совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

разговоры обо всем на свете
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение MissU »

Вот после услуги они у вас остаются спать?
Вы можете с чужим человеком заснуть?

У всех же разные ритмы сна… кто встаёт ночами в туалет.

И в ситуациях когда на выезде на отдыхе там на 3-7 дней какой у вас там режим?
А если он храпит, не просить же отдельную комнату?? Или просить?

А где вы на курортах раскладываетесь? Как вы делите номера?

Очень интересно. Обычно рабочий стол в номерах один.

Вот вроде и хорошо с моим на отдыхе что я на отдыхе а какой это нахер отдых если вещи его в номере ночью храпит

А меня вот и ванную бесит с кем то делить я бы там с косметикой разложилась .

Что касается массажей якобы оплаченных да не сдались они мне на курортах я бы комнату отдельную хотела.
А как правило если берём suit junior suit то уже 2 таких брать слишком жыыырно.

Как вы такие вопросы решаете. Всегда думала об этом.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение generalNYC »

MissU писал(а): 02 окт 2021 12:18 Вот после услуги они у вас остаются спать?
Вы можете с чужим человеком заснуть?

У всех же разные ритмы сна… кто встаёт ночами в туалет.

И в ситуациях когда на выезде на отдыхе там на 3-7 дней какой у вас там режим?
А если он храпит, не просить же отдельную комнату?? Или просить?

А где вы на курортах раскладываетесь? Как вы делите номера?

Очень интересно. Обычно рабочий стол в номерах один.

Вот вроде и хорошо с моим на отдыхе что я на отдыхе а какой это нахер отдых если вещи его в номере ночью храпит

А меня вот и ванную бесит с кем то делить я бы там с косметикой разложилась .

Что касается массажей якобы оплаченных да не сдались они мне на курортах я бы комнату отдельную хотела.
А как правило если берём suit junior suit то уже 2 таких брать слишком жыыырно.

Как вы такие вопросы решаете. Всегда думала об этом.
только свой номер, пусть даже стандарт - 8 часов непрерывного сна и 2-3 часа личного времени в сутки. Перелет - бизнес класс или первый .. общие требования эскорта в США 8-)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение MissU »

generalNYC писал(а): 02 окт 2021 14:27
MissU писал(а): 02 окт 2021 12:18 Вот после услуги они у вас остаются спать?
Вы можете с чужим человеком заснуть?

У всех же разные ритмы сна… кто встаёт ночами в туалет.

И в ситуациях когда на выезде на отдыхе там на 3-7 дней какой у вас там режим?
А если он храпит, не просить же отдельную комнату?? Или просить?

А где вы на курортах раскладываетесь? Как вы делите номера?

Очень интересно. Обычно рабочий стол в номерах один.

Вот вроде и хорошо с моим на отдыхе что я на отдыхе а какой это нахер отдых если вещи его в номере ночью храпит

А меня вот и ванную бесит с кем то делить я бы там с косметикой разложилась .

Что касается массажей якобы оплаченных да не сдались они мне на курортах я бы комнату отдельную хотела.
А как правило если берём suit junior suit то уже 2 таких брать слишком жыыырно.

Как вы такие вопросы решаете. Всегда думала об этом.
только свой номер, пусть даже стандарт - 8 часов непрерывного сна и 2-3 часа личного времени в сутки. Перелет - бизнес класс или первый .. общие требования эскорта в США 8-)
Цивилизация,
А я вот сплошь и рядом знаю, что парни приглашают девушек типо отдохнуть. В один номер и то рады да та же тут всеми любимая тигреночек или как ее в инсте показывает как с радостью едет к мужико в номер один на отдых.
Victorialuna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2021 20:04
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение Victorialuna »

MissU писал(а): 02 окт 2021 15:01
generalNYC писал(а): 02 окт 2021 14:27
MissU писал(а): 02 окт 2021 12:18 Вот после услуги они у вас остаются спать?
Вы можете с чужим человеком заснуть?

У всех же разные ритмы сна… кто встаёт ночами в туалет.

И в ситуациях когда на выезде на отдыхе там на 3-7 дней какой у вас там режим?
А если он храпит, не просить же отдельную комнату?? Или просить?

А где вы на курортах раскладываетесь? Как вы делите номера?

Очень интересно. Обычно рабочий стол в номерах один.

Вот вроде и хорошо с моим на отдыхе что я на отдыхе а какой это нахер отдых если вещи его в номере ночью храпит

А меня вот и ванную бесит с кем то делить я бы там с косметикой разложилась .

Что касается массажей якобы оплаченных да не сдались они мне на курортах я бы комнату отдельную хотела.
А как правило если берём suit junior suit то уже 2 таких брать слишком жыыырно.

Как вы такие вопросы решаете. Всегда думала об этом.
только свой номер, пусть даже стандарт - 8 часов непрерывного сна и 2-3 часа личного времени в сутки. Перелет - бизнес класс или первый .. общие требования эскорта в США 8-)
Цивилизация,
А я вот сплошь и рядом знаю, что парни приглашают девушек типо отдохнуть. В один номер и то рады да та же тут всеми любимая тигреночек или как ее в инсте показывает как с радостью едет к мужико в номер один на отдых.

Привеет, MissU
Пыталась понять, как тебе ответить на сообщение, но пока нет возможности, зарегистрирована совсем недавно) Напиши мне в Телеграм: VictoriaTheLady
Обнимаю!)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение Olalala »

"только свой номер, пусть даже стандарт - 8 часов непрерывного сна и 2-3 часа личного времени в сутки. Перелет - бизнес класс или первый .. общие требования эскорта в США ".

Пыталась держать такие стандарты, но нет, анриал. Только иногда такое получается. И то, либо бизнес, либо отдельный номер. :cry:

Еще у меня многие клиенты обожают спать рядом с теплой бабой, не меньше, чем секс.
Проснуться и упереться мне стяком в жопь, тоже им доставляет: бежать никуда не надо, очнулся, а толстая уютная жопь рядом. Сплошная радость у возрастных : и стояк и жопь, даже не трахают, просто само осознание: утро, птички еще поют и ему.

Есть мальчишечка один, так он в меня так вцепляется, будто утопает, и это только когда я хочу в туалет выйти. Одинокий, что уж там.

В уши затычки, в туалете никто воду ночью не спускает, если только пи-пи.
Утром мои посты, если зависаем на несколько дней по тихому сваливают на работу или гулять, пока я глаз не продеру, ну или в гостинную, когда она есть в номере.

И да, последнюю ночь ни он ни я глаз не сомкнули, неделю назад. Я просто встала тупо пялилась в панорамное окно на рассвет над парижем.

Иногда пью снотворное, если знаю человека.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение WhiteOrchid »

Ой вот чем олала нравится, так это честным «пыталась держать стандарты, но анриал».
Это правда. В Америках ваших все идеально и утопично, и чс божественный, и пробивка как понимаю, и букинги, и все как у людей. Но увы это совсем не про все остальные страны.
Многие американские стандарты тупо не применимы в других странах. К сожалению, и не мы это сделали, а задолго до нас..

От себя: мой овернайт 99% без сна. Ну сложно мне. С утра лучше домой и там посплю.
Поездки да, им важно часто именно с бабой поспать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение Анжела »

Тоже не могу спать. Какая то дремота получается. Я высыпаюсь только одна. Только в темноте. Тишине.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение Чучундра »

По поводу долгих выкупов - не знаю никого, кто мог бы спокойно спать рядом с незнакомым типом.
Если едут надолго, то обычно это уже пост, эдакий «любовничек». А овернайт можно и потерпеть без сна или просто подремать.

По поводу храпа. Я юзаю https://shop.bose.ru/katalog/naushniki/ ... -sleepbuds . Но у них тупит приложение. Есть ещё сяо ми такие беруши, планирую прикупить. В самолете тоже мастхэв мой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение MissU »

WhiteOrchid писал(а): 02 окт 2021 16:48 Ой вот чем олала нравится, так это честным «пыталась держать стандарты, но анриал».
Это правда. В Америках ваших все идеально и утопично, и чс божественный, и пробивка как понимаю, и букинги, и все как у людей. Но увы это совсем не про все остальные страны.
Многие американские стандарты тупо не применимы в других странах. К сожалению, и не мы это сделали, а задолго до нас..

От себя: мой овернайт 99% без сна. Ну сложно мне. С утра лучше домой и там посплю.
Поездки да, им важно часто именно с бабой поспать
Ну да мужчинам хочется ведь с тёплой женщиной спать…

А что получается поспать?

Это ведь без сна день получается…

Лет до 25 мне нормально так было а счс блин спать хочется…
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение Mashenka007 »

У меня ни разу не было overnight. Максимум по 4 часа букинг. Но и по часу от новых тоже редко бывает . В основном 1,5-2 часа.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение pionerka »

На тусовки всегда мужики девчонкам номер попроще брали отдельный, каждой свой.
А они в Люксах или других отелях вообще, а потом на яхте, с Москвы моделек хуеробсы выписывают так.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение Blonda »

У меня по-разному. От клиента зависит, если влюблённый или весь на эмоциях, то смысла просить отдельный номер нет, он меня затискает. Если бизнесмен, занятой и тд. сразу прошу номер. Категории хуже не снимают, берут такой же, обычно, соседняя дверь. Со своими любимыми мужичками всегда сплю вместе, иначе на фига тогда отношения такие, когда даже спать в одной кровати не хочется? Хотя со всеми заранее, в теории, обсуждали вторую спальню.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 02 окт 2021 21:25 У меня по-разному. От клиента зависит, если влюблённый или весь на эмоциях, то смысла просить отдельный номер нет, он меня затискает. Если бизнесмен, занятой и тд. сразу прошу номер. Категории хуже не снимают, берут такой же, обычно, соседняя дверь. Со своими любимыми мужичками всегда сплю вместе, иначе на фига тогда отношения такие, когда даже спать в одной кровати не хочется? Хотя со всеми заранее, в теории, обсуждали вторую спальню.
Да меня бесит мой не могу я ушла в отдельный номер.
я не могу с ним расслабиться он меня строит и строит целыми днями

я ушла в отдельный номер просто в тот момент когда он начал мне тарахтеть что я жру всякие таблетки а мне плохо и молча собралась он бухтел вот и всё

отдельный номер не изза финансовой стоит, хотя и бывает.

просто мужчины хотят же с женщиной вместе быть, особенно когда она классная от неё теплом веет и свежестью, и вот на свою беду за мной хвостиком ходит и раздражает.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение generalNYC »

Mashenka007 писал(а): 02 окт 2021 21:07 У меня ни разу не было overnight. Максимум по 4 часа букинг. Но и по часу от новых тоже редко бывает . В основном 1,5-2 часа.
2 часа - самый прекрасный букинг) два инкола в день один утром другой вечером и больше ничего не надо ;) - моя мечта :oops:
После ночи приходишь разбитая и следующий день в себя приходишь.. да конечно денежно но тяжело...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение kievgirl »

Никогда не сплю на овернайтах. Это такие нервы. Очень тяжело. Вообще не сплю, если хоть одна живая душа рядом в квартире. Как девы умудряются спать с чужим человеком в одной кровати?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение AleksandraA »

Довелось терпеть много подобного опыта ((
Поэтому, что делаю я :
Обязательно одеваю пижаму, такую, чтобы утренний стояк не пролез ни в какие там стринги и ниточки. У меня пижама с боди. Помыкается, и поймёт что напрасно...
Обсуждаю, что я сторонник секса по утрам. Мне никаких денег не нужно за секс утром, я его ненавижу, и обсуждаю, что табу утром.
Сплю очень далеко от клиента, иногда даже ложу подушку между нами ребром.
Кто храпит как свиньи, на следующее утро я обязательно ему об этом говорю!!! Во всех красках. Чтобы потом понимал почему была подушка между нами.
Это не отдых конечно спать с левыми людьми. Смотря за какие деньги. В арабских странах где по закону нельзя неженатым жить в одном номере, давлю на это! И получается мне отдельный рум ))
Но это жуть как тяжело несколько дней делить ложе с левым, да, в 25 может не так ещё болезненно, но чем старше тем осознанность больше и этот момент невыносим.
Заметьте: а они чем старше, тем больше хотят и бредят спать с малознакомыми девушками, лишь бы спать с кем-то!..
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 03 окт 2021 02:42
Mashenka007 писал(а): 02 окт 2021 21:07 У меня ни разу не было overnight. Максимум по 4 часа букинг. Но и по часу от новых тоже редко бывает . В основном 1,5-2 часа.
2 часа - самый прекрасный букинг) два инкола в день один утром другой вечером и больше ничего не надо ;) - моя мечта :oops:
После ночи приходишь разбитая и следующий день в себя приходишь.. да конечно денежно но тяжело...



Да согласна что по большому счёту 2 часа имеет быть хороший букинг. Но для меня лучше имеет быть так, один днём другой, а другой вечером :)
Да ночь если у клиента дома то это точно имеет быть недосыпание и следующий день получается не по моему расписанию как имела планировать для себя. А вот если в хотеле и клиент уйдёт то нормально и если имею желание то могу ещё другого пригласить если получится.
Но моя мечта, это вернуть быстрый секс в офисах клиентов как имела раньше, 2-3 встречи в день и всё утром или днём и свободна :P


Спасибо.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение MissU »

AleksandraA писал(а): 03 окт 2021 03:50 Довелось терпеть много подобного опыта ((
Поэтому, что делаю я :
Обязательно одеваю пижаму, такую, чтобы утренний стояк не пролез ни в какие там стринги и ниточки. У меня пижама с боди. Помыкается, и поймёт что напрасно...
Обсуждаю, что я сторонник секса по утрам. Мне никаких денег не нужно за секс утром, я его ненавижу, и обсуждаю, что табу утром.
Сплю очень далеко от клиента, иногда даже ложу подушку между нами ребром.
Кто храпит как свиньи, на следующее утро я обязательно ему об этом говорю!!! Во всех красках. Чтобы потом понимал почему была подушка между нами.
Это не отдых конечно спать с левыми людьми. Смотря за какие деньги. В арабских странах где по закону нельзя неженатым жить в одном номере, давлю на это! И получается мне отдельный рум ))
Но это жуть как тяжело несколько дней делить ложе с левым, да, в 25 может не так ещё болезненно, но чем старше тем осознанность больше и этот момент невыносим.
Заметьте: а они чем старше, тем больше хотят и бредят спать с малознакомыми девушками, лишь бы спать с кем-то!..

Ну подушка между вами ведь от храпа не спасает… а на следующий день какой смысле если уже ночь не спал, только чтобы следующий день переспать
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение EllyPeppy »

Я имею счастливую привычку спать где угодно. Так что, на овернайтах я обычно сплю. Но тоже не люблю утренний секс, предупреждаю об этом, и не люблю спать в одной кровати и комнате с кем-то. И конечно, если гуляли до ночи, где-то ели-пили, потом болтали, спать легли поздно, а Подъем в 7 утра, то не выспалась. Я не делаю из этого проблему. Если это уместно, то я стараюсь уехать ночью часа в 2-3-4, и говорю, что не люблю просыпаться в чужом месте и утром ехать в помятом виде. Но если с клиентом явно это не пройдет, то остаюсь и спокойно сплю. У меня не было с этим больших проблем, если речь об одной ночи. Часто бывало так, что клиенту по факту нужно 1-2 часа общения в номере, а потом поспать ночь в обнимку, и я высыпалась. Проблема - это поездки, когда надо спать вместе несколько ночей подряд, и весь день проводить вместе. Тогда я могу стать злой и агрессивной, особенно по утрам.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение WhiteOrchid »

За утренний секс должна быть вообще доплата х3, причем на законодательном уровне. Я не очень просекаю момент а есть ли хоть одна женщина в мире, кому это правда нравится, ну или хотя бы не бесит
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика