Найти спонсора, когда скоро 40

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Vasaby »

До беременности у меня была хорошая работа, много платили, я финансист, но пахала сутками. Сейчас не хочу туда идти, жалко оставлять ребенка.
Почему пишу сюда.
Я что то не пойму, какая такая хорошая работа у тебя была до беременности? Если ты согласна сосать хуи по борделям, чем туда вернуться?

Не говори, дай угадаю….
Ты была наемным убийцей, взяла аванс и промахнулась, и теперь тебе туда хода нет. Я угадала? :lol: :lol:

Нету готовых рецептов. Хочешь найти мужика? Так начинай его искать. Или тебе какая то особая команда нужна?
Начинай искать, потом поправишь тактику если что. Главное начать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Vasaby »

Орися писал(а): 04 окт 2021 14:12 Ой тут уже миллион таких тем было, но потом авторы бесследно исчезли.. Мой вам совет возвращайтесь к мужу и не занимайтесь ерундой. Вы свой выбор сделали, что уж теперь жалеть. В любовницах под 40к тоже ходить не сахар.
Отпускай хлеб свой по водам

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение kievgirl »

Можно частичное сыроедение. Кусочек вареного мяса. Всё остальное - сырое. 100/50 - не директива. Можно приседать каждый день по 50 раз с десятикилограммовым блинчиком или в принципе приседать, и не только на толчок либо стул. ГК - по желанию и если бюджет позволяет.

Есть много взрослых на обычном рационе, с уходом, с привычками к кофе и токсикам, которые считают, что выглядят моложе. Это неправда. Не выглядят. Молодость - это только жесточайшая дисциплина и спецсредства. Если спецсредства и дисциплину комбинировать с поточной проституцией, то эффекта от спецсредств и режима не будет, потому что от поточной проституции нет антидота в принципе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение pionerka »

А можно ли без силовых в 40 сохраниться, на аэробных бассейн и ходьба, плюсом растяжка.
Мне нравиться 30/70 или 20/80.

Плохую пищу ешь но только с утра или иногда можно заточить гамбургер, а так овощи, белок.
А нужно ли им вообще в 40+ ухоженное тело в нашем бизнесе.

Возрастные уже берут не тем, наоборот весом, целлюлит, растяжки, дряблые груди.... судя по рекламе любителей хватает на такое.

Я вот ставила 35, мальчик ушёл недовольный, слишком молода обиженно сказал, ему более возрастное тело надо было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Abrakadabra »

Можно доприседаться, что к старости заработать стертые коленные суставы и дикие боли. С какого перепуга тренер будет думать о вашей горе костей к старости. Они на себя забили. Посмотрите на внешку тех, кто упахивается в зале.
Я против профессионального спорта. И регуляторных нагрузок. Все это вообще ни к чему организму. У меня от нагрузок тело минимально становится лучше, но увядает лицо. Любительской зарядки хватит с головой. Ходьба, бег трусцой. Плавание. Массажи. Плюс секс конечно.
Все должно быть по силам. Не перетруждать огранизм, даст может тело получше, но отыграется на постаревшем не по годам, усталом лице.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение LadyLu18 »

Мне кажется молодость это гормоны, а гормоны это возраст, после 45 хоть убейся в зале и на зоже, климакс все расставит на свои места. Ну а так конечно гормоны во многом обусловлены эмоциональным состоянием, это вообще магическая тема. Замечала, что инфантильные люди обычно выглядят молодо, выходит их внутреннее самоощущение отражается во внешности. А также генетика важнейший фактор! Если суждено по генам быть моложавым, то и будешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Lelni »

От этого ЗОЖ чекнуться можно.
УГ не так ж безобидны, фильеры походу не рассасываются до конца их все чаще называют имплантами.
Согласна что внутреннее состояние организма влияет на кожу... Но как то надрываться что бы что?

Я хочу энергию в мозг отправить, чтоб не держаться за бренное тело. Тем более что все это за дорого не продашь

По моим прогнозам мужика скоро должно потянуть на боди позитив
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Olalala »

Мне прочиталося так: хочу научится плавать, но не знаю где, но, что бы выигрывать на соревнованиях, посоветуйте, не знаю какого фасона мне выбрать купальник, что б к моей фигуре шел, без него не выиграть ведь ничего. Глаза у меня синии, а уши круглые.

Автор, 40 не приговор, внешность, при наличии общей миловидности и ухоженности. Некоторым достаточно подобной внешности, что б и за олигарха выйти. Там у Вас в мозгах даже близко нет почти ничего, что поможет стать содержанкой.
За что Вас содержать? И кому конкретно из сожержателей что нужно? Не сферическому содержателю, любителю сложных натур и башляющему миллион задрипаной жизнью приятной и в прошлом ух, жерщине, а вот конкретно этому или тому? .

На какие уступки Вы готовы пойти, что бы ублажать содержателя. Вот он с пьянки в 12 ночи к Вам в жилетку плакать едет или продолжать банкет, а Вам такое не надо, деточка ж за стеночкой спит. Или он Вас в 12 вызывает заехать за ним куда-то, а Вы вот не можете, ведь опять ж ж содежанкой стала , что б деточку сваю качать, а не самодурам потворствовать.
Или вот чел, имея мелкий перец и плохой стояк и почти анаргазмию кончает только от пиления в анал? Или сожержателю, не о, старческие ужосные 50, а он мумия аж за 70?

Что то мне говорит, после прочиения стенаний о тяжелой судьбине, что у Вас не такой уж и муж мудак.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Milowidnaya »

Молодость - это растяжка. Стретчинг ненавижу, но без него тело быстро превращается в дерево.

Почему у вас ничего не получится сказать? Не из-за возраста,глаз голубых, не из-за отсутствия живота, что там ещё...в прочем неважно.
"я долго читала форум и решила спросить про спонсорство..." читали форум??? Каждая из нас не скрывает, что спонсорство - это не выгодно, посему ставит анкеты и работаем по сз или досуговым.

Отсутствие смекалки губит вас.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Lelni »

Танцы. Грация лёгкость в движении, туры это все убивают конечно...
Я до работы такой нимфеткой была, почасовуха меняет отношения к собственному телу
Мне даже жалко быть слишком красивой для мужиков, замечала за собой саморазрушающие действия(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Angel2019 »

А с чего вы взяли что быть на содержании = куча свободного времени?
Или вы думаете что какой-то левый мужик полюбит и примет вашего ребёнка?
Тут выше правильно заметили, содержание это вообще ненормированный график.
Он может приехать и в 3 часа ночи, и в 6 утра, и вечером когда вы заняты.
Я бы в вашем случае посоветовала просто искать обеспеченного и адекватного мужчину для отношений, а не «папика», ну и со временем выходить на работу в более приемлемом для вас графике, чтобы была стабильность
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Lelni »

Человек просто спросил. Не с кем поговорить может на эту тему, в обсуждении тоже идеи появляються иногда.
Тут ещё и хочется и колеться и мама не велит.
Нужно уметь добиваться своего...
Я так понимаю что у многих любимки дураками оказываются потому что иные не хотят вступать с нами в отношения. И даже на почасовуху очередь не выстраивается. Уже целые философские концепции городили, расскалывались на идейные лагеря, тупо срались, а как цеплять мужика одного и надолго формулы не вывели (некоторые и я в их числе).
Во первых это наверное невозможно, особенно в зрелом возрасте
Во вторых уже как то не интересно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение LadyLu18 »

Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 13:11 Не хочу сутками пахать, пока мой ребенок растет без матери!!!!!
Не хотите, а придется видимо. Все хотят быть богатыми и благополучными, с прекрасной семьей и условиями для детей. Но большинству это недоступно. Жизнь все расставит, просто будьте готовы к разным исходам. Кто ищет спонсоров, потом все равно приходит в эскорт, это 90% таких. А там уже меняется психика, отношение к мужчинам. У вас еще нет для этого пути лишних 10 лет. А эскорт сейчас сложный и не такой выгодный, как раньше. По инерции, пока еще, за ним тянется слава больших легких денег. Сейчас уже точно не легких. Может лучше приложить усилия, чтобы вернуться в ваши финансы. Задружите там со старыми начальниками, соблазните! Просто отсосите, отбросьте стыд! У нас же многие женщины через постель хорошую карьеру делают. Простите, но со спонсорами и клиентами придется делать намного больше стыдных и грязных вещей… Просто у вас сложная ситуация, и нужно идти на крайние меры, а то станет все совсем плохо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Lelni »

Ещё замечала кто в детстве не дополучил подарков, гоняться за этим ощущением всю жизнь. Даже если понимает что на обычной работе тоже самое по деньгам.
Или потребность в адреналине, и тяга к авантюризму. Элюзия лёгких денег. Не дают покоя.
На самом деле обычная рутина и никакой романтики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Sergey77 писал(а): 04 окт 2021 14:57
R2D2 писал(а): 04 окт 2021 14:44 Если деньги позарез нужны, лучше езжайте заграницу в тур на поток, а потом наведите лоск и ищите спонсора. 40- ок возраст.
Чем хуже материальное положение, тем менее мы интересны богатым перцем.
Если действительно нормальный проф уровень (буквы ACCA / CPA на визитке или похожие) - проще (и, скорее всего, больше денег будет) поехать левее Будапешта официально работать.
И уже здесь искать содержателя.

В агентствах (которые биг4) полно молодых и красивых, и конкурировать с ними тяжело. ))

Буковки такие имеются, и к ним много другого. Но я не владею разговорным английским.

Понимаете, я смотрю в инсте модные рестораны Москвы ( кто подскажет, какие модные - спасибо огромное). Смотрю там фотки красивых женщин, ищу свой типаж. Найти не могу.
Если кто подскажет профили в инсте - спасибо огромное!

Волосы каштановые
Кожа светлая
Глаза синие
Высокая, стройная
Есть азиатское во внешности
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Ishuvihod »

Vasaby писал(а): 04 окт 2021 17:29
До беременности у меня была хорошая работа, много платили, я финансист, но пахала сутками. Сейчас не хочу туда идти, жалко оставлять ребенка.
Почему пишу сюда.
Я что то не пойму, какая такая хорошая работа у тебя была до беременности? Если ты согласна сосать хуи по борделям, чем туда вернуться?

Не говори, дай угадаю….
Ты была наемным убийцей, взяла аванс и промахнулась, и теперь тебе туда хода нет. Я угадала? :lol: :lol:

Нету готовых рецептов. Хочешь найти мужика? Так начинай его искать. Или тебе какая то особая команда нужна?
Начинай искать, потом поправишь тактику если что. Главное начать.
Нет-нет, Вы меня неверно поняли. Я не смогу в бордель. А может, и смогу. Цена вопроса.

Я хочу одного найти, качественного.

Вернуться на работу = пахать по 10 12 часов в день.

Я хочу оттюнинговаться и найти мужика для денег. Или на работе замутить, чтобы скинулся нормальный, чтобы получить легкий график.

Как мне исправить внешность - не знаю.

Готова Вам в вконтакте фотки свои показать.

Для критики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение kievgirl »

pionerka писал(а): 04 окт 2021 17:55 А можно ли без силовых в 40 сохраниться, на аэробных бассейн и ходьба, плюсом растяжка.
Мне нравиться 30/70 или 20/80.

Плохую пищу ешь но только с утра или иногда можно заточить гамбургер, а так овощи, белок.
А нужно ли им вообще в 40+ ухоженное тело в нашем бизнесе.

Возрастные уже берут не тем, наоборот весом, целлюлит, растяжки, дряблые груди.... судя по рекламе любителей хватает на такое.

Я вот ставила 35, мальчик ушёл недовольный, слишком молода обиженно сказал, ему более возрастное тело надо было.
Аэробика сушит и ускоряет гравитационный птоз. Силовые и растяжка. В идеале вообще исключить вредное. Любое вредное, неважно, утром ты это в себя забросила или вечером, запускает необратимые процессы, которые ведут к микроповреждениям ДНК, и репликация продолжается уже по поврежденной матрице, а не как было заложено природой изначально. Сумма всех этих повреждений и есть то самое убитое тело в 80 лет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение kievgirl »

Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 19:47

Я хочу одного найти, качественного.
Хоти на здоровье. Когда потенциальный качественный вступит с тобой в контакт, он в первую очередь спросит самого себя, что эта барышня сможет мне дать? Желательно, чтобы у качественного в голове образовался внушительный список того, что ты сможешь ему дать.

Вот я, например, даже в своих самых смелых фантазиях не смею посылать Вселенной запрос на качественного. У меня такие тараканы в голове бегают, что качественный убежит не глядя.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Орися »

Ishuvihod писал(а): 04 окт 2021 19:47
Vasaby писал(а): 04 окт 2021 17:29
До беременности у меня была хорошая работа, много платили, я финансист, но пахала сутками. Сейчас не хочу туда идти, жалко оставлять ребенка.
Почему пишу сюда.
Я что то не пойму, какая такая хорошая работа у тебя была до беременности? Если ты согласна сосать хуи по борделям, чем туда вернуться?

Не говори, дай угадаю….
Ты была наемным убийцей, взяла аванс и промахнулась, и теперь тебе туда хода нет. Я угадала? :lol: :lol:

Нету готовых рецептов. Хочешь найти мужика? Так начинай его искать. Или тебе какая то особая команда нужна?
Начинай искать, потом поправишь тактику если что. Главное начать.
Нет-нет, Вы меня неверно поняли. Я не смогу в бордель. А может, и смогу. Цена вопроса.

Я хочу одного найти, качественного.

Вернуться на работу = пахать по 10 12 часов в день.

Я хочу оттюнинговаться и найти мужика для денег. Или на работе замутить, чтобы скинулся нормальный, чтобы получить легкий график.

Как мне исправить внешность - не знаю.

Готова Вам в вконтакте фотки свои показать.

Для критики.
Автор ну смотря какие у вас запросы. Если вам достаточно определённой суммы чтоб закрыть базовые потребности, еда, одежда, коммуналка, заправится, косметика и пару раз в год в Турцию с ним смотрится такого найдёте без проблем. Если в вашем понимании содержанка это чтоб вам шоппинг в Милане оплачивал, покупал машины и возил по островам то здесь уже шансы мизерны.много мужчин ищет одну постоянную любовницу, другое дело сколько они за это готовы платить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Найти спонсора, когда скоро 40

Сообщение Орися »

kievgirl писал(а): 04 окт 2021 19:50
pionerka писал(а): 04 окт 2021 17:55 А можно ли без силовых в 40 сохраниться, на аэробных бассейн и ходьба, плюсом растяжка.
Мне нравиться 30/70 или 20/80.

Плохую пищу ешь но только с утра или иногда можно заточить гамбургер, а так овощи, белок.
А нужно ли им вообще в 40+ ухоженное тело в нашем бизнесе.

Возрастные уже берут не тем, наоборот весом, целлюлит, растяжки, дряблые груди.... судя по рекламе любителей хватает на такое.

Я вот ставила 35, мальчик ушёл недовольный, слишком молода обиженно сказал, ему более возрастное тело надо было.
Аэробика сушит и ускоряет гравитационный птоз. Силовые и растяжка. В идеале вообще исключить вредное. Любое вредное, неважно, утром ты это в себя забросила или вечером, запускает необратимые процессы, которые ведут к микроповреждениям ДНК, и репликация продолжается уже по поврежденной матрице, а не как было заложено природой изначально. Сумма всех этих повреждений и есть то самое убитое тело в 80 лет.
А вредное это что?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика