, эргономичный и крепкий. Два.
Но это так неромантично :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Ланаwww »

Если не о клиентах а о просто влюбленных поклонниках то в нитакой жизни случалось просто заговорить о простых бытовых вещах и он смарт открывал со словами " а можно я тебе куплю" на страничку магазина и мы выбирали, он заказывал и потом приносил.
Вещи были простыми и неромантичным но приятно.
Так была получена в подарок мультиварка и надувной матрас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Нонна »

Ланаwww писал(а): 29 июл 2021 18:38 Если не о клиентах а о просто влюбленных поклонниках то в нитакой жизни случалось просто заговорить о простых бытовых вещах и он смарт открывал со словами " а можно я тебе куплю" на страничку магазина и мы выбирали, он заказывал и потом приносил.
Вещи были простыми и неромантичным но приятно.
Так была получена в подарок мультиварка и надувной матрас
Оо, тут я вспомнила доисторическую рекламу: "Он подарил мне на ДР кухонный комбайн, чуть было не стерла его в порошок, но это Мулинес, кажется, стоит сказать "спасибо" :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
GoodGirlGoneBad
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2020 21:09
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение GoodGirlGoneBad »

Blonda писал(а): 29 июл 2021 16:24
Чучундра писал(а): 29 июл 2021 16:11 Кстати, бери ролексы. И сама протаскаешь пару лет, потом полирнешь и продашь хорошо. Причём подружки по блядству оторвут с руками, это самая популярная Фирма почему-то у девчонок.
Я равнодушна, мне не нравятся, чтобы самой таскать) ну и тоже, ты такая простая, «бери ролексы» :lol: мне их ещё никто не предлагал!

Я же и говорю, что создала тему и думала, может, истории какие поучительные накидают. А вот эти все подарки, немного не то, о чем я спрашивала, я так всю жизнь и живу. Ну и подарки - это обычно в пределах 2к, за 5-10 придётся поскакать нехило на задних лапках и кучу времени потратить, а у меня уже ни сил, ни желания.


Чучундра загнула про Ролексы. Чувак скорее копию какую-то притащит.
Заказывай картье именно колечки - там и коробки маленькие,и цена посильная. Гвоздь, лав - это тот сегмент по цене как раз, ты сможешь их выставить на Vestiare Collective и продать даже не выезжая из Франции если новые, то на этом сайте вообще цена на три копеечки всего дешевле чем в магазине.

Какой аргумент именно на эти украшения? Не знаю как в России, но в Украине картье реально дороже чем в Европе.Приличная разница.
Ну собственно, как и шмот,хоть люкс хоть масс маркет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а): 29 июл 2021 17:44 Я знаю что мне нужно.
Два шкафа, шкафчик , вытяжку, люстру.
Счастливый человек!
Кто там бентли жгет?
Отдайте олале мафынку! Моя старенкая. Хочу бентлю
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а): 29 июл 2021 18:38 Если не о клиентах а о просто влюбленных поклонниках то в нитакой жизни случалось просто заговорить о простых бытовых вещах и он смарт открывал со словами " а можно я тебе куплю" на страничку магазина и мы выбирали, он заказывал и потом приносил.
Вещи были простыми и неромантичным но приятно.
Так была получена в подарок мультиварка и надувной матрас
Вот как по мне - вот абсолютно бесполезные вещи это . Матрас особенно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 29 июл 2021 21:37
Ланаwww писал(а): 29 июл 2021 18:38 Если не о клиентах а о просто влюбленных поклонниках то в нитакой жизни случалось просто заговорить о простых бытовых вещах и он смарт открывал со словами " а можно я тебе куплю" на страничку магазина и мы выбирали, он заказывал и потом приносил.
Вещи были простыми и неромантичным но приятно.
Так была получена в подарок мультиварка и надувной матрас
Вот как по мне - вот абсолютно бесполезные вещи это . Матрас особенно.

Ты что !
Матрас можно на пол класть около дивана и сползать с дивана на него.
Матрас можно брать с собой в поход и в палатке надувать.
Можно если в домике спать неохота надувать его во дворике и спать под небом.
Можно даже плавать на нем !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Olalala »

Ну, все субьективно. Матрас был куплен в рассчете на то, что гости детом будут на нем спать, в дополнение к уже имеющися 4 ем, а то мало ж. Но, никто не хочет надувать , даже помпой, и, тем более сдувать...
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Что вы делаете с влюблёнными клиентами?

Сообщение Mashenka007 »

Мне два разных мужика дарили двух разных щенков мопса. Только потому что я постоянно умилялась этой породой собак и картиночки им разные слала . Не знаю чем думали эти здоровые дядьки мне только щенков по съёмным комнатам тогда не хватало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика