Бриллианты покупать себе самой

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение EllyPeppy »

tdtatiana1 писал(а): 19 окт 2021 15:31
EllyPeppy писал(а): 19 окт 2021 01:33 В этом году Татьяна пришла на полтора месяца раньше. Я ж говорила, что эта осень особенная.

Я на минуточку...очень соскучилась...не судите строго....
Ждём вас к Новому году с новым обращением к вагинариям всех стран :i07001:
Ыскорт Жыв
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение AleksandraA »

Покупать себе Любимой всё, что считаешь нужным.
Брюли, Сваровски, студию в пригороде столицы, или котедж в том же пригороде, что считаешь нужным - кто в этой жизни будет любить и слышать тебя больше, чем ты сама!?!
Баловать себя единственную.
:i07024:

Про золото - это бессмертная валюта у арабистана, до сих пор тёлки гребут от восточных мужей только золото, на все праздники, за поход к эскорт (в качестве извинения), собирают именно золото как фин подушку.

Но. Я когда пошла с арабским золотом 750 пробы чисто оценить, никто даже не посчитал это ценностью, так как они не понимают арабские печати на изделии 😳🤦🏻‍♀️

Кто сталкивался с подобным?! Как это так?!

Эксперт в золоте не воспринимает... В смысле?!
А арабы так щедры дарить золото, только что с ним потом делать в своей стране, кто сталкивался?!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Tourgirl »

AleksandraA писал(а): 19 окт 2021 23:52 Покупать себе Любимой всё, что считаешь нужным.
Что купили в итоге? На что решились?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение ThiefOfTrust »

tdtatiana1 писал(а): 19 окт 2021 15:31
EllyPeppy писал(а): 19 окт 2021 01:33 В этом году Татьяна пришла на полтора месяца раньше. Я ж говорила, что эта осень особенная.

Я на минуточку...очень соскучилась...не судите строго....


Рада вас слышать дорогая и щипцевая имела скучать за вами :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение generalNYC »

tdtatiana1 писал(а): 18 окт 2021 09:35 Бриллианты покупать себе самой и eбaть себя тоже в одиночку....
Это блин - я :)
в прошлом году в birthday month - suitors дарили одно shit :( , купила сама себе третий браслет Love Cartier . вроде смотрится cool, когда сразу все напяливаешь :)
и fucking shit мастурбировать стала во время койтуса , клиенты какие-то нехуястые в последнее время :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение generalNYC »

Хотя, здесь в историю попала - пошла на аут в The P...., отель супер и клиент не из хоббистов , написал, что проездом - а его постоянная девушка заболела, все данные идеальные - возраст 45 - ну лотерейный билет . Букинг сразу сделал на 3 часа, по приходу налил шампанское ну все такое , вышла в ванную - возращаюсь , а он мне еще деньги протягивает - говорит, плюс еще три часа и по такому же ценнику , мол понравилась очень .... а потом началось - 5 часов постоянной эрекции , я такого не видела лет 15 ( был у меня мальчик гиперсексуальный)...
правда постоянно что-то принимал и плюс шампанское , но адекватный и в общении и поведении , не кончал вообще ... говорил, что какое-то стимулирующее средство, чтобы получить яркие сексуальные ощущения... ...интересно какую хрень пил, точно не обычные блу пилс...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение WhiteOrchid »

Автор вы прикалываетесь 55 тысяч?
Это день хорошей работы в туре, два плохой.
Это разве ваши проблемы что кому-то вещь такой стоимости годами надо выклянчивать давая без гондона во все дыхательные и пихательные, а как получили, внукам это пересказывать?
Вы лохушек слушайте поменьше а еще лучше вообще исключите из круга общения. Конечно же им позорно если у них нет таких денег что-то купить.. И не такое скажут.
А то так можно дойти до того что трахаться за пивас это хорошо, за блага это плохо, все по заветам нитакух.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение CrazyFox »

kievgirl писал(а): 15 окт 2021 16:54 Вообще не люблю украшения. Только хорошие часы, но в классическом стиле. Видела на одном недомужчине усыпанные бриллиантами часики. Странно смотрится. И сам он источает энергию неприятия.
Павлин мажор вые%истый наверно да?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение kievgirl »

CrazyFox писал(а): 20 окт 2021 16:52
kievgirl писал(а): 15 окт 2021 16:54 Вообще не люблю украшения. Только хорошие часы, но в классическом стиле. Видела на одном недомужчине усыпанные бриллиантами часики. Странно смотрится. И сам он источает энергию неприятия.
Павлин мажор вые%истый наверно да?
Павлин-невротик-лукист. Видимо, я не попала в спектр его типажей, и он смотрел на меня так, "типа как ты вообще посмела жить". Говнишко такое злобненькое.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение CrazyFox »

kievgirl писал(а): 20 окт 2021 17:53
CrazyFox писал(а): 20 окт 2021 16:52
kievgirl писал(а): 15 окт 2021 16:54 Вообще не люблю украшения. Только хорошие часы, но в классическом стиле. Видела на одном недомужчине усыпанные бриллиантами часики. Странно смотрится. И сам он источает энергию неприятия.
Павлин мажор вые%истый наверно да?
Павлин-невротик-лукист. Видимо, я не попала в спектр его типажей, и он смотрел на меня так, "типа как ты вообще посмела жить". Говнишко такое злобненькое.
Пусть сдохнет не своей смертью лох, ненавижу людей с завышенным чсв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение generalNYC »

[quote=AleksandraA post_id=395530 time=1634669572 user_id=28399]
Покупать себе Любимой всё, что считаешь нужным.
Брюли, Сваровски, студию в пригороде столицы, или котедж в том же пригороде, что считаешь нужным - кто в этой жизни будет любить и слышать тебя больше, чем ты сама!?!
Баловать себя единственную.
:i07024:

Про золото - это бессмертная валюта у арабистана, до сих пор тёлки гребут от восточных мужей только золото, на все праздники, за поход к эскорт (в качестве извинения), собирают именно золото как фин подушку.

Но. Я когда пошла с арабским золотом 750 пробы чисто оценить, никто даже не посчитал это ценностью, так как они не понимают арабские печати на изделии 😳🤦🏻‍♀️

Кто сталкивался с подобным?! Как это так?!

Эксперт в золоте не воспринимает... В смысле?!
А арабы так щедры дарить золото, только что с ним потом делать в своей стране, кто сталкивался?!
[/quote
"Арабское золото" - не золото в мировом ювелирном понимании вообще , оно по цвету выглядит как 750 - 18 карат, а содержания в этом сплаве нет даже 9 карат - низшая проба по мировой классификации . Поэтому они и не ставят обще принятые чекушки. Восток - дело тонкое.
Отнеси в ювелирную оценку - они сделают спектроскопию - это быстро и скажут сколько там золота. Приборчик Olympas в каждом ломбарде в Мск. уже давно.... возьмут как лом :)
А так для подарков классно ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Ира308 »

Mariella писал(а): 15 окт 2021 06:33 Некоторые особы полагают что стыдно покупать себе самой украшения с брюлями, типа надо у мужиков просить, или у мужа, а зачем? По моему круче когда ты сам себе покупаешь понравившуюся вещь и никому ничего не должен…?
Купила серьги за 55 тысяч, довольна подарком себе от себя)
Мне кажется, что надо жить не с оглядкой на мнение других, а своим умом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 20 окт 2021 21:28
AleksandraA писал(а): 19 окт 2021 23:52 Покупать себе Любимой всё, что считаешь нужным.
Брюли, Сваровски, студию в пригороде столицы, или котедж в том же пригороде, что считаешь нужным - кто в этой жизни будет любить и слышать тебя больше, чем ты сама!?!
Баловать себя единственную.
:i07024:

Про золото - это бессмертная валюта у арабистана, до сих пор тёлки гребут от восточных мужей только золото, на все праздники, за поход к эскорт (в качестве извинения), собирают именно золото как фин подушку.

Но. Я когда пошла с арабским золотом 750 пробы чисто оценить, никто даже не посчитал это ценностью, так как они не понимают арабские печати на изделии 😳🤦🏻‍♀️

Кто сталкивался с подобным?! Как это так?!

Эксперт в золоте не воспринимает... В смысле?!
А арабы так щедры дарить золото, только что с ним потом делать в своей стране, кто сталкивался?!
[/quote
"Арабское золото" - не золото в мировом ювелирном понимании вообще , оно по цвету выглядит как 750 - 18 карат, а содержания в этом сплаве нет даже 9 карат - низшая проба по мировой классификации . Поэтому они и не ставят обще принятые чекушки. Восток - дело тонкое.
Отнеси в ювелирную оценку - они сделают спектроскопию - это быстро и скажут сколько там золота. Приборчик Olympas в каждом ломбарде в Мск. уже давно.... возьмут как лом :)
А так для подарков классно ;)


GNRL права на 100%, тоже самое имеем с брильянтами там. Хоть они ставят на коробочке что это есть GIA сертифицированный камень и продают запечатанную коробочку, но удостоверится и открыть при них не дадут. Покупай или уходи :shock:

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 20 окт 2021 11:32 Хотя, здесь в историю попала - пошла на аут в The P...., отель супер и клиент не из хоббистов , написал, что проездом - а его постоянная девушка заболела, все данные идеальные - возраст 45 - ну лотерейный билет . Букинг сразу сделал на 3 часа, по приходу налил шампанское ну все такое , вышла в ванную - возращаюсь , а он мне еще деньги протягивает - говорит, плюс еще три часа и по такому же ценнику , мол понравилась очень .... а потом началось - 5 часов постоянной эрекции , я такого не видела лет 15 ( был у меня мальчик гиперсексуальный)...
правда постоянно что-то принимал и плюс шампанское , но адекватный и в общении и поведении , не кончал вообще ... говорил, что какое-то стимулирующее средство, чтобы получить яркие сексуальные ощущения... ...интересно какую хрень пил, точно не обычные блу пилс...


Как я вас понимаю дорогая ;) Имею тоже такого монстра, нет 5 часов он не имеет постоянную эрекцию, а вот около 3 часов может практически без перерыва. Хорошо что достоинство имеет средних размеров :D
Один раз, пару лет назад мы имели викэнд с ним, вечером я уже звонила подружке что бы она приезжала и выручала меня :oops: Я имела быть не готовая к такому продолжительному свиданию с ним :lol: :lol: :lol:
Ну а так пару часов пока имею такую возможность выдержать его :D и следущий день не рабочий :P
Да он тоже какие то настои из трав принимает и кольцо одевает ещё.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Tourgirl »

Вспомнила про скупающих бриллианты сегодня утром...
Клиент все лез лизать уши. По итогу, пропала вторая сережка. Все обыскала, нет. Во рту, наверное, унёс. А с виду приличный мужчина
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Blonda »

Ахахахах
Это одна из моих любимых баек, как с меня в аэропорту, чувак, кинувшийся целовать мне ручки, снял дизайнерское кольцо и упёр :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение Milowidnaya »

Tourgirl писал(а): 22 окт 2021 15:30 Вспомнила про скупающих бриллианты сегодня утром...
Клиент все лез лизать уши. По итогу, пропала вторая сережка. Все обыскала, нет. Во рту, наверное, унёс. А с виду приличный мужчина
У меня месяц назад тоже клиент клипсы снял незаметно, поставил на тумбочку со воей стороны сбоку :i07020: Но я не растерялась, обошла кровать, взяла их и при нем же надела обратно с улыбочкой. Я так понимаю он себе сувенир на память хотел оставить :D
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Бриллианты покупать себе самой

Сообщение OlgaXXX »

2 раза пропадали кольца в брюликами с тумбочки после клиентов ( я когда массаж делаю, естественно, их снимала ). Ceйчас никаких украшений, вообще. Даже серёжки на работе не ношу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика