Синдром денег много не бывает

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 27 сен 2021 02:50
ЖЫрныйА писал(а): 26 сен 2021 18:44
Чучундра писал(а): 26 сен 2021 11:12 Когда на форуме сравнивают стоматологов с эскорт, я прям даже теряюсь.
А ничего, что чтобы стать стоматологом, нужно учиться 5 лет очно, а потом ещё и ещё учиться, нарабатывать базу, регулярно поддерживать планку, так как в вузе дают только базовые знания?.. и обучения платные, кстати. Бери кредит и ебашь, чтобы потом ебашить подороже ;)
И только заработав жопокаменную болезнь, гастрит и первые морщины, начнёшь зарабатывать как 18летняя эскортница :)))
М-да. Сразу вспоминаю реальную, хорошо знакомую даму (московскую, с квартирой папы-мамы), которая параллельно с пахотой в стрипе училась на стоматолога. 5 лет + 2 года ординатуры. Немного попробовала поработать (причём в клинике у знакомых) и, осознав баланс работы/заработка, с ужасом ушла обратно сосать. Хз чего там с ней щас, ибо для стрипа откровенно стара уже.

Ну, и проф. заболевания стоматологов. Это как минимум. Зрение, остеохондроз, астма, туннельный синдром.
Просто эскорт общается с теми, кто УЖЕ достиг фазы зарабатывания денег. И не очень видят, чего это стоило.
Не надо мне про проф заболевания. Я тут на учебу прилетела, а не знаю как выйду в такси - спину клинануло. :(( страшно что не дойду и лягу как дура в коридоре. Щас в ванной сижу и боюсь встать, пишу на форуме. :(
Протрузия?🤔 или уже грыжа? У меня был успешный опыт лечения протрузии, тоже было дело, как согнулась, так больше и не разогнулась. И совсем не профессиональное.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение kievgirl »

Чуча, ты - врач, ты знаешь, что это ущемление нерва. Я обычно колю Диклофенак в ягодичную мышцу, чтобы снять воспаление и купировать боль. А потом закачиваю: лёжа на животе поднимать вверх руки и ноги. Висы, выдергивания, резкие вытяжения очень нежелательны.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 27 сен 2021 03:15
Чучундра писал(а): 27 сен 2021 02:50
ЖЫрныйА писал(а): 26 сен 2021 18:44 М-да. Сразу вспоминаю реальную, хорошо знакомую даму (московскую, с квартирой папы-мамы), которая параллельно с пахотой в стрипе училась на стоматолога. 5 лет + 2 года ординатуры. Немного попробовала поработать (причём в клинике у знакомых) и, осознав баланс работы/заработка, с ужасом ушла обратно сосать. Хз чего там с ней щас, ибо для стрипа откровенно стара уже.

Ну, и проф. заболевания стоматологов. Это как минимум. Зрение, остеохондроз, астма, туннельный синдром.
Просто эскорт общается с теми, кто УЖЕ достиг фазы зарабатывания денег. И не очень видят, чего это стоило.
Не надо мне про проф заболевания. Я тут на учебу прилетела, а не знаю как выйду в такси - спину клинануло. :(( страшно что не дойду и лягу как дура в коридоре. Щас в ванной сижу и боюсь встать, пишу на форуме. :(
Протрузия?🤔 или уже грыжа? У меня был успешный опыт лечения протрузии, тоже было дело, как согнулась, так больше и не разогнулась. И совсем не профессиональное.
Нет ничего, была у невролога и мануальщика. Сказал, из за стоячей работы в одном положении. :(
Я вчера от жадности пациенток набрала, так как уезжаю, надо набить. Потом пришла домой и таскала ребёнка, может из за этого, травмировалась после напряжения. Потом поехала в аэропорт и уже по прилету почувствовала.
С запястьем такая же тема, туннельный синдром. Если работаю много, то чувствую покалывание в пальцах.
Уже кушетку купила дорогущую, которая поднимает высоко пациента и мне не нужно сгибаться, один хрен.

Короче, надо в отпуск. Причём куда-нибудь тупо в отель, лежать на массажах и тупить как удав.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 27 сен 2021 03:23
Blonda писал(а): 27 сен 2021 03:15
Чучундра писал(а): 27 сен 2021 02:50

Не надо мне про проф заболевания. Я тут на учебу прилетела, а не знаю как выйду в такси - спину клинануло. :(( страшно что не дойду и лягу как дура в коридоре. Щас в ванной сижу и боюсь встать, пишу на форуме. :(
Протрузия?🤔 или уже грыжа? У меня был успешный опыт лечения протрузии, тоже было дело, как согнулась, так больше и не разогнулась. И совсем не профессиональное.
Нет ничего, была у невролога и мануальщика. Сказал, из за стоячей работы в одном положении. :(
Я вчера от жадности пациенток набрала, так как уезжаю, надо набить. Потом пришла домой и таскала ребёнка, может из за этого, травмировалась после напряжения. Потом поехала в аэропорт и уже по прилету почувствовала.
С запястьем такая же тема, туннельный синдром. Если работаю много, то чувствую покалывание в пальцах.
Уже кушетку купила дорогущую, которая поднимает высоко пациента и мне не нужно сгибаться, один хрен.

Короче, надо в отпуск. Причём куда-нибудь тупо в отель, лежать на массажах и тупить как удав.
Ты мрт делала? Мануальщики, кстати, меня ни фига не вылечили тогда. Покалывание в пальцах и рук и ног у меня тоже бывает))) ещё часто голова кружится в больших магазинах
Емелька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2021 00:41
2
Благодарил (а): 4 раза

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Емелька »

anna123 писал(а): 26 сен 2021 23:56
Емеля писал(а): 26 сен 2021 17:19 Умеют наши люди заниматься ДОСТОЕВЩИНОЙ🤣Относитесь проще и имейте цель!
По первому, относитесь проще. Израиль. Спа салоны с интим услугами называют в простонародье САЛОНАМИ ЗДОРОВЬЯ. И ходят туда оздоровиться мужчины и все знают жены, матери, дети. Относятся спокойно к таким походам и видам секса, которые не делают из за традиций и веры.Все счастливы!!!
По второму, поставьте реальную цель без зависти к другим и ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСТВА. Накопить 10 миллионов за 10 лет.Положите на депозит на 7% и получайте ежегодно 700.000 на морковные котлеты и НЕ ВЫДЕЛЯЙТЕСЬ из простого народа, скромнее надо быть🤣
Жизнь и так коротка, чтобы заморачиваться!!!👍

Ага, сегодня депозиты под 7%, а завтра ставку опустят до 4%
Опустят, а ты на 7%🤣🤣🤣
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение anna123 »

:roll:
Емеля писал(а): 26 сен 2021 17:19 Умеют наши люди заниматься ДОСТОЕВЩИНОЙ🤣Относитесь проще и имейте цель!
По первому, относитесь проще. Израиль. Спа салоны с интим услугами называют в простонародье САЛОНАМИ ЗДОРОВЬЯ. И ходят туда оздоровиться мужчины и все знают жены, матери, дети. Относятся спокойно к таким походам и видам секса, которые не делают из за традиций и веры.Все счастливы!!!
По второму, поставьте реальную цель без зависти к другим и ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСТВА. Накопить 10 миллионов за 10 лет.Положите на депозит на 7% и получайте ежегодно 700.000 на морковные котлеты и НЕ ВЫДЕЛЯЙТЕСЬ из простого народа, скромнее надо быть🤣
Жизнь и так коротка, чтобы заморачиваться!!!👍

Нужно учитывать, что с этих 700 тысяч нужно будет заплатить налог на доход 13%, то есть 700 тыс. минус 91 тысяча.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение anna123 »

:roll:
Емеля писал(а): 26 сен 2021 17:19 Умеют наши люди заниматься ДОСТОЕВЩИНОЙ🤣Относитесь проще и имейте цель!
По первому, относитесь проще. Израиль. Спа салоны с интим услугами называют в простонародье САЛОНАМИ ЗДОРОВЬЯ. И ходят туда оздоровиться мужчины и все знают жены, матери, дети. Относятся спокойно к таким походам и видам секса, которые не делают из за традиций и веры.Все счастливы!!!
По второму, поставьте реальную цель без зависти к другим и ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСТВА. Накопить 10 миллионов за 10 лет.Положите на депозит на 7% и получайте ежегодно 700.000 на морковные котлеты и НЕ ВЫДЕЛЯЙТЕСЬ из простого народа, скромнее надо быть🤣
Жизнь и так коротка, чтобы заморачиваться!!!👍

Нужно учитывать, что с этих 700 тысяч нужно будет заплатить налог на доход 13%, то есть 700 тыс. минус 91 тысяча.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 27 сен 2021 03:20 Чуча, ты - врач, ты знаешь, что это ущемление нерва. Я обычно колю Диклофенак в ягодичную мышцу, чтобы снять воспаление и купировать боль. А потом закачиваю: лёжа на животе поднимать вверх руки и ноги. Висы, выдергивания, резкие вытяжения очень нежелательны.
Да уколола я себе диклофенак, мильгамму и мидокалм. Просто когда сидишь в новом городе, тебе выкзжать через час и ты не уверена, что спустишься в такси - где взять шприц и препараты? Обычно это ппц внезапно происходит, на фоне полного здоровья:)(
Но я спустилась, купила по дороге и уколола себе в туалете 😀😀😀 отпустило, сегодня уже хожу, но без фанатизма.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Есения304 »

Vasaby писал(а): 24 сен 2021 00:26 Прочитала тему "Долгий стаж в Лукойле" и стало интересно а почему некоторые настолько долго задерживаются в нефтянке :? Я, конечно, сейчас больше о тех девочках, которые работают в Лукойле годами и имеют возможность в месяц откладывать немалые суммы.
Мне видится примерно несколько причин:
1) Растут цели и аппетиты. К примеру заработала на одну квартиру, но она уже кажется маленькой и тесной, хочу больше, зарабатывает на квартиру побольше и тут начинает остро хотеться квартиру трешку (неважно что одна живет) и в премиальном жк.
2) Обеспечение себе достойной "пенсии" и беззаботной "старости". Тут возникает вопрос а жить то когда, если не сейчас? Всё же мне кажется самые активные годы это до 45 и в них надо получить максимум положительных эмоций от жизни, а работа в Лукойле и откладывание больших сумм это всё же рутина и дисциплина.
3) Обеспечение пассивного заработка. Немного перекликается со вторым пунктом, но когда больше делается упор на конкретную сумму и на относительно короткий промежуток времени его организации. Да и пассивный доход понятие растяжимое. Норм это сколько если в рублях? 100к мало в разрезе пассивного дохода в месяц, но с другой стороны много так как это две квартиры в Москве под аренду, т.е. 20 млн минимум, которые еще надо накопить.
4) Открою свой бЫзнес какой-нибудь когда-нибудь. Да простят меня успешные единичные бизнес-леди, у которых это действительно получилось и уже держится на плаву и приносит ожидаемую прибыль, но в целом этот вариант отношу больше к утопичным желаниям.

Получается изначальная стратегия "заработаю на квартиру/ы, машину и уйду из Лукойла" не работает? :?
Вот и во многом мне не близки, но иногда пост написан как рублем одарили!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Blonda »

О, смотрите, тут Емеля выше уже был блочен, так что его «Иванка1» ещё долго продержалась под женским ником))
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение ядовитая »

kievgirl писал(а): 24 сен 2021 02:05 Долгий стаж в эскорте не всегда идёт рука об руку с финансовой успешностью. Я знаю таких, кто 5-10-15-20 лет в эскорте и не имеет своего угла. И, вроде, заработки неплохие были. А вразумительного ответа на вопрос "Куда деньги делись?" нет.
А ,таких сплошь и рядом !И я таких знаю ,бабец 45 лет ,вернулась в эскорт поет од мне про зубы ! итоги голый зад.
Я не говорю ,чтоо она не зарабатывает -просто деньги куда-то просерает! Одно поет как она сделает зубы. Сидит на окраине и мечтает о зубах. У таких никогда ничего не будет.Не знает цену деньгам
циник
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Lyipopo »

Да чего то бред это все какой то.. большинство знакомых эскортниц ничего не откладывают.. что бы иметь приличный заработок тут, тоже не достаточно просто заниматься эскортом (типа только этот один факт будет подразумевать большой доход), ну согласитесь. Важно что бы все совпало - дорогой ценник, присутствие соответственны клиентов которые будут платить этот ценник, страна работы, вводные параметры самой девы (больше мозговые) и тд. Но давайте признаемся честно, большинство дев работают не по сильно высокому ценнику, зато клиенты типа есть стабильно. И собрать какую-то весомую сумму что бы вложить ну тоже не всегда получается
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Нонна »

Плохому танцору.... ну в любой сфере, уж извините.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Катерина2022 »

Lyipopo писал(а): 16 мар 2023 15:56 Да чего то бред это все какой то.. большинство знакомых эскортниц ничего не откладывают.. что бы иметь приличный заработок тут, тоже не достаточно просто заниматься эскортом (типа только этот один факт будет подразумевать большой доход), ну согласитесь. Важно что бы все совпало - дорогой ценник, присутствие соответственны клиентов которые будут платить этот ценник, страна работы, вводные параметры самой девы (больше мозговые) и тд. Но давайте признаемся честно, большинство дев работают не по сильно высокому ценнику, зато клиенты типа есть стабильно. И собрать какую-то весомую сумму что бы вложить ну тоже не всегда получается
В общем, я думаю, Вы правы. Эскорт - такая же работа, как и остальные (имеющая свои особенности), поэтому очень многое зависит от самого человека. И есть эсскортницы, заработавшие миллионы, а есть те, кто с трудом, покрывает базовые потребности. Равно как и инженеры есть с очень хорошим доходом, а есть и сотрудники, загибающихся НИИ. Я думаю, что бОльшая часть людей все же где-то посередине.
Кроме того, помимо самого факта заработка следует учесть, как человек тратит. Есть ли у него мотивация, цель. Или может он живет сегодняшним днём?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение WhiteOrchid »

Lyipopo писал(а): 16 мар 2023 15:56 Да чего то бред это все какой то.. большинство знакомых эскортниц ничего не откладывают.. что бы иметь приличный заработок тут, тоже не достаточно просто заниматься эскортом (типа только этот один факт будет подразумевать большой доход), ну согласитесь. Важно что бы все совпало - дорогой ценник, присутствие соответственны клиентов которые будут платить этот ценник, страна работы, вводные параметры самой девы (больше мозговые) и тд. Но давайте признаемся честно, большинство дев работают не по сильно высокому ценнику, зато клиенты типа есть стабильно. И собрать какую-то весомую сумму что бы вложить ну тоже не всегда получается
Чтобы зарабатывать в эскорте, нужны мозги. Все. И чтобы деньги сохранить. Косарь в день в принципе может заработать любая хоть где. Вопрос что делаешь дальше с этим условным косарем. Идешь трусы из Провокатора покупать когда работаешь у сутерни на потоке 50/50? Или отложишь чтобы снять хату, купить второй телефон, проплатить несколько реклам? И взять уже кого самой?

Взяла сама косарь заработала. Куда дальше потратишь? На курсы от Вероники Степановой или на первоначальный взнос на хату?
Вот и вся разница.
И одни других просто не поймут никак
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение WhiteOrchid »

И прям настойчиво не рекомендую работать инди тем, кто самостоятельную работу себе организовать нормально не может и бабки сохранить.
От сутерни как, особенно с той что жилье 50/50. Хочешь не хочешь, а сосать пойдешь. Так или иначе что-то да отложится, потому что простои «а я поспала я погуляла я работать сегодня не буду», пару кейсов таких, и нахрен пойдет дева

А инди неудачницы они как. Я ж инди, я ж все сама, эка невидаль кому-то процент отдавать. Только заработав в какой-то день условный косарь и сняв на него на неделю жилье, ну например, начинается. Сегодня я потусуюсь, пох, поработаю потом. Должна же я тоже отдыхать. Завтра с бодуна. Послезавтра на интернет-курсы по какому-то гомнищу. Послепослезавтра солярий какой-то по городу ищет полдня или где брови сделать, это ж занятие на день, никак не меньше.
А там уж снова отдохнуть пора в клубе, чо не человек что ли?

А вот и арендованная неделя подошла к концу, если где то между этими делами вселенской важности удалось таки зацепить хуек или два, так это идет на рекламу и опять продлевать апартамент.

А там и месяц прошел, «вышла в ноль»….
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Olalala »

А у кого тут ваще было много денек? А то синдромов- то полно. А денек то меньше чем синдромов у всех. .
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение WhiteOrchid »

Ну что такое много? Когда начинала мне было очень много что я от 3-4 встреч в месяц могу иметь сумму сопоставимую с моей зп тогдашней. Мне казалось и 5, и 10 косарей нереально большими деньгами за то, что я делала бесплатно ранее
Так что все относительно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Olalala »

Во во и мне казалось-300 за час офигеть я звезда и фам фаталь. А учительницей зарабатывала чистыми 25 евро в час. А теперь вот чето как-то понимаю, что мало, мало я зарабатываю, до синдрома ме
Не как до звезды.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 16 мар 2023 22:52 Во во и мне казалось-300 за час офигеть я звезда и фам фаталь. А учительницей зарабатывала чистыми 25 евро в час. А теперь вот чето как-то понимаю, что мало, мало я зарабатываю, до синдрома ме
Не как до звезды.
Так у учительницы небось часов 8 каждый день, кроме выходных, а у Вас?
А правильные учительницы ещё собирают группы учеников и берут поменьше, но с каждого.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика