Найти спонсора, когда скоро 40

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Cristi писал(а): 10 окт 2021 13:55
Ishuvihod писал(а): 09 окт 2021 19:55
kievgirl писал(а): 09 окт 2021 16:50 Имхо, имеем дело с дрочем. Фото не показатель. Нужно пообщаться голосом.
Ага. Кто-то который день написать в инсту не может. Зато здесь пишет, что я тролль.
Вам в инсту написать))? Свою засветить )? Или для Вашей персоны надо фейк открыть )? Да вы реально не так просты ). И инсту, и рестораны - все вы знаете. Не читала ни ветку всю , ни форум, вскользь просмотрела здесь ). Уже и гинекологическое кресло, и носочки/флешки, и ГАИ в Сочи я,кстати, знаю почему не останавливают там, и газпром )). Знакомы-знакомы ). И с ГАИ, и с газпромом и с лампами в лицо). Обычное манипулирование людьми. Я ровно отношусь и к таким, и к нетаким , и даже к «дрочам», если все эти категории людей меня не трогают). Я ещё страниц 10 назад , наверное, написала, что так не бывает с женщиной, что «тут помню, тут не помню». Меня только от одной категории людей подташнивает), от мусоров). Не оттуда ли Вы, «дорогая» )? Амали, деточка), «чокнутой Кристи» никто не слал фото, мне дела нет до чужих фото , я даже в видео связь не поверю, т.к. куча баб за деньги сядет подставной по ту сторону экрана ). Я говорила о мозгах, «домохозяйка» права). Только с человеком не с форума я говорила, что ж Вы сразу на форумчан грешите))? Если Вы поменяли ник , и я Вас называла просто цветком со странным ником , не думайте, что Вы не узнаваемы ), стилистику речи я «считаю» сразу, это мой профиль, мы с Вами на «ты» были, сейчас на «Вы» лучше).Ничего личного ). «Брюнеткой» Вам было лучше ). А Вам ,«домохозяйка» ,я скажу - брови красят, выщипывают, постригают, красят у бровиста, делают перманент, наращивают, как ресницы, вращивают лунки и даже наклеивают сверху искусственную бровь. Цвет - в идеале на один тон темнее волос на голове. Надеюсь, вопрос с бровями исчерпан). На последующую чушь отвечать не буду), это Вам «кормящей» делать нечего, ребёнок у Вас спит 24/7 , видимо, а другим людям есть что делать.
Кристи, Вы неподражаемы))))))))))
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Чучундра писал(а): 10 окт 2021 15:42 Бурда красивая баба.
Худая, ухоженная, красивая стрижка :) видела ее видос, где она танцует под музыку, там такой дикий секс:) энергия.
Автор, реально, вы уже за это время могли бы на выезд съездить:) заработать денег. И потихоньку вкладывать в себя. Зал, диета, косметолог, брови, окрашивание… да мало ли:)

Если хотите, кидайте фото в личку :)
Чучундра, ну какой выезд? Грудью кормлю. Ночами сплю плохо, может, туплю поэтому. Что туплю - знаю.

У меняя от природы тонкие брови. Диета не нужна. Я худая.

Но Бурда - она блестящая какая-то. Может, и под кайфом. Не знаю. Но просто улетная.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Cristi »

Ishuvihod писал(а): 10 окт 2021 18:23
Cristi писал(а): 10 окт 2021 13:55
Ishuvihod писал(а): 09 окт 2021 19:55

Ага. Кто-то который день написать в инсту не может. Зато здесь пишет, что я тролль.
Вам в инсту написать))? Свою засветить )? Или для Вашей персоны надо фейк открыть )? Да вы реально не так просты ). И инсту, и рестораны - все вы знаете. Не читала ни ветку всю , ни форум, вскользь просмотрела здесь ). Уже и гинекологическое кресло, и носочки/флешки, и ГАИ в Сочи я,кстати, знаю почему не останавливают там, и газпром )). Знакомы-знакомы ). И с ГАИ, и с газпромом и с лампами в лицо). Обычное манипулирование людьми. Я ровно отношусь и к таким, и к нетаким , и даже к «дрочам», если все эти категории людей меня не трогают). Я ещё страниц 10 назад , наверное, написала, что так не бывает с женщиной, что «тут помню, тут не помню». Меня только от одной категории людей подташнивает), от мусоров). Не оттуда ли Вы, «дорогая» )? Амали, деточка), «чокнутой Кристи» никто не слал фото, мне дела нет до чужих фото , я даже в видео связь не поверю, т.к. куча баб за деньги сядет подставной по ту сторону экрана ). Я говорила о мозгах, «домохозяйка» права). Только с человеком не с форума я говорила, что ж Вы сразу на форумчан грешите))? Если Вы поменяли ник , и я Вас называла просто цветком со странным ником , не думайте, что Вы не узнаваемы ), стилистику речи я «считаю» сразу, это мой профиль, мы с Вами на «ты» были, сейчас на «Вы» лучше).Ничего личного ). «Брюнеткой» Вам было лучше ). А Вам ,«домохозяйка» ,я скажу - брови красят, выщипывают, постригают, красят у бровиста, делают перманент, наращивают, как ресницы, вращивают лунки и даже наклеивают сверху искусственную бровь. Цвет - в идеале на один тон темнее волос на голове. Надеюсь, вопрос с бровями исчерпан). На последующую чушь отвечать не буду), это Вам «кормящей» делать нечего, ребёнок у Вас спит 24/7 , видимо, а другим людям есть что делать.
Кристи, Вы неподражаемы))))))))))
Ну допустим ). Я неподражаема ), а что делала девушка у нас в Сочи за рулём, проехав серпантин ( тоже сама ??)) и где по Вашей версии и почему Вас ГАИ не остановили )? «Катаетесь» Вы у нас тоже просто так )? Мне прямо интересно уже ). Или куда ? В Адлер, в Абхазию )? Интересное путешествие для девушки ). Вы явно не из нашего города ). Будем продолжать или закончим ))?
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Cristi »

Со своими авто к нам прилетают люди совсем другого уровня. В городе приезжей авто не нужно. Что-то Вы совсем странное пишете ). Ну да ладно, пишите ), мне то что, улыбныло )).
Моя жизнь - мои правила.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Cristi писал(а): 10 окт 2021 18:42
Ishuvihod писал(а): 10 окт 2021 18:23
Cristi писал(а): 10 окт 2021 13:55

Вам в инсту написать))? Свою засветить )? Или для Вашей персоны надо фейк открыть )? Да вы реально не так просты ). И инсту, и рестораны - все вы знаете. Не читала ни ветку всю , ни форум, вскользь просмотрела здесь ). Уже и гинекологическое кресло, и носочки/флешки, и ГАИ в Сочи я,кстати, знаю почему не останавливают там, и газпром )). Знакомы-знакомы ). И с ГАИ, и с газпромом и с лампами в лицо). Обычное манипулирование людьми. Я ровно отношусь и к таким, и к нетаким , и даже к «дрочам», если все эти категории людей меня не трогают). Я ещё страниц 10 назад , наверное, написала, что так не бывает с женщиной, что «тут помню, тут не помню». Меня только от одной категории людей подташнивает), от мусоров). Не оттуда ли Вы, «дорогая» )? Амали, деточка), «чокнутой Кристи» никто не слал фото, мне дела нет до чужих фото , я даже в видео связь не поверю, т.к. куча баб за деньги сядет подставной по ту сторону экрана ). Я говорила о мозгах, «домохозяйка» права). Только с человеком не с форума я говорила, что ж Вы сразу на форумчан грешите))? Если Вы поменяли ник , и я Вас называла просто цветком со странным ником , не думайте, что Вы не узнаваемы ), стилистику речи я «считаю» сразу, это мой профиль, мы с Вами на «ты» были, сейчас на «Вы» лучше).Ничего личного ). «Брюнеткой» Вам было лучше ). А Вам ,«домохозяйка» ,я скажу - брови красят, выщипывают, постригают, красят у бровиста, делают перманент, наращивают, как ресницы, вращивают лунки и даже наклеивают сверху искусственную бровь. Цвет - в идеале на один тон темнее волос на голове. Надеюсь, вопрос с бровями исчерпан). На последующую чушь отвечать не буду), это Вам «кормящей» делать нечего, ребёнок у Вас спит 24/7 , видимо, а другим людям есть что делать.
Кристи, Вы неподражаемы))))))))))
Ну допустим ). Я неподражаема ), а что делала девушка у нас в Сочи за рулём, проехав серпантин ( тоже сама ??)) и где по Вашей версии и почему Вас ГАИ не остановили )? «Катаетесь» Вы у нас тоже просто так )? Мне прямо интересно уже ). Или куда ? В Адлер, в Абхазию )? Интересное путешествие для девушки ). Вы явно не из нашего города ). Будем продолжать или закончим ))?
За рулем муж был. Не остановили, потому что вид невинный)))) как бы странно это ни звучало)))).

Отдыхали, вот и катались) красота же) горы, сосны))) я бы переехала туда, только земля дорогая и работать негде.

Но Вы неподражаемы)))))
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Cristi писал(а): 10 окт 2021 18:45 Со своими авто к нам прилетают люди совсем другого уровня. В городе приезжей авто не нужно. Что-то Вы совсем странное пишете ). Ну да ладно, пишите ), мне то что, улыбныло )).
Вот это уже интересно? Почему приезжим авто не нужно??

Это ж кайф - по сочинскис автобанам поездить. Поскольку опыта у меня мало, я представляла себя в Германии.

Туннели через горы) Красная Поляна))))

Ну как отдыхать без машины?

Номер- пляж - рядом округа??

Мы всегда ездим на машине и потом путешествуем.

Правда, это было раньше. С начала ковила дома сижу.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Cristi »

Красная Поляна - это не совсем Сочи). Благодарю).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Cristi »

А в городе не нужно - потому что не нужно). Если Вы не местный человек). Объяснять долго. Ну удачи). С бровями и спонсором ).
Моя жизнь - мои правила.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

kievgirl писал(а): 10 окт 2021 14:21 Я не видела название профиля инсты. Где профиль инсты? Я напишу.
Написала
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Чучундра »

Ishuvihod писал(а): 10 окт 2021 18:34
Чучундра писал(а): 10 окт 2021 15:42 Бурда красивая баба.
Худая, ухоженная, красивая стрижка :) видела ее видос, где она танцует под музыку, там такой дикий секс:) энергия.
Автор, реально, вы уже за это время могли бы на выезд съездить:) заработать денег. И потихоньку вкладывать в себя. Зал, диета, косметолог, брови, окрашивание… да мало ли:)

Если хотите, кидайте фото в личку :)
Чучундра, ну какой выезд? Грудью кормлю. Ночами сплю плохо, может, туплю поэтому. Что туплю - знаю.

У меняя от природы тонкие брови. Диета не нужна. Я худая.

Но Бурда - она блестящая какая-то. Может, и под кайфом. Не знаю. Но просто улетная.
У нас в клубе девка работала, кормила грудью, работала в стриптизе (по ночам лялю с мамой оставляла), выкупалась с мужиками. Закрыла ипотеку:)
Материлась, когда пачкала костюмы. :)
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Lelni »

Предлагаю не реагировать пока автор не сходит на свиданки с 5 потонциальными спонсорами.)))
:i07021:
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Lelni писал(а): 10 окт 2021 21:18 Предлагаю не реагировать пока автор не сходит на свиданки с 5 потонциальными спонсорами.)))
:i07021:
А что мне делать с тем, что я не сосала с 2008 года?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение pionerka »

Ishuvihod писал(а): 10 окт 2021 22:11
Lelni писал(а): 10 окт 2021 21:18 Предлагаю не реагировать пока автор не сходит на свиданки с 5 потонциальными спонсорами.)))
:i07021:
А что мне делать с тем, что я не сосала с 2008 года?
Это перерыв был такой?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ланаwww »

Ishuvihod писал(а): 10 окт 2021 22:11
Lelni писал(а): 10 окт 2021 21:18 Предлагаю не реагировать пока автор не сходит на свиданки с 5 потонциальными спонсорами.)))
:i07021:
А что мне делать с тем, что я не сосала с 2008 года?
Да что вас всех на этот сосании заклинило.
Оральная фаза развития не пройдена ?

Встречи могут быть и без какого либо сосания.
Особенно если ты нитакая.
По анкете на профильном этот вопрос конечно очень острый.
А на сз как бы речь не об этом даже если за деньги встреча. Часто.

Но это тоже уметь надо.
Не дать ему вспомнить что секс это сосать ))
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

pionerka писал(а): 10 окт 2021 22:12
Ishuvihod писал(а): 10 окт 2021 22:11
Lelni писал(а): 10 окт 2021 21:18 Предлагаю не реагировать пока автор не сходит на свиданки с 5 потонциальными спонсорами.)))
:i07021:
А что мне делать с тем, что я не сосала с 2008 года?
Это перерыв был такой?

Да. Мой рот девственно чист))))) ну, не могу я просто так отрабатывать вмпостели. Это мой протест.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Ланаwww писал(а): 10 окт 2021 22:20
Ishuvihod писал(а): 10 окт 2021 22:11
Lelni писал(а): 10 окт 2021 21:18 Предлагаю не реагировать пока автор не сходит на свиданки с 5 потонциальными спонсорами.)))
:i07021:
А что мне делать с тем, что я не сосала с 2008 года?
Да что вас всех на этот сосании заклинило.
Оральная фаза развития не пройдена ?

Встречи могут быть и без какого либо сосания.
Особенно если ты нитакая.
По анкете на профильном этот вопрос конечно очень острый.
А на сз как бы речь не об этом даже если за деньги встреча. Часто.

Но это тоже уметь надо.
Не дать ему вспомнить что секс это сосать ))
Вот я не понимаю. Вот размещю я себя на мамбе. Возраст укажу 29, чтоб при встрече испугался)

Как в процессе общения сообщить, что встречаюсь за деньги? И когда брать деньги?

И если спросит, зачем тебе деньги, это твоя профессия? Что мне отвечать????
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ланаwww »

Ishuvihod писал(а): 10 окт 2021 22:25
Ланаwww писал(а): 10 окт 2021 22:20
Ishuvihod писал(а): 10 окт 2021 22:11

А что мне делать с тем, что я не сосала с 2008 года?
Да что вас всех на этот сосании заклинило.
Оральная фаза развития не пройдена ?

Встречи могут быть и без какого либо сосания.
Особенно если ты нитакая.
По анкете на профильном этот вопрос конечно очень острый.
А на сз как бы речь не об этом даже если за деньги встреча. Часто.

Но это тоже уметь надо.
Не дать ему вспомнить что секс это сосать ))
Вот я не понимаю. Вот размещю я себя на мамбе. Возраст укажу 29, чтоб при встрече испугался)

Как в процессе общения сообщить, что встречаюсь за деньги? И когда брать деньги?

И если спросит, зачем тебе деньги, это твоя профессия? Что мне отвечать????
29 указывать надо если тебе больше 30
Что б в фильтры попадать
В диалоге можно и сказать что вам 33 например ))
И никаких говорить при встрече что деньги надо.
До встречи !
Иначе оба будете чувствовать себя глупо, если вдруг на обычном свидании вы вдруг начнёте деньги хотеть. Тут и оскорбить мужчина может и вполне это понятная реакция
Под совсем уж нитакую наверное возраст не тот

В переписке спросить что он предлагает. Если бла - бла ищу одну постоянную буду поддерживать - в сад его !
Если скажет сумму и программу встречи (ресторан - отель, самый оптимальный вариант )

Я не верю что как нитакая на сз можно найти отношения с материальной поддержкой. Это или умение или везение или и то и другое надо.

Там все прозаичнее. Тариф - секс, с налетом нитакушности. Типа нитакая но деньги надо ! Можно по разному этот момент обыграть. Что вы так развлекаетесь например )) только нужду не афишировать.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ланаwww »

Lelni писал(а): 10 окт 2021 21:18 Предлагаю не реагировать пока автор не сходит на свиданки с 5 потонциальными спонсорами.)))
:i07021:

Что то предчувствую 5 фейлов ))

Сама я например сразу начала встречаться тупо по тарифу. Без поисков содердателя.
Но чуть позже в себя поверила и решила хитро найти пару спонсоров ))
И тут оказалось что для меня их нету.
И отношение на таких свиданиях ко мне было как к дурочке с разными оттенками. От развести до постебать. В лучшем случае нейтральное распитие кофе было.

Сейчас уже были свидания и с теми кто "ищу любовницу" но с нормальными обычными один пока остался со мной. Но это все тоже в "деловом" формате. Как постоянный клиент только без озвучки кто есть кто. Ну типа роман)
Но это спустя время стало чуть яснее как комуницировать что б дурой себя не чувствовать при подобном общении когда ты нитакая и он нитакой и речь идёт об "отношениях" а не тарифном сексе.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение kievgirl »

Посморела. Эскортная внешность. Можно заработать с такой внешностью
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Lelni »

Ланаwww писал(а): 10 окт 2021 23:58
Lelni писал(а): 10 окт 2021 21:18 Предлагаю не реагировать пока автор не сходит на свиданки с 5 потонциальными спонсорами.)))
:i07021:

Что то предчувствую 5 фейлов ))

Но это спустя время стало чуть яснее как комуницировать что б дурой себя не чувствовать при подобном общении когда ты нитакая и он нитакой и речь идёт об "отношениях" а не тарифном сексе.
Да знаю я всю эту кухню)) С вами согласна))
Пустой безпредметный разговор достал, не люблю пускать слова на ветер. Конечно пока общаешься с кем то перебираешь воспоминания, чужой взгляд, для себя делаешь какие то переоценки. Поболтать тоже полезная вещь. Но когда все в перемешку бесцельно и в воздух это слишком. Автор нас затягивает в какой то омут...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика