Кто нам нужен в качестве мужа?

разговоры обо всем на свете
Ответить

Зарплата будущего мужа. На какой минимум вы согласны?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение kievgirl »

Кто билингвален, не записывайте два родных языка в свой языковой багаж, пожалуйста)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 08 ноя 2021 03:50 Кто билингвален, не записывайте два родных языка в свой языковой багаж, пожалуйста)
Отчего же? Вполне себе два языка.
Я одно время смотрела передачи на украинском. Включала фоном.
Сначала сложно понимать, а потом уже как родной язык понимала. Но сказать по украински я не смогу сама:)
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Della »

kievgirl писал(а): 08 ноя 2021 03:50 Кто билингвален, не записывайте два родных языка в свой языковой багаж, пожалуйста)
Английский впринципе тоже можно не считать, я его тоже ещё до школы начала учить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение kievgirl »

Чучундра писал(а): 08 ноя 2021 04:18
kievgirl писал(а): 08 ноя 2021 03:50 Кто билингвален, не записывайте два родных языка в свой языковой багаж, пожалуйста)
Отчего же? Вполне себе два языка.
Я одно время смотрела передачи на украинском. Включала фоном.
Сначала сложно понимать, а потом уже как родной язык понимала. Но сказать по украински я не смогу сама:)
У меня так с польским и немецким.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Olalala »

Бог ты мой, опять мудешник какой-то приперся правды свои рассказывать нам же про нас. Или это Татьяна троллит? Тогда, снимаю шляпу. Это крутой троллинг :i07019:

Но, скорее опять самый вумный знайка проповедует . Счас заплачем от счастия и прозрения, проникнемся евойными писаниями и все дружно выйдем за мужиков с зарплатой в 30 т рублей. ( нормальной девочке это в москве 2-3 часа работы, а в провинции часов 6, молчу про европу и даже не помню, что на свете есть штаты)

Вот даже и не знаю, мне аж 49, я на мужика с 30т р в месяц не могу уже никак претендовать. Давайте пэнсионера с пенсией в 10 т.р чего мне ужо кобяниться то?
Будем с 5им чайный гриб разводить и россаду в марте, у меня дачка есть. Картоплю копать и прославлять Великого Мудня за мудрость явойную, явившуюся нам, сирым на форуме.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Della »

Чучундра писал(а): 08 ноя 2021 03:37
Della писал(а): 08 ноя 2021 02:43 Это от Димедрола вас так прет или в своем любимом Газлайтинге решили потренироваться?Или какая-то другая причина, почему так превозносите бедность? Насчет орфографии, учитывая то что я знаю 5 языков, она у меня не самая плохая :i07017:
Ого! Вот это интересно:)
Я помню, мы с тобой ругались, а потом помирились.
А теперь я и вовсе влюбилась:)

Расскажи:) как так получилось? Всегда восхищали люди, знающие больше 2 языков.
Ну в принципе как сказала Киевгел, 3 в детстве, и ещё 2 в эскорте пришлось учить когда не все знали мой любимый английский, некоторые девочки в эскорте знают и больше языков
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Olalala »

5 языков круто!
С 5 уже считается полиглотом человек.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ямогулучше
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2021 20:23
2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение ямогулучше »

Della писал(а): 08 ноя 2021 02:43Это от Димедрола вас так прет или в своем любимом Газлайтинге решили потренироваться?
Вы за мной следите?)
Della писал(а): 08 ноя 2021 02:43Или какая-то другая причина, почему так превозносите бедность?
Я говорил совершенно о другом! В бедности нет ничего хорошего, но несмотря на это, в мире, и в отношениях в том числе, полно вещей поважнее размера банковского счета. А каждая из вас увидела в моем сообщении только то, что захотела, но не суть. Особенно та девушка, которая на меня за Шрэка взъелась, хз что в нем плохого, довольно милый гоблин или кто он там :lol:
Della писал(а): 08 ноя 2021 02:43она у меня не самая плохая :i07017:
Да, повторяйте себе это почаще)
Della писал(а): 08 ноя 2021 02:43учитывая то что я знаю 5 языков
Ну вот это действительно здорово. Без сарказма.
Olalala писал(а): 08 ноя 2021 04:31 Бог ты мой, опять мудешник какой-то приперся правды свои рассказывать нам же про нас. Или это Татьяна троллит? Тогда, снимаю шляпу. Это крутой троллинг :i07019:

Но, скорее опять самый вумный знайка проповедует . Счас заплачем от счастия и прозрения, проникнемся евойными писаниями и все дружно выйдем за мужиков с зарплатой в 30 т рублей. ( нормальной девочке это в москве 2-3 часа работы, а в провинции часов 6, молчу про европу и даже не помню, что на свете есть штаты)

Вот даже и не знаю, мне аж 49, я на мужика с 30т р в месяц не могу уже никак претендовать. Давайте пэнсионера с пенсией в 10 т.р чего мне ужо кобяниться то?
Будем с 5им чайный гриб разводить и россаду в марте, у меня дачка есть. Картоплю копать и прославлять Великого Мудня за мудрость явойную, явившуюся нам, сирым на форуме.
Я уже написал, что на этом форуме есть умные и адекватные девушки. Еще здесь встречаются девушки (не буду называть ники), у которых когда смотришь их сообщения, то между строк можно увидеть, не знаю как правильно выразиться, какую-то жизненную мудрость что ли. Их реально интересно читать. Так вот, все вышенаписанное, к вам Olalala, совершенно не относится.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение WhiteOrchid »

Девочки, а зачем всерьез реагировать на высеры гомна на лопате?
Читаю его тексты, типичный мамбовский контингент пятерочка три часика с анальчиком и кончить в ротик ведь можно как нельзя ты чо праститууутка я праститутку не ищу

Зачем на это всерьез реагировать?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение EllyPeppy »

Когда мужчина искренне считает, что мужчина - это какое-то хвалебное слово и шоколадная медаль, и можно этим фактом хвастаться перед девушками, произнося название собственного пола с придыханием и не подозревая своего комизма - ну да, 5 максимум. Причем, за встречу. С сз. #радуемсяновомудню

Я и в душе не ведаю, что такое фемка. :i07021:
Ыскорт Жыв
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Анжела »

WhiteOrchid писал(а): 08 ноя 2021 07:31 Девочки, а зачем всерьез реагировать на высеры гомна на лопате?
Читаю его тексты, типичный мамбовский контингент пятерочка три часика с анальчиком и кончить в ротик ведь можно как нельзя ты чо праститууутка я праститутку не ищу

Зачем на это всерьез реагировать?
:lol:
Аватара пользователя
ямогулучше
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2021 20:23
2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение ямогулучше »

WhiteOrchid писал(а): 08 ноя 2021 07:31Читаю его тексты, типичный мамбовский контингент пятерочка три часика с анальчиком и кончить в ротик ведь можно как нельзя ты чо праститууутка я праститутку не ищу
Печальные у вас трудовые будни, но так бывает когда девушка работает за 3000 рублей. Мне прям даже захотелось привнести в ваш быт что-то хорошее и позитивное, тем более, что это стоит очень дешево, практически бесплатно. Но к сожалению, у меня вообще нет аккаунтов в соцсетях. К сожалению для вас, WhiteOrchid.
EllyPeppy писал(а): 08 ноя 2021 08:22Я и в душе не ведаю, что такое фемка. :i07021:
Это означает слово "феминистка". А до этого вы узнали слово "аллегория". И у меня к вам возникло предложение, а давайте выучим их все? ;)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение kievgirl »

У нас на форуме феминизм путают с мизандрией. Меркель - феминистка. Женщина у власти, символ немецкого матриархата. А те, которые берут деньги у мужчин и при этом раздражаются на мужчин, - типичные мизандрики.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Чучундра »

ямогулучше писал(а): 08 ноя 2021 16:49
WhiteOrchid писал(а): 08 ноя 2021 07:31Читаю его тексты, типичный мамбовский контингент пятерочка три часика с анальчиком и кончить в ротик ведь можно как нельзя ты чо праститууутка я праститутку не ищу
Печальные у вас трудовые будни, но так бывает когда девушка работает за 3000 рублей. Мне прям даже захотелось привнести в ваш быт что-то хорошее и позитивное, тем более, что это стоит очень дешево, практически бесплатно. Но к сожалению, у меня вообще нет аккаунтов в соцсетях. К сожалению для вас, WhiteOrchid.

EllyPeppy писал(а): 08 ноя 2021 08:22Я и в душе не ведаю, что такое фемка. :i07021:
Это означает слово "феминистка". А до этого вы узнали слово "аллегория". И у меня к вам возникло предложение, а давайте выучим их все? ;)
Подарите ей подарочный сертификат OZON, его можно отправить по е-мейлу.
Как раз на 3.000 рублей.
И мы оценим вашу щедрость ;)
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение EllyPeppy »

ямогулучше писал(а): 08 ноя 2021 16:49
WhiteOrchid писал(а): 08 ноя 2021 07:31Читаю его тексты, типичный мамбовский контингент пятерочка три часика с анальчиком и кончить в ротик ведь можно как нельзя ты чо праститууутка я праститутку не ищу
Печальные у вас трудовые будни, но так бывает когда девушка работает за 3000 рублей. Мне прям даже захотелось привнести в ваш быт что-то хорошее и позитивное, тем более, что это стоит очень дешево, практически бесплатно. Но к сожалению, у меня вообще нет аккаунтов в соцсетях. К сожалению для вас, WhiteOrchid.
EllyPeppy писал(а): 08 ноя 2021 08:22Я и в душе не ведаю, что такое фемка. :i07021:
Это означает слово "феминистка". А до этого вы узнали слово "аллегория". И у меня к вам возникло предложение, а давайте выучим их все? ;)
А до этого были динозавры.
Вы купили себе толковый словарь? Я за вас рада. Мне знакомы значения этих слов, но я понятия не имею, какой смысл в них вкладываете именно вы, особенно в форме "фемка". Наверное, "фемка" имеет какой-то негативный оттенок, понятный вам и вашим единомышленникам, и отличается от феминистки так же, как духовка от духовности. Судя по тому, что вам везде мерещатся налитые кровью глаза фемок, а Шрека вы находите привлекательным, вряд ли мне удастся когда-либо точно постичь смысл всей хурмы, что вы писали и ещё собираетесь написать. Поэтому, предлагаю вам подобрать себе для жаркого диалога более подходящую кандидатуру. В моем возрасте фемок уже не бывает, это слово и этот предмет спора поищите в других поколениях. Такшо, мистер или миссис Ямагучи - о ревуар.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение EllyPeppy »

Чуваку не приходит в голову, что если розовые очки сползли с бабки бесповоротно, то тем более вопрос "с какой зарплатой тебе надо мужа?" будет звучать как "за какую сумму ты согласишься усыновить гориллу?" или "за какую сумму ты согласна спать в обнимку с помойным ведром?". Это же элементарная логика. Что, кроме розовых очков, может заставить человека выбрать 30000 рублей вместо неограниченного количества денег в абстрактной задаче, где дано 2 условия: муж и его зарплата? И больше никаких данных нет.
Автор представляется знатоком женщин и их возрастов, и не знает элементарной биологии. С возрастом угасает не только либидо, но и простое любопытство давно удовлетворено, особенно у тех, у кого оно было настолько сильным, что аж принца искали. Те давно его нашли, и им все понятно. А с климаксом вообще другая песня, время думать о душе. А элементарная психология должна подсказать, что человек, претендовавший на принца, может перестать претендовать только из разочарования в принципе в отношениях, когда и принц не покажется достаточным, чтобы компенсировать моральные убытки, либо вообще больше не интересна эта тема. Любая зрелая женщина понимает, что в ее возрасте она уже столько не выпьет. Как же можно тут предположить, что в таком состоянии она согласится на ещё худший вариант? Причем, на самый худший? С духовностью у автора тоже бяда. Если для кого-то духовность - это давать дешевле или бесплатно, то явно не у человека, потерявшего розовые окуляры. Ну, и напоследок, разберём социологию. Каждый ребенок понимает, что голосованию на анонимном форуме доверять совершенно невозможно, и такое исследование нельзя воспринимать всерьез. А также, специфику форума и скидку на то, что многие проголосовали просто ради игры, но в реальности вообще не хотят замуж, либо уже замужем, или они мужчины.
Да, и ещё. Грандиозные планы по спасению всего мира (даже если всего эскортного мира от дрочей) - явно не удел трезвого человека в виде бабки без розовых очков.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ямогулучше
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2021 20:23
2
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение ямогулучше »

Чучундра писал(а): 08 ноя 2021 18:11Подарите ей подарочный сертификат OZON, его можно отправить по е-мейлу.
Как раз на 3.000 рублей.
И мы оценим вашу щедрость ;)
Я и так регулярно занимаюсь благотворительностью ¯\_(ツ)_/¯
EllyPeppy писал(а): 08 ноя 2021 18:18Поэтому, предлагаю вам подобрать себе для жаркого диалога более подходящую кандидатуру. В моем возрасте фемок уже не бывает, это слово и этот предмет спора поищите в других поколениях. Такшо, мистер или миссис Ямагучи - о ревуар.
Очень жаль такое слышать! Меня забавляли (в хорошем смысле слова), ваши по-детски наивные попытки меня задеть: постоянное желание исковеркать мой ник , лайки хамских сообщений в мой адрес, обращение ко мне в женском роде и многое другое) Наше с вами общение могло бы быть действительно взаимовыгодным. Вы бы обогащали меня хорошим настроением. А я бы в замен обогащал ваш внутренний мир, без эвфемизмов! Но нет, так нет. Всех благ :)
EllyPeppy писал(а): 08 ноя 2021 18:59Автор представляется знатоком женщин и их возрастов, и не знает элементарной биологии. С возрастом угасает не только либидо, но и простое любопытство давно удовлетворено, особенно у тех, у кого оно было настолько сильным, что аж принца искали. Те давно его нашли, и им все понятно. А с климаксом вообще другая песня, время думать о душе. А элементарная психология должна подсказать, что человек, претендовавший на принца, может перестать претендовать только из разочарования в принципе в отношениях, когда и принц не покажется достаточным, чтобы компенсировать моральные убытки, либо вообще больше не интересна эта тема. Любая зрелая женщина понимает, что в ее возрасте она уже столько не выпьет. Как же можно тут предположить, что в таком состоянии она согласится на ещё худший вариант? Причем, на самый худший?
Вы теоретик, а я практик. В том смысле, что я своими глазами частенько наблюдаю всю картину, которую я описал в своем первом сообщении. Даже недавно, приехал к маме на ее день рождения, там было много ее подруг, женщин 50-60 лет, не жены олигархов, но мадамы все вполне обеспеченные. И я что-то прям упустил момент, как празднование дня рождения, плавно перешло в заседание "Клуба Брошенных Жен"".
EllyPeppy писал(а): 08 ноя 2021 18:59Да, и ещё. Грандиозные планы по спасению всего мира (даже если всего эскортного мира от дрочей)
Вот видите, у вас даже начинает получаться в юмор. Может все таки передумаете меня бросать?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 08 ноя 2021 04:18
kievgirl писал(а): 08 ноя 2021 03:50 Кто билингвален, не записывайте два родных языка в свой языковой багаж, пожалуйста)
Отчего же? Вполне себе два языка.
Я одно время смотрела передачи на украинском. Включала фоном.
Сначала сложно понимать, а потом уже как родной язык понимала. Но сказать по украински я не смогу сама:)
Чому? Це ж зовсiм не складно...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Sergey77 »

Della писал(а): 08 ноя 2021 04:34
Чучундра писал(а): 08 ноя 2021 03:37
Della писал(а): 08 ноя 2021 02:43 Это от Димедрола вас так прет или в своем любимом Газлайтинге решили потренироваться?Или какая-то другая причина, почему так превозносите бедность? Насчет орфографии, учитывая то что я знаю 5 языков, она у меня не самая плохая :i07017:
Ого! Вот это интересно:)
Я помню, мы с тобой ругались, а потом помирились.
А теперь я и вовсе влюбилась:)

Расскажи:) как так получилось? Всегда восхищали люди, знающие больше 2 языков.
Ну в принципе как сказала Киевгел, 3 в детстве, и ещё 2 в эскорте пришлось учить когда не все знали мой любимый английский, некоторые девочки в эскорте знают и больше языков
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
а у меня плохо языки учатся... :( :cry:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение EllyPeppy »

ямогулучше писал(а): 08 ноя 2021 20:35
Чучундра писал(а): 08 ноя 2021 18:11Подарите ей подарочный сертификат OZON, его можно отправить по е-мейлу.
Как раз на 3.000 рублей.
И мы оценим вашу щедрость ;)
Я и так регулярно занимаюсь благотворительностью ¯\_(ツ)_/¯
EllyPeppy писал(а): 08 ноя 2021 18:18Поэтому, предлагаю вам подобрать себе для жаркого диалога более подходящую кандидатуру. В моем возрасте фемок уже не бывает, это слово и этот предмет спора поищите в других поколениях. Такшо, мистер или миссис Ямагучи - о ревуар.
Очень жаль такое слышать! Меня забавляли (в хорошем смысле слова), ваши по-детски наивные попытки меня задеть: постоянное желание исковеркать мой ник , лайки хамских сообщений в мой адрес, обращение ко мне в женском роде и многое другое) Наше с вами общение могло бы быть действительно взаимовыгодным. Вы бы обогащали меня хорошим настроением. А я бы в замен обогащал ваш внутренний мир, без эвфемизмов! Но нет, так нет. Всех благ :)
EllyPeppy писал(а): 08 ноя 2021 18:59Автор представляется знатоком женщин и их возрастов, и не знает элементарной биологии. С возрастом угасает не только либидо, но и простое любопытство давно удовлетворено, особенно у тех, у кого оно было настолько сильным, что аж принца искали. Те давно его нашли, и им все понятно. А с климаксом вообще другая песня, время думать о душе. А элементарная психология должна подсказать, что человек, претендовавший на принца, может перестать претендовать только из разочарования в принципе в отношениях, когда и принц не покажется достаточным, чтобы компенсировать моральные убытки, либо вообще больше не интересна эта тема. Любая зрелая женщина понимает, что в ее возрасте она уже столько не выпьет. Как же можно тут предположить, что в таком состоянии она согласится на ещё худший вариант? Причем, на самый худший?
Вы теоретик, а я практик. В том смысле, что я своими глазами частенько наблюдаю всю картину, которую я описал в своем первом сообщении. Даже недавно, приехал к маме на ее день рождения, там было много ее подруг, женщин 50-60 лет, не жены олигархов, но мадамы все вполне обеспеченные. И я что-то прям упустил момент, как празднование дня рождения, плавно перешло в заседание "Клуба Брошенных Жен"".
EllyPeppy писал(а): 08 ноя 2021 18:59Да, и ещё. Грандиозные планы по спасению всего мира (даже если всего эскортного мира от дрочей)
Вот видите, у вас даже начинает получаться в юмор. Может все таки передумаете меня бросать?
"Подожди-ка ты лучше Татьяну" :D
Она к Новому году здесь появится.
Я ушла, слив засчитывайте в свою сливную книжку. Но хурму туда не пишите, это только для слив.
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика