Кто нам нужен в качестве мужа?

разговоры обо всем на свете
Ответить

Зарплата будущего мужа. На какой минимум вы согласны?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение MissU »

Cristi писал(а): 10 окт 2021 14:51
MissU писал(а): 10 окт 2021 14:48
Cristi писал(а): 10 окт 2021 14:41

Сейчас ничего не покупаю там. От слова совсем. Раньше платья, накидки, бусики, броши, платочки, шляпки,перчатки,балетки. Ну сумки то понятно. После его смерти не заходила в бутик ни разу честное слово. Я думала, что Шанель люблю, а любила Лагерфельда , как оказалось.
А вы пробывали бренд Karl Lagerfeld? он не такой дорогой как Шанель, я там сейчас покупаю себе часть одежды, жаба не душит 300-500 дол за вещь.
кроссы красивые сумки, аксессуары
Да, пробовала. Интересные вещи были. Перчаточки тоже помню интересные были. Единственное - качество твида, конечно, не то…

а вы в Японии живёте?


короче я чуть чуть разочаровалась в спонсорах, буду внимание направлять на работу и карьеру, особенно начитавшись соседнюю ветку ИЩУ ВЫХОД😂

но сил не так много я вот не кремень. но мои спонсоры тухлят(

был один вроде интерес проявлял уехал и то ему 55 (
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Cristi »

MissU писал(а): 10 окт 2021 14:54
Cristi писал(а): 10 окт 2021 14:51
MissU писал(а): 10 окт 2021 14:48

А вы пробывали бренд Karl Lagerfeld? он не такой дорогой как Шанель, я там сейчас покупаю себе часть одежды, жаба не душит 300-500 дол за вещь.
кроссы красивые сумки, аксессуары
Да, пробовала. Интересные вещи были. Перчаточки тоже помню интересные были. Единственное - качество твида, конечно, не то…

а вы в Японии живёте?


короче я чуть чуть разочаровалась в спонсорах, буду внимание направлять на работу и карьеру, особенно начитавшись соседнюю ветку ИЩУ ВЫХОД😂

но сил не так много я вот не кремень. но мои спонсоры тухлят(

был один вроде интерес проявлял уехал и то ему 55 (
Да, давно уже здесь живу.

Да можно и спонсора найти, было бы желание. Там просто не автор , а чудо в перьях )). Интересная ветка там вообще). Работа с карьерой - отличная перспектива и спонсора найти там можно легко ( лучше не в своём офисе ), а на встречах. В своём- сразу все сплетни вокруг, всем же всё надо 😂, да и если вдруг расстанетесь - неприятная ситуация получится. Я вообще не кремень тоже). Девочки на форуме трудолюбивые, стрип-девочки вообще… еще и танцевать на пилоне, это спорт даже. Молодцы девчонки.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Cristi »

MissU писал(а): 10 окт 2021 14:54
Cristi писал(а): 10 окт 2021 14:51
MissU писал(а): 10 окт 2021 14:48

А вы пробывали бренд Karl Lagerfeld? он не такой дорогой как Шанель, я там сейчас покупаю себе часть одежды, жаба не душит 300-500 дол за вещь.
кроссы красивые сумки, аксессуары
Да, пробовала. Интересные вещи были. Перчаточки тоже помню интересные были. Единственное - качество твида, конечно, не то…

а вы в Японии живёте?


короче я чуть чуть разочаровалась в спонсорах, буду внимание направлять на работу и карьеру, особенно начитавшись соседнюю ветку ИЩУ ВЫХОД😂

но сил не так много я вот не кремень. но мои спонсоры тухлят(

был один вроде интерес проявлял уехал и то ему 55 (
Я не всю ветку там читала 😂, хватило того, что прочитала 😂). Еще и «любительниц» меня не мало. Спонсора лучше не искать намеренно, он Вас найдёт если будете в нужном месте. А все посиделки в кафе/ресторанах… мужчины называют это кафе»Ромашка» 😂в России.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение MissU »

Cristi писал(а): 10 окт 2021 15:03
MissU писал(а): 10 окт 2021 14:54
Cristi писал(а): 10 окт 2021 14:51

Да, пробовала. Интересные вещи были. Перчаточки тоже помню интересные были. Единственное - качество твида, конечно, не то…

а вы в Японии живёте?


короче я чуть чуть разочаровалась в спонсорах, буду внимание направлять на работу и карьеру, особенно начитавшись соседнюю ветку ИЩУ ВЫХОД😂

но сил не так много я вот не кремень. но мои спонсоры тухлят(

был один вроде интерес проявлял уехал и то ему 55 (
Да, давно уже здесь живу.

Да можно и спонсора найти, было бы желание. Там просто не автор , а чудо в перьях )). Интересная ветка там вообще). Работа с карьерой - отличная перспектива и спонсора найти там можно легко ( лучше не в своём офисе ), а на встречах. В своём- сразу все сплетни вокруг, всем же всё надо 😂, да и если вдруг расстанетесь - неприятная ситуация получится. Я вообще не кремень тоже). Девочки на форуме трудолюбивые, стрип-девочки вообще… еще и танцевать на пилоне, это спорт даже. Молодцы девчонки.


да, девочки тут многие кремень)

я вот так не могу -- реально я могу работать 3 часа в день, но они продуктивные, я большой объём выполняю, да и в целом сейчас тот объём который я делаю просто так для помощи, сколько себе искала подрядчика, ну там за 1400 дол можно найти и то надо контролировать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ямогулучше
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2021 20:23
2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение ямогулучше »

Vasaby писал(а): 02 окт 2021 03:31Вопрос в том- насколько мы согласны ужаться. Где нижний предел?
Все просто. Чем больше возраст женщины-тем сильнее она готова ужаться))

В этой теме правит сплошной меркантилизм. Никто не написал, что ну и пусть что зарабатывает тридцать тысяч, да деньги небольшие, но самое важное чтобы человек был хороший, это главное. Но нет, пусть будет какой-нибудь упырь, зато обеспеченный. Меня это конечно не удивило, что-то подобное я и ожидал, когда начал читать. Женский меркантилизм явление хорошо известное.

Но во что меня правда смогло поразить, так это комментарии девушек. Никто даже не думает, что решив свои финансовые вопросы, можно начать реализовывать какие-то действительно достойные цели, попытаться исполнить грандиозную мечту способную изменить мир к лучшему. Но нет, даже выйдя замуж за богатого человека, все что их интересует это сидеть дома "чистить перышки", ездить отдыхать и шопинг. Полная бездуховность!
-Женщина, расскажите пожалуйста, чем вы занимались всю свою жизнь?
-Я выглядела просто офигительно!
Всё это очень печально.

Но вот с другой стороны, как я уже сказал в начале своего сообщения, чем старше становится женщина и чем сильнее увядает ее красота, тем ниже сползают с ее глаз розовые очки. И те кто сейчас безапелляционно рассматривают только олигархов, позже перейдут на мужчин с доходом 500000-1000000, после на 200000-500000, затем на 100000-200000, а потом и простой работящий мужичок с доходом 30 т. р. будет казаться неплохим вариантом.

Потому что начинается всё всегда одинаково: "Я принцесса! Я буду ждать только Прекрасного Принца, который заберет меня с собой в волшебную страну, где живут Шрэк и его веселые друзья!". И заканчивается тоже всё всегда одинаково: "Не алкаш, не безработный-значит нормальный мужик, можно брать". Классика.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Чучундра »

Очень душно. Попробуй ещё раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение EllyPeppy »

Такая вот пиздуховность и пиздарность царит у нас тут. Не нравится - не покупайте.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение kievgirl »

ямогулучше писал(а): 07 ноя 2021 17:40
-Женщина, расскажите пожалуйста, чем вы занимались всю свою жизнь?
-Я выглядела просто офигительно!
Не обобщай, пожалуйста. За всю свою сознательную жизнь я видела только одну женщину, которая выглядела отлично. Она работала на телеканале Москвы. Но стала портится, потому что много пьет и курит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение kievgirl »

Чучундра писал(а): 07 ноя 2021 19:03 Очень душно. Попробуй ещё раз.
Имеет право. У нас на форуме свобода выражения мнения.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение EllyPeppy »

Сам придумал - сам обиделся. Никто же не писал, что откажется от мужа с духовным саном. Речь шла только о доходе. А доход все хотят высокий. Вряд ли какой-то мужчина мечтает о зарплате в 30 000. И про Шрека зачем-то сам насочинял. Шрека не беру ни под каким предлогом.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение pionerka »

Какая-то хрень и опять про возраст, у меня вообще все наоборот, раньше думала "с милым рай и в шалаше", повзрослела, помудрела и "шалаш" для жизни уже не рассматриваю.
Русский мужик, так вообще отдельная беда в за 40....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение kievgirl »

Ага, мы здесь все очень сильно страдаем, что не взяли убирать/стирать/готовить/рожать/терпеть, потому что уже далеко за 20. И мечтаем променять свободу, одиночество и тишину на компромиссы, которые результируют в неврозы, чтобы в итоге умереть так, как умирают все люди на земле. Ямогулучше прям в тему высказал своё мнение, ну прям совсем в тему.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Olalala »

ямогулучше писал(а): 07 ноя 2021 17:40
Vasaby писал(а): 02 окт 2021 03:31Вопрос в том- насколько мы согласны ужаться. Где нижний предел?
Все просто. Чем больше возраст женщины-тем сильнее она готова ужаться))

В этой теме правит сплошной меркантилизм. Никто не написал, что ну и пусть что зарабатывает тридцать тысяч, да деньги небольшие, но самое важное чтобы человек был хороший, это главное. Но нет, пусть будет какой-нибудь упырь, зато обеспеченный. Меня это конечно не удивило, что-то подобное я и ожидал, когда начал читать. Женский меркантилизм явление хорошо известное.

Но во что меня правда смогло поразить, так это комментарии девушек. Никто даже не думает, что решив свои финансовые вопросы, можно начать реализовывать какие-то действительно достойные цели, попытаться исполнить грандиозную мечту способную изменить мир к лучшему. Но нет, даже выйдя замуж за богатого человека, все что их интересует это сидеть дома "чистить перышки", ездить отдыхать и шопинг. Полная бездуховность!
-Женщина, расскажите пожалуйста, чем вы занимались всю свою жизнь?
-Я выглядела просто офигительно!
Всё это очень печально.

Но вот с другой стороны, как я уже сказал в начале своего сообщения, чем старше становится женщина и чем сильнее увядает ее красота, тем ниже сползают с ее глаз розовые очки. И те кто сейчас безапелляционно рассматривают только олигархов, позже перейдут на мужчин с доходом 500000-1000000, после на 200000-500000, затем на 100000-200000, а потом и простой работящий мужичок с доходом 30 т. р. будет казаться неплохим вариантом.

Потому что начинается всё всегда одинаково: "Я принцесса! Я буду ждать только Прекрасного Принца, который заберет меня с собой в волшебную страну, где живут Шрэк и его веселые друзья!". И заканчивается тоже всё всегда одинаково: "Не алкаш, не безработный-значит нормальный мужик, можно брать". Классика.

Вы - Типичный образчик пост- совкового размышления, да еще и местечкового.
Например, чем выше возраст, тем меньше женщина готова ужаться, особенно, если уже была в длительных отношениях и имеет хоть небольшую финансовую независимость. С одной поправкой, опять же местечковые девушки к 30 годам и не бывши замужем может и переживают все нарастающее давление и стремятся абы хоть за кого, но при достаточном финансовом доходе даже в провинциях уже никто не хочет выходить за « нормального « , да ещё и не из своей социальной среды.

Такое ещё может лет 10-15 назад и случалось повсеместно, так как последнее поколение женщин так и думало, воспитанных в лучших традициях совдеповского патриархата « хоть плохонький мужик, да мой».
Сейчас теже дамы и даже бабульки никаких «животинке» с вонючими носками держать дома не хотят.
Деревню, где надо мотыгой махать не беру в расчет.

Кроме того, начиная с определенного уровня доходов некоторый упыризм вполне приемлем, когда есть кому собирать условные « вонючие носки » кроме как тебе, когда 2 ванны и 2 спальни и когда мужик в командировках пол месяца и оттуда привозит тебе то браслетик то колье не лезет в твои дела и не парит мозг, что ты уже третий раз за неделю в спа или ногти пилишь или купила новые шмотки и в реальности только часть отпуска на вилле на сан барте проходит нос к носу, то да :D упыризм вполне переносим.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение EllyPeppy »

Ой, Олала, не надо наговаривать про упыризм. В теме у нас нет никаких вводных данных про упыризм. Ни про Шрека и Карлсона не было. Сказано просто "муж", и почему мы должны себе упырей представлять? Мы тут не дуры сидим. Представили мужа, точно такого, как надо, и назвали желаемый доход. Этот ямагучи просто передёргивает, и втягивает всех в болото.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Vasaby »

ямогулучше писал(а): 07 ноя 2021 17:40
Vasaby писал(а): 02 окт 2021 03:31Вопрос в том- насколько мы согласны ужаться. Где нижний предел?
Все просто. Чем больше возраст женщины-тем сильнее она готова ужаться))

В этой теме правит сплошной меркантилизм. Никто не написал, что ну и пусть что зарабатывает тридцать тысяч, да деньги небольшие, но самое важное чтобы человек был хороший, это главное. Но нет, пусть будет какой-нибудь упырь, зато обеспеченный. Меня это конечно не удивило, что-то подобное я и ожидал, когда начал читать. Женский меркантилизм явление хорошо известное.

Но во что меня правда смогло поразить, так это комментарии девушек. Никто даже не думает, что решив свои финансовые вопросы, можно начать реализовывать какие-то действительно достойные цели, попытаться исполнить грандиозную мечту способную изменить мир к лучшему. Но нет, даже выйдя замуж за богатого человека, все что их интересует это сидеть дома "чистить перышки", ездить отдыхать и шопинг. Полная бездуховность!
-Женщина, расскажите пожалуйста, чем вы занимались всю свою жизнь?
-Я выглядела просто офигительно!
Всё это очень печально.

Но вот с другой стороны, как я уже сказал в начале своего сообщения, чем старше становится женщина и чем сильнее увядает ее красота, тем ниже сползают с ее глаз розовые очки. И те кто сейчас безапелляционно рассматривают только олигархов, позже перейдут на мужчин с доходом 500000-1000000, после на 200000-500000, затем на 100000-200000, а потом и простой работящий мужичок с доходом 30 т. р. будет казаться неплохим вариантом.

Потому что начинается всё всегда одинаково: "Я принцесса! Я буду ждать только Прекрасного Принца, который заберет меня с собой в волшебную страну, где живут Шрэк и его веселые друзья!". И заканчивается тоже всё всегда одинаково: "Не алкаш, не безработный-значит нормальный мужик, можно брать". Классика.
Хорошо что мужчины не меркантильные. На булавки у него попросить- он не отрываясь от мытья полов тебе карточку протянет.
Он не смотрит на твою внешность, ему важно чтобы ты с ним о политике могла поговорить и пивко под футбол потягивать на диване.
Вот за это я мужчин и люблю.


А если серьезно, то все любят деньги и мужчины и женщины. И все говорят о них. Ты только что Это сделал. А возраст… не хочу тебя огорчать но мужчин он не красит абсолютно. Нет, клиенту мы всегда говорим что старый конь борозды не испортит, но это такое профессиональное.


И в честь 7 ноября анекдот.
Анечка не грусти что ты некрасивая. Вон Крупская- уж какой мордоворот была, а какого парня себе о хватила! :D :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Della »

«Ямогулучше» вы какой-то не подходящий ник себе выбрали, что вы можете лучше? Вы все что-то что похуже предлогаете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ямогулучше
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2021 20:23
2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение ямогулучше »

Чучундра писал(а): 07 ноя 2021 19:03Очень душно
Откройте окно и подышите. Если не полегчает, то вызывайте скорую, это может быть симптомом приближающегося инфаркта.
kievgirl писал(а): 07 ноя 2021 19:13Имеет право. У нас на форуме свобода выражения мнения.)
Хорошо, что на этом форуме есть адекватные и умные девушки. Я сам всегда топлю против мракобесия. Радует, что далеко не все дамы здесь озлобленные фемки с налитыми кровью глазами.
EllyPeppy писал(а): 07 ноя 2021 19:42Сам придумал - сам обиделся. Никто же не писал, что откажется от мужа с духовным саном. Речь шла только о доходе. А доход все хотят высокий. Вряд ли какой-то мужчина мечтает о зарплате в 30 000. И про Шрека зачем-то сам насочинял. Шрека не беру ни под каким предлогом
Во-первых, мужчины не обижаются, а огорчаются. Во-вторых, про Шрэка это была аллегория. А в-третьих...я уже даже забыл, что хотел написать в-третьих. Неважно.
pionerka писал(а): 07 ноя 2021 19:48Какая-то хрень и опять про возраст, у меня вообще все наоборот, раньше думала "с милым рай и в шалаше", повзрослела, помудрела и "шалаш" для жизни уже не рассматриваю
Потому что вы исключение здесь. Вот за то что вы такая хорошая, я вас и лайкнул в этой теме. Аж целых два раза подряд ;)
pionerka писал(а): 07 ноя 2021 19:48Русский мужик, так вообще отдельная беда в за 40....
Русские дамы 40+ это тоже та еще пьеса. Еще потом удивляются почему мужчины им изменяют.
Olalala писал(а): 07 ноя 2021 20:56Кроме того, начиная с определенного уровня доходов некоторый упыризм вполне приемлем, когда есть кому собирать условные « вонючие носки » кроме как тебе, когда 2 ванны и 2 спальни и когда мужик в командировках пол месяца и оттуда привозит тебе то браслетик то колье не лезет в твои дела и не парит мозг, что ты уже третий раз за неделю в спа или ногти пилишь или купила новые шмотки и в реальности только часть отпуска на вилле на сан барте проходит нос к носу, то да :D упыризм вполне переносим.
Ну вот, вы полностью подтверждаете все мной сказанное. Я понимаю, что мое сообщение вызвало негативную реакцию, из-за того, что было написано мужчиной в моем лице. Если бы его написала девушка, ну и возможно немного в более завуалированной форме, его бы восприняли совершенно иначе. А так услышать правду, да еще и от мужчины, обидно вдвойне.
Vasaby писал(а): 07 ноя 2021 23:32Хорошо что мужчины не меркантильные. На булавки у него попросить- он не отрываясь от мытья полов тебе карточку протянет.
Он не смотрит на твою внешность, ему важно чтобы ты с ним о политике могла поговорить и пивко под футбол потягивать на диване.
Вот за это я мужчин и люблю.

А если серьезно, то все любят деньги и мужчины и женщины. И все говорят о них. Ты только что Это сделал. А возраст… не хочу тебя огорчать но мужчин он не красит абсолютно. Нет, клиенту мы всегда говорим что старый конь борозды не испортит, но это такое профессиональное.
Вам просто в жизни встречаются не те мужчины. Жадные и старые. Но лично для вас в этом есть и плюс: говорят противоположности притягиваются))
Della писал(а): 08 ноя 2021 01:07«Ямогулучше» вы какой-то не подходящий ник себе выбрали, что вы можете лучше?


Я все делаю хорошо :)
Della писал(а): 08 ноя 2021 01:07Вы все что-то что похуже предлогаете
Раз вам больше нечего сказать, кроме как докопаться до моего ника, то я пожалуй докопаюсь до ваше орфографии
Della писал(а): 08 ноя 2021 01:07предлАгаете
Но я еще оставил вам пару убойных козырей: перейти на личности или назвать меня троллем ¯\_(ツ)_/¯
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Della »

Это от Димедрола вас так прет или в своем любимом Газлайтинге решили потренироваться?Или какая-то другая причина, почему так превозносите бедность? Насчет орфографии, учитывая то что я знаю 5 языков, она у меня не самая плохая :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение kievgirl »

Мужчины всегда троллят женщин возрастом, забывая, что женщина - не мешок с картошкой и тоже выбирает. Если не устраивает возраст, никто никого клещами не держит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Чучундра »

Della писал(а): 08 ноя 2021 02:43 Это от Димедрола вас так прет или в своем любимом Газлайтинге решили потренироваться?Или какая-то другая причина, почему так превозносите бедность? Насчет орфографии, учитывая то что я знаю 5 языков, она у меня не самая плохая :i07017:
Ого! Вот это интересно:)
Я помню, мы с тобой ругались, а потом помирились.
А теперь я и вовсе влюбилась:)

Расскажи:) как так получилось? Всегда восхищали люди, знающие больше 2 языков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика