Синдром денег много не бывает

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Тринидад »

pionerka писал(а): 19 мар 2023 18:52 Тузик сдох! Коротко и ясно🙈
Ага, тотальное выгорание
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 19 мар 2023 22:26
Blonda писал(а): 19 мар 2023 21:53
EllyPeppy писал(а): 19 мар 2023 21:50 Блонда нет, ты больше похожа на продавца Гербалайф
Хаххах ну да, кто в какое время жил)) застала отголоски уже 🤷🏼‍♀️
Ну ты так и живешь, как они
А как они живут? Просвети 😄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 20 мар 2023 00:40
EllyPeppy писал(а): 19 мар 2023 22:26
Blonda писал(а): 19 мар 2023 21:53

Хаххах ну да, кто в какое время жил)) застала отголоски уже 🤷🏼‍♀️
Ну ты так и живешь, как они
А как они живут? Просвети 😄
Как ты! :)
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Клумбери »

Есения304 писал(а): 19 мар 2023 06:00
Клумбери писал(а): 18 мар 2023 23:13
WhiteOrchid писал(а): 18 мар 2023 22:32

Вы явно очень далеки от реальных ЗП в России научных сотрудников, инженеров, тупо стоматологов даже. Это я про реально высокооплачиваемые профессии. Ну 150. Ну 200. Выше среднего и сильно, молчу уж про преподавателей ВУЗа, сотрудников СМИ (не Симоньян и ко, а обычных), и прочего прочего. Где статусно, но не денежно (если коррупцией на местах не занимать).

При самом удачном раскладе за сколько накопится на однушка в Москве лямов за 15, да что там, за 7 дальний-дальний пригород хотя бы, даже если халупа от бабки досталась. Человеком ДАЖЕ с зп 200. Что напомню выше среднего и большинство с такими зп в России не живут.
Кому тупо на свою аренду, свой гардероб, свой образ жизни далеко не элитный надо тратить, даже родителей и детей содержать не надо.

Придите в реальность уже. Про дев я в точку абсолютно, вспомните большинство своих эскорт знакомых, я где-то не права?

Я понимаю, правда неудобная, на то она и правда )
У каждого своя правда.
Инженеры и стоматологи очень хорошо зарабатывают в Москве. В холдинге, где я работала, зарплата инженера была 500т. Даже в эскорте в месяц не все столько зарабатывают сейчас.
Не знаю о регионах. Если честно, не могу себе представить научного сотрудника в эскорте. Таких не видела. Возможно и есть, но невысокий %. Большинство как раз из небольших городков обычные нормальные девчонки. Маргиналку с кучей проблем как в жизни так и в башке видела один раз во Франции. В Израиле много встречала классных девочек, в том числе с этого форума. Но чтобы там какой-то статус имели таких не видела.
Большинство дам из эскорта нищие ипотечницы и мне лень по этому поводу дискутировать. Выборка у меня ОГРОМНА. А статусные дамы в эскорт не особо идут.
Я тоже не хочу дискутировать на эту тему. Если совсем честно, то сейчас почти не общаюсь с коллегами по цеху. Писала выше на основе своих воспоминаний. Выборка не большая, всего до 10 человек. И про статус я как раз и написала, что таких нет или 1-2%.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 19 мар 2023 18:29 Вообще, я сегодня полдня вот рефлексирую на тему, как наша жизнь похожа на компьютерную игру. И ведь в игре, со стороны, мы неплохо видим, как поступить.

Да, бывает и назад откатываются по уровню, бывает и уровень перепрыгивают за какие-то заслуги. Но если взять вот основные характеристики героя, которые должны расти, а билятство назвать «выйти на войну».

Например:
Основные характеристики:
-Энергия (может повышаться и тратиться, после провала - на нуле и требует времени на восстановление)
-Репутация (растёт или падает на каждом уровне)

Навыки:
-Коммуникация
-Владение оружием
-Доверие
-Расчётливость
-Интуиция
-Доброта
-Лидерство
-Ярость

И еще мы добываем артефакты (метафорически) по мере прохождения игры.
Всего, допустим, 15 уровней. 15й - уровень боженька

По каждой из нас можно написать небольшой рассказ нашей виртуальной жизни.

Например, блонда на первых пару уровнях прокачивала свою коммуникацию, лидерство и расчётливость. Потом перешла на третий уровень и добавила энергии и ярости в прокачку. Засчет ярости снизилась доброта и коммуникация, она пошла подкачала их, больше не ввязываясь в сражения какое-то время. Когда достигла следующего уровня, снова попробовала сходить на войну, цель - увеличить навыки ярости и коммуникации. Однако доброта снова снизилась, зато интуиция выросла. Основываясь на интуиции, выиграла еще несколько битв, приобрела такой-то артефакт и перешла на следующий уровень, опять прибавив энергию и уровень репутации. Ну и так далее)))

Если так абстрактно расписать, то можно предположить, куда дальше двигаться и что нужно еще подкачать. Что нужно еще добыть. Что важно для конкретного персонажа: высокая репутация, количество артефактов, количество энергии или, может быть, постоянная победа в войне.

Мне, кажется, довольно забавно, я тут про многих известных персонажей могу нечто похожее в общих чертах набросать, а вы сами сможете про себя? Может быть, тогда придёт ясность, куда дальше двигаться? Напишите, интересно! В общих чертах

Я, честно, ничего не курю, просто у меня метафорическое мышление 😅
Похожа, похожа. И хз кто на кого - жизнь на игру или игра на жизнь (поэтому так и "забирает").

Есть только маленькая тонкость. В конце жизни помрешь. И с собой ничего не заберёшь, во всяком случае, из матерьяльного. После чего (когда этот факт доходчиво осознаешь) начинаешь смотреть на вот это всё несколько под другим углом.

Гы, жена сегодня прикольную цытату кинула, типа из Лао-Цзы:
"Дао состоит в том, чтобы сохранить то, что вы уже имеете, и не искать того, чего вы не имеете. Если вы ищете того, чего не имеете, то утрачиваете то, что имеете; если вы живете с тем, что имеете, к вам придет то, чего вы хотите".
Ну да, как-то вроде примерно так и стараюсь. И, насколько я понимаю, главное - это научиться правильно хотеть. При этом не скромничать чересчур, но и реально лишнего не грести.
Но, конечно, личное дело каждого(-ой).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Olalala »

Жыр, ну какой же ты весь прям правильный мальчик. Маладетц.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 22 мар 2023 16:22 Жыр, ну какой же ты весь прям правильный мальчик. Маладетц.
Ага, годам так к 60 до некоторых чота вроде доходит.
А до некоторых - не очень... как почитаешь форум... :i07013:

Зы: кабы не жена, я бы хз. Но это невозможно никак проверить.
Ззы: надысь наконец познакомил жену с любимой улишной прастетуткай. Обе стороны вроде остались довольны увиденным и услышанным, наговорили мне потом приватно кучу комплиментов друг о друге... но, маленько зная бабскую змеиную натуру, я стараюсь не борзеть и не расслабляццо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение ядовитая »

Olalala писал(а): 22 мар 2023 16:22 Жыр, ну какой же ты весь прям правильный мальчик. Маладетц.
Я сама им восхищаюсь , умный мужик. Дело пишет .
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Olalala »

Я с иронией, но жена явно Жырк на пользу, а то бы дальше секстолка и не пошел бы никогда, сидел бы там, как вшивый котяра , пересчитывал количество гелей у фей в ванных.

Кстати, французы таким не грешат, они грязнули, отчасти по- этому , количество о гелей, тапки, разные сорта чаев им индефернтны. У них там есть по чистоте квартиры примерно 4 критеря- 1 полный бардак и антисанитария, 2 бардак, но терпеть можно, 3 все ок и 4 последний-все просто идеальнов какой то то шикарной квартире . Но, французский форум тоже давно превратился из когда-то интересного в тот же голимый сесталк. Баб почти нет, одна, кажется, осталась и та раз в год что -то вялое пишет, остальные нищеброды и скидочники и говноеды вытеснили всех приличных с хорошим , литературным языком, с интересными рассказами и дисккуссиями и о философии и культуре и интересных разных вещах раньше муслрных отчетов было не много, скорее форум был о куртизанках, а сечас просто навоз и копание в нем. Много раз читала там, как приличные мужики жалуются на то, что их реально булят оставшиеся вонючие старожилы, если они пытаются о чем-тотнормально поговорить, рассказать и не согласны с тем, что все эскорты должны немедленно снизить цены в 3 раза. В основном , уже много лет, там толкутся реально самые противные сервисники низкого происхождения и выискивающие подешевше иипишущие о дешевом. Если баба дешевая-все-она звезда. Наткнулась на 2 ревью, так там девочка , реально красотка и молодая за 300 с классическим сервисом подверглась гонениям и разбору по косточкам и оплевыванию, беквально, где у нее там лишняя складочка, и в целом она кривовата и холодновата она им и "не течет " на этих помоечных мужиков. Так и писали, мудаки, что видетели, какое удивление и проф непригодность, не течет она от них... А второй отзыв на уже сильно прям зрелую даму,и на внешность реально не красотку, а скорее наоборот, но, которая и полчаса и час все включено аналу и симы сифы по прайсу сильно ниже среднего.250 у нее час и весь фарш без допов. Ну, она звезда, че, и все у нее во внешности прекрасно, реально типа вот почти афродита она. Они же выложили ее реальное фото из жизни. Я п сказала-дама сильно на любителя, но, всем кто с форума ( прям много ) отметился прям зашла и молодым , привередливым тоже. Может, они типа макрона, геронтофилы ?
Вот так и продолжают-идут к красотке молоденькой и сразу писать какие там у нее недостатки самым мерзким языком.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Paula »

Olalala писал(а): 23 мар 2023 20:18 Я с иронией, но жена явно Жырк на пользу, а то бы дальше секстолка и не пошел бы никогда, сидел бы там, как вшивый котяра , пересчитывал количество гелей у фей в ванных.

Кстати, французы таким не грешат, они грязнули, отчасти по- этому , количество о гелей, тапки, разные сорта чаев им индефернтны. У них там есть по чистоте квартиры примерно 4 критеря- 1 полный бардак и антисанитария, 2 бардак, но терпеть можно, 3 все ок и 4 последний-все просто идеальнов какой то то шикарной квартире . Но, французский форум тоже давно превратился из когда-то интересного в тот же голимый сесталк. Баб почти нет, одна, кажется, осталась и та раз в год что -то вялое пишет, остальные нищеброды и скидочники и говноеды вытеснили всех приличных с хорошим , литературным языком, с интересными рассказами и дисккуссиями и о философии и культуре и интересных разных вещах раньше муслрных отчетов было не много, скорее форум был о куртизанках, а сечас просто навоз и копание в нем. Много раз читала там, как приличные мужики жалуются на то, что их реально булят оставшиеся вонючие старожилы, если они пытаются о чем-тотнормально поговорить, рассказать и не согласны с тем, что все эскорты должны немедленно снизить цены в 3 раза. В основном , уже много лет, там толкутся реально самые противные сервисники низкого происхождения и выискивающие подешевше иипишущие о дешевом. Если баба дешевая-все-она звезда. Наткнулась на 2 ревью, так там девочка , реально красотка и молодая за 300 с классическим сервисом подверглась гонениям и разбору по косточкам и оплевыванию, беквально, где у нее там лишняя складочка, и в целом она кривовата и холодновата она им и "не течет " на этих помоечных мужиков. Так и писали, мудаки, что видетели, какое удивление и проф непригодность, не течет она от них... А второй отзыв на уже сильно прям зрелую даму,и на внешность реально не красотку, а скорее наоборот, но, которая и полчаса и час все включено аналу и симы сифы по прайсу сильно ниже среднего.250 у нее час и весь фарш без допов. Ну, она звезда, че, и все у нее во внешности прекрасно, реально типа вот почти афродита она. Они же выложили ее реальное фото из жизни. Я п сказала-дама сильно на любителя, но, всем кто с форума ( прям много ) отметился прям зашла и молодым , привередливым тоже. Может, они типа макрона, геронтофилы ?
Вот так и продолжают-идут к красотке молоденькой и сразу писать какие там у нее недостатки самым мерзким языком.
Покуй. Пусть пишут. Главное побольше. Чем говнянее, тем лучше, так как любое положительное слово там расценивается в качестве рекламы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Paula »

Вообще у меня были потоки после высеров на этом говнофоруме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение ЖЫрныйА »

Paula писал(а): 23 мар 2023 22:20 Вообще у меня были потоки после высеров на этом говнофоруме.
После сексталка, говорят, та же фигня. Неважно, позитив или негатив написали. С позитивом обычно даже больше подозрений - что типа скрытая реклама.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 23 мар 2023 20:18 Я с иронией, но жена явно Жырк на пользу, а то бы дальше секстолка и не пошел бы никогда, сидел бы там, как вшивый котяра , пересчитывал количество гелей у фей в ванных.
Да не, я думаю, пошёл бы. Просто с какой-нибудь другой женой.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Lyipopo »

Как мотивировать себя поехать в тур?? После тура с дешевым ценником блт
Там же пересеклась с девой, которая говорит «недавно тут была, но приехала снова ибо деньги закончились». Накуя тогда так работать? Что бы приехать домой все истратить и обратно. Какая философия во всем этом кроется?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение ЖЫрныйА »

Lyipopo писал(а): 24 мар 2023 19:14 Как мотивировать себя поехать в тур?? После тура с дешевым ценником блт
Там же пересеклась с девой, которая говорит «недавно тут была, но приехала снова ибо деньги закончились». Накуя тогда так работать? Что бы приехать домой все истратить и обратно. Какая философия во всем этом кроется?
Философия "заработали-проели", а также "день прошёл - и слава Б-гу". Когда горизонт планирования минимальный - несколько дней/недель, максимум месяц-два. Как это говорится, "жить одним днем".

Хотя, конечно, "хочешь рассмешить Б-га - расскажи ему о своих планах".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Lyipopo »

ЖЫрныйА писал(а): 24 мар 2023 19:28
Lyipopo писал(а): 24 мар 2023 19:14 Как мотивировать себя поехать в тур?? После тура с дешевым ценником блт
Там же пересеклась с девой, которая говорит «недавно тут была, но приехала снова ибо деньги закончились». Накуя тогда так работать? Что бы приехать домой все истратить и обратно. Какая философия во всем этом кроется?
Философия "заработали-проели", а также "день прошёл - и слава Б-гу". Когда горизонт планирования минимальный - несколько дней/недель, максимум месяц-два. Как это говорится, "жить одним днем".

Хотя, конечно, "хочешь рассмешить Б-га - расскажи ему о своих планах".
Ну, то есть вывод таков - что мотивация некой части дев в этой «теме» отнюдь не деньги. А какие то травмы псих.
Она бы могла какой нить парикмахеркой например заработать ну примерную сумму, может меньше. Но нет, она идет в эскорт. Что за этим стоит? Одиночество? Месть мужчинам? Что еще может быть
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение ЖЫрныйА »

Lyipopo писал(а): 24 мар 2023 21:01
ЖЫрныйА писал(а): 24 мар 2023 19:28
Lyipopo писал(а): 24 мар 2023 19:14 Как мотивировать себя поехать в тур?? После тура с дешевым ценником блт
Там же пересеклась с девой, которая говорит «недавно тут была, но приехала снова ибо деньги закончились». Накуя тогда так работать? Что бы приехать домой все истратить и обратно. Какая философия во всем этом кроется?
Философия "заработали-проели", а также "день прошёл - и слава Б-гу". Когда горизонт планирования минимальный - несколько дней/недель, максимум месяц-два. Как это говорится, "жить одним днем".

Хотя, конечно, "хочешь рассмешить Б-га - расскажи ему о своих планах".
Ну, то есть вывод таков - что мотивация некой части дев в этой «теме» отнюдь не деньги. А какие то травмы псих.
Она бы могла какой нить парикмахеркой например заработать ну примерную сумму, может меньше. Но нет, она идет в эскорт. Что за этим стоит? Одиночество? Месть мужчинам? Что еще может быть
Если бы деньги не были мотивацией, она бы все это делала бесплатно. Так что вполне себе мотивация. Другое дело - что обращаться с ними не очень умеет.

Вопрос "почему девушки идут в эскорт" глобален настолько, что я даже не буду пытаться здесь на него хоть как-то отвечать. Хотя в случае каждой конкретной девушки задача несколько попроще.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Lyipopo »

ЖЫрныйА писал(а): 24 мар 2023 21:24
Lyipopo писал(а): 24 мар 2023 21:01
ЖЫрныйА писал(а): 24 мар 2023 19:28 Философия "заработали-проели", а также "день прошёл - и слава Б-гу". Когда горизонт планирования минимальный - несколько дней/недель, максимум месяц-два. Как это говорится, "жить одним днем".

Хотя, конечно, "хочешь рассмешить Б-га - расскажи ему о своих планах".
Ну, то есть вывод таков - что мотивация некой части дев в этой «теме» отнюдь не деньги. А какие то травмы псих.
Она бы могла какой нить парикмахеркой например заработать ну примерную сумму, может меньше. Но нет, она идет в эскорт. Что за этим стоит? Одиночество? Месть мужчинам? Что еще может быть
Если бы деньги не были мотивацией, она бы все это делала бесплатно. Так что вполне себе мотивация. Другое дело - что обращаться с ними не очень умеет.

Вопрос "почему девушки идут в эскорт" глобален настолько, что я даже не буду пытаться здесь на него хоть как-то отвечать. Хотя в случае каждой конкретной девушки задача несколько попроще.
А что думаешь о моем случае? Ну, ты ж немного читал меня здесь
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение OliviaOlivka »

Меня вот это немного пугает, что чем дальше- ием больше денег надо
Есть квартира - хочется вторую, и первую свою побольше бы
Есть машина простенькея - хочется дорогую
Надеюсь я смогу остановиться вовремя или полюбить нитакую работу настолько, что перестану хотеть роскоши
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение SweetPussy »

Вы травмированная. Не умеете выстраивать личные границы с мужчинами, демонстрировать им свою женскую ценность и поэтому живете с чувством, что они вас пользуют. А в эскорте за деньги получаете подтверждение собственной значимости.
Lyipopo писал(а): 24 мар 2023 21:38
ЖЫрныйА писал(а): 24 мар 2023 21:24
Lyipopo писал(а): 24 мар 2023 21:01

Ну, то есть вывод таков - что мотивация некой части дев в этой «теме» отнюдь не деньги. А какие то травмы псих.
Она бы могла какой нить парикмахеркой например заработать ну примерную сумму, может меньше. Но нет, она идет в эскорт. Что за этим стоит? Одиночество? Месть мужчинам? Что еще может быть
Если бы деньги не были мотивацией, она бы все это делала бесплатно. Так что вполне себе мотивация. Другое дело - что обращаться с ними не очень умеет.

Вопрос "почему девушки идут в эскорт" глобален настолько, что я даже не буду пытаться здесь на него хоть как-то отвечать. Хотя в случае каждой конкретной девушки задача несколько попроще.
А что думаешь о моем случае? Ну, ты ж немного читал меня здесь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика