Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Rusalochka »

Привет.Давайте,вспомним этот знаменательный день?И посмеёмся🤣.Кто самый смелый?
Вы помните,как вам первый раз заплатили за секс?Куда вы потратили эти деньги?
Я не буду стесняться и скажу:я их прогуляла в клубе с подружкой:писят фужеров перебили,сломали два стола.Ооооох,какая была вечеруха,помню,как вчера.Но это были деньги почти за секс.Точнее за его отсутствие.Ибо чувака вдруг осенило,что меня совращать подсудное дело и,сунув кучу денег,он поспешил от нас избавиться от греха подальше.
Ахаха,ностальжи😆.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Abrakadabra »

:i07027: :i07027: :i07027:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Blonda »

У меня первые деньги за секс были в салоне. Потратила никуда. Вот тотально никуда. В кафе, наверное, пожрала
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение kievgirl »

Мой первый коммерческий секс был в хорошем отеле с пожилым арабом. 200$. Была эйфория от этих денег. Положила в копилку и не тратила, пока не насобирала приличную сумму, чтобы отправиться в тур.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение R2D2 »

Мой первый секс за деньги был ужасный.
Ну с самого первого раза меня вообще выгнали-. Даже не знаю, можно ли это считать первым сексом за деньги. Клиент не заплатил.
Он хотел секс в ванной, а у меня начали месячные мазать. В ванну с ним села, делала минет , тут от горячей воды немного крови вышло и он увидел. Вот был скандал. Он сразу звонил менеджеру.
Кинул мне в лицо купюру, эквивалетную 10 долларами, даже не дал высушиться, я так и бежала из отеля с мокрыми волосами, выслушивая по телефону гадости от менеджера, как так могло быть, что у меня месячные.
Даже не помню , как потратила эти 10 баксов. Кажется, купила сигареты и кока колу.

Второй был ещё ужаснее.
Этот клиент пост и моральный урод. Он платит сутерам 500 долл , чтобы целый час ип** девочку во все отверстия без гондона.
Как было? Так он на живот и повалил, руки заломал и час без остановки то классически, то анал, чередуя это, а потом член в рот, чтобы кончить туда.
Наверно, виагру принимает, чел не молодой, но непонятно, почему такой стояк долгий.
Я думала, что там умру под ним.

Мне с этого ада досталось 200 долларов.

Чтобы вы меня не закидывать вопросами, поясню - это было на северном Кипре, там такое практикуется повсеместно. Безгандонщина и прочие унижения. После 2го меня отправили вон, я где-то расписывала свою историю про Кипр.
К счастью., у других девочек нашлись препараты , так как для здоровья это было очень плохо и у меня начались воспаления.

На самом деле, я думала, в эскорте все клиенты такие мрази. И работать - каждый раз унижение и пытка.
Мне очень не хотелось продолжать этим заниматься.
Но из финансов осталось только 100 долл и эти 200 с Кипра. Выхода не было, жить -то надо. Поехала после этого в чудесный тур в Египет. Как вы поняли, я пошла в эскорте сразу по всему трешу.
Правда, там вначале клиенты ходили очень милые, только через пару дней пришёл грабитель.
Но те милашки в первые дни вселили в меня надежду, что бывают хорошие клиенты, а не только монстры.
Как я помню, с той 200 я в Египет и поехала, чтобы там купить сим карту и на такси + хавчик какой-то.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение wowsweet »

если честно, смутно помню. на текущие расходы пустила, думаю. жила с родителями, училась в вузе. потом уже начала копить- на взятки в универ. а потом отчислилась и пошло поехало
ну это было то совсем недавно 😅 пару лет назад
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение kievgirl »

У меня на первых порах было желание зайти в эту сферу через агентства. Я даже сходила на собеседование. Показала им свой фальшивый паспорт. Одни меня оценили в 300 евро, другие в 50, потому что в том бомжарнике никто выше 50 не работал. Я и дня ни на кого не проработала. Просто разведала схему на собеседовании. Потом несколько раз прочитала этот форум. И зарегилась на евроэскорте. Многим не нравится, что я не пережила на своей шкуре все ужасы дешевых туров от агентов, а зашла в сферу относительно гладко.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Rusalochka »

Ой,ладно салон-это нестрашно.У меня в те времена подружке за босоножки пришлось анал делать несколько раз💁🏼‍♀️.Такая она искусительница,грамотно умела разводить.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение kievgirl »

Имхо, страшно. Это sweatshop. Девки в салонах ничего не зарабатывают. Только теряют здоровье и палятся.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение LolaBaby »

Вот бы знать, я с детства трахалась с одним дядькой, он мне покупал, что я хочу и деньги иногда давал. На что я их тратила не помню, на какие то жвачки и косметички. Кольцо купила, помню, которым можно было печать ставить, такие были в тренде тогда :D а ещё помню одежду для барби, короче я была тупицей :i07018:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение kievgirl »

С детства? :i07058:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение LeraMorkovka »

Лучше тупицей,чем пьяницей .
Мы пропивали первые заработки :i07016:
Первый чпок за бабки был в 17 (это был мой второй в жизни секс).
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение LolaBaby »

kievgirl писал(а): 15 окт 2021 04:33 С детства? :i07058:
Я и до сих пор с ним трахаюсь иногда :D
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение LolaBaby »

LeraMorkovka писал(а): 15 окт 2021 04:34 Лучше тупицей,чем пьяницей .
Мы пропивали первые заработки :i07016:
Первый чпок за бабки был в 17 (это был мой второй в жизни секс).
Нормально, погулять тоже надо) каждому возрасту - своё :i07091:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Чучундра »

Помню после первой смены ехала в такси, заработала 4000 рублей. У меня была эйфория и шок, мне дали эти деньги ПРОСТО ТАК, ни за что! А если работать через ночь?.. мозг судорожно считал возможные гонорары:)

Причём в первую смену я не работала особо, просто танцевать выходила и на чае перепадало.

Потратила на аренду квартиры и еду первые заработки. Корм кошке купила.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Чучундра »

А потом, через недели 2, я заработала первую зп! Был хороший день (тыс 8-9 рублей) и выдали зп(крейзи и коктейли). У меня получилось где-то тыс 30.000.

Я купила костюмы приличные. Стрипы, платье… Была такая окрыленная! Боди взяла красивые, белье… Прям помню тот день :) было ощущение «ну щас заживеееем!»

У клуба был договор с секс шопом, на костюмы у нас была скидка 20%. Так я пришла туда такая вся деловая колбаса, мол я из клуба, шау фау:))Чувствовала себя как в фильме, типа «Здравствуйте, я СТРИПТИЗЕРША!»

Щас смешно:) а тогда казалось, вот она, лухари лайф, все только начинается:)
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Балерина »

А я не помню свой 1 секс за деньги , вот не помню и все , помню своего первого клиента, вот классического из борделя ,его там все знали и была у него кличка Сузуки ( видимо ездил на мотоцикле ) помню он мне дал 100 долларов, это тогда были деньги 😊A вот секс не помню 1 за деньги , помню , как нам дядечка давал с подругой или по 5 рублей или по 10 рублей , нам было лет по 12 , мы деньги взяли и убежали 🤣🤣🤣🤣мы понимали , что к чему …
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение ThiefOfTrust »

Мои первые гонорары ;) которые я имела за оказание секс услуг были потрачены на переезд и оплату за другую квартиру, на маленькую студию но без румэйтов. :P
Мои румэйты 2 девочки с которыми я имела делить дом имели быть слишком любопытными, нет они хорошие и не вредные были, но стали что то подозревать и задавать провокационные вопросы и я подсчитала что лучше я потрачу немного больше за жильё чем буду иметь глаза и уши за моей спиной, когда в этом бизнесе.

Спасибо.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение CrazyFox »

Rusalochka писал(а): 15 окт 2021 01:45 Привет.Давайте,вспомним этот знаменательный день?И посмеёмся🤣.Кто самый смелый?
Вы помните,как вам первый раз заплатили за секс?Куда вы потратили эти деньги?
Я не буду стесняться и скажу:я их прогуляла в клубе с подружкой:писят фужеров перебили,сломали два стола.Ооооох,какая была вечеруха,помню,как вчера.Но это были деньги почти за секс.Точнее за его отсутствие.Ибо чувака вдруг осенило,что меня совращать подсудное дело и,сунув кучу денег,он поспешил от нас избавиться от греха подальше.
Ахаха,ностальжи😆.
А мне первый раз мама нашла богатого мужика по интернету,17 лет мне было, он дал 20-ку и мы заказали кучу шмоток в ламоде))
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение CrazyFox »

Rusalochka писал(а): 15 окт 2021 01:45 Привет.Давайте,вспомним этот знаменательный день?И посмеёмся🤣.Кто самый смелый?
Вы помните,как вам первый раз заплатили за секс?Куда вы потратили эти деньги?
Я не буду стесняться и скажу:я их прогуляла в клубе с подружкой:писят фужеров перебили,сломали два стола.Ооооох,какая была вечеруха,помню,как вчера.Но это были деньги почти за секс.Точнее за его отсутствие.Ибо чувака вдруг осенило,что меня совращать подсудное дело и,сунув кучу денег,он поспешил от нас избавиться от греха подальше.
Ахаха,ностальжи😆.
А мне первый раз мама нашла богатого мужика по интернету,17 лет мне было, он дал 20-ку и мы заказали кучу шмоток в ламоде))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика