Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

разговоры обо всем на свете
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение Lorelei »

Ситуация произошла летом, ездила на выезд, провели время, мужчина позитивный, не напряжный, отблагодарил неплохо, накормил. Через несколько дней мне на карту пришли деньги от какой-то Анастасии. Я позвонила в Сбербанк и попросила отменить операцию, тк сумма была большая - 34000. Стало сразу жалко такого нерадивого, невнимательного человека. Через какое-то время позвонил этот мужик и сказал, что это он перевёл по ошибке и чтоб я вернула деньги. Я сказала, что уже звонила в Сбербанк и пусть ждёт несколько дней, когда банк вернёт. Тут во мне проснулась моя темная сторона. Одно дело, если это незнакомая девушка ошиблась или ещё хуже- пенсионер, а тут мужик неверный своей жене, мой клиент , и тут я растерялась что мне делать. Просто так мне приятное никто никогда не делает , все деньги приходится отрабатывать , хороших чаевых уже сотни лет не было. И уже туфли я заказала за 37000, должны на днях привезти.. и я потратила немного денег , чтоб не было полной суммы для возврата на карту, в итоге через 2 дня пришло смс, что операция перервана, так как на счете не достаточно средств для возврата ….. и я купила на эти деньги себе туфли. Чел объявился через несколько дней, спросил где деньги, я написала, что не выдержала и купила туфли, и что надену их на следующий выезд и в них приеду и отработаю в следующий раз. Он пропал на несколько месяцев, сегодня объявился , позвал в отель, про деньги, естественно, ни слова. Прислал на такси, я поехала, уже готовая содержать слово. В итоге он пропал со связи, я приехала, постояла под дождём, позвонила ему несколько раз для приличия и заказала такси обратно. Если объявится снова, норм сказать , что я ему больше ничего ге должна раз он меня сам в посл. Раз кинул? Что бы вы сделали на моем месте?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение MissU »

Lorelei писал(а): 09 окт 2021 23:32 Ситуация произошла летом, ездила на выезд, провели время, мужчина позитивный, не напряжный, отблагодарил неплохо, накормил. Через несколько дней мне на карту пришли деньги от какой-то Анастасии. Я позвонила в Сбербанк и попросила отменить операцию, тк сумма была большая - 34000. Стало сразу жалко такого нерадивого, невнимательного человека. Через какое-то время позвонил этот мужик и сказал, что это он перевёл по ошибке и чтоб я вернула деньги. Я сказала, что уже звонила в Сбербанк и пусть ждёт несколько дней, когда банк вернёт. Тут во мне проснулась моя темная сторона. Одно дело, если это незнакомая девушка ошиблась или ещё хуже- пенсионер, а тут мужик неверный своей жене, мой клиент , и тут я растерялась что мне делать. Просто так мне приятное никто никогда не делает , все деньги приходится отрабатывать , хороших чаевых уже сотни лет не было. И уже туфли я заказала за 37000, должны на днях привезти.. и я потратила немного денег , чтоб не было полной суммы для возврата на карту, в итоге через 2 дня пришло смс, что операция перервана, так как на счете не достаточно средств для возврата ….. и я купила на эти деньги себе туфли. Чел объявился через несколько дней, спросил где деньги, я написала, что не выдержала и купила туфли, и что надену их на следующий выезд и в них приеду и отработаю в следующий раз. Он пропал на несколько месяцев, сегодня объявился , позвал в отель, про деньги, естественно, ни слова. Прислал на такси, я поехала, уже готовая содержать слово. В итоге он пропал со связи, я приехала, постояла под дождём, позвонила ему несколько раз для приличия и заказала такси обратно. Если объявится снова, норм сказать , что я ему больше ничего ге должна раз он меня сам в посл. Раз кинул? Что бы вы сделали на моем месте?
а вы напишите смску, что вы приехали на встречу

ну у вас там штраф там какой? ну 100 процентов как-то жестоко, ну там сколько 60 процентов вы списали и фотку пришлите может так?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение kievgirl »

За деньги могут так вписать, что мало не покажется. Я бы даже мысли не допустила кого-то кинуть на деньги. Никогда не знаешь, какой ценой человеку эти деньги достались.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6911 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение Rusalochka »

Всё же 34000 рублей для России неплохие деньги.У меня в колхозе так два месяца надо провалоёбить за такую сумму где-нибудь в Магните или Кабэхе,где недосдачи вешают каждый месяц и выходит в сухом остатке 15-17тысяч на руки зарплаты из обещанных.
Обманула бы я так итальянца на 500€-тоже нет,несмотря на то,что зарплата у них другая.
Я бы так не сделала ни при каком раскладе.Несколько раз в жизни бывали случаи,когда я поступала честно и человек в итоге в виде благодарности давал неменьше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение Vasaby »

А как можно сначала банк попросить вернуть перевод, а потом часть денег потратить? Разве эта сумма не блокируется?
Мужик тебя так вот проучил. Но кстати ( сегодня я на стороне мужчин почему-то) проучил весьма достойно тем что не ввёл тебя в расходы, раз оплатил такси. Приехала постояла уехала.
С другой стороны ты не обязана эти деньги хранить. Ты вообще можешь не заметить, может тебе на карту по двадцать таких переводов приходит ежедневно. Он лоханулся сам.
Поэтому я бы вернула конечно, но выговорила бы ему за его косяки. А если бы я потратила часть денег, то стала бы возвращать ему частями, оговорила бы с ним это.
Я думаю что он не стал бы ждать полной суммы, и в итоге ты бы осталась в выигрыше небольшом.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение Lorelei »

Vasaby писал(а): 10 окт 2021 00:30 А как можно сначала банк попросить вернуть перевод, а потом часть денег потратить? Разве эта сумма не блокируется?
Мужик тебя так вот проучил. Но кстати ( сегодня я на стороне мужчин почему-то) проучил весьма достойно тем что не ввёл тебя в расходы, раз оплатил такси. Приехала постояла уехала.
С другой стороны ты не обязана эти деньги хранить. Ты вообще можешь не заметить, может тебе на карту по двадцать таких переводов приходит ежедневно. Он лоханулся сам.
Поэтому я бы вернула конечно, но выговорила бы ему за его косяки. А если бы я потратила часть денег, то стала бы возвращать ему частями, оговорила бы с ним это.
Я думаю что он не стал бы ждать полной суммы, и в итоге ты бы осталась в выигрыше небольшом.
Да сумма не заблокировалась. Поэтому и могла ее тратить. Я знаю, что перед ним виновата и не против постоять под дождем)) Думаю дать еще ему шанс, если объявится, возможно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение Lorelei »

Vasaby писал(а): 10 окт 2021 00:30 А как можно сначала банк попросить вернуть перевод, а потом часть денег потратить? Разве эта сумма не блокируется?
Мужик тебя так вот проучил. Но кстати ( сегодня я на стороне мужчин почему-то) проучил весьма достойно тем что не ввёл тебя в расходы, раз оплатил такси. Приехала постояла уехала.
С другой стороны ты не обязана эти деньги хранить. Ты вообще можешь не заметить, может тебе на карту по двадцать таких переводов приходит ежедневно. Он лоханулся сам.
Поэтому я бы вернула конечно, но выговорила бы ему за его косяки. А если бы я потратила часть денег, то стала бы возвращать ему частями, оговорила бы с ним это.
Я думаю что он не стал бы ждать полной суммы, и в итоге ты бы осталась в выигрыше небольшом.
Да сумма не заблокировалась. Поэтому и могла ее тратить. Я знаю, что перед ним виновата и не против постоять под дождем)) Думаю дать еще ему шанс, если объявится, возможно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение Манифилла »

А почему деньги какой то Анастасии?

Это не такой случай. Но вообще есть афера. Клиент кидает кого то на бабки, допустим за товар. Карту дает девы. Падают, скажем 30к. Пишет, встретимся, 15к за встречу, остальное можно налом забрать? Ошибся :oops:
И концы в воду. С этим внимательной нужно быть.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6911 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение Rusalochka »

Манифилла писал(а): 10 окт 2021 00:41 А почему деньги какой то Анастасии?

Это не такой случай. Но вообще есть афера. Клиент кидает кого то на бабки, допустим за товар. Карту дает девы. Падают, скажем 30к. Пишет, встретимся, 15к за встречу, остальное можно налом забрать? Ошибся :oops:
И концы в воду. С этим внимательной нужно быть.
Кстати,да🤔.С Анастасией не срастается.Странное движение имеет возможность быть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение WhiteOrchid »

Анастасия может менеджер? Клиент ей типа там полтос, она 34 деве должна была
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение Abrakadabra »

Перевод странный, он получается вместо своей карты дал Анастасии вашу? Либо невнимательный чел, либо какая-то махинация по отмыванию через вас нала, он может и мошенник
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение Балерина »

Конечно, не порядочно брать чужое , но !! У меня было много случаев , когда клиенты вроде порядочные , которых я знала по 5 лет , забывали мне заплатить и что ? Из -5-6 человек деньги вернули только 2 !! Остальные пропали , было пару раз , просили заплатить с моей карты за отель - платила , потом со скандалом выбивала эти деньги .. Так , что автор , ничего не случилось , будь у него такая возможность взять что - то ваше или использовать вас , взял бы в 99% процентах . Так , что сам лоханулся и пусть радуется , что не на такую уж и крупную сумму
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение Milowidnaya »

100% махинация
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6911 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение Rusalochka »

А может такая ерунда,что у него пакет премьер.Тогда он может заводить несколько платиновых карт в том числе на имена жены и детей.Но управление всё равно остаётся в его личном кабинете и смски приходят на его номер(даже,если жена и дочь тратят).То есть,как бы карты его,но имена на картах близких родственников.
Он мог реально запутаться и случайно отправить от лица жены/дочери Анастасии с их карт.🤔
Хотя двойной долбоебизм.И откуда,и куда перепутать в один момент.Как-то уж слишком круто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение Чучундра »

У меня у самой такое было недавно.
Написал старый гость, норм пацан молодой. Я сначала не поняла кто это, а потом вспомнила. И подумала что его взломали и это развод, а потом глянула - реально перевёл.
Все вернула.
Мне чужого не надо. Он и так на нас не скупился, хорошо себя вёл.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение WhiteOrchid »

Капец дичь какая. Слышала историю от подруги, приехала к посту, он вместо нее скинул одной из бывавших у него дев. Без проблем вернула та что случайно пришло, он ее отблагодарил.
Трешанина какая-то купить туфли за 37, но зажать 34. Все лицо Московского эскорта: покупать понты, не имея на них, будучи способной украсть фактически.
Надеюсь он готовит что-то похуже, чем прокат.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение Siesta »

Узнаю Амалию :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение Sergey77 »

Siesta писал(а): 10 окт 2021 12:45 Узнаю Амалию :D
Ты чего? Орхидейка ведь совсем-совсем не троллит! :D :D :D
Тоже её люблю... :oops:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lorelei
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 авг 2020 14:11
3
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение Lorelei »

песец вы тут все такие злые )))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: Кинула чувака на деньги ? Или как быть в такой ситуации ?

Сообщение WhiteOrchid »

Lorelei писал(а): 10 окт 2021 14:07 песец вы тут все такие злые )))))
А вы серьезно не догоняете что таким путем поста лишились и это минимум? А потом вопросы как у вас в теме были почему вам десятку за ночь другие предлагают.
А вопрос, сколько таким как Вы предлагать? Почему нельзя вести себя достойно?? А потом думаем почему мужики кошельки в туалет берут, жесть, я в компании незнакомых эскортниц теперь тоже буду..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика