Бриллианты покупать себе самой

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Olalala »

Ну, если ты в африке сейчас, то точно это ты, Блондинетка :lol:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 15 окт 2021 18:37 Согласна. Поэтому я больше доверяю наличным и гречке.

Домик в деревне это вообще бред милениалов. Его выхлопают в первую очередь: запасы съедят, хозяев убьют, дом сожгут. :lol: :lol: :lol:
А вот не скажи!

Буквально сегодня читал статью, что в Кабо Верде (туда Поклонскую послом отправили) серьезные люди хотят себе оборудовать "домик в деревне" на всякий случай.
Посмеялся.
Но если так рассуждать - идея имеет право на существование.
Климат там хороший.
Острова - по земле не дойдешь.
Пара батальонов морской пехоты вполне позволят не бояться всякой гопоты...
А пара сухогрузов с ништяками не дадут помереть от голода.
Пересидеть смутное время вполне можно.

Понятно, что если серьезные люди с парочкой авианосцев тобой заинтересуются, то на островах не спрячешься. :D
Ну или если глобальный пипец с ядерной зимой - тоже не отсидишься.
Но от всех остальных напастей укрыться можно.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Olalala »

Счас особо ни в какой перди не отсидишься, ибо с воздуха распыляют вещества.
Над пердью тоже можно попылить. Ну или тогда залезть туда, где ваще никого,типа сибири или чукотки, тока там еще меньше протянешь, чем в деревне.
А в африке достаточно воду отравить где-нить , например, холерой.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 15 окт 2021 18:52 Т С правда не про это спрашивает, ну да, ладно.
Как по мне вопрос из серии : до какого возраста прилично носить распущеными длинные волосы или там короткие юбки.

Я вот тоже спрошу: девчонки, с какого возраста прилично с личным мальчиком в бассейне купаться? С 65 ? Или всеж с 70? А то у меня тут бабулек блондинисто-морщинистый с качистым негром лет 40 плещется рядом. Причем он ее как девочку катает по бассейну, она за него цепляется, он ее волочит на буксире.
Ну вот я и примериваюсь, ввиду моей престарелости.
Отвечаю. Чисто имхо. До тех пор, пока можется, хочется и не вызывает нездорового гомерического хохота окружающих, а только завидки и скрежет зубовный.
Хотя, имхо, таки после 50 либидо малость утихает и на первый план выходят другие ценности в отношениях.

То же и с эскортом. Верхняя тут в Тае пообщалась с аццкой местной бабушкой 60+, которая выглядит на 5++, жжет напалмом, работает в кайф и берет с мужиков от $100 за 10—минутный fuck, на дольше мужчин не хватает, ибо жжет адски.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 15 окт 2021 18:37 Согласна. Поэтому я больше доверяю наличным и гречке.

Домик в деревне это вообще бред милениалов. Его выхлопают в первую очередь: запасы съедят, хозяев убьют, дом сожгут. :lol: :lol: :lol:
Домик должен быть либо в таком месте, куда просто никто не полезет. Либо иметь надёжную систему обороны (что боле-мене реально для власть имущих, но нереально для подавляющего большинства населения).

В принципе, тема "Неуловимого Джо, который нафиг никому не нужен" вполне рабочая, тем более если есть что кушать и чем греться. Хотя могут йопнуть просто для забавы, для тренировки или чисто чтобы не отсвечивал :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 15 окт 2021 18:38 Таких активов у непосвещенных нет. :D

По большому счету, если стоящие у власти или пришедшие к власти хотят, что бы статистически часть населения сохраняло некую покупательскую -или иную способность, так как на этом постороена их пирамида, то будут у некоторых возможности реализовать эти активы, а если новопришедшие как раз не хотят, то очень быстро прикроют все лазейки.

Я потихонечку, очень потихонечку монетки золотые складываю в банковскую ячейку....
И вот придёт день и не откроют мне в банке дверь, ибо статус социальный низкий или же антиковидного паспорта нетути.

Могут скоро всех раскулачить, будем жить в светлом будущем, без забот и личной собственности.
Так что, радуйтесь, пока можете , потребляйте. Кушайте мясо, что б внучкам рассказать про его вкус. Если будут внучки.
... или банк национализировали вместе со всем, что в ём есть. Тут в одном канале телеги (про финансы) чел скинул подборку декретов ВЦИК Совнаркома за 17-18 годы. Пипеццццццццц... мимикрировать под бедного и больного и тихонечко-незаметненько бегать в норку за припасами, стараясь не сильно разжираться... говорят, в блокадном Ленинграде избыточно упитанным народ просто бил морду...

Про внуков, кстати, не уверен... детишки чота настроены пока как-то не очень. Говорят, захотим детей - возьмём каких из детдома, ибо нунах.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 15 окт 2021 20:11
Vasaby писал(а): 15 окт 2021 18:37 Согласна. Поэтому я больше доверяю наличным и гречке.

Домик в деревне это вообще бред милениалов. Его выхлопают в первую очередь: запасы съедят, хозяев убьют, дом сожгут. :lol: :lol: :lol:
Домик должен быть либо в таком месте, куда просто никто не полезет. Либо иметь надёжную систему обороны (что боле-мене реально для власть имущих, но нереально для подавляющего большинства населения).

В принципе, тема "Неуловимого Джо, который нафиг никому не нужен" вполне рабочая, тем более если есть что кушать и чем греться. Хотя могут йопнуть просто для забавы, для тренировки или чисто чтобы не отсвечивал :)

А какой смысл жить там куда никто не полезет? Владелец дома тем и хорош для любителей поживы что у него есть что есть. Никакая охрана не спасёт, а скорее первого его и подымет на вилы. Это пока мы все цивилизованные, а как наступит час икс за стакан гречки будут горло резать. И на срок годности не посмотрят :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 15 окт 2021 18:40 На месте Жырного, да даже на моем, 50+ , в принципе можно не париться свои 70 +/- мы дотянем , ну, больштнство из нас.
А поскольку все более актуальным становится кефир-клистир-теплый сортир (ибо все, чего хотелось, в жизни так или иначе было), то можно расслабиться и с интересом и искренним пофигизмом наблюдать. Чем и занимаюсь 8-)

Еще можно маладых девчонок по коленкам гладить и учить всяким премудростям жизни... глядишь, и минетик доброму дедушке обломится :) за шоколадку :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Olalala »

Жыр, дай мне телефон твоей жены, я попрошу ее тебя кастрировать. Вообще, что за непорядок такой и почему ты не носишь клетку ?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 15 окт 2021 20:21
ЖЫрныйА писал(а): 15 окт 2021 20:11
Vasaby писал(а): 15 окт 2021 18:37 Согласна. Поэтому я больше доверяю наличным и гречке.

Домик в деревне это вообще бред милениалов. Его выхлопают в первую очередь: запасы съедят, хозяев убьют, дом сожгут. :lol: :lol: :lol:
Домик должен быть либо в таком месте, куда просто никто не полезет. Либо иметь надёжную систему обороны (что боле-мене реально для власть имущих, но нереально для подавляющего большинства населения).

В принципе, тема "Неуловимого Джо, который нафиг никому не нужен" вполне рабочая, тем более если есть что кушать и чем греться. Хотя могут йопнуть просто для забавы, для тренировки или чисто чтобы не отсвечивал :)

А какой смысл жить там куда никто не полезет? Владелец дома тем и хорош для любителей поживы что у него есть что есть. Никакая охрана не спасёт, а скорее первого его и подымет на вилы. Это пока мы все цивилизованные, а как наступит час икс за стакан гречки будут горло резать. И на срок годности не посмотрят :lol:
Ну, как какой смысл. Шнырь - и в норке, и никто про эту норку не знает, а знает - не полезет, чтобы не испачкаться или ногу там не сломать. Хотя можно тупо пустить газ или там воду и посмотреть, как хомячок будет забавно бултыхаться :)

Наблюдать за людьми в час икс - крайне прикольное занятие. Бдсм-чик дело сравнительно безопасное-разумное-добровольное, но и тут вполне достаточно, чтобы экстраполировать. Я, было дело, строил на тему себя некоторые иллюзии, теперь их стало намного меньше... инстинкты рептилоидного мозга - дело такое... а весь этот неокортекс, рефлексия, гуманизация и прочая феласофея - для времен сравнительно сытных и безопасных.

Впрочем, когда на вопрос "жить хочешь?" честно отвечаешь "нет", лично для тебя многое становится полегче. Как там у Кастанеды... "воин ведёт себя так, словно уже умер", но это нифига не просто, особенно если попадаешь к грамотному дознавателю :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Olalala »

Vasaby писал(а): 15 окт 2021 20:21
ЖЫрныйА писал(а): 15 окт 2021 20:11
Vasaby писал(а): 15 окт 2021 18:37 Согласна. Поэтому я больше доверяю наличным и гречке.

Домик в деревне это вообще бред милениалов. Его выхлопают в первую очередь: запасы съедят, хозяев убьют, дом сожгут. :lol: :lol: :lol:
Домик должен быть либо в таком месте, куда просто никто не полезет. Либо иметь надёжную систему обороны (что боле-мене реально для власть имущих, но нереально для подавляющего большинства населения).

В принципе, тема "Неуловимого Джо, который нафиг никому не нужен" вполне рабочая, тем более если есть что кушать и чем греться. Хотя могут йопнуть просто для забавы, для тренировки или чисто чтобы не отсвечивал :)

А какой смысл жить там куда никто не полезет? Владелец дома тем и хорош для любителей поживы что у него есть что есть. Никакая охрана не спасёт, а скорее первого его и подымет на вилы. Это пока мы все цивилизованные, а как наступит час икс за стакан гречки будут горло резать. И на срок годности не посмотрят :lol:
Мужик уже один предложил экстремальное выживание: группами небольшими, ничего не заводить, даже не ночевать в заброшеных домах и машинах и не привязываться к ареалу охоты , ну и кушать не только зверушек.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 15 окт 2021 20:30 Жыр, дай мне телефон твоей жены, я попрошу ее тебя кастрировать. Вообще, что за непорядок такой и почему ты не носишь клетку ?
Телефон нивапрос, вообще конкретно с Вами хотел бы в реале пообщаться, но какой смысл? Жена в курсе этого всего, а клетку постоянно носить неполезно для здоровья и спишь плохо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Olalala »

Жыр, не перевирай, Я фан Кастанеды- он не про то, что надо жить так, как будто ты уже сдох. А как раз про то, что бороться, противостоять, до последнего без сожаления и если что решил, то быть готовым отдать свою жизнь. А не про сдаться и не жить. У него про полноту жизни, а не про дряхление. А ты, даже ещё и не дряхлый, а уже трухля какая-то
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 15 окт 2021 20:33 Мужик уже один предложил экстремальное выживание: группами небольшими, ничего не заводить, даже не ночевать в заброшеных домах и машинах и не привязываться к ареалу охоты , ну и кушать не только зверушек.
Дык всякие боевые группы спецназа всю дорогу по этой схеме живут и работают. И кушают чего/кого настреляют.

Надоедает, говорят, только вот это вот всё. Хочется расслабиться. "А только зазеваешься - глядь, тебя едят" (с) 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 15 окт 2021 20:35
Olalala писал(а): 15 окт 2021 20:30 Жыр, дай мне телефон твоей жены, я попрошу ее тебя кастрировать. Вообще, что за непорядок такой и почему ты не носишь клетку ?
Телефон нивапрос, вообще конкретно с Вами хотел бы в реале пообщаться, но какой смысл? Жена в курсе этого всего, а клетку постоянно носить неполезно для здоровья и спишь плохо.
Дадада, я 100 раз уже слышала от рабов, нытьё на разные лады. Жопой вильнуть от удара и «по коленке гладить». Где тут Кастанеда?! Тут сплошная трухля!
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 15 окт 2021 20:37 Жыр, не перевирай, Я фан Кастанеды- он не про то, что надо жить так, как будто ты уже сдох. А как раз про то, что бороться, противостоять, до последнего без сожаления и если что решил, то быть готовым отдать свою жизнь. А не про сдаться и не жить. У него про полноту жизни, а не про дряхление. А ты, даже ещё и не дряхлый, а уже трухля какая-то
Насколько я понимаю, там про страх смерти. За этот кукан, как за яйца, человека можно "привязать верёвкой" и тянуть во всякие стороны. А когда яиц нет - то и верёвку привязать не к чему. Совсем идеальна "полная прозрачность", когда тебя вообще не за что зацепить.

А "бороться и противостоять" удобнее, беззатратнее и эффективнее по схеме дона Хуана, когда мелюзговые тираны прибивают сами себя. Ну, и как только начинаешь проявляться в качестве противника - тут" врагу" и есть с кем/чем "воевать".

Зы: ПСС Кастанеды в 9 томах у мну на полке стоит, но ещё раз перечитывать лень.
Ззы: и в южку Верхняя не просто так каталась, а Перу в этом плане покруче Мексики, но, блин, тайными знаниями делится аккуратно, дозированно и неохотно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 15 окт 2021 20:41
ЖЫрныйА писал(а): 15 окт 2021 20:35
Olalala писал(а): 15 окт 2021 20:30 Жыр, дай мне телефон твоей жены, я попрошу ее тебя кастрировать. Вообще, что за непорядок такой и почему ты не носишь клетку ?
Телефон нивапрос, вообще конкретно с Вами хотел бы в реале пообщаться, но какой смысл? Жена в курсе этого всего, а клетку постоянно носить неполезно для здоровья и спишь плохо.
Дадада, я 100 раз уже слышала от рабов, нытьё на разные лады. Жопой вильнуть от удара и «по коленке гладить». Где тут Кастанеда?! Тут сплошная трухля!
Мы не рабы, рабы немы :) мы - нижние, типа лыцарей при Госпоже 8-)
И, как в свое время сказала мне Верхняя, чем изрядно мну шокировала, "нижний должен быть сильнее Верхнего". И 18-й год, однако... а ей есть, с кем/чем сравнить.

Гы, может, мы и трухля. Зато светимся в темноте :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Ifa »

ЖЫрныйА писал(а): 15 окт 2021 20:05
Olalala писал(а): 15 окт 2021 18:52 Т С правда не про это спрашивает, ну да, ладно.
Как по мне вопрос из серии : до какого возраста прилично носить распущеными длинные волосы или там короткие юбки.

Я вот тоже спрошу: девчонки, с какого возраста прилично с личным мальчиком в бассейне купаться? С 65 ? Или всеж с 70? А то у меня тут бабулек блондинисто-морщинистый с качистым негром лет 40 плещется рядом. Причем он ее как девочку катает по бассейну, она за него цепляется, он ее волочит на буксире.
Ну вот я и примериваюсь, ввиду моей престарелости.
Отвечаю. Чисто имхо. До тех пор, пока можется, хочется и не вызывает нездорового гомерического хохота окружающих, а только завидки и скрежет зубовный.
Хотя, имхо, таки после 50 либидо малость утихает и на первый план выходят другие ценности в отношениях.

То же и с эскортом. Верхняя тут в Тае пообщалась с аццкой местной бабушкой 60+, которая выглядит на 5++, жжет напалмом, работает в кайф и берет с мужиков от $100 за 10—минутный fuck, на дольше мужчин не хватает, ибо жжет адски.
а раз0говор то о брюликах был.А вы мне фу какое то сватаете. :twisted:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Ifa »

надо проверить -не свечу :shock: сь ли я в темноте))))))
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Ifa »

жирный то не дурак. ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика