Инфантилизм как пандемия

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение Misty »

Отвратительно. Васаби скрепное быдло.
:i07125:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение Поросятко »

Мужественный решала на дорогом авто неплох в качестве клиента, а для чего-то большего… мне бы, например, скучно стало.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение Sergey77 »

Я надеюсь, все в курсе, что у девушек желание найти мужа (папика), который будет решать за них все проблемы, и обвинять всех остальных парней, что они "неправильные" (то есть не хотят впрягаться по вашим проблемам) - это очень явный признак инфантилизма?
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение Abrakadabra »

Поросятко писал(а): 21 сен 2021 22:46
LolaBaby писал(а): 21 сен 2021 22:25
Sugar писал(а): 21 сен 2021 22:14

+1000 я в шоке когда читаю отчёты по Европе здесь от девушек, пугливым клинкам страшно или далеко идти в немного не те районы Парижа. Сдачу просят, после такого видеть в них людей ну очень сложно. Ещё если кто посмотрит гендерную статистику по сумоубийствам будет удивлён, мужики с огромным отрывом лидируют. Почти вся статистика суициднувшихся это мужики. При том живём в сравнении с временами второй мировой или великой депрессии вполне благополучно и комфортно.
Все, в чем хороши мужики это инженерия, наука, строительство, это правда и спасибо им за это. Но что касается характера, то единицы могут соперничать с женским полом. Бросить беременную девку? Легко. Оставить жену с ребёнком -инвалидом? А почему бы и нет?! Их тонкая душевная организация только за эстетику цепляется, все, что неэстетично, тяжело и рутинно не для них, так и ходят всю жизнь, лживые, ведомые членом от одной к другой, некоторые даже и алименты не могут заплатить своим детям. Полагаться в этой жизни на мужика - это самоубийство психики.
Вот поэтому чувак из главпоста и вызывает уважение. Не нужны ему дети - он их и не заводит от нечего делать или из легкого любопытства. Играет в плейстейшен, ухаживает за бородой, не эскалирует зло и не плодит несчастных людей.
Для кого-то, в этот момент, мы тоже нелюди. Многие клиенты видят только обертку, и достают вопросами, а почему до сих пор такая не замужем, а почему не работаешь на обычной работе, а какое образование и т.д. и т.п. Выворачивать душу перед ними не хочется, доносить свой лайфстайл тоже. При этом ты можешь быть в 1000 раз счастливее этого мужика. Которому, обвешанному бытом, женой, работой, детьми, обязательствами некомфортно и одиноко даже с самим собой.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение LolaBaby »

Tourgirl писал(а): 22 сен 2021 00:06 Лола, так он вряд ли беспокоиться, что кому-то не нужен. И ему жены-невесты тоже не нужны.
Кто лезет с такими в отношения сами виноваты, это не те, кто притворяется «люблю-куплю, скоро все будет». Он тебе сразу скажет, ну вот так. И ты не подойдёшь. И он не полезет
Да, поэтому мы и задаемся тут вопросом почему таких убогоньких так много развелось) нет самцовости. А девочки как были хитрожопыми сучками, так и остались, наши амбиции и аппетиты только растут :geek: :geek: только вот конкурировать с другой за чей то самокат нет желания))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение LolaBaby »

Sergey77 писал(а): 22 сен 2021 00:37 Я надеюсь, все в курсе, что у девушек желание найти мужа (папика), который будет решать за них все проблемы, и обвинять всех остальных парней, что они "неправильные" (то есть не хотят впрягаться по вашим проблемам) - это очень явный признак инфантилизма?
:lol: :lol: :lol:
Нет, когда ты главный решала среди своих парней-сверстников, хочется найти равного, как минимум. Но они все парниковые растения/овощи. Дядьки из 90х мне только подходят)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение Abrakadabra »

LolaBaby писал(а): 21 сен 2021 23:59
Поросятко писал(а): 21 сен 2021 22:46
LolaBaby писал(а): 21 сен 2021 22:25
Все, в чем хороши мужики это инженерия, наука, строительство, это правда и спасибо им за это. Но что касается характера, то единицы могут соперничать с женским полом. Бросить беременную девку? Легко. Оставить жену с ребёнком -инвалидом? А почему бы и нет?! Их тонкая душевная организация только за эстетику цепляется, все, что неэстетично, тяжело и рутинно не для них, так и ходят всю жизнь, лживые, ведомые членом от одной к другой, некоторые даже и алименты не могут заплатить своим детям. Полагаться в этой жизни на мужика - это самоубийство психики.
Вот поэтому чувак из главпоста и вызывает уважение. Не нужны ему дети - он их и не заводит от нечего делать или из легкого любопытства. Играет в плейстейшен, ухаживает за бородой, не эскалирует зло и не плодит несчастных людей.
Ну кому то действительно и такие нелепые мужичонки сойдут, у каждого свой вкус)) мне, например, нужен только классный влиятельный дядька на хорошем авто, умеющий брать на себя ответственность за себя и за других, от которого пахнет тестостероном, а не мамкиными пирожками. Мужик в принципе должен быть решалой, а не сидеть за приставкой с мыслью «моя хата с краю». Каждый имеет право на существование и каждому найдётся тварь, но на тварь с самокатом и без амбиций я не согласна :D :D возможно, они хороши как клиенты, но как мужчины ничего, кроме отвращения, такие не вызывают.
Эти решалы тоже могут быть в семье диктаторами и тиранами, нарешать за двоих, хочешь ты или не хочешь, тем кто уже привык к свободе и деньгам, это пытка будет с таким жить.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение Sergey77 »

LolaBaby писал(а): 22 сен 2021 00:53
Sergey77 писал(а): 22 сен 2021 00:37 Я надеюсь, все в курсе, что у девушек желание найти мужа (папика), который будет решать за них все проблемы, и обвинять всех остальных парней, что они "неправильные" (то есть не хотят впрягаться по вашим проблемам) - это очень явный признак инфантилизма?
:lol: :lol: :lol:
Нет, когда ты главный решала среди своих парней-сверстников, хочется найти равного, как минимум. Но они все парниковые растения/овощи. Дядьки из 90х мне только подходят)
Тогда да, это другое. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение Tourgirl »

LolaBaby писал(а): 22 сен 2021 00:50
Tourgirl писал(а): 22 сен 2021 00:06 Лола, так он вряд ли беспокоиться, что кому-то не нужен. И ему жены-невесты тоже не нужны.
Кто лезет с такими в отношения сами виноваты, это не те, кто притворяется «люблю-куплю, скоро все будет». Он тебе сразу скажет, ну вот так. И ты не подойдёшь. И он не полезет
Да, поэтому мы и задаемся тут вопросом почему таких убогоньких так много развелось) нет самцовости. А девочки как были хитрожопыми сучками, так и остались, наши амбиции и аппетиты только растут :geek: :geek: только вот конкурировать с другой за чей то самокат нет желания))
Ну как. Женщин же больше, чем мужчин. Помню все девочки в школе хотели найти себе «парня».
А теперь хорошо. Мужчины отсеются. Население станет меньше. Русские девочки в школах будут инсту раскручивать и просить тысячи долларов. И через 20 лет я увижу, как негритянки стоят на профсайтах Москвы за 10...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение LolaBaby »

Abrakadabra писал(а): 22 сен 2021 00:57
LolaBaby писал(а): 21 сен 2021 23:59
Поросятко писал(а): 21 сен 2021 22:46
Вот поэтому чувак из главпоста и вызывает уважение. Не нужны ему дети - он их и не заводит от нечего делать или из легкого любопытства. Играет в плейстейшен, ухаживает за бородой, не эскалирует зло и не плодит несчастных людей.
Ну кому то действительно и такие нелепые мужичонки сойдут, у каждого свой вкус)) мне, например, нужен только классный влиятельный дядька на хорошем авто, умеющий брать на себя ответственность за себя и за других, от которого пахнет тестостероном, а не мамкиными пирожками. Мужик в принципе должен быть решалой, а не сидеть за приставкой с мыслью «моя хата с краю». Каждый имеет право на существование и каждому найдётся тварь, но на тварь с самокатом и без амбиций я не согласна :D :D возможно, они хороши как клиенты, но как мужчины ничего, кроме отвращения, такие не вызывают.
Эти решалы тоже могут быть в семье диктаторами и тиранами, нарешать за двоих, хочешь ты или не хочешь, тем кто уже привык к свободе и деньгам, это пытка будет с таким жить.
Наоборот, весело) деньги, подставы, интриги, психологические приемы :D это вам не мамкин убийца из доты. Ну а если серьезно, то да, есть садюги среди таких, но, в основном, я вижу классных мужиков именно душевных, они и накуролесят, конечно, но в то же время стараются всем помочь и к ним все обращаются. Часто они бухают и ещё у них проблемы с сердцем, оттого, что сердечные) ещё высокое давление, высокое давление это часто у деятельных людей, кровь кипит, надо постоянно куда то бежать. в них есть гонор, но можно надавить на жалость, он скажет: вот тупая курица, ладно, не реви, сейчас все будет. Возле таких куча баб, потому что главная задача этих мужиков решать какие то проблемы постоянно) сейчас среди молодежи, тоже есть таких немного, но в основном вот овощи компуктерные)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение pionerka »

Айтишники на самокатах с легким инфантилизмом сейчас в тренде, эти дяди порядком поднадоели со своей свитой охранников и рафированными водителями, пережиток 90- нулевых.

Отдайте их мне😁.Самокатчиков.
И как клиенты няши и как друзья.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение Abrakadabra »

LolaBaby писал(а): 22 сен 2021 01:15
Abrakadabra писал(а): 22 сен 2021 00:57
LolaBaby писал(а): 21 сен 2021 23:59
Ну кому то действительно и такие нелепые мужичонки сойдут, у каждого свой вкус)) мне, например, нужен только классный влиятельный дядька на хорошем авто, умеющий брать на себя ответственность за себя и за других, от которого пахнет тестостероном, а не мамкиными пирожками. Мужик в принципе должен быть решалой, а не сидеть за приставкой с мыслью «моя хата с краю». Каждый имеет право на существование и каждому найдётся тварь, но на тварь с самокатом и без амбиций я не согласна :D :D возможно, они хороши как клиенты, но как мужчины ничего, кроме отвращения, такие не вызывают.
Эти решалы тоже могут быть в семье диктаторами и тиранами, нарешать за двоих, хочешь ты или не хочешь, тем кто уже привык к свободе и деньгам, это пытка будет с таким жить.
Наоборот, весело) деньги, подставы, интриги, психологические приемы :D это вам не мамкин убийца из доты. Ну а если серьезно, то да, есть садюги среди таких, но, в основном, я вижу классных мужиков именно душевных, они и накуролесят, конечно, но в то же время стараются всем помочь и к ним все обращаются. Часто они бухают и ещё у них проблемы с сердцем, оттого, что сердечные) ещё высокое давление, высокое давление это часто у деятельных людей, кровь кипит, надо постоянно куда то бежать. в них есть гонор, но можно надавить на жалость, он скажет: вот тупая курица, ладно, не реви, сейчас все будет. Возле таких куча баб, потому что главная задача этих мужиков решать какие то проблемы постоянно) сейчас среди молодежи, тоже есть таких немного, но в основном вот овощи компуктерные)
А мне этого куралесья, пьяного угара, и гонок даром не надо в семейной жизни. Для меня наверное самый крутой отдых будет это смотреть фильм, жрать и трахаться, и так сутками. Или просто вдвоём лениво где-то лежать, не ебя друг другу мозги. На каком нибудь берегу, и будет у нас полный коннект. И вот это вот «тупая курица», пусть даже в шутку, или любя (хотя в моем понимании это любовь очень своеобразная), точно не для меня.
Я с парнем/мужчиной в плане взаимоотношений на равных хочу быть. Чтобы все было спокойно, гармонично, с уважением. Чтобы со своим характером можно было ему иногда дать помучаться. Чтобы он тоже со своим индивидуальным характером был, но уважал и в итоге и конце концов был под каблуком у своей единственной писечки. Чтобы эти характеры взаимодополняли друг друга как инь и янь. Чтоб у каждого были свои секреты.
А вот эти вот решалы с кулаком на стол, понтами и пренебрежительным отношением, для меня лично это самая дикая мерзость которую могу представить. Куча баб вокруг тоже не показатель, знаю я таких мужчин, там бабы эти сами или не очень, или с психологическими проблемами, а эти решалы их держат, потому что думают что это круто.
Мой решала решит сам, тихо, максимально мирно, без театра. И будет меня взбалмошную немного отрезвлять своим адекватном и разумностью. И прислушиваться, вплоть до того, чтобы кардинально поменять своё решение или действие. Это большое счастье, когда к тебе прислушиваются, а не решают за двоих в одно рыло.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Тощщщий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 сен 2021 15:50
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение Тощщщий »

Определяет повседневность. Не стало мужских занятий.С юности парень не видит в себе преимущества над девушкой ,а ,повзрослев,просто не имеет такого опыта.
Кузнец и швея
Лесоруб и буфетчица
Тракторист и домохозяйка
всё ясно
или
Учитель и учительница
Продавец-консультант и продавец-консультант
Менеджер и менеджер.
Кто тут-мужчина?
И в чем его...это самое (не знаю ,как сейчас называется).
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение LolaBaby »

pionerka писал(а): 22 сен 2021 01:44 Айтишники на самокатах с легким инфантилизмом сейчас в тренде, эти дяди порядком поднадоели со своей свитой охранников и рафированными водителями, пережиток 90- нулевых.

Отдайте их мне😁.Самокатчиков.
И как клиенты няши и как друзья.
Возьмите, распишитесь :D :i07084:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение Ланаwww »

LolaBaby писал(а): 21 сен 2021 22:25
Sugar писал(а): 21 сен 2021 22:14

. Бросить беременную девку?.
А тут что не так .
Девка на то и девка .
Можно и с моста бросить. Но это уголовка.
А девкино пузо это проблемы девки.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение Vasaby »

Ланаwww писал(а): 22 сен 2021 14:36
LolaBaby писал(а): 21 сен 2021 22:25
Sugar писал(а): 21 сен 2021 22:14

. Бросить беременную девку?.
А тут что не так .
Девка на то и девка .
Можно и с моста бросить. Но это уголовка.
А девкино пузо это проблемы девки.

Девка она нонеча разная бывает....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение realist »

Vasaby писал(а): 24 сен 2021 00:19
Ланаwww писал(а): 22 сен 2021 14:36
LolaBaby писал(а): 21 сен 2021 22:25
. Бросить беременную девку?.
А тут что не так .
Девка на то и девка .
Можно и с моста бросить. Но это уголовка.
А девкино пузо это проблемы девки.

Девка она нонеча разная бывает....
Мляяять, скоро уже не с кем трахацццо будет :shock:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение Vasaby »

realist писал(а): 24 сен 2021 01:30
Vasaby писал(а): 24 сен 2021 00:19
Ланаwww писал(а): 22 сен 2021 14:36

А тут что не так .
Девка на то и девка .
Можно и с моста бросить. Но это уголовка.
А девкино пузо это проблемы девки.

Девка она нонеча разная бывает....
Мляяять, скоро уже не с кем трахацццо будет :shock:
Ты гомофоб?
Как же стыдно перед Евросоюзом!!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение realist »

Vasaby писал(а): 24 сен 2021 01:42
realist писал(а): 24 сен 2021 01:30
Vasaby писал(а): 24 сен 2021 00:19


Девка она нонеча разная бывает....
Мляяять, скоро уже не с кем трахацццо будет :shock:
Ты гомофоб?
Как же стыдно перед Евросоюзом!!
Я не трахаюсь по Европам))) И уже давно.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Инфантилизм как пандемия

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 21 сен 2021 16:37 Есть эксперименты про все это. По типу "мышиный рай". Самый известный "вселенная 25" . Кому интересно, советую почитать и посмотеть видео.
Там как раз и про "эпидемию" инфантильных самцов :lol:

Если грубо и приближенно транспозировать на человечество, то все понятно становится. Правда, сейчас некоторые группы как бы форсируют события, навязывая новые паттерны в глобальных массштабах. Но, базовые механизмы вполне видны и не слишком отличаются и для людей.
Не, нуачо. Посмотрите на график роста населения Земли, особенно за последние лет 150. Типичная пандемийная картина. В XVIII веке было около мульярда. Потом начало расти и со второй половины XXв ломануло вертикально вверх. Щас - больше 7. И с этим надо чота делать. И чем-то их занять. И чем-то кормить (ну с этим, как ни странно, вроде справляются, Мальтус посрамлен).

Наше всё вон тут недавно в качестве национальной идеи выдал "плодитесь и размножайтесь", я прифигел, если честно.
6c28d748056594f32908ba0dc55beeb306.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика